Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.08.2012 Автор: solya_inter

"Васлуй" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Васлуй" - "Интер": Комментарии ИнтеристовАндреа Страмаччиони: "К следующей игре будем готовы"

"Это очень важная победа, и наш предыдущий опыт с "Хайдук" научил нас, что не бывает легких европейских побед, поэтому сейчас мы полностью сосредоточены на ответном матче, который состоится через неделю. Сегодня мы много атаковали, на первых минутах травмировался Мудингайи, но я увидел решительный настрой у команды, и это стало добрым предзнаменованием. Самое большое удовольствие я получил, увидев защиту и нападение "Интера" единым целым. Это большой прогресс."
"800-ый матч Хавьера Дзанетти в черно-синей футболке? Он неподражаем, таких больше нет, и мы счастливы, что он с нами."
"Кассано? Строится новый "Интер" и делается это с четким пониманием того, каким он должен быть в итоге. Президент, тренер, директора, все разделяют данную задачу. Команда пополнилась игроками, которые могут помочь нам в этом деле. Также хочу поблагодарить Марко Бранка и Пьеро Аузилио за подписание Альваро Перейра, которого я очень сильно хотел видеть в "Интере."


Хавьер Дзанетти: 800-ый матч за "Интер"

"Меня переполняет чувство гордости и опьяняющего счастья, что я достиг такой важной отметки в составе великого клуба, да еще и в качестве капитана. Хочу поблагодарить Андреа Страмаччиони за теплые слова, сказанные им на вчерашней пресс-конференции, у нас прекрасные отношения. Самое главное для меня – чувствовать, что я помогаю команде. Мы довольны сегодняшним результатом, но дело сделано только наполовину. "Васлуй" любит атаковать, поэтому нам надо быть осторожными. Киву сказал нам, какая атмосфера нас ждет здесь, и это сильно помогло команде."

Лука Кастеллацци: "Мы в долгу перед болельщиками"

"Я едва успел дотянуться до мяча, это был сильный удар и хороший сейв. Не обошлось и без удачи, Н'Дой нацелился на наши ворота, когда "Васлуй" неплохо атаковал. Мы все очень счастливы. Матчи на европейской арене не бывают легкими, и победу просто так никто не отдаст. Команда сделала хороший задел перед ответным поединком. Наш соперник надеется на реванш 30 августа, но это еще больше мотивирует нас. К тому же мы в долгу перед нашими болельщиками после домашнего поражения от "Хайдук", и это будет прекрасная возможность, чтобы показать чего мы стоим."

Андреа Раноккья: "Устали, но счастливы"

"Мы счастливы! К концу матча чувствовалась усталость, но нам удалось не выпустить нити игры. Этому поединку предшествовали четыре тренировочных дня под палящим солнцем, к счастью, температура сегодня вечером была вполне комфортной."
"Сейчас "Интер" только начинает сезон, впереди много работы. Тренер помогает мне, и я благодарен ему за его веру в меня. Команда много атаковала, а значит нам, защитникам, было не так сложно."


Эстебан Камбьяссо: "Хорошее начало"

"Мне понравилось, как действовал "Интер", мы показали хорошую игру. Команда получила установку от тренера действовать агрессивно, как в матче с "Бизертен". Над чем следует поработать? Над несколькими вещами, но я не буду произносить их вслух, чтобы не услышали соперники. Самое важное – это последовательность. Скоро у нас будет более плотный календарь и необходимо найти правильный подход и концентрацию на каждый матч. Теперь все мысли об игре с "Пескарой."

Уэсли Снейдер: "Справедливый результат"

"Мы хорошо провели матч и заслужили эту победу. Как сильно мы соскучились по Киву? Вы всегда скучаете по такому, как он, потому что Кристиан отличный игрок."
Просмотров 3 098 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    traktor: 25 августа 2012 16:39 (2403)
    так держать ребята,кэп наше все!
  2. #17
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2012 12:20 (31633) Новостей: 328
    гуарин разочаровал, надеюсь с пескарой отыграет хорошо
  3. #16
    • 0
    HAN: 24 августа 2012 23:29 (66)
    Васлуй слабый клуб результат пред угадывался но есть свои +
    1)Боевой дух команды
    2) Сыгранность линий и игроков
    3) Деньжата думаю заработались (сколько не знаю но лишними не будут)
    4) Очки заработали для Италии и сериала в целом + очки для команды в рейтинге
    Так что думаю все пока отлично складывается главное чтоб как с Хайдуком не расслабились и думаю в ответном матче можно посмотреть на молодежь и новые покупки)))
  4. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 24 августа 2012 23:11 (3285)
    Задрали румыны-покалечили нашего Муди.Надо им за него ещё трёшку отгрузить.

    58 ===800= 75 =800=== 58
  5. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2012 22:20 (4691)
    Цитата: Krhin
    Хорошо если к ЛЕ серьезно будут относиться они, а не как например МЮ и МС в том году

    там другая история была.они из лиги чемпионов вылетели в ле.где доходы НИЖЕ В РАЗЫ! плюс поставили на чемпионат чем ето закончилось все знают)
  6. #13
    • 0
    AlMaziona: 24 августа 2012 21:48 (426)
    Бранку понесло, трансфер за трансфером
  7. #12
    • 0
    Krhin: 24 августа 2012 21:35 (595) Новостей: 1
    Хорошо если к ЛЕ серьезно будут относиться они, а не как например МЮ и МС в том году
  8. #11
    • 0
    joy: 24 августа 2012 21:03 (1058) Новостей: 1
    Помогай ты Киву лучше советами с лавки, судя по всему именно для этого мы тебя оставили.
  9. #10
    • 0
    kylimita: 24 августа 2012 20:28 (2)
    Отлично!) может Васлуй и слабый клуб и победа была предопределена , но такие победы поднимают дух команде ) + тренировка для Кастелацци , который нечасто выходит, + 800тый матч для Кэпа) черт, от матча одни плюсы) 75
  10. #9
    • 0
    adik: 24 августа 2012 20:14 (1065) Новостей: 2
    класный,быстрый и интересный матч.ббббрррррраааааппввввввво
    ооооо!!!!!!!.спасибо за клевый матч.Я так рад за наших)))молодцы.кастелацци был на высоте.молодец)).теперь буду его уважать.
  11. #8
    • 0
    suyarjuri: 24 августа 2012 19:57 (6)
    Очень странные отзывы, друзья. Я видел вчера матч целиком, и ИГРЫ как таковой у Интера не было вообще. Масса свободных зон в центре поля, провалы при игре опорников, которые должны были отсечь противника - прямо скажем - "мертвого", от мяча, неуверенность в оборонительной игре (я насчитал три железных момента у наших ворот), плюс нулевые майкон, гуарин и милито - вот в двух словах общее впечатление от нынешнего интера. вывод - с такой игрой ни о каком скудетто не может быть и речи. Хотя допускаю, что это лишь август, а не апрель и май. и физику, и игру можно постепенно поставить.
  12. #7
    • 0
    INTER number uno: 24 августа 2012 19:39 (4622)
    Вся команда сыграла хорошо, но думаю могли забить больше чем 2гола!
  13. #6
    • 0
    Snei: 24 августа 2012 19:14 (115)
    Киву в центре не подарок но учитывая игру Ранокий и Сильвестре он будет нужен
  14. #5
    • 0
    FANBOY: 24 августа 2012 19:05 (508)
    А я по Киву не соскучился, сплавлять его надо!
  15. #4
    • 0
    Andrea_10: 24 августа 2012 19:04 (102)
    Цитата: goparion
    а куда Киву делся, что за ним скучают?

    Травма.

    Кастелацци здорово продолжает играть, Самирка может спокойно восстанавливаться.
  16. #3
    • 0
    Guarin): 24 августа 2012 18:38 (9)
    "Мы можем быть спокойны, где бы мы не были,мы знаменитый футбольный клуб Интер )
  17. #2
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 24 августа 2012 18:34 (0)
    Даёшь четвёртый КУЕФА!!!
  18. #1
    • 0
    goparion: 24 августа 2012 18:33 (5) Новостей: 1
    а куда Киву делся, что за ним скучают?