Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.08.2012 Автор: Кваs

Официально: Альваро Перейра — игрок Интера

Официально: Альваро Перейра — игрок ИнтераМиланский клуб приобрел уругвайского защитника Альваро Перейру.
О трансфере сообщил официальный сайт Порту. Драконы получат за 26-летнего футболиста 10 миллионов евро, также в сделку включены бонусы в размере пяти миллионов. Они распределяются следующим образом: миллион за 25 матчей Перейры в основе, миллион за попадание Интера в Лигу чемпионов по итогам сезона 2012/2013, полтора миллиона за победу Интера в чемпионате, полтора - за триумф в Лиге Европы.

В Порту Перейра отыграл три сезона, до этого защищал цвета Клужа, Аргентинос Хуниорс, Кильмеса и Мирамара. На его счету 41 матч и 5 голов в составе сборной Уругвая.

Официально: Альваро Перейра — игрок Интера
Просмотров 9 316 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    _ZiZu_: 28 августа 2012 21:01 (265) Новостей: 2
    Грозный 95,
    кассано -запас,коут и снейди я скорее к полузащите отнесу
    положиться на мили и пала я бы не рискнул
    лонго-эспаньол,ливайя-зеленый

    поэтому надо что-то типо это'о,чтоб смог и из глубины и наконечником быть

    защитники неплохи,можно было бы заменить ранокью)
  2. #79
    • 0
    Грозный 95: 28 августа 2012 04:40 (412)
    _ZiZu_,
    Ну, тогда нам лучше купить центрального защитника, чем форварда.
    В атаке у нас и так порядок.

    _ZiZu_,
    Наша атака:
    1. Милито
    2. Паласио
    3. Кассано
    4. Коутиньо
    5. Снейдер
    6. Лонго
    7. Ливайя
  3. #78
    • 0
    _ZiZu_: 25 августа 2012 01:39 (265) Новостей: 2
    Грозный 95,
    зачем пзл?кэп,станок,оби,гаргано,муд
    ингаи,крисетиг,романо,камбьясо
    ,гуарин
    всех назвал?
    думаю и этих хватит,хотя я только замену совершил бы
  4. #77
    • 0
    kazantsev: 25 августа 2012 00:40 (369) Новостей: 2
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    я твой фанат! разрушим стены системы)))
  5. #76
    • 0
    Грозный 95: 25 августа 2012 00:28 (412)
    Цитата: sergio-FCIM
    Жаль на Халка денег нет,а то бы всё,всем пипец был бы.

    Почему то мне этот Халк ни как не нравится.
    Нам нападающий сейчас не нужен.
    Нам бы 1-2 полузащитника.
  6. #75
    • 0
    sergio-FCIM: 24 августа 2012 23:05 (3285)
    Хороший защитник нужен всегда,их много не бывает.
    Наверно Бранка прочёл мой комент о том что было бы хорошо пошерудить в порто,что там есть из кого выбирать.Собрался и поехал тайком проверить так ли это и вот результат. 58 Жаль на Халка денег нет,а то бы всё,всем пипец был бы.
  7. #74
    • 0
    _ZiZu_: 24 августа 2012 22:58 (265) Новостей: 2
    qqaazz,
    росси был бы к месту..учитывая положение вильяреала,переплачивать вряд ли придется
  8. #73
    • 0
    play_mayker: 24 августа 2012 22:25 (87)
    ну наконец-то приобрели еще одного игрока на позицию на которой у нас не хватает игроков.рад к трансферу.еще одного бы полузащитника и все но толкового
  9. #72
    • 0
    Грозный 95: 24 августа 2012 22:04 (412)
    Очень хороший бровочник.
    Я очень рад этому трансферу.
    Мы почти готовы к чемпионату.
  10. #71
    • 0
    igor-loko: 24 августа 2012 20:56 (2204)
    Отлично закрываем ещё одну проблемную позицыю отличным игроком.
    Я рад трансферной компанией,вот бы ещё напа гобаритного.
  11. #70
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2012 20:33 (4691)
    Цитата: StarInter
    Игрок достойный,техника присутствует,на рывок тоже хорош.Немножко времени на адаптацию и будет игрок основы.Отличный трансфер!Первый раз плюсую Бранке.

    тут как я понимаю дело не в бранке.страм его присмотрел
  12. #69
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2012 18:11 (31636) Новостей: 328
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    БАН!!!
    хватит писать жирным шрифтом!
  13. #68
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 24 августа 2012 17:36 (0)
    Альваро Перейра - игрок Уругвая.
    Для тех, кто не в курсе - страна есть такая!
    И мы, как тифози, взбодрив свои гланды,
    Зовём, чтоб играл ты во благо команды!



    102
  14. #67
    • 0
    StarInter: 24 августа 2012 17:23 (258)
    Игрок достойный,техника присутствует,на рывок тоже хорош.Немножко времени на адаптацию и будет игрок основы.Отличный трансфер!Первый раз плюсую Бранке.
  15. #66
    • 0
    redondo: 24 августа 2012 17:16 (3389)
    Удачи ! и надеюсь что он не будет биться с товарищами по команде как в Порту
  16. #65
    • 0
    RoLLy: 24 августа 2012 17:08 (523)
    а нагатомо теперь на лавку? как по мне то афелай не нужен!
  17. #64
    • 0
    interroman: 24 августа 2012 16:42 (1)
    AndreyBagan совершенно точно!
  18. #63
    • 0
    EMIL INTERISTA: 24 августа 2012 15:35 (365)
    ешоо бы и Афеллая и крутяк 26
  19. #62
    • 0
    Lothar: 24 августа 2012 15:32 (168)
    Не будем аргументировать, увидим его в деле. Не думаю что начнёт феерить на поле, но в списке ассистов должен быть.
  20. #61
    • 0
    AndreyBagan: 24 августа 2012 15:30 (287)
    Действительно круто, что его подписали!!! На мой взгляд - это лучший левый бровочник на сегодня. Даже испанец Альба и португалец Коэнтроу по-хуже смотрятся нежели Альваро. А что касается Нагатомо, то давайте быть объективны, Юто не тянет на игрока основы Интера.
  21. #60
    • 0
    NikitaKNA: 24 августа 2012 15:29 (201)
    Игрок нормальный! Но зачем нам еще один защитник и так их больше чем надо, еще и Майкона не продали... (((
  22. #59
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2012 15:05 (31636) Новостей: 328
    на анри он похож ток с волосами
  23. #58
    • 0
    nero_blu08: 24 августа 2012 15:00 (14)
    блин надеюсь что мы все бонусы им выплатим))
  24. #57
    • 0
    HaYkOlO: 24 августа 2012 15:00 (893) Новостей: 10
    класс!еще и я только что прочел Calciomercato подтверждает, что «Интер», почуяв запах Афеллая, предпринимает попытки его арендовать. Хороший спрос на парня, хороший. 2
  25. #56
    • 0
    InterInMyHeart231: 24 августа 2012 14:55 (31)
    Златан Ибрагимович,
    не согласен в прошлом сезоне без наконечника вильи они как то не очень смотрелись
  26. #55
    • 0
    golikovtimur: 24 августа 2012 14:49 (1496)
    ну чё нормальный трансфер. вроде хорошо затарились, только вот я боюсь что паласио не заиграет.. хотя лучше бы я ошибался))))
  27. #54
    • 0
    fk_inter_003: 24 августа 2012 14:02 (2)
    Хороший игрок сильный быстрый и поле видет хорошо.
  28. #53
    • 0
    KG_Fan.: 24 августа 2012 13:50 (88)
    Офигеть, я в шоке. На Баранку снизошла мудрость? Или Моратти его ночью шпили вили сделал что он так заработал?
  29. #52
    • 0
    Roket: 24 августа 2012 13:48 (803) Новостей: 3
    Отличный игрок - отличный трансфер!
  30. #51
    • 0
    Gnoy: 24 августа 2012 13:30 (234) Новостей: 1
    самое главное сейчас не провалить первую половину сезона. зимой толкнуть кого-нибудь с лавки или не вписавшихся и на эти деньги закрыть дыры кои такие будут. а до конца августа ждем афелая видимо...
  31. #50
    • 0
    InterWinner: 24 августа 2012 13:24 (3980)
    он хароший нап он себя еще покажет! (с)
  32. #49
    • 0
    qqaazz: 24 августа 2012 13:10 (860)
    Цитата: _ZiZu_
    напа бы еще,и неплохо было бы

    нам если и брать напа то уровнем каванни... а где вы сечас такого вазьмете???? ..у нас даже денег нет на такого....... так что те кто етсь вполне соидут ...
  33. #48
    • 0
    Air_b: 24 августа 2012 13:09 (138) Новостей: 1
    великолепный игрок, скорость техника при нем.
  34. #47
    • 0
    Clermon: 24 августа 2012 13:03 (29)
    Gnoy,
    no strama ne iqraet kraynimi poluzawitnikami. V krayu budut iqrat zawitniki i winqeri. Odnozna4no budet levim zawitnikom.esli zaplatili 10 milionov to naverno budet osnavnim. Yuto na podmene. No po xodu iqr esli ponadabitsa usilit flanqi v osnavnom dlya obaranitelnix deystvi. Budek kankurenciya mojet i bit viciripkaet mesto u alvari
  35. #46
    • 0
    grecha: 24 августа 2012 12:51 (109)
    игрок - нормальный увидем че покажет!
  36. #45
    • 0
    _ZiZu_: 24 августа 2012 12:33 (265) Новостей: 2
    напа бы еще,и неплохо было бы
  37. #44
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2012 12:30 (31636) Новостей: 328
    класс)))
    ну держитесь зебры!
  38. #43
    • 0
    Gnoy: 24 августа 2012 12:19 (234) Новостей: 1
    zzz007,
    халка собирались кажись, но 100 лямов просят)))
  39. #42
    • 0
    ShAnk: 24 августа 2012 12:00 (273)
    бранку терь просто так не выкурить гляньте сколько трансферов почти каждый день делают. what
  40. #41
    • 0
    Gnoy: 24 августа 2012 11:41 (234) Новостей: 1
    думаю если пробьется в основу, то как левый полузащитник, а нагатомо под ним, а когда юто приспичит в атаку, то перейра будет его страховать. из того что я помню вспоминается, что в атаке новичок не ахти. хотя в целом хз...
  41. #40
    • 0
    yudgyn: 24 августа 2012 11:38 (26)
    Пипец... сборную Уругвая собрали)))
  42. #39
    • 0
    Gnoy: 24 августа 2012 11:37 (234) Новостей: 1
    собственно в тех матчах порту, что видел я он многовато ошибался, так что поздравлять с хорошим приобретением не стану... подожду пока в основу пробьется. а как запас он должен приводится, но не за десятку.

    кстати если он пробьется в основу, то скорее на позицию левого полузащитника... нагатомо под ним. и наверно он будет страховать юто, когда японец убежит в атаку ибо перейра не ахти в нападении, как я понял...
  43. #38
    • 0
    Maicone: 24 августа 2012 11:22 (1052)
    Всех поздравляю с хорошим приобретением, надеюсь Альваро будет также хорош в Интере как и в Порту!
  44. #37
    • 0
    Interito: 24 августа 2012 11:17 (75)
    Цитата: psycho32
    Цитата: fc interЕ сли он слева в защите играет,то где Наготамо будет играть?На лавке в тетри

    Скорее всего в нападение wink
  45. #36
    • 0
    жбан: 24 августа 2012 11:14 (4664)
    Цитата: Александер
    Добро пожаловать в Интер! Удачи и до встречи на матчах.

    аналогично..
  46. #35
    • 0
    Interito: 24 августа 2012 11:13 (75)
    он самый дорогой защитник в Интере
  47. #34
    • 0
    psycho32: 24 августа 2012 11:05 (2835)
    Цитата: fc inter
    Е сли он слева в защите играет,то где Наготамо будет играть?


    На лавке в тетрис.

    Цитата: Coutinho1992
    Майкона продать как можно быстрее...


    Кому он после вчера нужен? Разве что в КПР.
  48. #33
    • 0
    philips: 24 августа 2012 11:03 (72) Новостей: 150
    не думал что скажу когда нибудь это, но браво Бранка
  49. #32
    • 0
    zzz007: 24 августа 2012 11:01 (647)
    парни я за ним специально не следил, как он как игрок есть какая нибудь сылка его игры?

    мы еще кого то хотели из порто купить.
  50. #31
    • 0
    Clermon: 24 августа 2012 10:57 (29)
    da xarowoye probriteniye. Mne on nravetsa. I bolwe cem kaseresa v bluve. Bistriy cepkiy vmeste s etim umniy i opiten v evrokubkax. Pozdravleniye. Rastyot pracen uverenosti na skudetto. Bezumno xo4u uvidet unas Afellaya. Nadeyus uje skoro procitaem oficialku pro nyom.))) AMIN!
  51. #30
    • 0
    adashev: 24 августа 2012 10:57 (4023) Новостей: 3
    Welcome to INTER!
    Бранка хорошо работает !
  52. #29
    • 0
    smelmix: 24 августа 2012 10:54 (549)
    Замечательный трансфер! Всех поздравляю с приобретением. В этом году трансферная каипания удивляет. Страм явно делает команду под себя. Надеюсь Интер будет всех рвать!
  53. #28
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 24 августа 2012 10:51 (299)
    Все отлично команда укомплектована! ну может еще вингера и все! 69
  54. #27
    • 0
    COMBAT013: 24 августа 2012 10:48 (1077) Новостей: 10
    УУУУУУУ-----ААААААА------УУУУУ
    УУ .... Все проснулись...??? Я таких тихих громо переходов давно не припомню..., значит работают наши шлют предложения, просто, где-то случается да, а где-то и видимо довольно часто нет... у всех свои тараканы.... Перейра нам не помешает... И не для лавки... Но блин... Майкон ...этого парня продать хоть за сколько.. я уже не могу на него смотреть, реально, кто ещё не заметил, начиная с 2010 в каждом матче или счередованием в один но с кэфом 1 к 1 этот парень такие косячные удары или передачи делает, что удивляешься... типа .. это его пытаются вообразить лучшим защитником мира.., да ему в Интере делать нехер давно уже, одни понты на поле...
  55. #26
    • 0
    Andrea_10: 24 августа 2012 10:20 (102)
    Чё-то с Бранкой происходит странное...)
    Осталось "на флажке" нападающего подписать - и можно смело вступать в битву на 3 фронта.
  56. #25
    • 0
    Александер: 24 августа 2012 10:17 (9800) Новостей: 2
    Добро пожаловать в Интер! Удачи и до встречи на матчах.
  57. #24
    • 0
    boroda: 24 августа 2012 10:15 (1937)
    Цитата: sad
    классный игрок.....ждем теперь фернандо....хотя после того как подписали гаргано, фернандо может и не будет в интере.....

    Фернандо уже не нужен, нужен нап на подмену Милито
  58. #23
    • 0
    Fridrih V: 24 августа 2012 10:01 (662)
    Вот видите! Деньги за которого хотели взять бесполезного Лукаса, купили очень хороших и полезных игроков.
  59. #22
    • 0
    Christian VIERI 32: 24 августа 2012 09:52 (84) Новостей: 1
    Ничего сибе вот так так дела молодца руководство зделали хорошие трансферы порадовали болельщиков)))
  60. #21
    • 0
    Za Inter: 24 августа 2012 09:49 (1324)
    Бранка молодец)))))))))))))
  61. #20
    • 0
    Fan_Inter: 24 августа 2012 09:41 (337)
    ofiget kak bystro kupili,o nem hot bylo statya pered pokupkoi?ya ne znaiu kakoi on ,nadeius horowyi!
    2
  62. #19
    • 0
    Лорд Смайл: 24 августа 2012 09:31 (255)
    Вот это я понимаю, вот это игрок!))
    Остался нап. У нас есть кто на карандаше?
  63. #18
    • 0
    Farid_5: 24 августа 2012 08:44 (526) Новостей: 2
    pocemu ne brali centralnoqo zashitnika? esho nam nujen odin centr forward
  64. #17
    • 0
    Dreamtheater: 24 августа 2012 08:29 (962)
    Майк теперь точно уйдёт. Джон на замене.
  65. #16
    • 0
    RPIS: 24 августа 2012 08:25 (51)
    Как сообщает CalcioMercato.com, пока что мысль о том, что Алешандре Пато может покинуть "Милан" не находит даже малейших подтверждений, но будущее бразильского форварда на самом деле может быть не в красно-черной футболке "Милана". Вчера Пато вновь травмировал бедро, и врачи вновь не могут ничего поделать. Алешандре продолжает оставаться "хрустальным". Проклятие, которому, кажется, не будет конца. Прошлый сезон Пато закончил еще в апреле, сыграв 15 минут в матче с "Барселоной". В сумме, за все время пребывания в "Милане", Пато не мог играть более полутора лет.

    "Милан" пытался решить этот недуг изо всех сил, МиланЛаб проводил исследования, Пато ездил на лечение в США, но и там его проблему не смогли решить. Теперь, когда говорят о Пато, первое, что приходит в голову – постоянные травмы. Возможно, доктор Жан-Пьер Меерссеман был прав, когда заявил, что Алешандре остается только молится. Но у "Милана" нет времени ждать, а потому клуб и вовсе может расторгнуть контракт с игроком, который истекает в 2014 году. За эти 2 года Россонери потратят на него 16 млн евро (зарплата Пато – 4 млн евро в год чистыми), и это было бы большой авантюрой.
  66. #15
    • 0
    sad: 24 августа 2012 08:24 (5505) Новостей: 61
    классный игрок.....ждем теперь фернандо....хотя после того как подписали гаргано, фернандо может и не будет в интере.....
  67. #14
    • 0
    qqaazz: 24 августа 2012 08:19 (860)
    Цитата: Nordland
    Ну еще бы напа нам наконечника молодого да можно считать что трансферную кампанию на твердую 4 провели.

    нахрена нам нап:?..вам че нехватает милито паласио лонго касано.....и ненадо чтоб они были чистыми... барса без напав играет вообще...нам нужен афелаи .. понятно!! мелочь недозрелая ...

    нагамото .. можно сказать потерял место в составе)))...с права есть маикон ..а правым он как то неочень вприницпе и левым то тоже...вобще защитник так себе из него ..и полузащитник тоже...впрошлом сезоне ..он побыл нас воем пике 2 матча и все потом затишье.....)переияхорошая замена давно у нас этопроблемная позиция была ..но плохо точ то киву центр теперь точно...бблинннн он центр пипец какои все помнят когда его не дотренер леонардо ставил как он тупил убожество

    а так да удивляет....как быстро подписали(чтоже раньше мешало ткже работать могут ведь причина тока вчем непоиму че они там выпили))..надеюся афелая также быстро... подпишем..ленон был канечно идеальный вариант ..но что то там молчат а уже слух что кпр подписывает жульена..ну лямов так за 8-10 вполне нормальный я считаю трансфер
  68. #13
    • 0
    traktor: 24 августа 2012 07:38 (2404)
    какой же он страшный,будет распугивать нападающих соперника))))
    а сереьзно то удачи и без травм!!!! форца интер!
  69. #12
    • 0
    azzainter: 24 августа 2012 07:09 (134)
    fc inter,
    Нагатомо будет играть с права!
  70. #11
    • 0
    Coutinho1992: 24 августа 2012 06:50 (306)
    Майкона продать как можно быстрее...
  71. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2012 06:46 (4691)
    теперь порту для нас как супермаркет.думаю покупки продолжатся) фернандо к примеру в зимнее окно...а там как знать
  72. #9
    • 0
    Nordland: 24 августа 2012 05:13 (153) Новостей: 3
    Ну еще бы напа нам наконечника молодого да можно считать что трансферную кампанию на твердую 4 провели.
  73. #8
    • 0
    tequi_erooo: 24 августа 2012 03:56 (464)
    maratti ti uj maladec nakanectaa prishli v saznanii, gargano, pereira, cassano eshob vziali ,pablo heranandessa is paLERMO ili rstona ramiresa
  74. #7
    • 0
    kopikop: 24 августа 2012 03:50 (84)
    Цитата: fc inter
    Альваро Перейра

    юто может быть расчитан в страмачони как полузащитник...посмотрим что страма выдумает в етот раз))) 24
  75. #6
    • 0
    fc inter: 24 августа 2012 03:45 (19)
    Е сли он слева в защите играет,то где Наготамо будет играть?
  76. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2012 03:33 (4695) Новостей: 19
    хороший трансфер! молодой, сильный , быстрый!
    Теперь только нап нужен!
  77. #4
    • 0
    BADR HARI: 24 августа 2012 03:32 (351) Новостей: 3
    спонтанные чувства если честно 139
  78. #3
    • 0
    Gianluca Rocchi: 24 августа 2012 03:27 (23)
    Ого,ничего себе!!!!!!!!Не ожидал от руководства Нерадзурри такого!!!Хороший игрок!И главное быстро и без шума!!!Им даже Юве интересовался как-то....Но видимо есть сильнее игроки!!)
  79. #2
    • 0
    Snei: 24 августа 2012 03:19 (115)
    отлично!! ешё бы забивалу одного 58
  80. #1
    • 0
    Il Imperatore: 24 августа 2012 03:16 (299)
    добро пожаловать! надеюсь ты не разочаруешь наших ожиданий!!!