Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.08.2012 Автор: silva

Интер побеждает Васлуй в Румынии: Дзанетти провёл 800-ый матч

Миланцы победили, а Санетти провёл 800-ю игру за "Интер"

"Васлуй" (Румыния) – "Интер" (Италия) – 0:2 (0:1)

Голы: Камбьяссо, 23 – 0:1, Паласио, 73.

"Васлуй": Коман, Варела, Целебан (Кауэ, 75), Антал, Миланов, Сэлэнджяну, Хараламбус, Станчу (Варга, 46), Сынмэртян, Н'Дой, Никулае (Сбурля, 62).

"Интер": Кастеллацци, Санетти, Майкон, Сильвестр, Раноккья, Гуарин, Снейдер (Жезус Жуан, 82), Мудингайи (Нагатомо, 20), Камбьяссо, Паласио, Диего Милито (Коутиньо, 74).

Предупреждения: Лоренцон, 74 – Майкон, 72, Коутиньо, 76.

Судья: Бас Нейхейс (Голландия).

23 августа. Четверг. Стадион "Чахлеул" (Пьятра-Нямц).




Накануне встречи "Интер" провёл сумасшедший бартер с "Миланом", и отдал Паццини взамен Кассано. Новичка не оказалось в заявке, но у Андреа Страмаччони были варианты для построения тактики на матч. Но уже на шестнадцатой минуте все планы главного тренера "нерадзурри" рухнули из-за того, что Варела грязновато сыграл против Мудингайи. Габи не сумел продолжить матч, и пока его уводили с поля, на поле появился Нагатомо.

Правда, много времени "Интеру" для открытия счёта не понадобилось. Класс футболистов из Италии был настолько очевидным, что гол был делом времени. Повезло Камбьяссо. На двадцать третьей минуте Снейдер с углового удара навесил на линию вратарской площадки, где мяч ожидал Сэлэджян. Глупейший рикошет позволил Камбьяссо слёту вогнать мяч в нижний угол вратарской – 0:1.

Дружина Страмаччони могла вести к перерыву с преимуществом в два мяча, если бы судьи не стали отменять чистый гол Паласио, возникший в результате добивания после штрафного удара Снейдера. На последних минутах стартовых сорока пяти минут Паласио зарядил в перекладину. "Васлуй" ответил только сумасшедшим ударом Н'Дойя в "девятку". Кастеллацци чудом среагировал на попытку соперника.

У румынского клуба имелись шансы для того, чтобы свести на нет точный удар соперника, но Варга и Хараламбус из выгодных ситуаций не могли обыграть голкипера "Интера". Наказание последовало весьма скоро – Паласио дождался ошибки Хараламбуса, оттянул на себя вратаря и спокойно поразил "рамку". Такой счёт оставляет "Интеру" положительные надежды на ответный поединок.

При всём уважении к результату матча, главным событием было всё-таки то, что Хавьер Санетти, великий капитан "Интера", проводил свою 800-ю игру в майке "нерадзурри" (570 матчей в Серии А, 66 в Кубке Италии, 151 в еврокубках и 13 игр в других турнирах). Великое достижение великого человека. Поздравляем, "Трактор"!
Просмотров 12 899 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    KoM: 25 августа 2012 23:16 (952)
    Новая форма мне тоже не очень, но зато дважды мы в них одержали победу, это радует что в новых формах мы на выезде дважды выиграли.
  2. #68
    • 0
    LiaR: 25 августа 2012 13:40 (90)
    Защита, а особенно её центр вызывает много побаиваний. Самые простые, спонтанные комбинации соперников легко доходят до удара по воротам. Над защитой нужно много поработать Страмме.
  3. #67
    • 0
    Бергоми: 25 августа 2012 11:53 (52)
    Dreamtheater,
    Послушай друг,не всем суждено стартовать так как зубастику,не все феномены,но даже с теми кто у нас сейчас есть можно добится результатов,вспомни как трясло Интер в начале триумфального сезона,сколько мучался он в группе лиги,но разогнался же потом,с пандевами,милитами,станковичам
    и,с дедами самуэлем и лусио,сьел челси,вкинул трёшку барсе,натянул баварию,так что не факт что и сейчас не разгонится,ювентус 2 сезона назад играл с вобще неизвестными гусями в составе,а теперь его игроки основа сборной,с ыгрался?наладил игру,забрал у нас чемпионство?да,вот видишь,к любой цели нужно идти постепенно,не напрягаясь,всё произойдёт само собой,и гуарин заиграет и паласио будет клепать и майкон воскреснет,лишь бы тренера не смыкали,всему своё время
  4. #66
    • 0
    HAN: 25 августа 2012 00:50 (66)
    sergio-FCIM,
    Ради стадика моего любимого клуба я готов терпеть любую форму сезон

    lestar,
    Я думаю Касано не будет играть целый матч тем более он сам согласен выходить с лавки а молодежь будет учится у него многому ему есть чему научить

    0669106925,
    Ну учитывая віступление оранжевых на евро .................

    Бергоми,
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Нечего добавить

    Реальная проблема с защитой игры не было особой выиграли на классе Палас порадовал. Защита ужас будет нам тяжко в сериале жуана наигрывать нада лягушонку столько шансов даем а он.... буду надеятся на лутшее но в этой игре Гуарин расстроил меня Снейдер тоже неособо Милито как всегда в начале тупит ждет золотого унитаза чтоб всех рвать может есть смысл зная его начало сезона молодеж подтянуть хуже не будет а он потом как в том году одумается что скажете ??

    kazama1986,
    Старый интер это какой год? Джоркаефа не вижу в составе и Аарона Винтера да и Веста не хватает. Тарибу Матераци заменил Матераци замены нету пока что =( Да был когдато Интер другой с другой игрой и с другими личностями ЛУИС НАЗАРИО ДАЛИМА РОНАЛДО для меня останется всегда мего звездой и человеком которого сравнивали с Пеле Роналды и месси не те игроки ЛИЧНО для меня но зубастик в Барсе газовал у нас Газовал до встречи с Бартезом хотя персонаж в футболе голкиперского розряда тоже интересный как человек но никакой как вратарь но свое он сделал для нас и футбольной судьбы Рональдо как и доки сборной Бразилии. Сори немного воспоминания нахлынули только Рональдо поломался Шева появился у кузенов (
    Теперешнему Интеру нехватает толкового напа еслиб миля нераскумарилсяб то этот сезон вообще б про... Нету подмены нормальной. Раньше были Рональдо Виери Баджо Адриано Рекоба а какой был Юговичь в полузащите кто станка учил ??? Блан конечно привнес свой вклад но я небыл за его покупку как и свят для меня ДЖАН ЛУКА ПАЛЬЮКА котрого сменили на блювентийца ПЕРУЦЦИ

    ПАЛЬЮКА РОНАЛЬДО навсегда в моем сердце и все коментарии против них типа предатель не воспринемаю

    ПАЛЬЮКА РОНАЛЬДО навсегда в моем сердце навсегда с сегодняшнего дня ЗАНЕТТИ тоже там ибо он лучший кеп о котором можно мечтать и преданность его клубу доказана многочисленно. FORZA NERAZZURI!!!!!! Надеюсь мечта моя когда то сбудется и я попаду на дерби когда нибудь лично
  5. #65
    • 0
    Lothar: 24 августа 2012 23:47 (168)
    Цитата: kazantsev
    что изменить, если все будут писать жирным?!

    Альваро прав, правила таковы!
  6. #64
    • 0
    kazantsev: 24 августа 2012 23:30 (369) Новостей: 2
    Alvaro 20,
    вы че, смеетесь???? какой нахрен бан! отлично сочиняет!
    что изменить, если все будут писать жирным?! facepalm
  7. #63
    • 0
    sergio-FCIM: 24 августа 2012 23:28 (3285)
    Цитата: Vegis
    как же мне на нервы действует новая форма.

    Вообще пипец!Сам смотрю и не могу привыкнуть.Неужели все выезды теперь будут краснопёрыми?
    Вот что нам приходится терпеть из-за стадиона.
  8. #62
    • 0
    kazantsev: 24 августа 2012 23:27 (369) Новостей: 2
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    круто, круто, круто!!!
  9. #61
    • 0
    Vegis: 24 августа 2012 22:55 (75)
    как же мне на нервы действует новая форма.
  10. #60
    • 0
    Krhin: 24 августа 2012 20:08 (595) Новостей: 1
    Паласио радует! Очень быстро освоился. ещё бы Кассано также
  11. #59
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2012 18:13 (31638) Новостей: 328
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    БАН!
    за жирный шрифт!
  12. #58
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2012 17:48 (4691)
    паласио шороху наделает уверен вньом!
  13. #57
    • 0
    redondo: 24 августа 2012 17:34 (3389)
    в атаке у нас беда если Кассано не заиграет то пипи !!
  14. #56
    • 0
    Dreamtheater: 24 августа 2012 16:06 (962)
    tlaloc,
    меня устраивают условия))))
  15. #55
    • 0
    tlaloc: 24 августа 2012 15:49 (284)
    Dreamtheater,
    1. Предлагаю "косяками" считать действия, прямо приводящие к голу, либо голевому моменту в нашу сторону;
    2. Период: старт сериала - новый год;
    3. Обязательство проигравшего - символическая сумма в яндекс, или каких-либо еще электроденьгах (300 р.?). Для расчетов в кэше мы слишком взаимноудалены. Либо приезжай в Питер - всегда рад бухнуть с интеристом :);
    З.Ы. Надеюсь на объективность обеих сторон в оценках действий нашего лягуха.

    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    малацца! сам накропал?
  16. #54
    • 0
    lestar: 24 августа 2012 15:43 (225)
    Бергоми,

    Во много согласен со тобой... команде еще надо наиграться.
    И Милито огорчил игрой... видно что старался...но складывается впечатление, что он иногда забывает что он нап и бегает в полузащите :)

    А так в целом команда не плохая собралась...только вот не знаю что будет делать тренер с Коутом, Альваресом, Кассано...их как бы и засунуть-то некудо...по любому кого-то сильно обделят в игровом времени.... :(
  17. #53
    • 0
    0669106925: 24 августа 2012 15:43 (18)
    да снейдеру нада чтото менять в игре,брак всей команди а что будет в сериале???
  18. #52
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 24 августа 2012 15:42 (0)
    Два года назад золотой был хет-трик.
    Улыбка на фейсе и радостный крик.
    Но время проходит - себе мы не врём,
    И в прошлом году только Кубок берём.

    Ушёл Это'ошка, ушёл Балотелли.
    Футбол дас ист бизнес. Чего ж вы хотели?
    И, дабы продолжить сей радостный стих,
    Скажу, что наш Интер слегка поутих.

    И Панда, и Мотта, и Лусио взяли
    Да с клуба миланского как-то слиняли.
    Пришёл Гуарин и Паласио тоже
    И снова улыбка блуждает по роже.

    Завистливо смотрят с других клубов гады -
    Перейре с Кассано мы в Интере рады.
    К началу сезона ребята готовы
    И в Лиге Европы всех спросим мы - кто вы?

    Сапог итальянский, взборясь, встрепенулся.
    Европа узнала, что Интер вернулся!!!!!!!





    102
  19. #51
    • 0
    Dreamtheater: 24 августа 2012 15:39 (962)
    Бергоми,
    сколько времени? один фиг почти все те же игроки... игра то у нас ужасная,и это при том что играем стояче... в пасе брак,а что будет на скоростях? творческих людей как не хотим брать так и не берем...Снейдер да Коут... все..

    Гуарин-он вообще для чего? перекатывать по середине поля мяч? ни туда не сюда игрок... короче,Станкович2
  20. #50
    • 0
    Бергоми: 24 августа 2012 15:25 (52)
    как я и предпологал Интер без особых проблем выиграл этот матч,критиковать за невнятную игру в первых матчах глупо,сейчас все команды на подсосе,пройдёт пару месяцев и вы увидите,как интер быдет катать,движок в центре у нас приличный,плю два форварда высокого уровня,команда перестраивается,а вы на неё гоните,гоните на тренера,чтобы сыграть коллектив нужно очень много времени,а вам всё сразу,не понимаю вас,вас то и болельщиками стрёмно назвать,чуть что не так сразу ноете,тот корявый,тот никакой,тот кучерявый,принимайте результат каким он есть и надейтесь на лудшее,были времена и по хуже,когда Интер приходил к финишу 6м и 8м и ничего пережили,утрити сопли господа-Миланский Интер навсегда
  21. #49
    • 0
    Lothar: 24 августа 2012 15:21 (168)
    Неплохая игра, имхо от Милито пользы ни какой, дорога ему на лавку, и дать шанс молодым. Отсальные все порадовали.
    И конечно же Кэпа с юбилеем, даёшь цифру 1000!

    зы. Васлуй пи.дуй.
  22. #48
    • 0
    Dreamtheater: 24 августа 2012 15:20 (962)
    [b]fenomeон 3 из 4 верховухи Вагнеру Лаву проиграл:) наверное,на 20 см выше,чем Лав
  23. #47
    • 0
    tlaloc: 24 августа 2012 15:11 (284)
    psycho32,
    Где ты с ними играть собрался?


    В мечтах. И только в них :)
  24. #46
    • 0
    psycho32: 24 августа 2012 15:04 (2835)
    Цитата: Dreamtheater
    Арсенал,Мс,про барсу с реалом молчу


    Где ты с ними играть собрался?
  25. #45
    • 0
    fenomen: 24 августа 2012 14:54 (144)
    tlaloc,
    Про Раноккио это просто косяк команды его нельзя подводить к основе, с его ростом он умудрялся проигрывать борьбу в воздухе, причём постоянно, то стоял долико от соперника то прыгал когда мячь уже пролетел.
    Сильвестре тоже слабо сыграл но он только пришёл ему нужно сыгратся и приобрести уверенность, а вот Раннокио у нас уже 3й сезон начнёт а играет как бревно и в этом году тоже не будет в основе не смотря на проблему с защитниками.
    Вывод: НАХУЯ ОН НАМ НУЖЕН!!!!!????
  26. #44
    • 0
    Dreamtheater: 24 августа 2012 14:45 (962)
    tlaloc,
    я к тому,что он будет косячить жутко... ты,видимо,считаешь обратное? на что спор?
  27. #43
    • 0
    Mag1c: 24 августа 2012 13:58 (184)
    Лично мне гуарин понравился а вообще матч проходной и по игре Интера это было видно
  28. #42
    • 0
    Gnoy: 24 августа 2012 13:39 (234) Новостей: 1
    майкону на интер уже по**й и своей игрой он четко дал это понять моррати. гуарин, так себе отыграл.
    в целом не плохо. учитывая, что матч проходной, состав не оптимален и 100% отдачи кроме юбеляра ни у кого не было. видимо не сильно дублеры в основу стремятся...
  29. #41
    • 0
    tlaloc: 24 августа 2012 13:21 (284)
    Dreamtheater
    Условия?
  30. #40
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 24 августа 2012 12:58 (130)
    #35... Речь о том что румыны два раза могли сравнять счет в 1:1
  31. #39
    • 0
    Dreamtheater: 24 августа 2012 12:35 (962)
    tlaloc,
    давай заключим пари на Раноккья?
  32. Онлайн
    #38
    • 0
    adik: 24 августа 2012 12:09 (1065) Новостей: 2
    поздравляю дзанети.как всегда был коасавчиком снейдер и паласио))).
  33. #37
    • 0
    ShAnk: 24 августа 2012 11:57 (273)
    Я вот заметил что мы побеждаем в красной форме а дома летим no
  34. #36
    • 0
    tlaloc: 24 августа 2012 11:36 (284)
    Считаю, что Раноккья офигенен. Один косяк всего, да и тот мог быть у кого угодно. По скорости и цепкости он супер крут.
    Чего вы разгавкались на Гуарина? От силы пара косяков при том, что в целом он играл как надо! Вот с майкошей надо что-то делать (а конкретно - менять). А главное - как были набросы вперед (и в никуда) через все поле при раньери, так и остались при Страме, а это довольно тухлое занятие.
  35. #35
    • 0
    Interist (Yerevan): 24 августа 2012 11:27 (140)
    "У румынского клуба имелись шансы для того, чтобы свести на нет точный удар соперника, но Варга и Хараламбус из выгодных ситуаций не могли обыграть голкипера "Интера"." - много раз перечитал, но так и не понял о чем идет речь))
  36. #34
    • 0
    Maicone: 24 августа 2012 11:19 (1052)
    Молодцы, с победой на классе! В ответке тоже сделаем их
  37. Онлайн
    #33
    • 0
    жбан: 24 августа 2012 11:19 (4667)
    Характерно что голы забили : лысый и с косой)))))))))
  38. #32
    • 0
    adashev: 24 августа 2012 11:05 (4025) Новостей: 3
    вот Паласио и Камбиясно мужик! играем коллектывнои дружно!
  39. #31
    • 0
    Inter Savona 1908: 24 августа 2012 10:39 (98)
    Благодаря классу игры Интер одолел Васлуй.Победа есть победа какой бы она не была !!!Родровляю Хавьера с 800 матчем в футболке Интера !!!!
  40. #30
    • 0
    Лорд Смайл: 24 августа 2012 09:47 (255)
    Скромно, но уверенно))
    Кэп-машина, я еще не родился, а он уже рвал и метал на поле))
  41. #29
    • 0
    Za Inter: 24 августа 2012 09:47 (1325)
    Форца Интер, Форца Дзанетти
  42. #28
    • 0
    adashev: 24 августа 2012 09:38 (4025) Новостей: 3
    Слава Богу! Победа класс!
    Я рад!
    Занетти киборг!
  43. #27
    • 0
    azzainter: 24 августа 2012 09:23 (134)
    Камб опять забил!А его уже кое-какие болельщики начали списывать со счетов!
  44. #26
    • 0
    fifax_adRiano: 24 августа 2012 08:54 (1042) Новостей: 1
    Да кстати, хочется поздравить Дзанетти с 800 матчем! Здоровья и 1000 разменять надо!!!
  45. #25
    • 0
    Dreamtheater: 24 августа 2012 08:43 (962)
    fifax_adRiano,
    а если будет не васлуй,а быстрые команды? Арсенал,Мс,про барсу с реалом молчу. Да над ним и из сериалм все кому не лень развлекаются. Одна надежда на Жуана. А Сталоне тоже не уровень Интера. Надо 195 см продавать и брать норм защитника в посл.часы.
  46. #24
    • 0
    saga46: 24 августа 2012 08:36 (1139)
    поздравляем кэпа с достижением!еще больше матчей и еще больше побед!
  47. #23
    • 0
    fifax_adRiano: 24 августа 2012 08:31 (1042) Новостей: 1
    Dreamtheater,
    ну не так чтобы сильно касячил! ну на раз мимо мяча махнул, что привело к опасному удару.
  48. #22
    • 0
    bakhashy: 24 августа 2012 08:26 (134)
    Снейдер и милито - худшие в интере
  49. #21
    • 0
    Dreamtheater: 24 августа 2012 07:57 (962)
    fifax_adRiano,
    я уснул после 1го гола. Значит,Раноккья опять косячил? И это с Васлуем! Это худший защитник. Видимо,опять весь сайт его будет защищать.
  50. #20
    • 0
    traktor: 24 августа 2012 07:44 (2404)
    всех с победой! трактор живая легенда интера!!!
  51. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 24 августа 2012 07:42 (1042) Новостей: 1
    Хорошо, что выиграли! и выиграли уверенно! но дома расслабляться нельзя, а то в памяти ещё Хайдук свежий! так что собрано надо сыграть! никакой недооценки не должно быть!
    По игре, видно, что не все ещё форму набрали и начало сезона. Майкон тяжелый, Гуарин явно не лучший матч провел, хотя в отборе был норм, Наготомо тоже терялся, Сильвестре неуверенный, да и слабовато он пока что отыгрывает, Раннокья как касячил, так и касячит! Чуть не офигел, когда он по мячу промахнулся и нам чуть гол не забили с расстояния 11 метров. Коутиньо видно, что старается, но не шло! Ну, надеюсь, что все прибавят!
  52. #18
    • 0
    Dreamtheater: 24 августа 2012 07:25 (962)
    как не было игры,так и нет. Одна светлая голова Камба в центре. Снейдер ладно. Флангов нет,темпа нет. Опять игра ч/з тяжелого Майкона. И опять набираем одних опорников. Не знаю,может,и что-то изменится...

    Гуарин вообще ничего особенного. Чего его все так хвалят
  53. #17
    • 0
    Forvater: 24 августа 2012 03:40 (220)
    Очень жаль что травмировался Мундигайи,уверен,он бы себя показал,а то Нагатомо не впечатлил
  54. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2012 03:11 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Ronds1222
    4iustvuietsia neopitnii trener, ploha otlajinaea igra v oboroni....i nesigronositi zashitnikov eto ne oprovdanie, s takim slabim sopernikom igraem o4eni slabo... boiusi bredstaviti sto budet v ma4e s bliuventusam.... jdu v etom sezone krupnih pobed... no i aglushaiusih porajenii....

    Да ты прав! Интер сейчас играет несобранно, потому что тренер неопытный у руля! Команду всё лето тренеровал а слаженой игры не наблюдается!Уже и кадры вроде неплохие в команде а всё равно сырое всё! Будем ждать прогресса)) Страм каждый день опыта набирается ))

    Цитата: DeathCat
    Да игры нет, но критиковать будем после НГ, а сейчас требовать от сопляка Страмачиони каких-то подвигов просто глупо. Страм учится, а игроки еще не поняли, что от них требуется.

    это точно
  55. #15
    • 0
    PRO2: 24 августа 2012 03:04 (386)
    Всех с победой. Майкона надо продавать. Сильвестре на лавку.
  56. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2012 03:00 (4697) Новостей: 19
    Нужен срочно нап-вице-Милито! И Сегодняшняя игра с Васлуем это в очередной раз подчёркует!
    Абеля Эрнандеса купить бы! недорого и на перспективу паренёк!
  57. #13
    • 0
    Snei: 24 августа 2012 02:39 (115)
    поздравляю всех в первую очередь,а насчёт игры могу сказать хорошо что нам попался Васлуй а не кто нибудь по крупнее,у Страммы есть над чем поработать,надеюсь будем прогрессировать в каждой игре
  58. #12
    • 0
    kazama1986: 24 августа 2012 02:38 (551)
    думаю прибавят еще...команда еще не укомплектована...сейчас только Август...но рисунок мне нравится..напоминает старый Интер...правда еще нужно поработать над взаимодействием...Нагатомом ваще не ожидал от него...перепуганный какойто...он не знал че ему делать...столько привез ппц...Гуарин какойто Злой седня..не ладилось...хотья 2 гол с его отбора отличного забили...так в принцепе команда смотрица...нужно подождать парни...щяс укомпелектуемся и все станет ясно...пока что рано...кстате Паласио всетаки КРАСАВА...еслиб не он то мыб могли и в ничейку сыграть...Снейдер на уровне уже сейчас...ничего вкатаются и будут рвать я уверен просто...мы будем сильне Юве и Милана... 36
  59. #11
    • 0
    DeathCat: 24 августа 2012 02:36 (2175)
    Да игры нет, но критиковать будем после НГ, а сейчас требовать от сопляка Страмачиони каких-то подвигов просто глупо. Страм учится, а игроки еще не поняли, что от них требуется.
  60. #10
    • 0
    sad: 24 августа 2012 02:32 (5505) Новостей: 61
    самое главное что победили.....кеп родной с юбилеем....
  61. #9
    • 0
    Ronds1222: 24 августа 2012 02:27 (67)
    4iustvuietsia neopitnii trener, ploha otlajinaea igra v oboroni....i nesigronositi zashitnikov eto ne oprovdanie, s takim slabim sopernikom igraem o4eni slabo... boiusi bredstaviti sto budet v ma4e s bliuventusam.... jdu v etom sezone krupnih pobed... no i aglushaiusih porajenii....
  62. #8
    • 0
    Кузя: 24 августа 2012 02:26 (191)
    Кэпа с 800-ой игрой. Даст бог, ещё столько же отыграет. 114 75
  63. #7
    • 0
    Nolf: 24 августа 2012 02:21 (161)
    Атака плохо выглядела (учитывая соперника)...
    Мы охренеем от такого Интера в будущем....
  64. #6
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2012 02:10 (31638) Новостей: 328
    паласио молодца, милито банку путсь греет
    нагатомо слабо сгырал и гуарин
    лягуш, кэп, кастелацции снайдер отлично сыграли
  65. #5
    • 0
    Diego Milito: 24 августа 2012 02:04 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Игры чёткой как небыло так и нет! Рваная игра, пока Интер -это не единое целое!

    ну раз тебе всё не нравится - не смотри. Болей за Барсу.
  66. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2012 01:56 (4697) Новостей: 19
    Игры чёткой как небыло так и нет! Рваная игра, пока Интер -это не единое целое! Нап нужен срочно на подмену Милито!!!!!
    Удивила ужасная игра Гуарина, был одним из худших на поле, сплошной брак и одни обрезы и лажы в ударах по воротам! Непонятно что с ним!
    Один позитив -это результат на табло!
  67. #3
    • 0
    INTER number uno: 24 августа 2012 01:40 (4622)
    Всех с победой! А кэпа нашего с очередным рекордом!!!!
  68. #2
    • 0
    Tiko: 24 августа 2012 01:37 (2369)
    с победой............. 130 гуарин просто зверь а уес ето гений.....кеп легенда, да и простите что не в тему но мы купили альваро перейру за 13 лямов, поздравляю, класс трансфер........
    http://www.bauscia.it/2012/08/

    23/benvenuto-alvaro-pereira/?u

    tm_source=twitterfeed&utm_medi

    um=facebook
  69. #1
    • 0