Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
23.08.2012 Автор: Кваs

Официально: Гаргано — игрок Интера

Официально: Гаргано — игрок Интера Нерадзурри провернули еще одну серьезную сделку. Официальный сайт Интера сообщил, что клуб арендовал у Наполи 28-летнего полузащитника Вальтера Гаргано на один сезон. В том случае, если уругваец сумеет проявить себя с лучшей стороны в составе нерадзурри, следующим летом его контракт может быть выкуплен.

Предполагается, что Гаргано уже даже согласовал с Интером условия четырехлетнего соглашения, которое вступит в силу со следующего сезона. Если, конечно, Вальтеру не придется возвращаться в Неаполь.

Гаргано перебрался в Наполи летом 2007 года из Данубио, и за пять сезонов отыграл 163 матча в чемпионате Италии в футболке Партенопеи, отличившись в них четырьмя забитыми мячами.
Просмотров 4 234 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 24 августа 2012 22:37 (3302)
    Он хотел в ИНТЕР-вот его мечта и исполнилась.Теперь ждём исполнение нашей мечты: 56 130
  2. #23
    • 0
    redondo: 24 августа 2012 17:44 (3399)
    опорную зону нужно освежить
  3. #22
    • 0
    adashev: 24 августа 2012 09:48 (4080) Новостей: 3
    28 год? Точна его купит!
    Добро пожаловать!
  4. #21
    • 0
    Lothar: 24 августа 2012 01:02 (168)
    Welcome как говорится, удачи в играх, как в оборонительном так и в атакующем плане.
    Думаю 18 возьмёт
  5. #20
    • 0
    adashev: 24 августа 2012 00:07 (4080) Новостей: 3
    радует меня!
    Удаче желаем
    За Инте болем!
  6. #19
    • 0
    Snei: 23 августа 2012 23:19 (115)
    Dejan-stankovic,
    у Рикки есть потенциал стать лучше Аффелая и пробиться в основу,дайте парню время
  7. #18
    • 0
    InterAskaR5: 23 августа 2012 22:54 (1)
    Да, хороший парнишка, думаю вольётся он в наш коллектиВ!!!
  8. #17
    • 0
    Dejan-stankovic: 23 августа 2012 22:51 (431)
    Snei,
    аффелай?!было бы круто,но не думаю что подпишем,так как есть коут,паласио,снейдер,альварес.
    ..а если все таки подпишем,придется попрощаться с рикки. Альварес не наш уровень
  9. #16
    • 0
    Andrea_10: 23 августа 2012 22:49 (102)
    Цитата: AlMaziona
    возможно если Майкон уйдет пускай Кэп там играет.

    Майк, судя по всему, не уходит. Иначе бы его сегодня не заигрывали в ЛЕ.
  10. #15
    • 0
    AlMaziona: 23 августа 2012 22:41 (426)
    igor-loko,
    возможно если Майкон уйдет пускай Кэп там играет. Центр Гаргано-Кучу-Фред. Под напом Уэсс с Антошкой и наконечник Паласио. Хочу Рамиреса
  11. #14
    • 0
    igor-loko: 23 августа 2012 22:34 (2204)
    Отличная покупка.
    Думаю центр будет выглядить так;если Кэп будет латералем:Камбьяссо,Гаргано,Гу
    арин,ну а если Кэп будет в центре всё будет зависеть в какой форме будет Камб и как у нас заиграет Гаргано,+ Мудингай если что.
    Вот бы ещё центрального напа нам,гобаритного на подмену МИЛИТО и шикарно,ещё по латералю ничего не ясно!

    Цитата: AlMaziona
    Афелай? Не плохо! Что то тревожно мне за Рики и Коута!

    По счёт Коута не переживаю,будет появлятся,а вот Рики не чем не впечатлил,может и отдадут его Порто,не растроюсь.
    А так под напом есть кому играть Снейди,Коут,Кассано,Паласио.
  12. #13
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2012 22:28 (33816) Новостей: 328
    жаль, тчо ему 28 уже(((
    кстати какой же номер возьмет? думаю 18 или 28
  13. #12
    • 0
    AlMaziona: 23 августа 2012 22:16 (426)
    Snei,
    вот и мне тоже не хочется! Если только у Страмы на уме как у Реднаппа в прошом году. На сериал один состав на ЛЕ другой!
  14. #11
    • 0
    Andrea_10: 23 августа 2012 22:05 (102)
    Цитата: Вангог
    Мда, центрфорвард Перейра.

    Я имел в виду подписать Перейру, с которым уже всё на мази, и ещё центрфорварда. Я прекрасно знаю, что Альваро Перейра - номинально левый край.

    Цитата: Snei
    если и правда его купят то это будет означать 100% уход Альвареса, чего мне лично не хочется

    Согласен.
  15. #10
    • 0
    Snei: 23 августа 2012 21:57 (115)
    AlMaziona,
    Andrea_10,
    если и правда его купят то это будет означать 100% уход Альвареса, чего мне лично не хочется
  16. #9
    • 0
    Вангог: 23 августа 2012 21:53 (371) Новостей: 1
    Цитата: Andrea_10
    Читал сегодня со ссылкой на Football Italia, что, мол, Перейра ужесогласовал контракт. Останется подписать центрфорварда и окончательно доукомплектуемся.


    Мда, центрфорвард Перейра. facepalm
  17. #8
    • 0
    Andrea_10: 23 августа 2012 21:52 (102)
    Цитата: Snei
    вроде бы еще с Афеллайем Бранка крутится

    Слышал. Да вот только куда нам его, если мы, конечно, никого из АПЗ перед закрытием окна не двинем?.. Тут у нас полный комплект с приходом ещё и Кассано.
  18. #7
    • 0
    AlMaziona: 23 августа 2012 21:52 (426)
    удачи иль мота
    Snei,
    Афелай? Не плохо! Что то тревожно мне за Рики и Коута!
  19. #6
    • 0
    traktor: 23 августа 2012 21:50 (2412)
    прям не могу не нарадоваться,как на сайт зайду так прекрасная новость! супер супер!!!!!!!
  20. #5
    • 0
    Snei: 23 августа 2012 21:35 (115)
    Цитата: Andrea_10
    Читал сегодня со ссылкой на Football Italia, что, мол, Перейра ужесогласовал контракт. Останется подписать центрфорварда и окончательно доукомплектуемся.Что-то Бранку под конец понесло. Если закроем 2 позиции оставшиеся - я начну верить, что конец света не за горами.

    вроде бы еще с Афеллайем Бранка крутится
  21. #4
    • 0
    kote91: 23 августа 2012 21:34 (157)
    они ведь с Де Йонгом ровесники?
  22. #3
    • 0
    Andrea_10: 23 августа 2012 21:28 (102)
    Цитата: InterWinner
    Статистика голов говорит о том, что перед нами самый настоящий полузащитник оьборонительного плана блеать!

    А ты чего ждал?..))

    Вот и славненько. Биенвенуто, Вальтер! fellow
    Читал сегодня со ссылкой на Football Italia, что, мол, Перейра ужесогласовал контракт. Останется подписать центрфорварда и окончательно доукомплектуемся.

    Что-то Бранку под конец понесло. Если закроем 2 позиции оставшиеся - я начну верить, что конец света не за горами.
  23. #2
    • 0
    InterWinner: 23 августа 2012 21:14 (3980)
    Статистика голов говорит о том, что перед нами самый настоящий полузащитник оьборонительного плана блеать!
  24. #1
    • 0
    leroy: 23 августа 2012 21:11 (42) Новостей: 22
    Добро пожаловать, Il Mota