Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.08.2012 Автор: Мариша

Массимо Моратти: "Кассано способен всех развлечь"

Массимо Моратти: "Кассано способен всех развлечь"Сегодня пополудни Массимо Моратти дал короткое интервью журналистам, ожидающим его на выходе из офиса Сарас.

Кассано в Интере - это исполнение мечты?
"Это интересная сделка. Мы считаем её таковой, потому что Кассано способен всех развлечь. Мы считаем, что он будет полезен для нашего дела, и так думает наш тренер".

Приход Кассано означает большее количество голов?
"Думаю, другие тоже справлялись с этой работой, а Кассано поможет им ещё больше".

Для какой тактической схемы он больше подойдёт?
"Я думаю, что об этом вам лучше спросить у тренера, который и хотел этого игрока. Я думаю, он уже знает, где он хочет его использовать".

Кассано - это игрок, заставляющий сердца людей биться чаще: он привнесёт энтузиазм в Интер?
"Это, безусловно, ещё один важный фактор. Мы очень довольны; теперь мы должны убедиться, что всё проходит хорошо".

Является ли Кассано тем типом трансферов, которые хорошо повлияют на тяжёлую трансферную кампанию, которая проводиться сейчас?
"Да, но в поисках изменений в лучшую сторону вы кое о чём забываете. Мы стараемся делать вещи, полезные клубу. И в этом сезоне мы уже подписывали игроков, вы очень рано об этом забыли. Мы уже сделали несколько изменений в команде".

Можем ли мы назвать Интер и Ювентус главными соперниками?
"Нет, сейчас Интер должен сконцентрироваться на том, чтобы провести хороший сезон".

Считаете ли вы, что характер Кассано нужно держать в узде?
"Нет, у него есть личные качества для того, чтобы делать это самому".
Просмотров 4 122 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    InterWinner: 23 августа 2012 13:51 (3980)
    Вот это транс окно! Интеристы, будет отличный сезон! Ждем скудо!
  2. #24
    • 0
    sad: 23 августа 2012 08:27 (5505) Новостей: 61
    патроне тоже доволен этой сделкой.....
  3. #23
    • 0
    adashev: 23 августа 2012 02:18 (4022) Новостей: 3
    у италяснкох журналистов больше дело нету? Они все время ждуть ММ.
  4. #22
    • 0
    ChristianboboVieri: 23 августа 2012 00:18 (32)
    Welcome to Internazionale 130 ,Antonio!
  5. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 22 августа 2012 23:59 (3285)
    Для ИНТЕРА в плане продвижения бренда-это очень мощный обмен.Все считают что мы поимели берла и гала.Даже сами миланисты!!!
  6. #20
    • 0
    Il Imperatore: 22 августа 2012 21:50 (299)
    сейчас Интер должен сконцентрироваться на том, чтобы провести хороший сезон

    и это главная задача 106
  7. #19
    • 0
    AlMaziona: 22 августа 2012 21:07 (426)
    Denny,
    забудь о них. Их у нас не будет!
  8. #18
    • 0
    traktor: 22 августа 2012 20:41 (2403)
    кассано и снейди это два таких мозга....у защитников соперника голова будет кружиться!!! форца интер!!!!
  9. #17
    • 0
    INTER number uno: 22 августа 2012 20:25 (4622)
    Надеюсь это не последний трансфер..
  10. #16
    • 0
    Snei: 22 августа 2012 19:54 (115)
    радует разнообразие передной линиий в этом сезоне.есть опытные мастера в лице Милито Паласио Кассано а так же и свежая кровь в лице Коутиньо Альварес Лонго
  11. #15
    • 0
    жбан: 22 августа 2012 19:30 (4658)
    Единственное опасение это его разговоры с судьями на поле!
  12. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 августа 2012 19:21 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Denny
    Какая разница какой Тонино за пределами футбольного поля.Он один из лучших игроков Италии.А то что он балагур,это ни в коем случае на команде не отразится.Успехов ему,все у него получится.


    Я смотрел его матчи в Роме, Реале)) он там клоуничал жутко! Поэтому на долго и не задержался)) Почти везде уходил из-за своего гнилого характера! А теперь еще к его дурному характеру добавилось болячка сердечная, это ахтунг! Такой игрок в Интере не нужен! Будет не в настроении и начнёт в раздевалке воду мутить и от этого разлагать морально-боевой дух команды!
  13. #13
    • 0
    Denny: 22 августа 2012 19:12 (109)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Какая разница какой Тонино за пределами футбольного поля.Он один из лучших игроков Италии.А то что он балагур,это ни в коем случае на команде не отразится.
    Успехов ему,все у него получится.
  14. #12
    • 0
    Александер: 22 августа 2012 19:12 (9800) Новостей: 2
    Главное что бы он принес нам удачу а не развлечения.
  15. #11
    • 0
    Denny: 22 августа 2012 19:10 (109)
    Де Йонг и Коларов.И лучше не придумаешь.
  16. #10
    • 0
    Kubati_07: 22 августа 2012 17:50 (447)
    для 4-2-3-1 шикарно подходит
  17. #9
    • 0
    Alvarez...: 22 августа 2012 17:35 (216)
    Andrea_10,
    наверно бранка защел на эт сайт и почитал што болельщики про него пишут почитал и за ум взялся тепперь читает что его хвалят и сидит кайфует)))))
  18. #8
    • 0
    igor-loko: 22 августа 2012 17:26 (2204)
    Ну что ж ждёт офф опорника и латераля!!!
    Хотелось бы фактурного напа ну думаю наврятли мы купим,хотя вон Бербатов свободен ещё Шамах(на лавку пойдёт,всё таки понадёжнее Лонго или Ливайя).
  19. #7
    • 0
    Radinter: 22 августа 2012 17:26 (1381) Новостей: 92
    Спасибо большое тебе президент!
  20. #6
    • 0
    Camellot: 22 августа 2012 17:22 (1433)
    ох главное чтобы страма ошибок не наделал, сильно я волнуюсь за него! уже недождусь начало сезона! заморозте меня до воскресенья)) gigs
  21. #5
    • 0
    Bicker: 22 августа 2012 17:22 (201)
    Andrea_10,
    Гаргано вроде как уже все согласовал с Интером. Форвард нужен как воздух. а молодежь можно по арендам распихать
  22. #4
    • 0
    Andrea_10: 22 августа 2012 17:20 (102)
    Я надеюсь, что раз уж Бранку так неожиданно понесло, то он не остановится и подпишет Гаргано, Альваро Перейру и центрфорварда. Тогда хотя бы обойму наполним.
  23. #3
    • 0
    Camellot: 22 августа 2012 17:14 (1433)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю связка будет жестокая

    Да ты представь какое шоу они делать будут, всяко касано это привлечь к клубу больше болелов, игры хоть будут на заглядение! долго ждать не надо второй тур уже с ромой! там и будем смотреть кто на что горазд!
  24. #2
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2012 17:09 (31629) Новостей: 328
    удачи ему! желаю снайдеру и кассано по меньше травм что бы было!
    думаю связка будет жестокая
  25. #1
    • 0
    gector: 22 августа 2012 17:03 (3539) Новостей: 3
    Хорошее вью патрона. Смысл проглядываеться, а не просто липломатия.