Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.08.2012 Автор: solya_inter

Хавьер Дзанетти: "Антонио, добро пожаловать"

Хавьер Дзанетти: "Антонио, добро пожаловать"Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти в интервью Sky Sport Italia выразил надежду на пополнение состава Нерадзурри итальянским нападающим Антонио Кассано.

"Мы говорим о настоящем чемпионе, который может принести в команду новые идеи и стимулы. Мы прекрасно знаем Антонио и тот высокий уровень, на котором он может играть, остается только надеяться, что вместе мы сможем побороться за самые большие награды. В "Интере" его ждет очень теплый прием."

"Лето, ставшее прощальным для нескольких звездных ветеранов двух миланских клубов? Есть большое желание компенсировать разочарование прошлого сезона."

"Оценка соперников? "Ювентус" выглядит фаворитом, они выиграли Скудетто, и их состав не претерпел сильных изменений, плюс вера в собственные силы. Думаю, что и "Рома" хорошо выступит в этом сезоне. У них умный тренер, которому не нужно объяснять, что и как. "Милан", как и "Интер", пережил перемены. Но не стоит забывать и про "Наполи.", - поделился своим мнением капитан черно-синих.
Просмотров 4 197 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    InterWinner: 23 августа 2012 15:11 (3980)
    Веселый будет сезон, ждем начала!
  2. #29
    • 0
    Бергоми: 23 августа 2012 09:37 (52)
    Кассано отличный игрок,помню его ещё по выступлениям за Бари,тогда он был ещё зелёным,но уже делал на поле фантастические вещи. Де Йонг индивидуально силён,плюс опытен,типичный бульдог,такой игрок на поле не помешает
  3. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 23 августа 2012 00:18 (3285)
    Хавьер поведёт в бой обнавлённый ИНТЕР.Скорей бы уже начало сериала.
  4. #27
    • 0
    traktor: 22 августа 2012 08:14 (2404)
    DeathCat,
    надеюсь на еще пару светлых пятен)))
  5. #26
    • 0
    sad: 22 августа 2012 08:08 (5505) Новостей: 61
    кассано, подписали, теперь ждем Перейру и Фернандо
  6. #25
    • 0
    adashev: 22 августа 2012 07:24 (4026) Новостей: 3
    нам Ювентус, Рома, Наполи и Милан не что. Порвем всех как сасики!
  7. #24
    • 0
    DeathCat: 22 августа 2012 01:51 (2175)
    Великолепная рокировка для нас уж точно. Наверно единственное светлое пятно в трансферах этого межсезонья.
  8. #23
    • 0
    We are the best 100%: 21 августа 2012 22:50 (49)
    Dreamtheater,

    про Фернандо ничего не знаю, но Де Йонг хорош: на поле делает минимум лишних телодвижений, грамотно выбирает позицию, при этом внимательно отслеживает ситуацию, и при необходимости включается очень эффективно. Один из самых лучших пасов в АПЛ - 90-93% точных передач. Минусы - практически не поддерживает атаку, из-за чего и продают, только оборона.
    Игрок не грубый, была пара эпизодов, но с тех пор играет очень аккуратно.
  9. #22
    • 0
    bearbeer77: 21 августа 2012 21:05 (354)
    ну-ну...здоровья кассано, лишний мозг в атаке-ето хорошо. альтернатива принцу-молодеЖ, лишь бы играть давали. защита пугает, только за раноккью спокоен, лучшим ЦЗ сериала Дюше БЫТЬ!!!!!
  10. #21
    • 0
    Charlie Scene: 21 августа 2012 20:46 (990) Новостей: 16
    Ну наконецто Антоша это то что надо!
  11. #20
    • 0
    bakho-baggio: 21 августа 2012 20:00 (528)
    Dreamtheater,
    НТВ плюс все покажет.

    Yarik,
    После Матерацци нужен был такой авторитет в раздевалке. Уверен, что он справится.
  12. #19
    • 0
    Dreamtheater: 21 августа 2012 19:54 (962)
    Кстати,а никто не знает,в этом сезоне опять СериАл транслировать не будут по кабельным каналам?
  13. #18
    • 0
    Yarik: 21 августа 2012 19:52 (2029) Новостей: 16
    Атмосфера в команде будет иной! Кеша парень-душа, задорный, к тому же он лидер! В раздевалке такие мужки будут имеет вес! Все это глупости про его сложный характер! Давно он вышел из этого возраста, сам осознает ошибки!
  14. #17
    • 0
    Dreamtheater: 21 августа 2012 19:51 (962)
    я просто не видел его игры... в ютубе смотрю так там одни эпизоды где он рубит всех... а вот Фернандо понравился...
  15. #16
    • 0
    bakho-baggio: 21 августа 2012 19:51 (528)
    Dreamtheater,
    Вот именно. Никогда не симпатизировал де Йонгу.

    И еще думаю Фернандо не будет требовать сумму, которую хочет де Йонг.
  16. #15
    • 0
    Dreamtheater: 21 августа 2012 19:47 (962)
    bakho-baggio,
    да я тоже думаю.. зачем костолом Де Йонг?
  17. #14
    • 0
    bakho-baggio: 21 августа 2012 19:41 (528)
    Dreamtheater,
    Мне кажется Фернандо. Очень хочу видеть его у нас. Классная опорная зона была бы с Гуарином.
  18. #13
    • 0
    Dreamtheater: 21 августа 2012 19:20 (962)
    fifax_adRiano,
    никто не отвечает на мой вопрос о том,кто лучше- Де Ионг или Фернандо?
  19. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 21 августа 2012 19:14 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    тогда Камб на банку что ли?

    ему уже надо бы уступить место! уже сдает
  20. #11
    • 0
    Forvater: 21 августа 2012 19:12 (220)
    INTER number uno,
    А по-моему вовсе не жаль,от этойсделки выиграли оба клуба
  21. #10
    • 0
    Александер: 21 августа 2012 18:41 (9800) Новостей: 2
    Цитата: жбан
    Кассано ждёт тёплый приём аргентинского клана!

    И всего черно-синего думаю тоже.
  22. #9
    • 0
    жбан: 21 августа 2012 18:19 (4672)
    Кассано ждёт тёплый приём аргентинского клана!
  23. #8
    • 0
    Dreamtheater: 21 августа 2012 18:18 (962)
    а что Де Йонг лучше Фернандо?
  24. #7
    • 0
    INTER number uno: 21 августа 2012 18:17 (4622)
    Надеюсь это только начало.. Жаль Паццини потеряли..
  25. #6
    • 0
    Dreamtheater: 21 августа 2012 18:12 (962)
    не думаю что Камб разгильдяй. просто ему уже 32. не все в таком возрасте могут такой объем работы выполнять
  26. #5
    • 0
    Snei: 21 августа 2012 18:11 (115)
    надеюсь у Кассано остались силы чтобы фантазировать на поле,еще бы Дэ Йонга и Перэйру
  27. #4
    • 0
    VincentVegas: 21 августа 2012 18:08 (444)
    Цитата: Dreamtheater
    тогда Камб на банку что ли? если еще Де Йонга возьмем?

    тогда будет конкуренция и камб будет бороться за старт а не епланить!!
  28. #3
    • 0
    Dreamtheater: 21 августа 2012 18:05 (962)
    тогда Камб на банку что ли? если еще Де Йонга возьмем?
  29. #2
    • 0
    InterInMyHeart231: 21 августа 2012 18:03 (31)
    Alvaro 20,
    не скажи у нас нападение будет круче
  30. #1
    • 0