Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.08.2012 Автор: Кваs

Паццини: «Жду лучшего предложения»

Паццини: «Жду лучшего предложения»Нападающий «Интера» Джампаоло Паццини ведет активный поиск нового клуба. В последние несколько дней его имя все чаще фигурирует в эпицентре трансферных слухов.

Среди упоминаемых вариантов в прессе – обмен на форварда «Милана» Антонио Кассано или же полузащитника «Наполи» Вальтера Гаргано. Игрок также интересен «Ювентусу».

«Моя судьба определится под занавес трансферного окна. Я жду лучшего предложения», – отметил 28-летний футболист в интервью La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 4 136 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Montenegro: 21 августа 2012 19:04 (596)
    Ну чё Паццуха, дождался? ;)
  2. #34
    • 0
    Roket: 21 августа 2012 17:42 (803) Новостей: 3
    Лучший вариант - оставить Паццо. Но если уж и продавать, то только не в ювентус!!!
  3. #33
    • 0
    redondo: 21 августа 2012 17:39 (3389)
    30 мин назад КЭП в интервью sky сказал что Интер приветствует с распростёртыми объятиями Кассано
  4. #32
    • 0
    ZAR: 21 августа 2012 16:33 (1218)
    Надо было найти применение Паццо, все же видели, как он может играть. А ставить на весь сезон Милито- риск. Жаль Паццо...
  5. #31
    • 0
    Snei: 21 августа 2012 12:10 (115)
    Fantazisto _10_,
    ну сиди тогда и наслаждайся 9 голами в сезоне от Паццини
  6. #30
    • 0
    Maicone: 21 августа 2012 11:45 (1052)
    Менять его только на Кассано, никаких Гаргано
  7. #29
    • 0
    AlMaziona: 21 августа 2012 10:58 (426)
    Dejan-stankovic,
    +1 коллега. Пацини ждет пока ему на голову не бросят мяч, имхо при играющем Майконе, Уэссе и + Фреде он мог заиграть но нам нужен самостоятельный нам как Принц. Принц может и сам начать, отдать пас и ударить по воротам.
  8. #28
    • 0
    traktor: 21 августа 2012 09:47 (2403)
    да менять на кассано и все! пацини не подходит в схемы страма! такова жизнь!
  9. #27
    • 0
    qqaazz: 21 августа 2012 08:15 (860)
    руководство олени... нам за пацо доплата в 7.5 милионов...всего то лишь..пипец надао было на 9 настаивать...а они тюфяки как всегда..сдали... ну ну ладно все что выше 7 считаю успешным вот только если в помнить за сколько купили... аэто 12 милионов + биябяни котрый стоил 8-10 вот и считаите..полцчается купили за 20 лямов продали ну за 7.5 еще и касанокорый ну наврено оценивается васколько в 5 .... итого полуается при тоимости в 15 милионов.... дешево конечно....продали..хотя если кассано отыграет 3 сецона на высоком уровне то это будет успех аесли тока один сезон то провал..значит посмотрим
  10. #26
    • 0
    Бергоми: 21 августа 2012 07:44 (52)
    пусть уходит,безполезный не забивной,посредственный нап,кстати в сборной тоже так думают
  11. #25
    • 0
    Lothar: 20 августа 2012 22:51 (168)
    Хоть куда только не в блювентус, обойдёмся и лусимаром. А вообще моё имхо лучше пусть в сампдорию обратно перейдёт).
    Правильно Inter-Dnepropetrovsk грит, "Совсем не хочется соседей усиливать!"
  12. #24
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 20 августа 2012 22:45 (299)
    Вот если бы играли в двух цн напов, то не пришлось бы с ним растоватся!
  13. #23
    • 0
    Dejan-stankovic: 20 августа 2012 22:26 (431)
    bakhashy,
    это походу ты недалек стратегически раз такое пишешь) отдать снейдера,и оставить паццини который по твоим словам лучше милито...чем он лучше?тем что стоит на месте и ждет идеальной передачи?!а милито наверное хуже него,потому что забил в 6 раз больше голов чем паццини...
  14. #22
    • 0
    antverpp: 20 августа 2012 22:21 (980)
    в таком положении Паццини нужно искать не лучшее предложение, а то место, где он сможет заиграть в основе. 28 лет для напа в принципе уже не мало. в принципе, и в Интере мог бы заиграть. не заладилась игра, но он может снова обрести форму, а вот Милито, думаю, как раз зря оставляют, максимум он может выходить на замену минуте на 70-80й, чтобы запороть пару моментов. А весь матч моменты пороть уж слишком большая роскошь, да и физически не факт что выдерживает принц
  15. #21
    • 0
    Ruddik: 20 августа 2012 22:14 (1029)
    bakhashy,
    причем тут снайдер????? по милито согласен его надо продавать было ...
  16. #20
    • 0
    bakhashy: 20 августа 2012 21:49 (134)
    Лучше бы снейдера отдали в милан вместо Паццини. Страма не далек стратегически. Паццо лучше милито. Запомните мои слова.
  17. #19
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2012 21:07 (31633) Новостей: 328
    жаль его, но увы старм не верит в него((
  18. #18
    • 0
    adashev: 20 августа 2012 21:04 (4022) Новостей: 3
    Страма не нашол с ним общый язык
  19. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 августа 2012 20:49 (4691)
    Цитата: Snei
    могли бы и раскашелиться на Kавани.

    ХО-ХО-ХО именно жжошь.собери денег на его трансфер.ии купи в фифе
  20. #16
    • 0
    Snei: 20 августа 2012 20:39 (115)
    Andres666,
    в кальчо есть форварды классом на голову выше и мне бы хотелось их видеть в клубе а не этого очередного Джилардино. могли бы и раскашелиться на Kавани.
  21. #15
    • 0
    Il Imperatore: 20 августа 2012 20:19 (299)
    Хотелось бы увидеть полное вью Паццо...
    В любом случае продолжу наблюдать за этим футболистом 85
  22. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 августа 2012 19:38 (4693) Новостей: 19
    Оптимальный вариант в Наполи! Совсем не хочется соседей усиливать!
  23. #13
    • 0
    sad: 20 августа 2012 19:12 (5505) Новостей: 61
    эх поццо жаль что уходишь.....
  24. #12
    • 0
    Roberto BAGGIO: 20 августа 2012 18:28 (540)
    жбан,
    ну хз, начнет играть как начал за Интер
  25. #11
    • 0
    жбан: 20 августа 2012 18:25 (4658)
    Пусть идёт в Милан и тогда там будет +1 не забивной форвард!
  26. #10
    • 0
    Roberto BAGGIO: 20 августа 2012 18:24 (540)
    по мне так Паццини хороший чистый нап. Кассано универсал. Они совершенно разные. с одной стороны не хотелось бы расставаться с Паццини, с другой хочется перехода Кассано в Интер.
  27. #9
    • 0
    Andres666: 20 августа 2012 18:24 (24)
    Fantazisto _10_,
    Цитата: Fantazisto _10_
    у нас не футбольный менеджэр в руках.а реальная команда это раз.а два при лео он забивал очень много пасматри статистику. да он неразносторонний форвард а-ля милито или паласио но все таки.он качественно делал сваю роботу

    Понятно что FIFAM)) Просто нет смысла толкового форварда держать на лавке, за которого, причем, можно выручить денюжку!
  28. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 августа 2012 18:16 (4691)
    Цитата: Snei
    Fantazisto _10_,
    видно тебя устраивает форвард который в сезоне забивает средно 10-15 голов,тебя и нынешнее положение клуба устраевает наверное

    у нас не футбольный менеджэр в руках.а реальная команда это раз.а два при лео он забивал очень много пасматри статистику. да он неразносторонний форвард а-ля милито или паласио но все таки.он качественно делал сваю роботу
  29. #7
    • 0
    Andres666: 20 августа 2012 18:16 (24)
    Паццо, Паццо... Эх жаль конечно что после классного полугодия ушел в небытие( А вообще желаюю ему удачи в новом клубе! Обмен на Касано было бы очень круто!
  30. #6
    • 0
    Snei: 20 августа 2012 18:09 (115)
    Fantazisto _10_,
    видно тебя устраивает форвард который в сезоне забивает средно 10-15 голов,тебя и нынешнее положение клуба устраевает наверное
  31. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 августа 2012 18:04 (4691)
    Цитата: Snei
    никогда я ему не доверял Паццо это форвард для клубов типо Удинезе и Пармы но не как не Интер!!

    видно в футболе ты мало разбираешся
  32. #4
    • 0
    danikk89: 20 августа 2012 17:59 (43) Новостей: 1
    A tak mne nravilsia pervii ego polgoda..
  33. #3
    • 0
    Snei: 20 августа 2012 17:57 (115)
    никогда я ему не доверял Паццо это форвард для клубов типо Удинезе и Пармы но не как не Интер!!
  34. #2
    • 0
    Gsom: 20 августа 2012 17:56 (480)
    А как блестяще первый сезон вытаскивал!
  35. #1
    • 0
    Ches: 20 августа 2012 17:54 (115)
    хороший игрок,но совсем стух морально на лавке