Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
19.08.2012 Автор: Мариша

Андреа Страмаччиони: "Мы сфокусированы на Васлуе"

Андреа Страмаччиони: "Мы сфокусированы на Васлуе"Алленаторе Интера прокомментировал вчерашний товарищеский матч своей команды против тунисского Бизертина в Локарно:

"Для нас было важно вернуться на поле после ответного матча Лиги Европы, поэтому мы старались быть как можно более готовыми для первого матча плей-офф в четверг.

Мы сфокусированы на предстоящей игре, мы знаем, что Васлуй - каверзный соперник. В прошлом году они выбили из розыгрыша Лацио, в этом году они оказались в Лиге Европы, вылетев из квалификации Лиги Чемпионов. Их определённо не стоит недооценивать".


Родриго Паласио вчера был в ударе, забив два гола, и Страмаччиони спросили, что он думает о том, чтобы попробовать аргентинца в роли Милито:
"У нас много квалифицированных игроков в атакующей линии, и с той схемой, которую мы используем, мы можем играть с двумя нападающими без страйкера".

Следующей темой стал Майкон, которого слухи отсылают из Интера:
"Майкон - лучший правый защитник в мире, но вы не должны давать оценку игроку, основываясь исключительно на вашем пристрастии к нему или его стоимости. Посмотрим, что будет".

В конце Страмаччиони спросили о возможности того, что Кассано присоединится к Интеру:
"Всё, что я могу сказать - это то, что команда ещё недоукомплектованная. Это факт. Между сегодня и 31 августа - вообще-то 26 августа, когда стартует Серия А - мы обязательно кого-то купим. Поглядим".
Просмотров 3 738 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Interista1908: 23 августа 2012 20:02 (336) Новостей: 2
    Цитата: Бергомита кого они там купят,моратти банкрот и прикрывается фин фейр плеем,никого он не купит,обмен Кассано это максимум


    я несогласна с тобой,сейчас клуб работает над трансфером 3-х уругвайцев
  2. #17
    • 0
    Бергоми: 21 августа 2012 07:19 (103)
    та кого они там купят,моратти банкрот и прикрывается фин фейр плеем,никого он не купит,обмен Кассано это максимум
  3. #16
    • 0
    adashev: 20 августа 2012 20:57 (4080) Новостей: 3
    ДА хороший интервью Страма удаче тебе
  4. #15
    • 0
    Il Imperatore: 20 августа 2012 20:10 (299)
    Давай дерзай Страм, нужно двигаться в правильном направлении!
  5. #14
    • 0
    sad: 20 августа 2012 19:18 (5663) Новостей: 61
    ждем усиления.....страма прав, команде необходимо усиливаться......
  6. #13
    • 0
    Qberman: 20 августа 2012 09:21 (625)
    мы обязательно кого-то купим

    Главное, чтобы не абы кого. Надеюсь, все же срастется с покупкой Кассано, под схемы Страмы должен хорошо подходить
  7. #12
    • 0
    Александер: 20 августа 2012 08:34 (9811) Новостей: 2
    Покупки-то будут, вот только принесут ли они нам успех, посмотрим.
  8. #11
    • 0
    traktor: 20 августа 2012 08:18 (2418)
    кассано добро пожаловать!
  9. #10
    • 0
    Родриго Паласио: 20 августа 2012 07:54 (41)
    Страмоччиони:давай паласио основ
  10. #9
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2012 04:05 (37340) Новостей: 328
    такими темпами реал останемся с майконом + камб основа да и станок еще
    страм прекращай
  11. #8
    • 0
    fifax_adRiano: 20 августа 2012 02:56 (1042) Новостей: 1
    Златан Ибрагимович,
    че то твой Алвеш сидел на подсосе в полуфинале 2010. И в сборной когда был Майкон, Алвеш всегда сидел!
  12. #7
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 20 августа 2012 00:30 (299)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Майкон - лучший правый защитник мира? Пусть Страмаччиони скажет это глядя в глаза Даниэл Алвеса.

    Пусть скажет и будет прав!!! И Алвес отрицать не будет!
    Майкона не как нельзя отдавать куда либо!
  13. #6
    • 0
    INTER number uno: 19 августа 2012 23:52 (4741)
    Я понимаю что экономить надо, но всеравно же купим кого нибудь! Команда же должна быть сыграна.... Почему так тянут с трансферами????
  14. #5
    • 0
    antverpp: 19 августа 2012 23:45 (980)
    Майкон - лучший правый защитник мира? Пусть Страмаччиони скажет это глядя в глаза Даниэл Алвеса.

    пусть лучше об этом услышит Гарет Бэйл )))
  15. #4
    • 0
    Златан Ибрагимович: 19 августа 2012 23:35 (235)
    Майкон - лучший правый защитник мира? Пусть Страмаччиони скажет это глядя в глаза Даниэл Алвеса.
  16. #3
    • 0
    ANZHI: 19 августа 2012 23:07 (265)
    Мне бы хотелось кассано у нас видеть, если б не травма его он в асистах на первом был бы
  17. #2
    • 0
    nanahara: 19 августа 2012 23:07 (339) Новостей: 1
    это радует что хоть кого-то
    надо брать серию а или навязать борьбу с Юве и Миланом и побороться за кубок лиги европы - так для коллекции
  18. #1
    • 0
    Snei: 19 августа 2012 22:51 (115)
    этот васлуй даже резервным составом должны громить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Клубный рекорд по числу беспроигрышных матчей во всех турнирах составляет 40 матчей - в период с 9 мая 2004-го по 23 февраля 2005-го, включив в себя 27 матча Серии А, 9 ЛЧ и 4 Кубка Италии.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 12:30 | In7eris7a
Атрибутика Интера
Вчера, 20:04 | Кваs
Симоне Индзаги
Вчера, 12:13 | fc-inter
Милан
Вчера, 10:58 | adik
Пьемонте Кальчо
18 Май 2022, 20:09 | Кваs
Хавьер Дзанетти