Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.08.2012 Автор: D.Stankovic

Официально: "Интер" подписал Антонио Кассано

Официально: "Интер" подписал Антонио Кассано22/08/2012 12:54 Официальный сайт Нерадзурри Inter.it:

"Интернационале" приветствует Антонио Кассано. Все документы о подписании контракта с экс-аттаканте "Милана" переданы в Lega Serie A. Соглашение с фантазистой рассчитано на 2 года и истекает в июне 2014 года.

22/08/2012 Официальный сайт Россонери ACMilan.com:

"Милан" - Джампаоло Паццини, теперь да. Большой трансфер большого игрока. После 115 голов за карьеру, из которых 15 - за "Аталанту", 33 - за "Фиоррентину", 48 - за "Сампдорию" и 19 - за "Интер", 28-летний Паццо сегодня утром прибыл на тренировочную базу в Миланелло, где воссоединился со своим давним товарищем Рикардо Монтоливо.







Просмотров 33 934 Комментариев 264
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #264
    • 0
    Gianluca Rocchi: 24 августа 2012 03:22 (23)
    Montenegro,
    Естественно Лихт!!!!!!Майк уже умирает как игрок!!!!возраст никуда не спрячешь друг!!!)
  2. #263
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 августа 2012 20:25 (3468)
    Цитата: Montenegro
    Мэйкон или Лихтштайнер? )))

    Тот кто играет в Интере!)))
  3. #262
    • 0
    Javier_Zanetti: 23 августа 2012 18:12 (224) Новостей: 1
    toc4,
    Нет, трансферное окно еще не закрыто.

    kote91,
    Завтра скорее всего

    Montenegro,
    Майкон лучший ;)
  4. #261
    • 0
    toc4: 23 августа 2012 16:30 (76)
    Кто-нибудь может сказать: Кассано за Милан в еврокубках заявлен?
  5. #260
    • 0
    StarInter: 23 августа 2012 15:20 (258)
    Добро пожаловать,Тони!!Здоровья и сил тебе,чтоб радовал нас забитыми мячами,и классными передачами!)
  6. #259
    • 0
    kote91: 23 августа 2012 13:56 (157)
    chuvaki a kogda sostoits9 oficial'na9 prezentaci9 ifroka? podskajite pojaluista
  7. #258
    • 0
    adashev: 23 августа 2012 11:09 (4025) Новостей: 3
    пуст с табой к нам приходят удаче
  8. #257
    • 0
    Maicone: 23 августа 2012 10:53 (1052)
    Супер, добро пожаловать в большую семью Антонио! 98
  9. #256
    • 0
    Бергоми: 23 августа 2012 10:41 (52)
    Отличная сделка,я удивлён что она осуществилась,поживём посмотрим,к чему нас всё это приведёт. Интер навечность
  10. #255
    • 0
    Fan_Inter: 23 августа 2012 09:40 (337)
    ya och rad etomu !!! on vrode simpotichno igral na evro.
  11. #254
    • 0
    Montenegro: 23 августа 2012 07:23 (597)
    Цитата: Gianluca Rocchi
    Montenegro,А сколько по твоему должен стоить,один из лучших защитников Италии и Европы???))))


    Кто это один из лучших защитников? Мэйкон или Лихтштайнер? )))
  12. #253
    • 0
    acid_marsel: 23 августа 2012 06:33 (128)
    Вот Вы кексы, как можно называть Паццини деревом? Сколько пользы он принес Интеры, неблагодарные!
  13. #252
    • 0
    Gianluca Rocchi: 23 августа 2012 03:50 (23)
    Поздравляю всех Интеристов,с подписанием этого футболиста...конечно он с характером не простым!!!Думаю с ним еще туго придется тренеру!!!!!!!

    Montenegro,
    А сколько по твоему должен стоить,один из лучших защитников Италии и Европы???))))
  14. #251
    • 0
    Грозный 95: 23 августа 2012 02:45 (412)
    Жаль, что "Интер" не в состоянии купить центрального защитника топ уровня (Компани, Хуммельс, Пике, Давид Луис, Тьягу Сильва и т.д.).
    Это единственное проблемное место сейчас. Тогда можно было бы сказать, что мы вернем скудетто. Но и сейчас у нас очень симпатичная команда. Самое главное - это сражаться, и полностью выложиться. Не надо заглядывать вперед, нужно играть от матча к матчу, от игры к игре, выйти на каждый матч как на последний. И только тогда у нас будет успех.
    А ЗАГЛЯДЫВАТЬ В БУДУЩЕЕ БУДЕМ МЫ, ФАНАТЫ, А КОМАНДА ПУСТЬ БУДЕТ ИГРАТЬ НА ПОБЕДУ В КАЖДОМ МАТЧЕ.
  15. #250
    • 0
    sergio-FCIM: 23 августа 2012 00:16 (3285)
    Это очень хороший обмен 58 .Поимели двух лысых по полной.Но главное это 7,5 млн.доплаты.Это ведь ещё один хороший игрок. 58 Например:Афелай.
  16. #249
    • 0
    Ubaid: 22 августа 2012 22:23 (1032)
    Кто знает под Милито собираются кого нибудь взять?
  17. #248
    • 0
    Мариша: 22 августа 2012 21:55 (1967) Новостей: 454
    Цитата: AlMaziona
    99 вроде сказал что он Интериста, чтож поглядим!

    Ну да, годами говорит уже.

    Цитата: FanFootball
    Фавориты?! Это типа шутка? Посмотри на составы конкурентов хотя бы...

    Посмотри на мнение букмекеров хотя бы. Юве и мы считаюццо главными претендентами.
  18. #247
    • 0
    Il Imperatore: 22 августа 2012 21:33 (299)
    Антонио держу кулаки за тебя!!! Forza Cassano!!! 9

    Цитата: traktor
    ну наконецто я у меня настроение поднялось после новостей,а то ......давно так не радовался)))

    Согласен с тобой у команды хорошие трансферы - у нас хорошее настроение сразу)
  19. #246
    • 0
    AlMaziona: 22 августа 2012 21:23 (426)
    99 вроде сказал что он Интериста, чтож поглядим! Нужно взять еще одного Интеристу Скелотто!
  20. #245
    • 0
    Krhin: 22 августа 2012 21:03 (595) Новостей: 1
    Долой эти ненужные принципы, насчет того, что игроки Милана и Интера не могут переходить из одного клуба в другой! Так ведь проще, я лично рад за Паццини, что он не в плохой клуб перешел, а в гранд.
  21. #244
    • 0
    traktor: 22 августа 2012 20:52 (2404)
    ну наконецто я у меня настроение поднялось после новостей,а то ......давно так не радовался)))
  22. #243
    • 0
    sad: 22 августа 2012 20:37 (5505) Новостей: 61
    антоша удачи тебе, жду не дождусь когда увижу тебя на поле в футболке интера....
  23. #242
    • 0
    Илья 90: 22 августа 2012 19:44 (15)
    Верим в Антонио!удачи и без травм!
  24. #241
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2012 19:41 (31638) Новостей: 328
    отлично! ну все держитесь зебры!
    теперь у нас есть креатив и мозг команды в лице снайдера и кассано
  25. #240
    • 0
    FanFootball: 22 августа 2012 16:00 (40)
    Montenegro,
    Уже было опровержение. Лихтштайнер остаётся.
    А то что 18 лямов, в принципе не удивительно.Лучший правый бек по итогам прошлого сезона. А вот Майкон сдал...В лучшие годы он стоил дороже, а сейчас 10 макс ИМХО

    Clermon,
    Ну так в этом сезоне они ещё и усилились. А принимая во внимание, что до конца трансферного окна высока вероятность того, что придут Льоренте и Джеко получается совсем не кисло. +Игра поставлена у команды. Это то, что ещё предстоит сделать и Интеру и Милану.
  26. #239
    • 0
    Montenegro: 22 августа 2012 15:50 (597)
    Паццоны вопрос не в тему, извиняюсь:

    А че Лихтштайнер 18 млн стоит?! Тогда Мэйкон солько стоит тогда?
    «ПСЖ» планирует купить Лихтштайнера за 18 миллионов евро.
  27. #238
    • 0
    Clermon: 22 августа 2012 15:50 (29)
    FanFootball,
    bluve iqral odnu iqru za nedelyu koqda druqie pretindenti po 2-3 iqr. Pri nawix vozrastnix. sklonomu k travme sostavu ewo i kawe vnutri komandi na bolwoe i nadeyetsa nelzya bilo. Nu a teper situaciya druqaya. Qlubina sostava xarow, est zrelie iqroki seriala. Vot poetomu i ya dumayu wto Alvarez Coutinho Juan ne kuda ne denetsa. Pust i s zapasnoy skameyki no iqrat oni budut. Ne zabivay wto v prowliy sezon kalucevom bluve stal ne nujnim milanu iqrakom Pirlo
  28. #237
    • 0
    Златан Ибрагимович: 22 августа 2012 15:46 (235)
    Отличная сделка. Техничный Кассано и 8 млн за дерево Паццини.
  29. #236
    • 0
    RoLLy: 22 августа 2012 15:31 (523)
    ли ж бы не получилось что Пацо заиграет в Билане а Кассано у нас нет!
  30. #235
    • 0
    INTERNASIONAL: 22 августа 2012 15:31 (190)
    Обмен Кассано и Паццини официально состоялся.

    Два миланских клуба обменялись бывшими форвардами Сампдории.
    30-летний форвард сборной Италии Антонио Кассано присоединился к Интеру, подписав контракт до июня 2014 года.
  31. #234
    • 0
    FanFootball: 22 августа 2012 15:19 (40)
    Цитата: Camellot
    мы одни из претендентов на скудо.

    Претенденты - да. Но чувак писал, по поводу фаворита на сезон.
    З.Ы.: с чего ты решил, что Пирло вылетел на месяц? На выходных будет играть.
  32. #233
    • 0
    Maicone: 22 августа 2012 15:18 (1052)
    Ну уже сегодня мы должны дождаться официального объявления о переходе Кассано в Интер 38
  33. #232
    • 0
    redondo: 22 августа 2012 15:06 (3389)
    первым Антонио на базе встретил и обнял КЭП !
  34. #231
    • 0
    INTERNASIONAL: 22 августа 2012 14:27 (190)
    ВСЕ СДЕЛКА СОСТОЯЛАСЬ!
  35. #230
    • 0
    Roket: 22 августа 2012 14:25 (803) Новостей: 3
    Раз Страма не видел паццо в команде, получилась отличная сделка, которая выгодна и Милану и нам, и джампаоло. А главное - не выгодна юве) ведь теперь у нас увеличился капитал на усиление, и увеличивается шанс побороться за скудетто.
  36. #229
    • 0
    Tiko: 22 августа 2012 14:19 (2369)
    http://www.inter.it/aas/img/17
    0152-650.jpg
    http://www.inter.it/aas/img/17
    0153-650.jpg
    http://www.inter.it/aas/img/17
    0148-650.jpg
    http://www.inter.it/aas/news/r
    eader?N=40594&L=en
    кассано уже на базе ИНТЕРА.............. 130
  37. #228
    • 0
    Javier_Zanetti: 22 августа 2012 13:11 (224) Новостей: 1
    Ура! Я о нем мечтал еще тогда,когда он из Сампдории уходил feel
  38. #227
    • 0
    Camellot: 22 августа 2012 13:09 (1435)
    FanFootball,
    ну по игре мы тоже не валенки, юве в лч играть +конте дисклифицирован+ пирло не будет месяц + евро на них скажетсяя усталостью, а у наполи нету длиной скамейки лавесси пандой не заменят. короче проблем у всех хватает, а у нас главная проблема будет молодой тренер, так что чувак тебе дело говорит, мы одни из претендентов на скудо.
  39. #226
    • 0
    bakho-baggio: 22 августа 2012 12:49 (528)
    Хватить пессимизма. Кассано, Гаргано, Перейра и Фернандо это супер. Будем бороться за Скудетто обязательно. Верю, люблю и надеюсь. FORZA INTER!!!
  40. #225
    • 0
    FanFootball: 22 августа 2012 12:43 (40)
    Цитата: Clermon
    a wto kupili tam Ronaldo i Messi wtoli?

    А что больше игроков нет?! Что за помешательство на этих двух???
    Очевидно, что н данный момент главные фавориты это Юве и Наполи.
    Я говорю по игре, даже не по составу.
  41. #224
    • 0
    intervoin: 22 августа 2012 12:39 (97)
    Кассано из тех игроков игра которых очень сильно зависит от того как тренер использует все его возможности и сильные стороны. Тут нужна тонкая настройка и полное понимание как его максимально выгодно использовать на поле. Надеюсь Страм сможет раскрыть все плюсы Кассано и грамотно внедрить его в механизм Интера.
  42. #223
    • 0
    Clermon: 22 августа 2012 12:06 (29)
    FanFootball,
    a wto kupili tam Ronaldo i Messi wtoli?
  43. #222
    • 0
    FanFootball: 22 августа 2012 11:28 (40)
    Цитата: Clermon
    Ktota mojet somnivatsa no etot sezon na skudetto budem favoriti.

    Фавориты?! Это типа шутка? Посмотри на составы конкурентов хотя бы...
  44. #221
    • 0
    Clermon: 22 августа 2012 11:24 (29)
    igrok on super. Ktota mojet somnivatsa no etot sezon na skudetto budem favoriti. Alvarez esli ostanetsa to ne poteraetsa. V prowlom qodu kto tolko ne oblajalsa krome kepa i princa. Sezon bil provalnim. a koutinho yasno wto talant. Na wot ix ne bespakoin.
  45. #220
    • 0
    faketti: 22 августа 2012 10:44 (131)
    mne bila vsegda bolno kogda Vieri, seedorf, muntari pirlo Ronaldo perehodili v milan .teper vot Pazzini perehodit jal konechna rad perehodu Cassano on davno doljen bil igrat za nas.
  46. #219
    • 0
    smelmix: 22 августа 2012 10:11 (549)
    Классный трансфер! Теперь клубы сериала могут держать 12 человек, а не 7 как было. Теперь приятно знать что молодые не затеряются! P.S. Обидно что кассано заберет место в составе коутиньо, а про альвареса и оби я вообще молчу.
  47. #218
    • 0
    vakuna25: 22 августа 2012 09:51 (204)
    9 свободен он возьмет 9 или 18 )))я угадал
  48. #217
    • 0
    Vieri_32_: 22 августа 2012 09:42 (21)
    приходит в клуб которому забил свой первый гок в карьере! 54
  49. #216
    • 0
    sad: 22 августа 2012 08:51 (5505) Новостей: 61
    как говориться ждем дебюта....
  50. #215
    • 0
    traktor: 22 августа 2012 08:39 (2404)
    кассано добро пожаловать,пацци удачи!

    Tiko,
    он возмет 99 номер!))))))) я угадал?))))
  51. #214
    • 0
    adashev: 22 августа 2012 08:13 (4025) Новостей: 3
    добро пожаловат Кассано!
    Удаче тебе желаем победы всех и нас Интеристи!
  52. #213
    • 0
    DeathCat: 22 августа 2012 01:57 (2175)
    Очень рад. Хотелось его видеть у нас еще зимой 2011, но тогда его Милан перехватил, но все встало на свои места он переходит туда где его ждали, а Милан будем считать ошибкой. smile Я надеюсь Кассано также считает.
  53. #212
    • 0
    redondo: 22 августа 2012 01:48 (3389)
    здоровья парню с нетерпением жду дебюта !
  54. #211
    • 0
    Ruddik: 22 августа 2012 01:04 (1029)
    Мы отлично продали паццини кассано и гаргано за одного пацика это мега удачная сделка...
  55. #210
    • 0
    Eternal Inter: 22 августа 2012 00:33 (120)
    Посмотрим, как сыграет :) Де Йонга Бы ещё ухватить..Хоть и Гаргано тоже не плохой вариант :)
  56. #209
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2012 00:27 (31638) Новостей: 328
    отлично! кассаныч значит наш)))
  57. #208
    • 0
    ant18: 22 августа 2012 00:04 (12)
    Видео супер! Получил огромное удовольствие с техники Кассано
  58. #207
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 21 августа 2012 23:22 (299)
    нахера тянуть кота за хвост!!! Перенос на завтра и бла бла! так теперь на 8 миллионов больше это хорошо! 150
  59. #206
    • 0
    Tiko: 21 августа 2012 23:05 (2369)
    навернов возьмет номер 9.......welcome Antonio///////
  60. #205
    • 0
    InterInMyHeart231: 21 августа 2012 23:04 (31)
    даже палка раз в год стреляет если вы понимаете о чем я fellow
  61. #204
    • 0
    INTER number uno: 21 августа 2012 22:55 (4622)
    Добро пожаловать, Антонио! Побольше здоровья и удачи тебе!!!
  62. #203
    • 0
    Tiko: 21 августа 2012 22:52 (2369)
    трансфер класс............... 130 только что на сайте кузенов увидел такую панику, блин кричят кассано отдали и + 8 лямов............поздравляю ребят хороший трансфер........
  63. #202
    • 0
    igor-loko: 21 августа 2012 22:21 (2204)
    Цитата: MARIO8
    Бендтнер ?.... Хз .Не знаю чем он лучше тех кто сейчас в распоряжении Страмы

    Не упасите от Бентнера лучше уж Бербатова или Росси подписать,востановиться полезен будет + не дорого,а так он около 25 стоил когда играл.
  64. #201
    • 0
    Scram: 21 августа 2012 22:18 (6)
    winked

    http://i.imgur.com/JE1DG.jpg
  65. #200
    • 0
    Rasul: 21 августа 2012 22:10 (230)
    интересный ролик собрали очень импульсивный игрок года 3 меньше было бы ваще класс
  66. #199
    • 0
    intervoin: 21 августа 2012 21:46 (97)
    Чтож, по крайней мере Кассано это игрок со своим стилем и особой харизмой, в отличии от безликого Паццо. Кассано из тех кто привлекает болельщиков своей непохожестью на других. Надеюсь что Кассано проявит в Интере свою феноменальную работоспособность, которая у него была в молодые годы.
  67. #198
    • 0
    Dejan-stankovic: 21 августа 2012 21:38 (431)
    отличный трансфер!!!паццини у нас уже не заиграл бы,а вот кассано может и оказать всю свою мощь...ну а в случае чего он может заменить милито,ну или же палас может вместо милито поиграть...а на матчах кубка италии можно наигрывать лонго
  68. #197
    • 0
    Alvaro 20: 21 августа 2012 21:25 (31638) Новостей: 328
    будет полезен 100%
    со снайдером будет сила
  69. #196
    • 0
    MARIO8: 21 августа 2012 21:05 (1304) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Согласен! Наконечник Нужен! Я верю в Милито, но от травм никто не застрахован, поэтому нужен наконечник хороший! Взять бы Адебайора в аренду, или на крайняк Бендтнера!


    20:35 «Тоттенхэм» объявил о переходе Адебайора

    Бендтнер ?.... Хз .Не знаю чем он лучше тех кто сейчас в распоряжении Страмы
  70. #195
    • 0
    demon: 21 августа 2012 21:04 (1121) Новостей: 23
    всех с "надеюсь грамотный трансфер" новым приобретением,хотя и потеряли немало(
  71. #194
    • 0
    saga46: 21 августа 2012 20:39 (1139)
    ну-у неужели что то хорошее? gigs кто ты такой и что ты сделал с бранкой? belay
  72. #193
    • 0
    Alvarez...: 21 августа 2012 20:17 (216)
    Roket,
    если не видержит на замену будет выходит.. самый успешный транфер бранки в этом году

    чтоб получать бонусы придетса попотеть надо всем напам давать. предлагать такие бонусы будут за сезон общий 145-160 голов забивать
  73. #192
    • 0
    Yarik: 21 августа 2012 19:39 (2029) Новостей: 16
    вот за этот трансфер Бранке и остальным - уважение! Выиграли все от сделки: и Паццо, ему отдельно спасибо и большой удачи!, и Кеша, он всегда симпатизировал Интеру, и Милан, и наш Интер! Нечто подобное, только в меньших масштабах провернули, как было с Иброй и это'о!
  74. #191
    • 0
    жбан: 21 августа 2012 19:39 (4667)
    99й номер? Он наверное каждый раз надеятся в хоккейную команду попасть, а попадает в футбольную!
  75. #190
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 августа 2012 19:12 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Dreamtheater
    да как бы мы Снейдера не продали на флажке трансферного окна

    Это будет эпический крах))

    Цитата: MARIO8
    И я о том же зачем нам ещё один созидатель ? Когда нам нужны игроки способные завершить атаку . А если нужен прямой ответ , то либо перспективный Лонго , либо Палас . Больше некого и выпускать , Кассано в данной ситуации панацеей не выглядит

    Согласен! Наконечник Нужен! Я верю в Милито, но от травм никто не застрахован, поэтому нужен наконечник хороший! Взять бы Адебайора в аренду, или на крайняк Бендтнера!
  76. #189
    • 0
    MARIO8: 21 августа 2012 19:03 (1304) Новостей: 9
    Цитата: Camellot
    А кто у нас сейчас из нападающих читых Милю заменит в случае чего?

    И я о том же зачем нам ещё один созидатель ? Когда нам нужны игроки способные завершить атаку .
    А если нужен прямой ответ , то либо перспективный Лонго , либо Палас . Больше некого и выпускать , Кассано в данной ситуации панацеей не выглядит
  77. #188
    • 0
    Montenegro: 21 августа 2012 19:00 (597)
    Такому игроку, как Кассано необязательно быть в отличной форме, ведь он все игра его строится на фантазии, а не на скорости или выносливости. Думаю от обмена Кассано - Паццо выиграли все. Думаю теперь в команде будет более весело с приходом Тото Кассано!
  78. #187
    • 0
    Forvater: 21 августа 2012 18:54 (220)
    Имхо сделка отличная:замена деревянного Паццини на легендарного Кассано
  79. #186
    • 0
    Roket: 21 августа 2012 18:46 (803) Новостей: 3
    Цитата: Alvarez...
    ты откуда знаеш что он сдуетса или ты экстросенс

    Думаешь, 30 летний парень с операцией на сердце будет бегать так же как на ЕВРО на протяжении нескольких сезонов? Ты явно оптимист
  80. #185
    • 0
    Camellot: 21 августа 2012 18:45 (1435)
    MARIO8,
    маленько не так Антошка я знаю что не нап он выдумщик большой, много матчей за милан с его участием посмотрел, до болезни его! он выдавал силь, но у них он на замену в очновном выходит и он очень стекляный!

    А кто у нас сейчас из нападающих читых Милю заменит в случае чего?
  81. #184
    • 0
    Alvarez...: 21 августа 2012 18:42 (216)
    Dreamtheater,
    мили уже не такой как в прошлом сез много не бегает может лонго его заменит..еслт купим норм центр форварда че тут плахова
    Roket,
    ты откуда знаеш что он сдуетса или ты экстросенс он во многом отличаетса от форлана манера игры т.д
  82. #183
    • 0
    Roket: 21 августа 2012 18:40 (803) Новостей: 3
    Цитата: Camellot
    и связка бы возродилась ПАЦО-Касано!

    Мечта!
    В онлайне спортс.ру о переходе Паццо уже пишут как о свершившемся факте.
  83. #182
    • 0
    Dreamtheater: 21 августа 2012 18:36 (962)
    да как бы мы Снейдера не продали на флажке трансферного окна

    и Коута куда теперь...? про Альвареса вообще молчу..Оби? зато,конечно,глубина состава теперь есть. А ведь еще опорника хотим купить! Похоже,что последний сезон для Камбьяссо((((
  84. #181
    • 0
    MARIO8: 21 августа 2012 18:27 (1304) Новостей: 9
    Цитата: Camellot
    У нас с напами то тоже проблема

    С напами у нас есть небольшие трудности .
    Но язык не поворачивается назвать Кассано чистым напом , он скорее созидатель нежели кто нибудь ещё , а такие игроки у нас есть в наличии и перспективные и даже звезда мирового уровня )
    зы. Если конечно я тебя правильно понял
  85. #180
    • 0
    жбан: 21 августа 2012 18:20 (4667)
    Прикольно посмотреть на них в разных футболках!
  86. #179
    • 0
    Camellot: 21 августа 2012 18:19 (1435)
    Roket,
    Да кстате я тоже против продажи Пацо! Мили один можно сказать нас и тащит, и связка бы возродилась ПАЦО-Касано! а так Касано будет заменять коута я так думаю или наоборот

    Цитата: MARIO8
    У нас средняя линия укомплектована добротно , чего не скажешь об атаке милана

    У нас с напами то тоже проблема
  87. #178
    • 0
    VincentVegas: 21 августа 2012 18:17 (444)
    кассано заслужил что бы на закате карьеры поиграть в любимом клубе!!!думаю 2 сезона он еще пожиганит!!!8 лямов еще тоже деньги надеюсь еще на трансфер де Йонга!!!
  88. #177
    • 0
    MARIO8: 21 августа 2012 18:15 (1304) Новостей: 9
    Паццини милану нужнее , нежели нам Антонио . У нас средняя линия укомплектована добротно , чего не скажешь об атаке милана . Вообще больших восторгов этот обмен не вызывает . От него ни холодно ни жарко , жаль только что Паццо у нас закрепиться не смог
  89. #176
    • 0
    Roket: 21 августа 2012 18:13 (803) Новостей: 3
    Цитата: Camellot
    от куда инфа? к годалкам ходиш? на евро чет не сдулся, ты ожидал от него такой игры на ЧЕ

    Операция на сердце это не шутки. Да, на евро он играл шикарно, но не факт что он сможет на таком уровне провести сезон! Он не играл так в Милане!
    Я не имею ничего против его перехода, но долго он играть не сможет, это не покупка на перспективу. И скорее я против продажи Паццо, чем за его переход.
  90. #175
    • 0
    Interista-95: 21 августа 2012 18:09 (16)
    Dreamtheater,
    Карлитос бомба игрок
  91. #174
    • 0
    vakuna25: 21 августа 2012 18:06 (204)
    милан больше выйграл от сделки ((( у нас игра не шла так у них попрет паццини талант
  92. #173
    • 0
    Dreamtheater: 21 августа 2012 17:56 (962)
    а вообще жаль,что в свое время Тевеса не смогли подписать... в форме не в форме... видел я как он не в форме вышел и наклепал
  93. #172
    • 0
    Camellot: 21 августа 2012 17:56 (1435)
    Цитата: Roket
    Кассано сдуется, от него толку будет как от Форлана

    от куда инфа? к годалкам ходиш? на евро чет не сдулся, ты ожидал от него такой игры на ЧЕ
  94. #171
    • 0
    Dreamtheater: 21 августа 2012 17:54 (962)
    если Паццини оставлять,то надо было тогда с Милито прощаться.. Жаль,в след сезоне будем искать центрфорварда.
  95. #170
    • 0
    InterInMyHeart231: 21 августа 2012 17:53 (31)
    все касаныч наааааааааааааааш gigs 9
  96. #169
    • 0
    Roket: 21 августа 2012 17:48 (803) Новостей: 3
    Как не хочется расставаться с Паццо! Кассано сдуется, от него толку будет как от Форлана! А Паццини хорошо умеет забивать и ещё не слишком стар для того чтобы его тупо сбагривать куда попало
  97. #168
    • 0
    Camellot: 21 августа 2012 17:44 (1435)
    на сайте кузенов пишут что Пацо начал проходить мед-осмотр! ну то что Антошка к нам едет с сумками в которых 7 лямов это хорошо, бранка ведать развел галиани! Пацику удачи он мне очень нравился когда перешол!

    Не безпокоит то что Касано-снейди-Паласио будут закидывать Принца пасами, беспокоит то что будет если мили сломается!!!!!!???????? А так Касано +Снейди на пару много интересного нам покажут главное чтобы Антошка палку со своим гонором не перегибал, но я думаю Кучу с Кепом его на место поставят...хотя у нас же кланов нету про что это я... fellow
  98. #167
    • 0
    antverpp: 21 августа 2012 17:17 (980)
    Кассано - это супер усиление со скамейки! Плюс это игрок высочайшего уровня и класса! Это настоящая звезда!
  99. #166
    • 0
    Qberman: 21 августа 2012 16:58 (560)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Но Интеру нужен больше чистый форвард чем форвард-распасовщик, так как у нас есть Снейдер!

    Не совсем согласен, при Моуре у нас был Снейдер, это не мешало ЭтоО выполнять по большей степени черновую работу. Думаю, Кассано будет примерно такую же роль выполнять.
  100. #165
    • 0
    Sako7: 21 августа 2012 16:47 (51)
    если его взяли в Интер, значит он готов играть полный матч, на евро доказал!!!