Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.08.2012 Автор: D.Stankovic

"Интер" завершает предсезонку уверенной победой над "Бизертином"

"Интер" завершает предсезонку уверенной победой над "Бизертином"Голом именинника Эстебана Камбьяссо и еще двумя от Родриго Паласио миланский Интер завершил свою предсезонную подготовку лета 2012. Швейцарский Стадио дель Лидо в Локарно стал свидетелем "товарищеского" разгрома со счетом 3-0, который Нерадзурри учинили гостям из Туниса с "имперскими" цветами и названием "Атлетик Бизертин". Об африканцах можно сказать, что клуб основан в 1928 году и является 4х-кратным чемпионом своей страны.

Не считая Хандановича, который пропускал игру из-за травмы, Страмаччиони позволил отдохнуть Раноккье, Гуарину и Лонго, зато дал поиграть довольно экзотичной для черно-синих связке центрдефов Жуан-Силвестре, выпустил с первых минут Майкона и Мудингайи, а в ворота отрядил Луку Кастеллацци. Красная выездная форма уже успела примелькаться фанатскому глазу и сюрпризом не выглядела:



ПЕРВЫЙ ТАЙМ - "Жарить" африканцев Нерадзурри начали практически со стартового свистка, поскольку первый опасный момент был создан уже на 56 секунде: умело воспользовавшись ошибкой "Бизертина" в обороне, Филиппе Коутиньо получил отскочивший к нему от соперника мяч и пробил в правый угол ворот, однако голкипер Бен Мустафа оказался на чеку. Через 9 минут некие признаки жизни показали и противники - это Зувай прорвался вперед, попал в оффсайд, который, к слову, судьи не зафиксировали, и вышел на рандеву с Кастеллацци. Лука не сплоховал, - вовремя бросился вперед и выкрал мяч у форварда.

На 14 минуте Эстебан "Кучу" Камбьяссо отпраздновал свой 32й день рождения самым лучшим из возможных способом: Майкон, по началу вовсе не выглядевший пешеходом, знатно отыграл на Паласио, а генуэзская "Коса" нашла ногу аргентинского центрокамписты - 1-0 и самые опорные поздравления Эстебану. Спустя 5 минут заряженный Дуглас на пару со все тем же Паласио мог соорудить и второй гол, но удар прошел мимо цели. На 31й минуте Уэсли Снейдер напомнил, кто тут самый дельный фантазиста, и снабдил "вице-Милито" ассистом, который стал первым голом Родриго в матче. Одна минута добавленного времени, и команды уходят на перерыв при счете 2-0 в пользу "Интера".

ВТОРОЙ ТАЙМ явил зрителям сразу 4 замены Страмаччиони. Его визави Канзари довольствовался лишь двумя чейнджами состава и на 59 минуте чуть не прыгнул от радости, когда Мбенгуэй обыграл Дункана и нашел пасом Заайима, однако последний выстрелил из-за пределов штрафной хоть и мощно, но выше, чем было нужно. Не забиваешь ты - забивают тебе, и на 64 минуте Паласио оформил дубль: Ливайя нашел пасом Милито, и Принц пробил по воротам. Бен Мустафа отразил удар Диего, вот только мяч отскочил прямо к Паласио. 3-0, и 5й за предсезонку гол от Эль Тренза.

Позволив командам побегать еще 2 добавленные к основному времени минуты, рефери дал финальный свисток. Таким образом, летняя подготовка к сезону 2012/13 завершена, и теперь интеристам предстоит выезд в Румынию, где в рамках Лиги Европы 23 августа "Интернационале" погостит у местного клуба "Васлуй". Спустя еще 3 дня, 26го - старт Серии А на Стадио Адриатико, где черно-синих будет ждать "Пескара".

Бизертин - Интер 0-3 (0-2)
Голы: Камбьяссо '14, Паласио '31, '64.

Бизертин: 1 Бен Мустафа; 4 Кадери (Жабур 78), 7 Мхадхби, 8 Харран (Салхи 71), 10 Хадриа (Сдири 54), 13 Бен Хадж Мабрук (Джазири 78), 14 Mатлути, 17 Мбенгуэй, 18 Слама (Заайим 54), 19 Зувай (Харбауйи 70) 33 Бен Амор.
Неиспользованные замены: 16 Бежауи, 22 Брик, 2 Мамут, 11 Ржеиби, 31 Ойергуэми.
Тренер: Мах Канзари.

Интер: 12 Кастеллацци; 13 Майкон (Джонатан 64), 6 Силвестре, 40 Жуан Жесус (Бьянкетти 73), 55 Нагатомо (Самуэль 46); 4 Дзанетти (Дункан 46), 19 Камбьяссо (Бенасси 72), 16 Мудингайи (Акампора 86); 10 Снейдер (Ливайя 46), 7 Коутиньо (Милито 46); 8 Паласио (Форте 78).
Неиспользованные замены: 27 Белеч, 32 Чинчилла.
Тренер: Андреа Страмаччиони.

Главный судья: Гут Лука
Помошники судьи: Джобин Витал, Де Алмейда Стефан
Резервный судья: Бьянки Симоне.
Просмотров 9 194 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Il Imperatore: 20 августа 2012 20:05 (299)
    Красивые голы!!! Жаль Кут не забил.. 38
  2. #19
    • 0
    leroy: 20 августа 2012 13:51 (42) Новостей: 22
    фкинтерньюс пишет что сделка приближается к своему завершению... Кассано + 7млн, думаю не плохо 21

    Ой блин не туда написал, извиняюсь)
  3. #18
    • 0
    Maicone: 20 августа 2012 10:00 (1052)
    Поздравляю всех с победой, теперь надо рвать Васлуй
  4. #17
    • 0
    KoM: 19 августа 2012 23:26 (953)
    Всех с победой. Ждем новый сезон...
  5. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 19 августа 2012 18:34 (3285)
    Игра с полумёртвыми командами кроме настроения ничего не даёт.Для товарняков выбираем слабые команды,и они не дают реального представления о состоянии нашей команды и её готовности.А при встречах с сильными соперниками мы неизбежно сталкнёмся с трудностями которые слабый соперник не мог нам предложить,и "ВДРУГ" у нас появятся проблемы которые были не видны на фоне слабаков.
  6. #15
    • 0
    Lothar: 19 августа 2012 16:38 (168)
    Похоже у Милито опять повторяется та же самая история facepalm
    А Паласио не перестаёт радовать, 1 его гол понравился, конечно же благодаря изумительной передачи Снэйди. Да и гол Кучу не хуже первого.

    Всё, фенита ля комедия, ждём начала сезона.
  7. #14
    • 0
    Alvarez...: 19 августа 2012 16:17 (216)
    Vieri_32_,
    как ни как старый уже,надо найтти ему замену и быстрее
  8. #13
    • 0
    Skvanter: 19 августа 2012 14:55 (220) Новостей: 29
    intervoin,
    Помню в сезоне 09/10 играли товарки с Челси и Монако)
  9. #12
    • 0
    жбан: 19 августа 2012 12:16 (4667)
    хорошо когда команда побеждает, даже в таких разминочных играх!
    Почему Милан и Псж играют товарники с Реалом и Барсой а Интер с такими командами что кроме Селтика, названия даже не помню всех..?
  10. #11
    • 0
    adashev: 19 августа 2012 10:55 (4025) Новостей: 3
    всех с победой! игру видел чета чтота не хвотает нашему игру
  11. #10
    • 0
    intervoin: 19 августа 2012 10:49 (97)
    Не понимаю наше руководство, зачем нужны эти матчи с трухлявыми командами, эта победа над непонятным и неизвестным «хренонтином» мне ничего не говорит. Как сейчас оценить уровень подготовленности команды к сезону, только по неоднозначным матчам с несильным Хайдуком или по тренировочным в Трофео Тим. Это бездарная работа спортивного директора и тренерского штаба, неужели заранее нельзя было запланировать пару матчей с топ клубами перед самым началом сезона. Не понятно.
  12. #9
    • 0
    Ronds1222: 19 августа 2012 10:30 (67)
    Ataca neploha smotrita, no zashita prohodnoi dvor!!! Jdu v etom sezone kak pobed s krupnim shiotam ,tak i razgromav kak s romai v proslam... neteanet po maimu mneniiu Strama, malo opita....

    melissimo,
    Neigrali s silinimi klubami stob ne proigrivati krupno... dlia uverenositi v sebe nujni tolika pobedi....
  13. #8
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2012 10:22 (31641) Новостей: 328
    кстати красная форма фартовая для нас
  14. #7
    • 0
    traktor: 19 августа 2012 10:01 (2404)
    всех с победой! камбат с днюхой! милито всетаки начать забивать!майкон ответил всем скептиккам! а паласио просто феерит,хоть бы и в официальных продолжил так же!
  15. #6
    • 0
    nanahara: 19 августа 2012 09:54 (339) Новостей: 1
    Нам точно нужен нап. У нас тупо нет хорошего напа. Давненько такого с Интерои не было.
  16. #5
    • 0
    Vieri_32_: 19 августа 2012 09:17 (21)
    Я за пюПринца беспокоюсь... Что то он совсем не забывает :(
  17. #4
    • 0
    melissimo: 19 августа 2012 07:45 (79)
    Как то не особо радостно после победы. Все таки это клуб из туниса. Почему наши в предсезонке не играли с сильными клубами
  18. #3
    • 0
    Dejan-stankovic: 19 августа 2012 06:25 (431)
    azazel,
    мне кажется за поли просили меньше,а у станковича это последний сезон по контракту?!если последний то можно было бы добавить из тех денег которые предалагли за лукаса...
  19. #2
    • 0
    Лорд Смайл: 19 августа 2012 05:45 (255)
    Кучу с днем рождения!
    Майкон жиив!
  20. #1
    • 0
    azazel: 19 августа 2012 05:07 (262)
    Dejan-stankovic,
    зарплата Станка по моему мнению(конечно могу ошибаться) не более 3.5 лямов, за Габи заплатили 750 тыс. а за Поли просили около 8 или что то вроде того.