Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.08.2012 Автор: D.Stankovic

Gazzetta dello Sport об идее обмена Паццини на Кассано

Gazzetta dello Sport об идее обмена Паццини на КассаноАнтонио Кассано несчастлив в "Милане", Джампаоло Паццини несчастлив в "Интере". Два закадычных друга со времен игры за "Сампдорию" ныне не довольны своим игровым временем и так и не смогли найти взаимопонимания с Максом Аллегри и Андреа Страмаччиони соответственно, и попросились на трансфер.

Теоретический обмен форвардами сулил бы как игрокам, так и клубам несомненную выгоду: "Милан" восстанавливает флорентийскую связку Монтоливо - Паццини, более известную как "Паццоливо", а "Интер" получает ультрауниверсального фантазисту, с которым Страма может смело играть как в елочку, так и в атакующий трезубец.

На данный момент никакой конкретики по возможному обмену в прессе нет, есть только пара свежаков от Джанлуки Ди Марцио и Gazzetta dello Sport, но если учесть что с туринским обменом Паццини-Квальярелла дело так и не продвинулось, не смотря на довольно длинную историю переговоров, а неаполитанский обмен Паццини-Гаргано не устраивает интеристов (Нерадзурри не хотят отпускать Паццо пока не найдут ему альтернативу), идея с миланским обменом не выглядит такой уж утопичной.
Просмотров 4 226 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Maicone: 20 августа 2012 10:06 (1052)
    Вот этот обмен мне по душе, Кассано пригодится Интеру, а тем более их обоих не устраивает их нынешнее положение в клубах...не сравнить с Гаргано
  2. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 19 августа 2012 19:06 (3285)
    Не вижу в таком обмене никакого усиления.Наоборот могут возникнуть проблемы с поведением и отношением внутри коллектива у Кассано,и что с ним потом делать-он даром никому не нужен.А на Пацика есть стабильная цена и много желающих.Если уж дошло дело до обмена-то только на что то существенное или с доплатой на какую нибудь звезду.А нет так пусть остаётся у нас,ещё не факт что он не заиграет у нас с новыми подносчиками снарядов.
  3. #29
    • 0
    Александер: 19 августа 2012 17:23 (9800) Новостей: 2
    Почему бы и нет, жаль конечно что у Паццо так и не получилось...
  4. #28
    • 0
    Акежан: 19 августа 2012 10:13 (517) Новостей: 16
    Это будет превосходно, если аренда. И Паццини пойдёт на пользу смена обстановки.
  5. #27
    • 0
    Vlados: 19 августа 2012 00:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: maria milanista
    Кассано в лиге Европы не хочет играть!

    уж лучше в ЛЕ, чем вообще без Европы - что светит Милану в недалёком будущем. Чего только стоят потенциальные замены Ибрагея -
    Муту клик
    Яквинта клик
    Ну про Борю и Матри сыли кидать не буду, это давно известно.

    Ну Сапата как замена Тиаго Силве это тоже бугага.
  6. #26
    • 0
    Vetal84: 18 августа 2012 23:36 (2)
    Было бы отлично,но вряд ли будет такой обмен.
  7. #25
    • 0
    Лорд Смайл: 18 августа 2012 22:11 (255)
    maria milanista,
    Зато Кассано не хочет продолжать выступать за угасающий клуб)) он хочет футбол играть))
  8. #24
    • 0
    adashev: 18 августа 2012 20:37 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Rolemodel

    Ты как обычно в своем репертуаре!!!
    через гуглика переводишь?!

    через мозга
  9. #23
    • 0
    maria milanista: 18 августа 2012 19:52 (14)
    Да неужели Вы думаете что МЫ поменяем ФанАнтонио на Паццини? Ла гадзетта депо спорт пошутила просто не удачно!Кассано в лиге Европы не хочет играть!
  10. #22
    • 0
    Qberman: 18 августа 2012 19:18 (560)
    Лучше бы и Паццини, и Кассано к нам=)
  11. #21
    • 0
    traktor: 18 августа 2012 16:59 (2403)
    бля ну это была бы афигенная сделка,кассано подойдет к нашим схемам как пазл в мозайке!
  12. #20
    • 0
    Rolemodel: 18 августа 2012 16:59 (648)
    Цитата: adashev
    мы отпускаем хорошый игрока и обратно возмем, тупойский награн и толстый игрока?


    Ты как обычно в своем репертуаре!!!
    через гуглика переводишь?!
  13. #19
    • 0
    adashev: 18 августа 2012 16:18 (4022) Новостей: 3
    мы отпускаем хорошый игрока и обратно возмем, тупойский награн и толстый игрока?
  14. #18
    • 0
    Internationale08: 18 августа 2012 14:59 (167)
    кассано это супернап, хочу чтоб он играл в интере. Не зря же его по молодости покупал сам реал, правда там кандидатура была большая и он не вписался
  15. #17
    • 0
    Yarik: 18 августа 2012 14:54 (2029) Новостей: 16
    Нормальный обмен. Касаныч более мобильный игрок, с ним можно варьировать тактику
  16. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 августа 2012 14:41 (4693) Новостей: 19
    Идея из разряда шило на мыло! Касано нам не нужен, у него характер дурной + у него здоровье нестабильное !
    Тут я конечно не понимаю Страма! Пацо идеально вписуется в его схему с наконечником! Тут какая-то личная неприязнь! Тогда продать Пацо и купить Дамиао!
  17. #15
    • 0
    Roket: 18 августа 2012 14:28 (803) Новостей: 3
    Ужасный обмен, нельзя так делать! Паццо проведёт этот сезон лучше, ведь у Кассано серьёзные проблемы со здоровьем. Он не сможет играть на таком высоком уровне.
  18. #14
    • 0
    AlMaziona: 18 августа 2012 13:46 (426)
    очень не плохой обмен, Кассано отлично играл на Евро и отлично будет играть и у нас.
  19. #13
    • 0
    FrostOK: 18 августа 2012 13:44 (72)
    касанно шикарный игрок оч. умный и неожиданный местами в решениях на поле!!я за!!только паццу терять неохото,я считаю прошлый сезон был просто не лучшим в его карьере,как и у всего клуба....

    хотя уже достали эти слухи по трансферам,скрей бы кончилось окно,а то одни разочарования!!!писали много про рамиреса,а что в итоге??он в Саутгемптоне за 15 млн. и что называется нам мешало его купить если какой-то середняк апл смог его приманить к себе!
  20. #12
    • 0
    Интер-Сила: 18 августа 2012 13:28 (254)
    я за этот бмен,Кассано в Интер.
  21. #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2012 12:33 (31629) Новостей: 328
    было бы не плохо обмену этому!
    тем более нам не хватает такого напа как кассано
  22. #10
    • 0
    INTER_Smoke: 18 августа 2012 12:32 (1284)
    по моему мы изначально проиграли россонери, когда мы купили Паццо за 18 млн., а они купили Кассано за 2,8 млн. для меня тогда был шок. Ведь мы Антошу так давно пасли, и корефанил он с нашими интеристами... Матриксом, В. Росси. Даже если я не ошибаюсь сам говорил что в Интер хочет.
    Мой вердик: это для нас будет просто идеально! Ну и россонери в принципе не в пролёте, у них как раз завершителя нету, их команда способна работать на одного игрока, ну или была способна, до распродажи..
  23. #9
    • 0
    Faccetti: 18 августа 2012 12:30 (7)
    да хотелось бы Кассано, но этого походу не будет. и в прошлем году не смогли и в этом
    93

  24. #8
    • 0
    Air_b: 18 августа 2012 12:15 (138) Новостей: 1
    Как по мне так просто идеально!
  25. #7
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 18 августа 2012 12:02 (299)
    Ну почему кассано, Да он хорош, возраст,да проблемы с сердцем! Уже лучше купить напа, А Паццини на Опорника поменять!
  26. #6
    • 0
    жбан: 18 августа 2012 12:02 (4658)
    Терять нечего, а вот если попробывать такое то действительно интересно.
  27. #5
    • 0
    bearbeer77: 18 августа 2012 12:01 (354)
    Цитата: MANU
    чем думают вообще не пойму


    да как обычно ж...пой. тока обрадовался, что с квальяреллой не получилось, так сразу 2 гвоздя обмен на очередного пзщ и на кассано. лучше киву на них махните
  28. #4
    • 0
    tuesco: 18 августа 2012 12:00 (1294)
    Ну Кассано явно получше будет Паццини.
    У того и дриблинг, и виденье поля, и контроль мяча отменный. а Паццо ток и может что замыкать, и то не выходит - каратит его...
  29. #3
    • 0
    MANU: 18 августа 2012 11:52 (286) Новостей: 3
    А в прошлом году бесплатно взять было не судьба? чем думают вообще не пойму
  30. #2
    • 0
    kalmar: 18 августа 2012 11:30 (21)
    Если такой исход и вправду возможен то надо менять, думою мы в выигрыше останемся 130
  31. #1
    • 0
    Лорд Смайл: 18 августа 2012 11:29 (255)
    Был бы очень рад такому трансферу. Кассано универсален!