Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.08.2012 Автор: Кваs

Sky: Майкон может продлить контракт с "Интером"

Sky: Майкон может продлить контракт с "Интером"Все указывает на то, что Майкон останется в "Интере", как минимум еще на один сезон. В соответствии с последними отчетами Sky Sport 24, бразилец в условиях отсутствия устраивающих его предложений останется в Милане и продлит свой контракт с "Интером", который истекает через год.

Майкон был близок к переходу в "Реал", "ПСЖ" и "Челси", и, что почти наверняка он расстанется с Нерадзурри. Наиболее реальным вариантом были переговоры с Аристократами, но стороны не договорились по зарплате футболиста. В условиях такого развития ситуации, "Челси" сосредоточился на Аспиликуэте, трансфер которого оценивается в 9 млн евро.

До переговоров с "Реалом" даже не дошло, потому что Жозе Моуринью не смог убедить Флорентино Переса отступить от политики приобретения футболистов в возрасте до 30 лет и заблокировал сделку с бразильским защитником "Интера". "ПСЖ" заинтересовался Антони Ревейера из Лиона и тема Майкона в конце концов закрылась.
Просмотров 3 063 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    goals.md: 21 августа 2012 16:37 (46)
    заменить Майкона будет очень тежело .
    пусть останется .
    а по дешовке отдавать глупо.
  2. #37
    • 0
    Бергоми: 21 августа 2012 10:22 (52)
    тем кто судит майкона за провальные матчи и не стабильность отвечаю-такая фундаментальность всех бразильцев,если они не блещут на поле и им не удаётся играть в свою игру от них мало пользы это да,но вы вспомните сколько супер проходов он совершил и супер голов забил в чёрно синей футболке,что тогда о нём думали и говорили вы?моё мнение такое-Майкон на данный момент достойный преемник кафу в сборной и сильнейший игрок на своей позиции в клубе,это обьективное мнение,продавать его нельзя ни в коем случае, ибо правый фланг интера умрет не на один сезон
  3. #36
    • 0
    Maicone: 20 августа 2012 10:03 (1052)
    Супер, давно такой классной новости не было, Майкон один из лидеров Интера и он должен остаться как минимум на сезон, Майкон еще всем покажет насколько он хорош 81
  4. #35
    • 0
    KoM: 19 августа 2012 23:34 (953)
    Я очень рад что он останется. Тока у него не та игра которая была раньше, но всё равно он отличный игрок 101
  5. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 19 августа 2012 19:14 (3285)
    А я рад что он с нами.Если им интересуется Особенный,то стоит задуматься а не совершаем ли мы ошибку отпуская его.Крутой игрок-девять плюсов и один минус.(по десятибальной системе)
    Один минус-это его огромная зарплата.
  6. #33
    • 0
    Александер: 19 августа 2012 17:22 (9800) Новостей: 2
    Куда нибудь бы продать его уже...
  7. #32
    • 0
    Lothar: 19 августа 2012 16:43 (168)
    Вот мне честно пофиг продлим его или продадим, с одной стороны защитников хватает (Нагатомо,Жонатан,Мбайе), с другой стороны в некоторых матчах он показывает хорошую игру, повторюсь в некоторых (меня многие могут не правильно понять))
  8. #31
    • 0
    antverpp: 19 августа 2012 12:15 (980)
    плохо. он будет теперь сидеть на лаве, получая гигантскую зп. пора ему в бразилию к своим.
  9. #30
    • 0
    ar4i: 19 августа 2012 08:53 (2358) Новостей: 1
    Я очень рад. Майкон даже играя на 50% своих возможностей, лучше любого.
  10. #29
    • 0
    roma_inter: 18 августа 2012 23:29 (87)
    Ну вот зачем вы так говорите 'пешком ходит, в шезлонге сок пьет, нет мотивации' вы откуда знаете? М? Откуда? Этот человек заслуживает не меньше чем Дзанетти и т.д он великий интерист, уважать таких надо, Майкон лучший на своей позиции, удачи ему! FORZA INTER!
  11. #28
    • 0
    Interista1908: 18 августа 2012 22:28 (336) Новостей: 2
    не плохо бы продлить с ним контракт
  12. #27
    • 0
    InterWinner: 18 августа 2012 20:32 (3980)
    Буду краток:
    СУКААА!!!
  13. #26
    • 0
    Qberman: 18 августа 2012 19:20 (560)
    Если не будут опять ему все 90 минут каждого матча отдавать, то может и хорошо. В условиях конкуренции за место в стартовом составе и игровое время, должен перестать ходить пешком по полю и показать старого-доброго себя!
  14. #25
    • 0
    Roket: 18 августа 2012 16:56 (803) Новостей: 3
    Цитата: KG_Fan.
    Я думаю после этих неудачных переговоров, у него появиться мотивация. Ведь он наверняка захочет показать клубам кого они упустили.

    Вот это наименее вероятно) Мне почему-то кажется, что большинство времени он пешком будет ходить wink
  15. #24
    • 0
    traktor: 18 августа 2012 16:53 (2404)
    Dreamtheater,
    по одному матчу нельзя ничего понять!
  16. #23
    • 0
    adashev: 18 августа 2012 16:14 (4025) Новостей: 3
    до 31 августа все могут случится.
    Майкон еще понадавится, все хотят его продажи. Еслы он будет играт как раньше все не хочет продат.
  17. #22
    • 0
    Fridrih V: 18 августа 2012 16:11 (665)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ПРОДЛИТЬ КОНТРАКТ с Интером
  18. #21
    • 0
    Coroner: 18 августа 2012 14:57 (429)
    Теперь он не просто пешеходить на поле будет - он будет лежать в шезлогне и потягивать сок вместо того, чтобы играть.
  19. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 августа 2012 14:36 (4697) Новостей: 19
    Плохой слух! Майкоша без мотивации! и уйдёт через год свободным агентом!
    Бестолковые спорт и техдиры у Интера поэтому и такой конфуз ежегодно!
    По ходу еще и Станок останется , надо ж дальше ЗП получать не принося пользы))
  20. #19
    • 0
    KG_Fan.: 18 августа 2012 14:30 (88)
    Как он забил 4 гол Милану... Никогда не забуду. Вратарь даже не пошевельнулся. Я думаю после этих неудачных переговоров, у него появиться мотивация. Ведь он наверняка захочет показать клубам кого они упустили. Вперед Майкон!!!
  21. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 августа 2012 13:53 (4691)
    главное шоб у него желание непропало у нас играть.хотя многие его хаяли
  22. #17
    • 0
    Интер-Сила: 18 августа 2012 13:32 (254)
    жаль что не получилось его продать,Майкон уже не тот как не крути.
  23. #16
    • 0
    Il Imperatore: 18 августа 2012 12:59 (299)
    Цитата: Alvaro 20
    мотивации нет уже

    если нет мотивации, то и оставаться ему не за чем.
  24. #15
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 18 августа 2012 12:51 (543)
    пусть уходит, играть он уже на том уровне не будет, пусть идёт в Реал.
  25. #14
    • 0
    INTER_Smoke: 18 августа 2012 12:40 (1284)
    Когда он забил 4 гол в дерби, и когда Майк со слезами на глазах целовал чёрно-синюю футболку.... после этой картины мне больно думать о его продаже 77
  26. #13
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 18 августа 2012 12:33 (138) Новостей: 6
    пора бы ему определится уже... Этот сериал 2 год длится!
  27. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2012 12:32 (31641) Новостей: 328
    мотивации нет уже...
    хз пусть остается впринцыпи
  28. #11
    • 0
    Il Imperatore: 18 августа 2012 12:19 (299)
    Однако здравствуй Майкон еще раз) Теперь все тиффози будут под микроскопом смотреть твой футбол...))
  29. #10
    • 0
    interodesa: 18 августа 2012 12:14 (11)
    Ну и отлично. Джонатан слабоват. С майконом и рядом не стоит даже когда тот не в лучшей своей форме
  30. #9
    • 0
    miv: 18 августа 2012 12:03 (76)
    в анжи его слить и все дела :D
  31. #8
    • 0
    tuesco: 18 августа 2012 12:02 (1294)
    Майкоша... да сколько можно? играл бы ты, так еще ладно... а ты мохито в бассейне посасываешь через трубочку на деньги клуба...
  32. #7
    • 0
    INTER number uno: 18 августа 2012 11:59 (4622)
    Хоть Майкоша уже не тот, всеравно рад что он остается.
  33. #6
    • 0
    жбан: 18 августа 2012 11:59 (4667)
    Интер стал для Майкона не только родным домом, где он провёл лучщие годы игровой карьеры, но и своеобразным местом заключения!
  34. #5
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 18 августа 2012 11:55 (299)


    Цитата: Dreamtheater
    да зачем он? Джонотан в порядке. Я это понял по матчу Парма-Интер

    Как не крути Майкон один из лучших!!!!!! Он еще как нужен!
  35. #4
    • 0
    Лорд Смайл: 18 августа 2012 11:24 (255)
    Рад, что он остался))
    надеюсь песок с него не посыпется в этом сезоне))
  36. #3
    • 0
    Dreamtheater: 18 августа 2012 11:20 (962)
    да зачем он? Джонотан в порядке. Я это понял по матчу Парма-Интер
  37. #2
    • 0
    Alvarez...: 18 августа 2012 11:16 (216)
    думаю сезончик может поиграть
  38. #1
    • 0
    saga46: 18 августа 2012 11:14 (1139)
    ааа вот оно как окаазываецо))))happy end однако получается!)))