Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2009 Автор: Ambassador

Матч “Динамо” - “Интер” могут отменить из-за эпидемии “свиного” гриппа

Матч “Динамо” - “Интер” могут отменить из-за эпидемии “свиного” гриппаЕсть предположения, что матч Лиги Чемпионов между киевским “Динамо” и миланским “Интером”, который должен состояться в среду, будет отложен из-за эпидемии гриппа.

Украина намерена провести консультации с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международной федерацией футбола (ФИФА) об определении возможности проведения международных футбольных матчей в связи с эпидемией гриппа А/H1N1.

Вирус распространился по Украине и на данный момент местные власти принимают соответствующие меры по предотвращению чрезвычайной ситуации в стране.

«Все, что имеет отношение с футбольными соревнованиями, будет оценено через консультации и обсуждения с международными футбольными организациями”, - приводит слова премьер-министра Украины Юлии Тимошенко итальянское издание “La Repubblica”.

По сообщениям украинских СМИ, на родине Андрея Шевченко буквально за неделю было зафиксировано 11 случаев заболевания гриппом А (H1N1), из них 4 - с летальным исходом.

Напомним, клубу Жозе Моуринью просто необходимо брать очки в Киеве, если “Интер” хочет продолжить выступать в самом престижном турнире Европы. На данный момент миланская команда располагается на дне турнирной таблицы с тремя очками в “кармане”.
Просмотров 1 549 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Matt: 1 ноября 2009 15:08 (358) Новостей: 11
    Главное чтобы игра состоялось, остальное фигня))
  2. #30
    • 0
    Артем александров: 31 октября 2009 12:25 (509)
    пацаны не едьте сюда , здесь такой дурдом
  3. #29
    • 0
    Иван: 31 октября 2009 11:18 (1916) Новостей: 18
    Нужно поехать победить и уехать!!! 33
  4. #28
    • 0
    XAN: 31 октября 2009 10:01 (3594) Новостей: 108
    Главное - без паники!!!
  5. #27
    • 0
    Александер: 31 октября 2009 09:45 (9800) Новостей: 2
    Нууу..... все против нас..даже грип recourse
  6. #26
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 31 октября 2009 00:18 (505)
    INTERbomb,
    100пудов так и есть!
  7. #25
    • 0
    INTERbomb: 31 октября 2009 00:15 (693)
    это все шум перед выборами, потом какая-то гнида подпишется, что мол она всех спас...
    футбол должен быть!!!
  8. #24
    • 0
    iran1111: 30 октября 2009 23:38 (322)
    интер выиграет по любому
  9. #23
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 22:38 (0)
    и так и так проиграют )
  10. #22
    • 0
    andreys0: 30 октября 2009 22:08 (977) Новостей: 10
    Цитата: silva
    у девяти областях закрыли все на карантин... кроме моего плитеха(((( и завтра модуль еще у меня...


    насчёт моя политеха прошла инфа что закрываю на 3 неделли... но пока хз.
  11. #21
    • 0
    silva: 30 октября 2009 22:05 (439) Новостей: 520
    кто с Украины! у многих высшые учебные заведения позакривали на карантин ?

    у девяти областях закрыли все на карантин... кроме моего плитеха(((( и завтра модуль еще у меня...
  12. #20
    • 0
    andreys0: 30 октября 2009 22:03 (977) Новостей: 10
    кто с Украины! у многих высшые учебные заведения позакривали на карантин ?
  13. #19
    • 0
    fc-inter: 30 октября 2009 22:01 (3561)
    Учитывая что в фифа сидят неадекваты не отменят
  14. #18
    • 0
    Esteban: 30 октября 2009 21:33 (1398)
    Да не отменят этот грип сейчас вовсех странах и в Милане кстате тоже
  15. #17
    • 0
    XAN: 30 октября 2009 21:24 (3594) Новостей: 108
    Цитата: silva
    тупицы, это еще неизвесно свинной это грип или нет, он мутируеться. но матч тоит перенести полюбому

    Насколько я знаю, то грип свинной (это так в народе говорят), а научным словом "Калифорнийский грип H1N1". Буквально только что смотрел об этом передачу с участвием различных политичиских и других деятелей в этой области. То действительно говорили, что лучше не допускать массового скопления людей, во благо их же самих. Поэтому думаю что вполне реально, что матч всё таки отменят.
  16. #16
    • 0
    PR8: 30 октября 2009 21:16 (1195) Новостей: 71
    Бля ... сегодня только с утра все билеты взял, а пару часов тоже самое на футбол.ua прочитал ... очень смешно ... а ведь чувствовал же самым чувствительным местом, что диван и телевизор самое то)))
  17. #15
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2009 21:11 (0)
    Цитата: кимочка
    Перенести матч в Москву реально?

    Можно в Тирасполе его перенести))) Там классный стадион и газон на много качественей чем в Киеве)))
  18. #14
    • 0
    silva: 30 октября 2009 20:58 (439) Новостей: 520
    уверен что матч отменят! если в ФИФА не дибылы сидят, и умерло кстати не 4 человека а ВО много раз больше
  19. #13
    • 0
    Underthesun: 30 октября 2009 20:56 (60)
    кимочка,
    да ну ты что,кто будит переносить то))
  20. #12
    • 0
    Алексей: 30 октября 2009 20:55 (3227) Новостей: 731
    Думаю не отменять всё таки...
  21. #11
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2009 20:55 (0)
    Мачт между ПСЖ и Олимпиком отменили по этим же причинам на прошлых выходных!!!
  22. #10
    • 0
    кимочка: 30 октября 2009 20:54 (126) Новостей: 21
    Underthesun,
    ну я серьёзно
  23. #9
    • 0
    Underthesun: 30 октября 2009 20:53 (60)
    кимочка,
    ага,на ямайку wink
  24. #8
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 20:52 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: silva
    выезд и везд в Украину будет закрыт 99%. У нас сейчас уже тернопольская и львовская область под карантином, и все там заблокировано

    Жестьcrying
  25. #7
    • 0
    Underthesun: 30 октября 2009 20:52 (60)
    в киеве все в распиратарах ходят smile кушаем честнок!
  26. #6
    • 0
    кимочка: 30 октября 2009 20:51 (126) Новостей: 21
    Перенести матч в Москву реально?
  27. #5
    • 0
    silva: 30 октября 2009 20:48 (439) Новостей: 520
    Пускай переносят на нейтральное поле, пока ещё есть достаточное время. Маккаби одно время играл свои матчи на Кипре. Так что матч нужно сыграть в среду. Потом у нас будут труднейшие матчи в СериАле с Ромой, Фио и Юве

    выезд и везд в Украину будет закрыт 99%. У нас сейчас уже тернопольская и львовская область под карантином, и все там заблокировано
  28. #4
    • 0