Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.08.2012 Автор: Кваs

Агент: "Интер" ведет переговоры с Фернандо"

Агент: "Интер" ведет переговоры с Фернандо"Сенсационные сообщения приходят от агента Фернандо, Антонио Араужо, который подтвердил возможность перехода своего подопечного в "Интер".

"Я могу гарантировать, что мой клиент счастлив в Порту. Тем не менее, это правда, что ведутся переговоры между "Интером" и "Порту", хотя еще не было ни одного официального предложения клубу. Возможен ли трансфер? Да, есть такая возможность, видя, финансовое положение обоих клубов".

"Фернандо, если и останется в "Порту", то не будет разочарован. Он имеет контракт, и он счастлив от пребывания здесь, он хочет продолжать свою работу на высоком уровне. У него еще два года контракта и всегда будет благодарен за то, что дал ему "Порту".
Просмотров 3 305 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 19 августа 2012 19:43 (3285)
    А вот на него денег точно не хватит,поэтому как то не верится в его трансфер.А было бы не плохо.
  2. #36
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 18 августа 2012 15:23 (223)
    Это самая приятная новость из всех что были в последнее время ,я буду очень рад если мы купим Фернандо! gigs
  3. #35
    • 0
    adik: 18 августа 2012 14:05 (1065) Новостей: 2
    фернандо нам не нужен и так да фига пз.

    фернандо нам не нужен и так да фига пз.

    нам не нужен фернандо и так да фига пз.
  4. #34
    • 0
    El_captano: 18 августа 2012 11:26 (77)
    Цитата: Лорд Смайл
    Почему так долго? Время то идёт.

    на веревочке работают№ 31 августа пойдут трансферы))
  5. #33
    • 0
    Лорд Смайл: 18 августа 2012 11:10 (255)
    Почему так долго? Время то идёт.
  6. #32
    • 0
    Maicone: 18 августа 2012 01:37 (1052)
    Фернандо не тот игрок, который нужен Интеру
  7. #31
    • 0
    жбан: 17 августа 2012 23:18 (4658)
    Кстати прикольная фотка как он срёт на узкого wink
  8. #30
    • 0
    sad: 17 августа 2012 22:43 (5505) Новостей: 61
    надеюсь подпишем его.....
  9. #29
    • 0
    Pantera: 17 августа 2012 22:26 (2523)
    Dreamtheater,
    те б подарить футболку Раноккии)))) wink без обид
  10. #28
    • 0
    Il Imperatore: 17 августа 2012 22:11 (299)
    Что тут сказать, если подпишем его, то это будет плюсом для команды.
  11. #27
    • 0
    bearbeer77: 17 августа 2012 21:25 (354)
    Цитата: Dreamtheater
    не сравнивай скорости... посмотри чм 1998... даже улыбнет... а Мальдини какого роста? Йерро? Видич итд... ладно рост,но ты на комплекцию тоже смотри... он похож(раноккья) на Баскетболиста... там такие же не правильныемальдини 186 см... а Раноккья 198... прежде чем писать-проверь


    йерро 189 см, видич такой же, мальдини и йерро 187, че проверять? ранокья 195(www.inter.it), 5 см играют такую роль? много забили через блана (192 см)? рони медленнее кавани, при чем тут скорости? интер 1998 от...бал бы интер 2011 (с сильным бенитесем) как маньяк малолетку. время непричем. если ты имел в виду нескладность, так пиши по-человечески...то что ранок вешалка, понятно. рост не играет значения, мышцу набрать можно, а класс в игре достигается только в игре. никогда андреолли, играя за аутсайдера, не поднимется на уровень матчей лиги чемпионов. ранок будет играть чаще, будет играть лучше (не стоит тут спорить, это ведь вопрос веры помнишь?)

    Цитата: Dreamtheater
    Баскетболиста... там такие же не правильные


    скажи это глядя в лицо шакила (215 см и 150 кг) или карла мэлоуна (205 см и 115 кг), да даже "маленького" брайанта (197 и 100), при этом ни грамма жира (без учета онила). если люди не такие как ты, это не значит, что они неправильные.посмотри баскетболл(ты видимо давно, а именно никогда его не смотрел), с учетом роста, фигуры у большинства пропорциональные.
  12. #26
    • 0
    pipkov: 17 августа 2012 21:02 (6)
    а почем!! нынче такой?лямов 10 зарежат 100%
  13. #25
    • 0
    Dreamtheater: 17 августа 2012 20:47 (962)
    bearbeer77,
    не сравнивай скорости... посмотри чм 1998... даже улыбнет... а Мальдини какого роста? Йерро? Видич итд... ладно рост,но ты на комплекцию тоже смотри... он похож(раноккья) на Баскетболиста... там такие же не правильные

    мальдини 186 см... а Раноккья 198... прежде чем писать-проверь

    traktor,
    как вообще можно Камбьяссо продавать? это лучший после Кепа! и Кэп пару лет назад сказал : ,,Камбьяссо не трогать,,!!!!
  14. #24
    • 0
    traktor: 17 августа 2012 20:38 (2403)
    Dreamtheater,
    хорошо если продадим,а не как последнее время модно свободными отпускать! атак камба надо оставлять!
  15. #23
    • 0
    bearbeer77: 17 августа 2012 20:29 (354)
    Цитата: Dreamtheater
    но все же шлагбаумы они все эти высокие


    йерро, мальдини, стам, коуту, сол кэмпбелл, видич, алкаш тони адамс -все они были огромные в пределах 187 -192 см и ОЧЕНЬ хорошими защитниками (адамса это я конечно грубанул, но мне нравился этот тип). "шлагбаумность" недостаток плохих защитников, у хороших - преимущество, ноги и руки тоже длиннее. защитник не должен на-перегонки бегать с напом или соревноваться с проворности. выбор позиции - главный козырь умного зашитника с приставкой топ. по твоей логике (если в обратку) защитник не может быть меньше 180 см, иначе не возьмет ни одного верхового мяча. но каннаворо никто перекинуть не мог, матеус на старости играл цз и за счет выбора позиции справлялся с любым соперником. ранок может расти и развиваться дальше, рост не -при-чем.

    P.S. лоха хумеля не будут ведь оценивать в 25-30 млн?. один неудачный матч не говорит о классе игрока. батя мне рассказывал, что на евро92 онопко с потрохами сожрал гуллита (в паре с ван бастеном играл), того даже заменили (матч 0:0). онопко супер защитник мирового уровня, а гуллит какашка?
  16. #22
    • 0
    Dreamtheater: 17 августа 2012 20:26 (962)
    traktor,
    а я не удивлюсь если мы 31го числа возьмем и Камбьясо продадим.... странно,что так много опорников берем... а вообще,не думаю,что надо так над Мудингаем смеятся... он чемпион по отборам был в прошлом году,и еще в каком-то.... разве это плохо? пас будет кто-нить другой отдавать... так что думаю,как раз таки Мудингай удачное приобретение.. за копейки взять чемпиона по отборам. Это не Мунтари
  17. #21
    • 0
    traktor: 17 августа 2012 20:23 (2403)
    чето не знаю я! нафига столько полузащитников! бранка опять аферу заварил!!!!
  18. #20
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2012 20:11 (31629) Новостей: 328
    было бы круто видеть у нас его
    впринцыпи можно в аренду с правом выкупа взять его
  19. #19
    • 0
    adashev: 17 августа 2012 20:07 (4022) Новостей: 3
    ооо дела в Бранке станет банке !

    пасмотрим когда это трансфер становится реальном
  20. #18
    • 0
    Dreamtheater: 17 августа 2012 20:05 (962)
    bearbeer77,
    верить то каждый может,но Кержаков не станет Зубастиком... и Раноккья слишком высокий защитник,поэтому его будут обыгрывать очень легко... Ну вспомните Матерацци,такой же,лучше конечно,но все же шлагбаумы они все эти высокие. И видел я хваленого Хуммельса в матче с Италией. не нпомнило вам Раноккью эпизод,когда Кассано издевательски разобрался с ним?

    Кассано разобрался с Хуммельсом
  21. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2012 19:41 (4693) Новостей: 19
    Игрок то что надо , но это Бранке не по силам ))
  22. #16
    • 0
    Златан Ибрагимович: 17 августа 2012 19:41 (235)
    Интер скатился до того что интересуется какими то среднячками. Вот Зенит сегодня сделал предложение МЮ о покупке 25-летнего вингера Нани, игрок высокого класса, помню у Интера тоже были виды на него но так ничё и не предприняли, может сейчас перехватить его.
  23. #15
    • 0
    bearbeer77: 17 августа 2012 19:41 (354)
    Цитата: Dreamtheater
    здесь все верят в ранока


    да и я верю, просто "че та я очкуюсь славик"...из-за самуэля. травма...и к маугли в пару танкист или не пойми кто. раноку хоть расти есть куда, я до сих пор думаю, что он может вырасти в топ-защитника, но для этого играть нужно и чувствовать уверенность за место в составе. в его возрасте он от этого не расслабиться, а наоборот наберется уверенности и перестанет ошибаться при каждом втором касании.
  24. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 августа 2012 19:38 (4691)
    думаю возьмут чего тут темнить конкурентов нет.бранка в таких случаях как рыба в воде
  25. #13
    • 0
    Dreamtheater: 17 августа 2012 19:36 (962)
    bearbeer77,
    здесь все верят в ранока gigs

    а что насчет Алехандро Гомеса? одними опорниками играть будем? или Дос Сантос?
  26. #12
    • 0
    bearbeer77: 17 августа 2012 19:24 (354)
    едрить твою, защита "цирк шапито", а наши даже не шевеляться, зато очередного пзщ подписать пытаются...короче пора идти ставить свечку в церковь, что дядя бергоми переродиться из ранока и самуэль не поломается
  27. #11
    • 0
    Dreamtheater: 17 августа 2012 19:16 (962)
    не понял,а куда нам столько опорников то? Камб,Муди,Фернандо,и еще и Гаргано?
  28. #10
    • 0
    Александер: 17 августа 2012 19:12 (9800) Новостей: 2
    Раз уж не получилось с Дэ Йонгом, так может получится с Фернандо.
  29. #9
    • 0
    Slash_InterFan: 17 августа 2012 19:12 (152)
    VincentVegas,
    Ты чего?? Фернандо отличный расклад! А в нашей ситуации так вообще - прекрасный!
  30. #8
    • 0
    Dreamtheater: 17 августа 2012 19:10 (962)
    Рамиреса жаль... но тогда Снейдер остается,тоже хорошо!
  31. #7
    • 0
    INTER number uno: 17 августа 2012 19:07 (4622)
    Я очень уважаю ММ, за то что он сделал для клуба, уверен, он яростный интерист, но одно не пойму: зачем он держит этого бесталкого бАранку, когда есть Ориали, который отлично работал с самим Моуриньо и тоже яростный интерист?????
  32. #6
    • 0
    VincentVegas: 17 августа 2012 18:53 (444)
    пипец бранка ты ваще нулина!!!че за трансферы хз!вы видели как за юве асамоа играл с наполи?
  33. #5
    • 0
    Slash_InterFan: 17 августа 2012 18:47 (152)
    в общем, ничего не сказал..
  34. #4
    • 0
    Вадик_Almighty: 17 августа 2012 18:40 (74)
    хотя еще не было ни одного официального предложения клубу.
    , такими темпами мы никого не подпишем... Бранка - 65
  35. #3
    • 0
    Love_Inter: 17 августа 2012 18:38 (244)
    choso,
    Согласен, игрок не топ-уровня, да и за день можно провернуть)
  36. #2
    • 0
    RPIS: 17 августа 2012 18:37 (51)
    Полузащитник "Болоньи" Гастон Рамирес принял предложение "Саутгемптона".

    "Я провел два успешных года в "Болонье". Счастлив, что мне довелось это испытать, здесь я провел лучшее время. Мне бы хотелось остаться в Италии, но это футбол. В Италии сейчас нет денег, так что смена обстановки была неизбежна. Почему выбор пал на "Саутгемптон"? Клуб гарантировал мне место в основе, что очень важно для меня. Я молод, мне нужно получать игровую практику, чтобы прогрессировать. "Интер"? Никаких официальных переговоров не было. Клуб принял предложение "Саутгемптона", и сейчас я счастлив, что перехожу туда".
    Источник: http://soccer.ru/news/308116.s
    html
  37. #1
    • 0
    choso: 17 августа 2012 18:37 (125)
    блин я этот трансфер за три дня провернул бы, а этот лох бранка уже не один месяц мается. надо поскорее а то черепаха может активизироваться)))