Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.08.2012 Автор: VanHelsing

Трансферные новости

Трансферные новостиАнглийские СМИ: Де Йонг может перейти в Интер за 7,5 млн.

Роберто Манчини сказал да. По данным Daily Mail вчера тренер Манчестер Сити Манчини разрешил Интеру вести переговоры с игроком, так что они могут обо всем договориться, прежде чем обратиться в наш клуб. Другой источник The Daily Telegraph, который также уверен, что есть зеленый свет от Роберто Манчини. По данным таблоида, Де Йонг может перейти в Интер за 7,5 млн. евро.

Альваро Перейра новая кандидатура для полузащиты Интера

Имя Альваро Перейры сейчас можно увидеть в каждой газете. Чтобы дать нам больше информации, его агент сказал несколько слов для Calciomercato.it.

"Мы не получали никаких официальных предложений. Однажды мы говорили о Наполи и на днях мы говорили о Челси. Очевидно, что мы рады тем, что его имя в настоящее время сопряжено с большими клубами и в прошлом, речь шла и о Ювентусе. Тем не менее, на данный момент нет никаких официальных предложений. Это правда, что игрок предпочитает Премьер-лигу? Я никогда не говорил ничего подобного, это не правда, я никогда не говорил с португальской прессой" (Вчера в O Jogo появились следующие слова агента Перейры: Альваро нравятся многие клубы, но я могу гарантировать, что не было предложений по нему. Перейра все еще игрок Порту, но он никогда не скрывал своего желания играть в другой лиге. Однако, вы должны вести переговоры с клубом. Где бы он хотел играть? Он предпочитает Премьер-лигу, затем идет Ла Лига, и Серия А. примечание ред.). "Я думаю, что у Альваро нет предпочтений. Важно то, что есть клуб, который ведет переговоры по нему. Я не знаю, будет ли это аренда или выкуп, это вопрос к Порту. Сейчас я нахожусь в Европе, чтобы посмотреть товарищеский матч между Францией и Уругваем".

Новое обновление на Sky о ситуации с Альваро Перейрой.

"Интер может закрыть сделку за 12 миллионов евро. В пятницу, эмиссары Порту прибудут в Италию и нерадзурри предложат аналогичное предложение, по которому они выкупили Гуарина, это 2 млн. за аренду с правом выкупа за 10 млн. евро. Но есть и предложения с России и по этой причине, цена может увеличиться, и 12 миллионов может не хватить. Но многое будет зависеть от желания самого игрока".

Лонго уходит в аренду, а Гаргано в Интер?

Сегодня на страницах Corriere dello Sport появилась новость, что молодой нападающий Интера может быть отправлен в аренду в последний день трансферного окна. Существует много клубов, которые ждут, чтобы заполучить в свои руки молодого итальянца, и это не только Болонья и Пескара, за ним также следят Кьево и Эспаньол. На данный момент мы не можем быть уверены, где он продолжит карьеру, но одно точно, если Интер подпишет еще одного нападающего, то Лонго 100% отправится в аренду.

Кроме Лонго Corriere dello Sport сообщает об интересе Интера к Вальтеру Гаргано.

Вместе с Альваро Перейрой и Гастоном Рамиресом, еще один уругвайский игрок связан с Интером. Речь идет о Вальтере Гаргано, полузащитнике Наполи. Гаргано - в связи с прибытием Бехрами - больше не в планах Маццарри и Наполи может отпустить его. Игрок оценивается в 10 миллионов и Наполи, вряд ли будут готовы отпустить его в аренду. Отношения между Наполи и Интером, кажутся отличными после того, как клубы смогли договорится по трансферу Горана Пандева.

Агент: "Да, Джованни Дос Сантос может перейти в Интер"

Джованни Дос Сантос (1989 г.р.) может стать игроком, который разблокирует переход Жулио Сезара в Тоттенхэм. Агент мексиканского нападающего Висенте Монтес признал, что есть возможность трансфера в Интер.

"У нас есть несколько вариантов, и мы должны оценить их вместе с Тоттенхэмом. Дело в том, что Джиo всегда хотел играть в Ла Лиге или Серии А, и это наша цель. Экономическая ситуация в обеих странах не простая, но мы уверены, что мы найдем адекватное решение. Обмен на Жулио Сезара? Ну, журналисты и газеты часто говорят о том, чего они не знают, но это не так. Интер - это одна из возможных команд, и я не буду это отрицать.

Джованни объявил о своем желании играть только в Испании? Да, но Интер отличается тем, что речь идет о большом клубе европейского и мирового масштаба. Джованни хочет разрешить ситуацию как можно скорее, но переговоры с Тоттенхэмом не легкие, просто посмотрите на ситуацию с Модричем. Даже мадридский Реал не может договориться с ними. Я бы сказал, что 50%, что он будет в Италии и 50% что окажется в Испании. Но кроме Интера, есть и другие итальянские клубы, которые заинтересованы в нём, и мы будем работать, чтобы оценить все".
Просмотров 9 621 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    bearbeer77: 17 августа 2012 19:13 (354)
    Цитата: traktor
    вернуть хотябы в структуру!


    судя по всему он нас и сейчас работает. завершит карьеру, будет скаутом. эээх...времена были, жаль ему травмы не позволили в полной мере раскрыться (я имею ввиду на 100%). левая нога альваро - нога Бога!
  2. #76
    • 0
    Bicker: 17 августа 2012 11:47 (201)
    RoLLy,
    а че ж он тогда в Шахте лавку полирует? или вы другого имеете ввиду?)
  3. #75
    • 0
    traktor: 17 августа 2012 09:11 (2403)
    bearbeer77,
    дааааа!!!! по рекобе прям ностальгия! вернуть хотябы в структуру!
  4. #74
    • 0
    jajalo: 17 августа 2012 06:13 (353)
    всех купить который здесь в новостях..и еще один защитник и все на этом трансферном рынке
  5. #73
    • 0
    НоГГано: 16 августа 2012 23:16 (6)
    Дос Сантос игрок безумно талантливый, что подтверждается матчами за сборную, но в клубах заиграть не может, скорее всего ввиду отсутствия должной дисциплины.
  6. #72
    • 0
    Safar: 16 августа 2012 22:44 (170)
    По-моему скоро подпишем Перейру
  7. #71
    • 0
    Lothar: 16 августа 2012 20:34 (168)
    Поскорее бы уже купили когонибудь, надоело уже заходить на сайт и читать одно и тоже...
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Карлос Вела - 23 года, фланговый форвард, игрок с великолепной техникой, дриблингом, играет за сборную Мексики, играл за Арсенал. Был бы рад видеть его у нас.

    всё берём.
  8. #70
    • 0
    Faccetti: 16 августа 2012 20:29 (7)
    Цитата: bearbeer77
    ци

    точняк) тип такого нам и нужен
  9. #69
    • 0
    bearbeer77: 16 августа 2012 19:15 (354)
    верните альваро рекобу!!!!! ему 36, но он чемпион уругвая-12, до сих пор забивает со штрафных!
  10. #68
    • 0
    ataginec MILAN: 16 августа 2012 19:14 (3)
    У интера тоже вижу проблема с трансферами как и у нас.
  11. #67
    • 0
    goals.md: 16 августа 2012 18:33 (46)
    хотябы Дос Сантоса купить
  12. #66
    • 0
    RoLLy: 16 августа 2012 18:21 (523)
    Цитата: RPIS
    по стилю игры с Эдуардо.

    вот кстати эдуардо можно по дешевке купить! классный опытный нап, он бы нам точно не помешал! покупают всяких мудингаи 148
  13. #65
    • 0
    RPIS: 16 августа 2012 18:12 (51)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Карлос Вела

    «Арсенал». Несмотря на то, что в аренде Карлос в основном играл на левом фланге полузащиты, Арсен Венгер сказал, что видит Велу как нападающего, схожего по стилю игры с Эдуардо.
    30 августа 2008 года Вела дебютировал за «Арсенал» в матче против «Ньюкасла». Первые голы пришли месяц спустя. 23 сентября в рамках Кубка лиги «Арсенал» разгромил «Шеффилд Юнайтед» со счетом 6:0. Карлос записал на свой счет три мяча. Позднее его второй гол болельщики «Арсенала» назвали одним из 50 лучших голов «Арсенала» за последние 40 лет.
    Его гол в ворота «Портсмута» 2 мая 2009 года сделал Карлоса вторым в истории мексиканцем, забивавшим в английской Премьер-лиге. (после Хареда Борхетти)
    Начало сезона 2009 Вела пропустил по причине травмы голеностопа, полученной во время пребывания в стане национальной сборной.[1]
    22 сентября Вела вернулся на поле. На 59-й минуте он вышел на замену в матче Кубка лиги против «ВБА». Спустя 9 минут отличился Уотт, добив после удара Карлоса, а на 78-й минуте сам Вела забил гол. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «канониров».[2]
    [править] «Реал Сосьедад»
    16 августа 2011 года футболист перешёл в испанский клуб «Реал Сосьедад» на правах годичной аренды[3][4][5][6][7].
    17 июля 2012 года Карлос подписал четырехлетний контракт с сан-себастьянцами.
  14. #64
    • 0
    RoLLy: 16 августа 2012 18:01 (523)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Карлос Вела - 23 года, фланговый форвард, игрок с великолепной техникой, дриблингом, играет за сборную Мексики, играл за Арсенал. Был бы рад видеть его у нас.

    думаю и недорого бы обошолся нам!
  15. #63
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 августа 2012 17:17 (2482) Новостей: 4
    Защитник срочно нужен топ-класса.
    Но его никто не собирается покупать,ведь мы же Киву продлили)))
    Хочу чтобы Жуана никуда не отдали и дали ему шанс.
  16. #62
    • 0
    Fridrih V: 16 августа 2012 16:09 (662)
    D.a.n.i.l.17,
    Budem igrat v stile Ispanii 4-6-0, bez forwarda :-D
  17. #61
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2012 15:14 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Ronaldo009
    почиму мы не боролис за ванПерси???? лутшии игрок примерлиги!!!! отличнии забивальный наподающи!!!!!

    тоже самое и за роналду с месси можно сказать
    очень дорогие футболисты
  18. #60
    • 0
    Вадик_Almighty: 16 августа 2012 14:59 (74)
    Да когда уже будет хоть один официальный трансфер ?! 160 ММ и Бранка надоели кормить возможными переходами в стиле "если" и "Интер намерен купить"...
    Ronaldo009,
    facepalm
  19. #59
    • 0
    sergio-FCIM: 16 августа 2012 14:22 (3285)
    Последние пару лет приучили меня не доверять таким статьям.Буду рад усилению когда хоть что то из этого официально подтвердится.А так---все же помнят сколькими футболистами мы так интересовались,а они проплыли мимо нашего борта.Ждём официалки!!!
    Цитата: Ronaldo009
    почиму мы не боролис за ванПерси?

    Это шутка или ты на полном серьёзе???
  20. #58
    • 0
    Ronaldo009: 16 августа 2012 13:44 (61)
    почиму мы не боролис за ванПерси???? лутшии игрок примерлиги!!!! отличнии забивальный наподающи!!!!!
  21. #57
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 16 августа 2012 13:18 (299)
    самое главное сейчас центр форвард!!! Вдруг милито сломается,кто будет играть! А потом думать о других позициях!
  22. #56
    • 0
    Dreamtheater: 16 августа 2012 12:13 (962)
    All-Inter,
    Де Ионг практически наш уже. Как это маловероятен?

    надо еще центр защитника. Или все надеятся на то,что произойдёт чудо и Раноккья перевоплотится в надежного защитника? Надежда на старого Самуеля и средненько Сильвестре? Плачебно.

    Де Ионг,Дос Сантос,Коларов. Это,как я понимаю,для нас реальные трансферы. А цз и нап ?

    Паццини отдадим,а на его место кто? Надо Рамиреса братЬ! Кстати,а еще мы хотели полуса техничного,не дорого. Как его фамилия? Из сериала.

    а если Рамиреса берем,то Снейдера все же продадим?
  23. #55
    • 0
    Златан Ибрагимович: 16 августа 2012 11:34 (235)
    Карлос Вела - 23 года, фланговый форвард, игрок с великолепной техникой, дриблингом, играет за сборную Мексики, играл за Арсенал. Был бы рад видеть его у нас.
  24. #54
    • 0
    All-Inter: 16 августа 2012 10:52 (1)
    По мне Перейра не перейдёт к нам. Де Йонг не плохой вариант, но маловероятен его переход. Насчёт Джовани: Игрок хороший, был бы очень рад видеть его у нас.
  25. #53
    • 0
    Mecks: 16 августа 2012 10:30 (34)
    Вообще надо было хватать Эль Хамдауи. Хороший футболист. странно, что на него не обращают внимания. посмотрим как заиграет в Сериале в фиорентине
  26. #52
    • 0
    izi2008: 16 августа 2012 10:13 (238)
    Дос Сантоса можно и обменять. Толковый молодой, но уже очень опытный игрок.

    А Перейру скорее всего Наполи перехватит.
  27. #51
    • 0
    FanOfInter: 16 августа 2012 09:24 (93)
    Джовани Дос Сантоса нужно брать талантливый парень!
    Де Йонга тоже стоит цеплять пока есть возможность!
    О Перейре могу сказать что игрок стоящий,те кто говорит что он слабый не видели его игры!Сколько раз смотрел игры Порто так везде от него исходит угроза!
  28. #50
    • 0
    ChomperMc: 16 августа 2012 09:03 (16)
    Цитата: intervoin
    Сомневаюсь что Де Йонга отдадут за так дешево, думаю лямов за 12 евро никак не меньше, иначе Сити начнет тянуть резину. Остальные перечисленные в статье игроки не впечатляют, их переход к нам нецелесообразен, будет очередной никчемный баласт.

    Читаю комменты многих фанов и поражаюсь как лихо здесь все рулят десятками миллионов, того надо продать этого купить, Халка за 35 млн, Старриджа еще за столько же. Господа спуститесь на землю, здесь что все забыли что Моратти обьявил о ставке на молодежь, так зачем нужны нам всякие проходимцы Перейры и Дос Сантосы, мало чтоли их было у нас. Купить надо Де Йонга и еще одного хорошего форварда и все на этом трансферную компанию можно считать завершенной, остальное усиление только за счет молодежи. И что я не пойму все привязались к Киву, продать да продать, Страм хочет его видеть в команде, значит от него будет какая то польза.

    +1))))Я полностью с тобой согласен!!!!
  29. #49
    • 0
    sad: 16 августа 2012 07:45 (5505) Новостей: 61
    Гаргано и Дос сантос не уровень интера....из порту фернандо подписывать надо...
  30. #48
    • 0
    Faccetti: 16 августа 2012 07:40 (7)
    нафига нам Де Йонг вместо него бы М'Вила или Алу Диарра, Дос Сантос хм не знаю... Айю можно или Кристиан Эриксен из Аякса, в защиту Кришито хотелось бы))) Уолкер из Тотенхэма. Эт мое мнение)
  31. #47
    • 0
    BADR HARI: 16 августа 2012 04:06 (351) Новостей: 3
    кроме перейры все остальные придутся ко двору я думаю
  32. #46
    • 0
    luishfigo: 16 августа 2012 02:17 (93)
    Ненада это гаргано перейра нам Леннона афеллай дос сантос де йонг и коларов нужен
  33. #45
    • 0
    Dottore: 16 августа 2012 01:17 (871)
    Где нападающие,вашу маму??????!!!!!!!!!!!Синьор Моратти,Вы что на Милито с Паласио собрались сезон вытянуть????????!!!!!!!!Открой
    те глаза и кошельки-иначе плакать нам у следующем маю как пить дать!!!!!!!!!Купите хотя бы Фалькао или Дзеко!!!Та шучу я-не волнуйтесь...Но куплять парочку форвардов надо-и вот это я уже не шучу! 117
  34. #44
    • 0
    INTER number uno: 16 августа 2012 00:51 (4622)
    Yarik,
    Я написал ДЖузеппе Росси а не Даниеле!!!!

    Alvaro 20,
    А Росси у нас заиграл бы...
  35. #43
    • 0
    redondo: 16 августа 2012 00:43 (3389)
    Златан Ибрагимович,
    а в каком из топ клубов или близких к топ Дос Сантос заиграл ? и мой прогноз не заиграет не где !
  36. #42
    • 0
    Вадик_Almighty: 16 августа 2012 00:37 (74)
    Dima28WES,
    Согласен, а Де Йонг и вправду нужен 99
  37. #41
    • 0
    Dima28WES: 16 августа 2012 00:26 (76)
    На счет Перейры не уверен.... а вот Де Йонг усилил бы команду!!! 117
  38. #40
    • 0
    redondo: 16 августа 2012 00:16 (3389)
    Альваро Перейра точно уходит из Порто - он испортил отношения с тренером + подрался с одним из игроков но нужен ли он нам ?
  39. #39
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 16 августа 2012 00:15 (299)
    Я бы место де йонга-тино коста,место Альва Перейры -коларов!!!
    !
  40. #38
    • 0
    Златан Ибрагимович: 15 августа 2012 23:31 (235)
    Де Йонг? Классный опорник, надо брать. Альваро Перейра? Неплохой вингер но его уровень - Зенит, ЦСКА..., можно брать для ротации состава. Гаргано? Ничем особым не блещет, не нужен нам. Джованни дос Сантос? Хороший вингер, брать можно, не звезда но место в основном составе Интера точно займёт.
  41. #37
    • 0
    intervoin: 15 августа 2012 23:25 (97)
    Сомневаюсь что Де Йонга отдадут за так дешево, думаю лямов за 12 евро никак не меньше, иначе Сити начнет тянуть резину. Остальные перечисленные в статье игроки не впечатляют, их переход к нам нецелесообразен, будет очередной никчемный баласт.

    Читаю комменты многих фанов и поражаюсь как лихо здесь все рулят десятками миллионов, того надо продать этого купить, Халка за 35 млн, Старриджа еще за столько же. Господа спуститесь на землю, здесь что все забыли что Моратти обьявил о ставке на молодежь, так зачем нужны нам всякие проходимцы Перейры и Дос Сантосы, мало чтоли их было у нас. Купить надо Де Йонга и еще одного хорошего форварда и все на этом трансферную компанию можно считать завершенной, остальное усиление только за счет молодежи. И что я не пойму все привязались к Киву, продать да продать, Страм хочет его видеть в команде, значит от него будет какая то польза.
  42. #36
    • 0
    INTER_Smoke: 15 августа 2012 22:25 (1284)
    psycho32,
    Мол мало времени в Челси получает
  43. #35
    • 0
    psycho32: 15 августа 2012 22:12 (2835)
    Кто то может обьяснить зачем Старриджу Интер?
    чем можно заманить игрока сборной Англии из премьер - лиги ,из Челси выступающего в ЛЧ и являющегося ее обладателем в Интер?
    это называется абы ото поговорить.
    Это еще нереальней чем Лавесси.
  44. #34
    • 0
    RPIS: 15 августа 2012 21:41 (51)
    INTER number uno,
    во во вот я с тобой согласен, к декабрю востановится и еще Банегу за этих двоих можно отдать 20млн €, продать Паццини за 10~15млн€, Купить Старриджа или Бенднера, в Полузащиту -Однозначно Де йонга, рамиреса, и леннона обменять на Сезаря , в крайнем случае на Дос сантоса, в защиту кипить Диаките из Лацио, наш Самуэль не тянет еще и Ранок не впечатляет, Коларова купить, а Майкона включить в сделку Старриджа. Перейра нам не нужен пусть валит в Наполи, Киву и Станка выгнать , Оби или Альвареса отдать в аренду желательно чтоб в италии, лонго включить в сделку рамиреса половину прав. Ну вот и все:-)
  45. #33
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 15 августа 2012 21:28 (130)
    Надо бы продать или кого надо вкл.в сделки и освободить Жулика, Майка, Станка, Танкиста, Паццо, докинуть монет и взять Коларова и Де Йонга толкового напа ждать не приходится...
  46. #32
    • 0
    antverpp: 15 августа 2012 21:11 (980)
    Де Йонга в опорную зону + Дос Сантоса, или еще там был парень один неплохой у Тоттенхема в защиту (мог слева и в центре сыграть). Отдать им Сезара + продать наконец Майкона хоть куда уже, хоть в Анжи чтоли... вместе со Станковичем.
  47. #31
    • 0
    Yarik: 15 августа 2012 21:07 (2029) Новостей: 16
    INTER number uno,
    только МС 30 лямов предлагал
  48. #30
    • 0
    nanahara: 15 августа 2012 21:03 (339) Новостей: 1
    Что то дофига полузащитников
    Дос Сантос темная лошадка, может выстрелить, а может и холостую дать
  49. #29
    • 0
    Alan17: 15 августа 2012 20:57 (94)
    тем более что есть реальнейший шанс подписать Аффелая. Это небо и земля по уровню.
  50. #28
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2012 20:56 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Alan17
    дос сантос полнейший ноль!!!!!!!!

    лучше он чем бесплатно сезара отпустить
  51. #27
    • 0
    Alan17: 15 августа 2012 20:54 (94)
    дос сантос полнейший ноль!!!!!!!!
  52. #26
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2012 20:42 (31634) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    Почему вариант с Дж Росси никто не рассматривает, отличный нап за бесченок. Скоро и травму вылечит...

    за ляма 3-4 можно было взять
    а так он стоит лямов 10 минимум
  53. #25
    • 0
    Dreamtheater: 15 августа 2012 20:42 (962)
    хорошие новости... только бы еще защитника купить
  54. #24
    • 0
    INTER number uno: 15 августа 2012 20:38 (4622)
    Почему вариант с Дж Росси никто не рассматривает, отличный нап за бесченок. Скоро и травму вылечит...
  55. #23
    • 0
    adik: 15 августа 2012 20:14 (1065) Новостей: 2
    да реал,слишком много полузащитников.и продать ни кого ни могут.ууууужжжжжаааааассссссно
    вейший бордак
  56. #22
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2012 19:47 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Fantazisto _10_
    и ешеб рамиреса правда я не видел его игры.ну и аттаканте нам нужен полюбому

    та рамирес нам не нужен будет!
    так как есть коут, альварес. снайдер
    + еще дос сантос если перейдет
    на счет напа то тут паласио и милито вполне хватит, если учесть что перейра будет играть вингера и дос сантос

  57. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 августа 2012 19:18 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    было бы отлично увидеть перейру, дос сантоса, де йонга и гаргано!
    перейра думаю нас выберет

    согласен ето былоб МЕГОУСИЛЕНИЕ! тогда и о скудетто можно былоб поторохтеть живее! и ешеб рамиреса правда я не видел его игры.ну и аттаканте нам нужен полюбому
  58. #20
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2012 19:14 (31634) Новостей: 328
    было бы отлично увидеть перейру, дос сантоса, де йонга и гаргано!
    перейра думаю нас выберет
  59. #19
    • 0
    Maicone: 15 августа 2012 19:14 (1052)
    Отлично, Манчини дал добро, теперь надо срочно брать Де Йонга пока ПСЖ на горизонте не появился...Альваро Перейра рядом не стоял с Гуарином, а потому пусть в премьер-лигу валит, тоже самое касается и Гаргано, а вот Дос Сантоса можно взять к примеру в аренду, парень на замену будет выходить
  60. #18
    • 0
    Yarik: 15 августа 2012 19:00 (2029) Новостей: 16
    Уже привычным становится то, что купить никого не могут, так нарисовалась и другая проблема- продать никого не могут? Бл...ь! А за что бабки получают директора?
  61. #17
    • 0
    жбан: 15 августа 2012 18:43 (4662)
    интересные слухи))
    А Лонго и в правду на сезончег в Эспаньол можно отправить. Ещё интересно насколько будет мативирован Сезар если останеться....и очень уж хочется увидеть ДеЙонга в футболке Интера!
  62. #16
    • 0
    psycho32: 15 августа 2012 18:21 (2835)
    Цитата: Sanjar_8686
    если Рамираса не смогут купит тогда надо брат Халка за 30 или 35 лямов


    У тебя немного противоречие.
    Если не смогут купит Рамиреса за 20 то как смогут Халка за 35?
  63. #15
    • 0
    STIG: 15 августа 2012 18:17 (9)
    wink "выкурили Гуарина"
  64. #14
    • 0
    INTER_Smoke: 15 августа 2012 18:08 (1284)
    danikk89,
    Коу, Снейдера и Альвареса правильнее будет считать за группу атаки
  65. #13
    • 0
    Интер-Сила: 15 августа 2012 18:07 (254)
    Цитата: Мариша
    P.S Почему Интер не подпишет Аффелая,вот кто нам пригодился в команде.В путалонии не могут определится отпускать его или нет

    лучше с ним бы напреглись,я вроде слышал они за него 9млн. просили,Интер мог бы в эту сторону нацелится,игрок та хороший.
  66. #12
    • 0
    INTER_Smoke: 15 августа 2012 18:06 (1284)
    Трансферы которые описаны здесь на вход, прямо будто фантастика какая то... Де Йонг, Гаргано, А. Перейра, Д. Дос Сантос... с тягостью вспоминаются времена когда мы такие закупки проводили. Ещё читал инфу что лично МаМо ведёт переговоры с Челси о Старридже.
    А вот те трансферы, что на выход, как всегда расстраивает расставание с Жулио, а Лонго действительно лучше в аренду
  67. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 августа 2012 18:02 (4695) Новостей: 19
    Цитата: danikk89
    Slishkom mnogo u nas poluzashitnikov. : Cambiasso Guarin Stankovic Coutinho Alvarez Obi Sneijder Mundingayi ....i ishio dobavitsa De Jong i Ramires

    У Страма схема игры с 5 полузащитниками(4-2-3-1) думаю поэтому и нужно много ПЗ, это отличается например от 4-3-3 , гдже 3 ПЗ! Плюс к этому ЛЕ будет забирать силы у состава, поэтому нужна длинная лавка!
  68. #10
    • 0
    danikk89: 15 августа 2012 17:55 (43) Новостей: 1
    Slishkom mnogo u nas poluzashitnikov. : Cambiasso Guarin Stankovic Coutinho Alvarez Obi Sneijder Mundingayi ....i ishio dobavitsa De Jong i Ramires
  69. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 августа 2012 17:53 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Лорд Смайл
    Продавать то кого-нибудь будем?

    Я тоже недоумеваю, Бранка и Ко не могут продать Майкошу и Сезара никак да и никак не расстанутся со Станком! С Пацо вообще непонятки! Одним словом бардак полнейший!
  70. #8
    • 0
    Лорд Смайл: 15 августа 2012 17:50 (255)
    Продавать то кого-нибудь будем?
  71. #7
    • 0
    Sanjar_8686: 15 августа 2012 17:47 (388)
    если Рамираса не смогут купит тогда надо брат Халка за 30 или 35 лямов а в защиту Скелотто надо тем более он сам очень хочет в Интер а Де Йонг почти уже у нас, надо продат Киву и Паццини вот тогда все будет отлично
  72. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 августа 2012 17:45 (4691)
    ого зашевелилися.до окна то немного осталось.хотелось бы де йонга и всех кого перечислили.но атаку не забывйте и одного центрального зщ нам бы надо
  73. #5
    • 0
    Мариша: 15 августа 2012 17:38 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Интер-Сила
    P.S Почему Интер не подпишет Аффелая,вот кто нам пригодился в команде.

    В путалонии не могут определится отпускать его или нет.
    Цитата: psycho32
    на воротах Сезар

    В Тоттнем продают/дарят.

    =====

    Де Йонга, думаю, возьмут, Гаргано хотелось бы...
    А вот
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Где новый форвард?

    а вот это вопрос вопросов...

    ====
    Серёж, мерси за труды 48
  74. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 августа 2012 17:33 (4695) Новостей: 19
    тухлые трансферные цели! Где новый форвард?
  75. #3
    • 0
    psycho32: 15 августа 2012 17:32 (2835)
    Это все хорошо конечно.
    Де Йонг ,Перейра ,на воротах Сезар и Ханданович. Лонго в аренду.
    Кто в нападении играть будет?
    Ливайа с Милито?
  76. #2
    • 0
    Интер-Сила: 15 августа 2012 17:25 (254)
    надо брать де йонга неплохой игрок.
    P.S Почему Интер не подпишет Аффелая,вот кто нам пригодился в команде.
  77. #1
    • 0
    Вадик_Almighty: 15 августа 2012 17:18 (74)
    Нужно реще брать Де Йонга - игрок сборной,27 лет. 7.5 млн не так уж и много!!! А то баварцы тоже на него претендуют... 79 А Лонго отдавать нельзя(только если подпишем ок напа) и то в аренду без права выкупа!!!