Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.08.2012 Автор: Мариша

Филиппе Коутиньо: "Я счастлив вернуться в Интер"

Филиппе Коутиньо: "Я счастлив вернуться в Интер"Новый Коу. В микрофоны Sky Sport 24 Филиппе Коутиньо рассказал о своём возвращении в Интер:


"За шесть месяцев аренды в Эспаньоле я приобрёл уверенность в себе, я сыграл много матчей подряд, а для игрока самое главное чувствовать уверенность в себе. А теперь я действительно счастлив вернуться в Интер, в великолепную команду и готов начать с ней такой же великолепный сезон. В Лиге Европы мы отлично сыграли в первом матче, и это очень важно; теперь мы надеемся, что будем становиться всё лучше и лучше. Домашний матч против Хайдука мы сыграли плохо, мы не показали то, что делаем на тренировках, но мы только в самом начале, и наша первая цель пройти в групповой раунд. Также я купил себе беговую дорожку для дома".

"Снайдер? Он феноменален, играть с ним бок о бок замечательно, потому что он из ничего может создать момент, отдать такой шикарный пас, что тебе не остаётся ничего, кроме как забить гол. В моей сегодняшней роли я стараюсь играть как можно ближе к штрафной площадке, вот именно этим я и стараюсь заниматься".

"Страмаччиони? Он всегда со всеми нами общается и вселяет в нас уверенность. С момента своего прибытия в клуб он всегда говорит нам, что если нам необходимо с ним поговорить, то он всегда открыт к беседе. И это очень важно для команды".
Просмотров 4 041 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Eternal Inter: 16 августа 2012 22:46 (120)
    Надеюсь этот сезон для нашего Коута станет поворотным в карьере. Настрой радует.
  2. #27
    • 0
    izi2008: 16 августа 2012 10:11 (238)
    Невероятный талант. Надеюсь закрепится в основе.
  3. #26
    • 0
    Александер: 16 августа 2012 10:09 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Montenegro
    Ты че за Интер играешь, Ди Канио? И ты скоро в основе будешь играть. Главное, чтобы тебе шанс дали! :)))) Ва-хаха!!!

    facepalm на х*й иди...
  4. #25
    • 0
    AlMaziona: 15 августа 2012 18:29 (426)
    Коут мой любимец! Надеюсь что Альварец тоже войдет в их число! Удачи им обеим!

    Коут мой любимец! Надеюсь что Альварец тоже войдет в их число! Удачи им обеим!
  5. #24
    • 0
    Лорд Смайл: 15 августа 2012 17:12 (255)
    Ой как мы рады, что ты вернулся!))
  6. #23
    • 0
    Мариша: 15 августа 2012 15:03 (1967) Новостей: 454
    Цитата: жбан
    И не слова о перепадах настроения, как у Раннокьи это бывает.

    Люблю людей, приписывающих игрокам то, чего они не говорили) А всего-то Андреа сказал, что прошлый сезон был мрачный, а в этом у всех хорошее настроение.
    Цитата: melissimo
    Почему то какое то ощущение что он получит серьезную травму и пропустит пол сезона.

    facepalm И где вас таких клонируют?..
  7. #22
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 15 августа 2012 14:34 (299)
    да на счес снейдера прям в точку! главное его не упустить!!!
  8. #21
    • 0
    Il Imperatore: 15 августа 2012 14:01 (299)
    Не помешало бы добавить в физическом плане. Удачи Кути.
  9. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 15 августа 2012 13:31 (3285)
    Виден не вооружённым глазом его прогресс.Он ростёт как игрок и это очень хорошо.Ему бы поработать над силой удара (пока слабоват) и дело покатит.

    Цитата: hitechbox
    Вах, Коут сдуется через год
    -Ванга это ты к нам зашла????
  10. #19
    • 0
    hitechbox: 15 августа 2012 13:12 (1)
    Вах, Коут сдуется через год
  11. #18
    • 0
    Montenegro: 15 августа 2012 12:43 (597)
    Цитата: Александер
    Пусть старается и дальше, сейчас важно не упустить шанс и давать возможность развиваться этому парню. А вот в меня Страма уверенности не вселяет


    Ты че за Интер играешь, Ди Канио? И ты скоро в основе будешь играть. Главное, чтобы тебе шанс дали! :)))) Ва-хаха!!!
  12. #17
    • 0
    жбан: 15 августа 2012 11:42 (4664)
    И не слова о перепадах настроения, как у Раннокьи это бывает.
  13. #16
    • 0
    Dreamtheater: 15 августа 2012 11:31 (962)
    за лето после его возвращения с аренды уже сколько подобных статей было?
  14. #15
    • 0
    adik: 15 августа 2012 10:59 (1065) Новостей: 2
    хорошие слова, чувствую что интер в этом сезоне будет #1
  15. #14
    • 0
    traktor: 15 августа 2012 09:21 (2404)
    коут будет великим игроком в будущем!
  16. #13
    • 0
    djeremenko: 15 августа 2012 08:38 (2)
    Да да, тебе тренировки нужны, чтобы влиться в сегодняшнюю атмосферу)))
  17. #12
    • 0
    bearbeer77: 15 августа 2012 08:35 (354)
    дайте коуту шанс и он себя проявит. слава богу лукаса не взяли.
  18. #11
    • 0
    adashev: 15 августа 2012 07:38 (4023) Новостей: 3
    да парню желаем удаче!
    талантливой!!!
  19. #10
    • 0
    Александер: 15 августа 2012 06:51 (9800) Новостей: 2
    Пусть старается и дальше, сейчас важно не упустить шанс и давать возможность развиваться этому парню. А вот в меня Страма уверенности не вселяет, скептицизм дэ и только, но посмотрим...
  20. #9
    • 0
    Shef: 15 августа 2012 05:44 (19)
    Маладэць, харошыи слава! © адашев
  21. #8
    • 0
    Coutinho1992: 15 августа 2012 05:12 (306)
    главное без травм) а так, Я верю в него!!!
  22. #7
    • 0
    sad: 15 августа 2012 04:35 (5505) Новостей: 61
    коут растет как футболист....надеюсь у него все получится....
  23. #6
    • 0
    Love_Inter: 15 августа 2012 02:51 (244)
    Коут должен стать бразильцем номер один. А не загубить свой талант. Или зазнаться и в итоге опуститься вниз, хотя он вроде бы не такой распиаренный, как Пато... Сейчас всё в руках Страмы, будет ли он давать много игрового времени для раскрытия таланта. Или будет выпускать на замену. В общем время покажет, но я очень верю в этого игрока.
  24. #5
    • 0
    igor-loko: 15 августа 2012 02:48 (2204)
    Верю в Коут ,считаю его намного талантливее Альвареса,через годик думаю будет твёрдым игроком основы и лидером атаки.
  25. #4
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2012 02:04 (31636) Новостей: 328
    рад, что страм доверился коуту, но и не рад что поли и ко... страм игнорит
  26. #3
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 15 августа 2012 01:14 (719) Новостей: 12
    melissimo

    больше никогда не пиши и не думай об этом!
  27. #2
    • 0
    melissimo: 15 августа 2012 00:40 (79)
    Почему то какое то ощущение что он получит серьезную травму и пропустит пол сезона. Дай аллах чтобы этого не произошло
  28. #1
    • 0