Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.08.2012 Автор: Мариша

Андреа Раноккья: "Нам не хватает Матерацци"

Андреа Раноккья: "Нам не хватает Матерацци"Радость. Именно это слово стало лозунгом Андреа Раноккья в преддверии нового сезона. Об этом он сказал Inter Channel, и часть этого интервью предоставил официальный сайт клуба:


"В прошлом году мне было совсем невесело, ни на тренировках, ни в матчах, в команде ощущалось напряжение, в этом же году нам весело. Мне плохо жилось, но я научился на ошибках прошлого года; этого сезона я жду с большим желанием, мне очень весело и я надеюсь, что так будет весь год. Я хочу играть здесь как можно дольше, идти по выбранному мною пути и заслужить место в национальной сборной.

Марко Матерацци сыграл решающую роль в моей акклиматизации в этой команде, и его очень не хватает в раздевалке. Вернуть расположение "Меацца" к себе? Я безмерно этого хочу, но я должен сказать, что тифози никогда не обделяли меня своей привязанностью, мы всегда были близки, поэтомоу не могу бросать камни в их огород и хочу отплатить им за их поддержку".
Просмотров 3 189 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Coroner: 17 августа 2012 00:38 (429)
    Цитата: INTER number uno
    Уверен? Откуда инфа?

    Цитата: Мариша
    Да, тоже интересно

    Нет, не уверен ) На форуме слышал несколько раз )
  2. #30
    • 0
    antverpp: 17 августа 2012 00:07 (980)
    Для тебя победа в дерби важнее итогового места в чемпионате??? За Интер болеешь или против Милана?

    победа в дерби - это очень важная составляющая чемпионата. можно стать чемпионом, дважды уступив в дерби - так это, конечно совсем не комильфо.
    А по теме, не Матерацци им не хватает, а совести! Играют как бох на душу положит! То нормально, то провально, то гениально, то совсем паршиво! Нужно в каждом матче выходить и всей командой показывать стабильно свой класс! А не только чтобы это делал один 39-летний Хавьер!
  3. #29
    • 0
    Itis: 16 августа 2012 21:33 (142)
    жбан,
    Для тебя победа в дерби важнее итогового места в чемпионате??? За Интер болеешь или против Милана?
  4. #28
    • 0
    жбан: 15 августа 2012 18:32 (4667)
    Мариша,проиграть дерби??? О ужас! Ты только вдумайся в эти слова 'Проиграть Дерби'....нееет, на это я пойтитЬ не могу!
  5. #27
    • 0
    Лорд Смайл: 15 августа 2012 17:20 (255)
    Удачи, Андреа! Играй, развивайся, потом станешь классным защитником и сменишь наконец-то этих ювентишек из сборной!))
  6. #26
    • 0
    Мариша: 15 августа 2012 16:11 (1967) Новостей: 454
    Цитата: жбан
    Мрачный? Ну не знаю, две победы в миланском дербище осветлии для меня его целиком и полностью! Я из тех болельщиков, которые считают что можно просрать всё, но в дерби надо побеждать!

    Это ты так можешь. Меня итоговое место в турнирной таблице добило. Я бы предпочла проиграть дерби, но хотя бы занять третью строчку... Хотя бы.
  7. #25
    • 0
    жбан: 15 августа 2012 16:05 (4667)
    Мариша,
    Мрачный? Ну не знаю, две победы в миланском дербище осветлии для меня его целиком и полностью! Я из тех болельщиков, которые считают что можно просрать всё, но в дерби надо побеждать!
  8. #24
    • 0
    Мариша: 15 августа 2012 15:06 (1967) Новостей: 454
    Цитата: жбан
    весело ему, потом не весело, потом опять!

    Мрачный, хмурый сезон прошлый, яркий и все хорошо проводят время в этом, жбан, блин!)

    Цитата: Coroner
    Так вроде же Анжелони хотел Матерацци себе в штаб скаутов взять?

    Вроде, с сентября стартует...
    Цитата: Coroner
    Но я слышал, что Анжелони и сам может уйти из-за "несовпадения точек зрения с руководством"...

    Да, тоже интересно
    Цитата: INTER number uno
    Откуда инфа?
  9. #23
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 15 августа 2012 14:27 (299)
    Удачи ему, все будет нормально!!! 9
  10. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 15 августа 2012 13:23 (3285)
    Пусть веселится-лишь бы это не влияло на его игру.А Матрикса нам всем не хватает,даже Зидану.
  11. #21
    • 0
    FanFootball: 15 августа 2012 11:39 (40)
    Цитата: uio
    ты андрюха станешь великим защитником интера и сборной италий

    Ну до сборной (я имею ввиду основной состав) ему ещё далековато. С такой конкуренцией как у Италии. С другой стороны будет стимул.
  12. #20
    • 0
    жбан: 15 августа 2012 11:38 (4667)
    Какое то забавное интерьвью))) весело ему, потом не весело, потом опять! А когда он давал это вью, то ржал как конь и ел торт...
  13. #19
    • 0
    traktor: 15 августа 2012 09:17 (2404)
    я всегда верил в него,надеюсь он отплатит мне хорошей игрой!!! а матрикса вернуть в клуб!
  14. #18
    • 0
    djeremenko: 15 августа 2012 08:35 (2)
    Возможно и так, лучше уже старый интер вернуть, когда еще crude играл, годы так 08-09)
  15. #17
    • 0
    Александер: 15 августа 2012 06:48 (9800) Новостей: 2
    Вот как помощника гл. тренера я бы поглядел на Марко, все таки он был мотором в раздевалке. Ну а лягушке удачи и смирения.
  16. #16
    • 0
    Dreamtheater: 15 августа 2012 05:26 (962)
    InterWinner,
    ничего для этого нет... может,ты скажешь?
  17. #15
    • 0
    Dejan-stankovic: 15 августа 2012 03:28 (431)
    prodavat' ego nadooooo,kak etogo ne ponimaut v rukovodstve...neujeli vse dumaut 4to on stal lu4we za kakih to 2 mesyaca...
  18. #14
    • 0
    Love_Inter: 15 августа 2012 02:54 (244)
    Матрикс бы тебе подзатыльники давал, за косяки, но ты расти-то должен, без ошибок не может вырасти великий мастер 102
  19. #13
    • 0
    INTER number uno: 15 августа 2012 02:36 (4622)
    Coroner,
    Уверен? Откуда инфа?
  20. #12
    • 0
    Coroner: 15 августа 2012 02:23 (429)
    Так вроде же Анжелони хотел Матерацци себе в штаб скаутов взять? Но я слышал, что Анжелони и сам может уйти из-за "несовпадения точек зрения с руководством"...
  21. #11
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2012 02:04 (31641) Новостей: 328
    марко возвращайся в структуру клуба к кордобе!
  22. #10
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 15 августа 2012 01:21 (719) Новостей: 12
    Ранок мы все верим в тебя у тебя должно всё получится!
  23. #9
    • 0
    InterWinner: 14 августа 2012 23:37 (3980)
    В этом сезоне надо в основу выбиваться, все для этого есть1
  24. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 августа 2012 23:31 (4697) Новостей: 19
    Думаю этот сезон станет определяющим для Ранка в составе Интера!
    Придётся всё показать на что способен, иначе продажа неизбежна!
  25. #7
    • 0
    uio: 14 августа 2012 23:28 (333)
    ты андрюха станешь великим защитником интера и сборной италий
  26. #6
    • 0
    INTER_Smoke: 14 августа 2012 23:13 (1284)
    Его надо включать в тренерский штаб, не помню у какой команды в тренерском штабе всегда присутствует психолог мотиватор, вот что нужно и нам

    Я уж было думал Деки и вовсе с командой не тренируется...
  27. #5
    • 0
    Il Imperatore: 14 августа 2012 22:54 (299)
    Матрикса не хватает в чёрно-синем стане...
  28. #4
    • 0
    INTER number uno: 14 августа 2012 22:47 (4622)
    Поменьше косячь и все будет ок!!! А Матрикса действительно не хватает в раздевалке чтобы научить всех уму разуму....
  29. #3
    • 0
    sad: 14 августа 2012 22:45 (5505) Новостей: 61
    ждем уверенной игры от тебя....тогда и меацца будет поддерживать тебя....
  30. #2
    • 0
    adashev: 14 августа 2012 22:35 (4025) Новостей: 3
    Да чисто сказано! за место Фассоне он должон быт или место Кордоба!
  31. #1
    • 0
    Froz: 14 августа 2012 22:33 (94)
    Дунул чтоль, что ему так весело? А вот фанатам клуба вообще не весело.
    Все ломают голову, какая жопа нас ожидает.Потому как состав неукомплектован до конца.