Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
14.08.2012 Автор: Мариша

Фреди Гуарин: "Интер - это семья"

Фреди Гуарин: "Интер - это семья"Находясь с национальной сборной Колумбии в Испании, Фреди Гуарин дал интервью Gazzetta dello Sport, в котором также рассказал об Интере, ситуации на трансферном рынке и слухах о Шахине, Де Йонге и Фернандо:


"Мы знаем, что нам нужны два-три игрока, но решение остаётся за президентом и другими руководителями клуба, нам нужно подождать. Кого бы я предпочёл? У меня нет предпочтений, я должен делать свою работу на футбольном поле, а вопросами рынка занимается руководство".

Также Гуарина спросили о слухах относительно того, что в Интере существует аргентинский клан, и это колумбиец опроверг:


"Я не могу подтвердить такое, для меня Интер - это семья. Я чувствую себя частью коллектива, и не могу сказать, что в клубе есть какой-то клан".
Просмотров 4 176 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Fan_Inter: 16 августа 2012 20:25 (337)
    ya schastliv za to wto on igraet nawem Intere!!! ego udar bezpodeben v Intere!
  2. #23
    • 0
    izi2008: 16 августа 2012 10:11 (238)
    Зря многие его грязью поливают. Он еще покажет на что способен.
  3. #22
    • 0
    Лорд Смайл: 15 августа 2012 17:25 (255)
    Очень предан клубу, такой игрок всегда полезен.
  4. #21
    • 0
    Мариша: 15 августа 2012 15:12 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    журналюги уже тошнят этими кланами !

    Дык, эт не журналюги. Самое противное в этой ситуации то, что это ибрагей накатал такое в своей книжонке, и болелы Интера не нашли ничего лучше, чем поверить ему! angry
    Цитата: жбан
    Аргентинский клан запретил говорить Гуарину о существование в команде аргентинского клана!

    lol Убил)
  5. #20
    • 0
    egorka_keeper: 15 августа 2012 14:36 (83)
    sergio-FCIM,
    ущипни себя, тебе это приснилось)
  6. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 15 августа 2012 13:20 (3302)
    Гуарин красава.Когда отработает дальний удар-всё,всем пипец.А если ещё подтянуть к нему в пару собрата по порту,горячая будет связка+Снейди и Коут=Вообще чума!!!! Нас ожидает весёлый сезон!!!
  7. #18
    • 0
    жбан: 15 августа 2012 11:27 (5087)
    Аргентинский клан запретил говорить Гуарину о существование в команде аргентинского клана!
  8. #17
    • 0
    Roket: 15 августа 2012 09:55 (803) Новостей: 3
    Гуарин - наша звезда, как по мне одно из лучших наших приобретений за последние годы точно, этот парень должен показать себя
  9. #16
    • 0
    traktor: 15 августа 2012 09:06 (2412)
    чето я не понял и че он о шахине сказал!?
  10. #15
    • 0
    Александер: 15 августа 2012 06:44 (9811) Новостей: 2
    Нету никаких кланов, Аргентинцы часто приглашают тех кто хочет на барбекю, а у Кабма с Самуэлем получается лучше всех, как говорил Кэп. Скорее просто Латиноамериканцы в нашем клубе очень дружны.
  11. #14
    • 0
    Dejan-stankovic: 15 августа 2012 03:21 (431)
    Dottore,
    esli daje my ne kupim napadauwego,to dumau komandu budut tawit' palacio,sneider,milito,coutinh
    o...tak 4to u nas est' komu zabivat',no problema v tom 4to tol'ko milito yavlyaetsya nominal'nym forvardom
  12. #13
    • 0
    Love_Inter: 15 августа 2012 03:00 (244)
    Он так полюбил Интер за столь малый срок, что даже не верится, что Фреди играет у нас. Отменный игрок. Надеюсь на него.
  13. #12
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2012 02:03 (33658) Новостей: 328
    отличное приобритение! надеюсь гуарин еще прибавит в игре
  14. #11
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 15 августа 2012 01:18 (731) Новостей: 12
    Гуарин краса всегда только хорошее о интере!!а журналюги замахали своими вопросиками!
  15. #10
    • 0
    InterWinner: 14 августа 2012 23:36 (3980)
    Красавец! Будет тащить команду в нелегком сезоне!
  16. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 августа 2012 23:27 (5090) Новостей: 19
    журналюги уже тошнят этими кланами !
  17. #8
    • 0
    Dottore: 14 августа 2012 23:19 (1355)
    Нам позарез нужны толковые напы!!!!!!Ушли Форлан,Зарате,Кастаньос,Пандев

    (и все по делу!) почти избавились от Паццини(тоже за его уход)-но кто голы забивать будет????????!!!!!!!Не Лонго с Ливайей так уж точно!!Что там Страма и руководство себе думают?????Зациклились на хавбеках-лучше бы Поли оставили,а Станка сбагрили.Да уж,бестолковая у нас трансферная политика...И с Сезаром очень некрасиво получается...А вот Киву надо было взашей гнать пока можно было...С крайними беками у нас нелады,не хватает скоростных крайков в нападении.Печалька facepalm
  18. #7
    • 0
    psycho32: 14 августа 2012 23:09 (2872)
    Цитата: IMPERATORE
    забитых мячей с дальних дистанций..))


    Да для начала хоть по воротам пусть начнет попадать.
  19. #6
    • 0
    Il Imperatore: 14 августа 2012 22:51 (299)
    Давай Фреди прогрессируй! ждём надежной игры в центре поля и забитых мячей с дальних дистанций..))
  20. #5
    • 0
    sad: 14 августа 2012 22:47 (5598) Новостей: 61
    молодец, делай свое дело, верю что ты выйдешь на новый уровень вместе с интером....
  21. #4
    • 0
    Script: 14 августа 2012 22:42 (2625) Новостей: 21
    Для Гуарина - семья, для Мунтари все совсем наоборот почему-то было.
  22. #3
    • 0
    INTER number uno: 14 августа 2012 22:39 (4652)
    Фредди красава, так держать, закрой пасть этим журналюгам!!!!!
  23. #2
    • 0
    adashev: 14 августа 2012 22:38 (4080) Новостей: 3
    удаче! да Интер это семя!!!
  24. #1
    • 0
    Рори Ломщик: 14 августа 2012 22:34 (718) Новостей: 62
    давай Гуаринчик прибавляй в игре, ведь из трансферов за последние 2 года ты единственный толковый игрок...