Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.08.2012 Автор: D.Stankovic

Оби: морские пляжи и возврат в боеготовность

Оби: морские пляжи и возврат в боеготовностьПоследние два с половиной дня, выделенные команде под выходные, травмированный последние почти что два месяца Джоэль Оби провел под солнцем Саленто: центрокамписта слетал на самую пятку апеннинского "сапога" и провел свое свободное время на самом красивом побережье полуострова.

Причем, его уже узнают - присутствие интериста в дивном местечке не осталось незамеченным, и суппортеры Нерадзурри из Галлиполи, что в провинции Лечче, подошли к Джоэлю прямо на пляже, обменялись с игроком парой слов и сделали несколько фоток на свои камеры и смартфоны.

Оби сообщил тифози, что движется к полному выздоровлению. В понедельник днем нигериец вернется к тренировкам в Аппиано и в самые ближайшие сроки доработает необходимые восстановительные программы с тем, чтобы Андреа Страмаччиони смог рассчитывать на его помощь как можно скорее.
Просмотров 2 834 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Lothar: 15 августа 2012 11:12 (168)
    D.a.n.i.l.17,
    я согласен с тобой что он не такой уж и великолепный игрок, забивала, но отдавать голевые пасы ему по силам, вон в 2010 году редко выходил на поле, а к 2012 уже (почти) завоевал место в старте, я так думаю что Страм лучше тебя знает что с ним делать, нужен ли он нам или не нужен.
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    есть целый ряд футболистов его возроста но в 100 раз лучше!

    ты кого имеешь в виду?
  2. #28
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 14 августа 2012 13:11 (299)
    Lothar,
    За весь сезон я видел тока как он моросит, Да один гол был,и то рекашет!!! так что не надо говорит что он нам нужен, есть целый ряд футболистов его возроста но в 100 раз лучше!
  3. #27
    • 0
    Lothar: 14 августа 2012 12:18 (168)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Скажите мне что он делает полезного

    Он не знает, что такое деградировать, в отличии от некоторых.
    зы. еще он в снежки поиграть умеет)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Если в этом сезоне заиграт возьму слова обратно!

    ловлю на слове
  4. #26
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 13 августа 2012 23:38 (299)
    Lothar,
    Zhasik-KRG,
    Скажите мне что он делает полезного!!! У него нет такой техники нет паса,нет удара! есть скорость,и корпус! Если в этом сезоне заиграт возьму слова обратно!
  5. #25
    • 0
    Il Imperatore: 13 августа 2012 22:49 (299)
    С восстановлением нельзя спешить, чтобы не было рецидивов
  6. #24
    • 0
    Рори Ломщик: 13 августа 2012 22:25 (718) Новостей: 62
    golikovtimur
    зашёл на ветку и хотел написать тоже самое, да, 31-ого последний день, а мимо нас даже уже слухи не идут, сегодня на соккере прочитал байку, что Освальдо может быть отцеплен Зееманом из команды и Баранка уже на пути в Риме
  7. #23
    • 0
    Lothar: 13 августа 2012 17:33 (168)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Не возвращайся на фиг ты нужен!!!

    а кто по твоему нужнее?
  8. #22
    • 0
    cergio: 13 августа 2012 15:42 (101)
    qqaazz,
    если ты не заметил я написал на фланге ИЛИ в центре,не вижу смысла спорить с тобой,возможно через пару лет когда оби заиграет ты будешь кричать а я всегда знал что он классный игрок
  9. #21
    • 0
    Silllent: 13 августа 2012 15:10 (98)
    Не пойму че все его пихают в опорную зону. Игрок то фланговый, да и разрушений мало от него) Только скорость, ну и цепкости немного. Для лавки самое оно но не более...
  10. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 13 августа 2012 14:20 (3285)
    Ну скорее бы уже он востановился.Не понимаю скептиз некоторых наших фанов.Он супер.Прошлый год фигня,по нему нельзя никого и ничего мерить,для меня прошлый сезон вообще не существует.Я его стёр для себя.А Оби он же зверь.В новой команде,с Гуарином и Снейдером,с вектором на атаку,он идеально впишется.Чуть опыта ему и виденье поля---ну так это дело наживное.В этом году он раскроется-верю в него.
    Он наш бультерьер-как девидс,только без очков.
  11. #19
    • 0
    Xattak: 13 августа 2012 14:08 (33)
    qqaazz

    Мне кажется ты из тех, кто хаял Пирло с Зеедорфом.
    И Оби не краек! Его туда ставили в силу того. что он очень скоростной.
    Согласен с тобой, что передач с фланга от него нет. Креатива может тоже нет. но есть моторность. Для центрального полузащитника box-to-box это главное. И в этом он не хуже Гуарина.
    Ты посмотри как играл Камби с Хайдуком. Что был на поле. что не было. Ни за одной контрой не поспел. Гуарин успевал чуть ли не из чужой штрафной прибежать. Креатив и передачи придут. Пирло он не будет, но вот не хуже Рамиреса станет точно годика через 2, если будет играть регулярно.
    Меня убивала инертность полузащиты в прошлом году, когда играл Камби и Станок. Это заслуженные игроки, но не тянут они уже. Выйти на 30 минут в конце матча и отработать на 100% они еще могут, но не больше.
    Вспомни как все менялось, когда у нас в полузащите играл Поли или Оби. Намного мобильней и быстрей становилась команда, Сней играл с ними быстрее. Так что я за Оби. Потенциал есть, а это главное. Дестро. кстати, до прошлого сезона на 5 минут играл и вообще никакого впечатления не производил. Только дали ему играть стабильно и поддержу - игрок раскрылся.
  12. #18
    • 0
    qqaazz: 13 августа 2012 13:13 (860)
    Цитата: cergio
    qqaazz как ты можешь сравнивать оби и дестро игроки абсолютно разноплановые,один на фланге в полузащите или в центре как разрушитель ,второй нападающи (наконечник),оби будет проявлять себя не 20кой голов за сезон,а разрушением и полезными действиями на фланге,а дестро забивать,сравнивать их это тоже самое что камбиассо и милито,как бы камбиассо не было хорош он не наколотит 20 голов за сезон,это не его работа

    значит ты горишь вланговый игрок это разрушитель)) пипец у тебя представление..первостепенно фланговый игрок это ленон..вот сравни чтоесть у оби схожегос леноном? и ты ответишь себе на вопрос... и если ты незнал даже камбьясо забивал неменьше 5-7 голов..а фланговый он априори в атаке сотвественно дожен хотя бы бить по воротам и самое главное это навесы.... котрых у него нет вообще....скока он отдал результативных передач..нисколько...
    и когда я сравнивал оби и дестро и лонго то я сравнивал их талант...как молодых футболистов... и у оби его нет ....
  13. #17
    • 0
    cergio: 13 августа 2012 12:53 (101)
    qqaazz как ты можешь сравнивать оби и дестро игроки абсолютно разноплановые,один на фланге в полузащите или в центре как разрушитель ,второй нападающи (наконечник),оби будет проявлять себя не 20кой голов за сезон,а разрушением и полезными действиями на фланге,а дестро забивать,сравнивать их это тоже самое что камбиассо и милито,как бы камбиассо не было хорош он не наколотит 20 голов за сезон,это не его работа
  14. #16
    • 0
    Ronaldo009: 13 августа 2012 12:49 (61)
    adashev, согласин брат!!!! девушки зла в этой дуэньи!!!!!!
  15. #15
    • 0
    qqaazz: 13 августа 2012 12:37 (860)
    Цитата: Alvaro 20
    креатива

    ты че курнул)))))))) креатива ухахаха 22 еслиты считаешь креативом пробежать до штрафной и пнуть в сторону ворот))))) мда..........
  16. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2012 12:24 (31634) Новостей: 328
    его не хватает
    креатива и напорства. борьба!
    надеюсь он с гуарином будет основа, камб сдает
  17. #13
    • 0
    жбан: 13 августа 2012 12:16 (4661)
    Главное чтобы он там не за'отдыхался!
  18. #12
    • 0
    qqaazz: 13 августа 2012 12:15 (860)
    Цитата: Skvanter
    Оби - будущее Интера. Он тем более за нас болеет, может как Дзанетти будет. Он к тому же молодой еще, все впереди. По твоему молодняк должен сразу офигенно играть?

    скажем сравним лонго ..или дестро.... вот и скажи кто обладает лучшими качествами... твои оби будет нето что рядом он ваще будет уровня чезены..игрок..вот я к чему он неосновнои состав и даже не лавки егов аренду надо

    Цитата: Zhasik-KRG
    Вы серьезно?! говорить

    а то ... он забил всего один гол ..в прошлом году...... притом случаиноможносказать от него нет конструктивных деситвии одни разрушения)) в обе стороны... даже бьябяни и то лучше....

    Цитата: Alvarez...
    оби хорош он будушее интера

    дестро был будущим интера.... а оби даже в подметки ему негодится.......оби нкито некупил потому он у нас и остался.....
  19. #11
    • 0
    Alvarez...: 13 августа 2012 12:09 (216)
    оби хорош он будушее интера
  20. #10
    • 0
    slavka: 13 августа 2012 10:53 (70)
    давай ждёмм тебя джоель 8
  21. #9
    • 0
    NBK: 13 августа 2012 10:52 (274) Новостей: 9
    Цитата: D.a.n.i.l.17

    Цитата: qqaazz

    Вы серьезно?! belay говорить
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Не возвращайся на фиг ты нужен!!!
    Оби ,это же facepalm ...
  22. #8
    • 0
    Skvanter: 13 августа 2012 09:04 (220) Новостей: 29
    qqaazz,
    Оби - будущее Интера. Он тем более за нас болеет, может как Дзанетти будет. Он к тому же молодой еще, все впереди. По твоему молодняк должен сразу офигенно играть?
  23. #7
    • 0
    Александер: 13 августа 2012 08:49 (9800) Новостей: 2
    Все отдыхают как могут, пусть парни расслабятся в последние два дня, скоро серьезный сезон.
  24. #6
    • 0
    traktor: 13 августа 2012 08:40 (2403)
    хватит вялиться на пляже,давай возвращайся в строй и в бой!
  25. #5
    • 0
    qqaazz: 13 августа 2012 08:38 (860)
    ничего непотеряли))) от тогочтоего нет) .игрок то некакои кроме скорости)) ничего в нем нет..ни паса ни удара....блин кому оннафиг нужен... продатьбы лямов за 12 раз считает его таким перспетивным
  26. #4
    • 0
    INTER number uno: 13 августа 2012 08:15 (4622)
    Выздоровливай быстрее Оби, мы на тебя расчитываем!
  27. #3
    • 0
    Лорд Смайл: 13 августа 2012 07:28 (255)
    Ох, уж эта пятка Италии))
  28. #2
    • 0
    adashev: 13 августа 2012 07:13 (4022) Новостей: 3
    он там с девушками да?
    Не какой активност игре потом не будет. Скорей возвращайте е е е е его.
  29. #1
    • 0
    sad: 13 августа 2012 07:05 (5505) Новостей: 61
    Оби ты нужен команде.....ждем тебя