Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.08.2012 Автор: D.Stankovic

"Манчестер Сити" нашел замену Де Йонгу?

"Манчестер Сити" нашел замену Де Йонгу?Cайт ливерпульского "Эвертона" подтверждает, что "Ириски" согласовали с "Манчестер Сити" трансфер своего молодого полузащитника Джека Родуэлла, игра которого уже не первый и не второй день очень импонирует рулевому "Горожан" Роберто Манчини. Сумма сделки не разглашается, однако ориентировочно покупка обойдется манкам примерно в 20 млн.

Таким образом, Родуэлл может являть собой замену Найджелу Де Йонгу, и соответственно открыть ему дорогу на выход из "Сити".

Впрочем, танцевать раньше времени не стоит: не смотря на то, что "Интер" является главным претендентом на Де Йонга, Марко Бранке предстоит решить очень нелегкую залачу, а именно - уговорить 34го номера "Горожан" пойти на снижение зарплаты.

Corriere dello Sport формулирует диалог на встрече технического директора Нерадзурри и агента Найджела именно так: если Де Йонг согласен играть за "Интер", ему придется снизить свои финансовые требования с 3,8 млн в год до цифры 2,5-3 млн. В противном случае сторонам вряд ли удасться прийти к общему согласию.
Просмотров 4 533 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Maicone: 13 августа 2012 11:52 (1052)
    Де Йонг должен согласиться, а иначе сидеть ему на банке весь сезон
  2. #41
    • 0
    Александер: 13 августа 2012 08:44 (9800) Новостей: 2
    Должен пойти, сидеть в МС на лавке с такой зарплатой конечно неплохо, но если покупают Родуэлла плюс к этому вылечится от травмы Гарет Бэрри и о нем Манч совсем забудет, пусть лучше переходит к нам.
  3. #40
    • 0
    InterWinner: 13 августа 2012 02:17 (3980)
    захочет - пойдет на снижение зп
  4. #39
    • 0
    redondo: 13 августа 2012 01:42 (3389)
    в атаке у нас проблемы больше
  5. #38
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 13 августа 2012 00:07 (299)
    Де Йонг это не выгодно так что можно про него забыть
  6. #37
    • 0
    imfc08: 13 августа 2012 00:06 (437)
    Uzbekskiy Nerazzurri,


    41 матч за Сити в прошлом сезоне, явно не скамеечный показатель
  7. #36
    • 0
    yudgyn: 12 августа 2012 23:05 (26)
    Ну вот опять ... МС покупает молодого Родвела... А у нас Бранка опять к нам стариков тащит... ) Всё как всегда....
  8. #35
    • 0
    igor-loko: 12 августа 2012 22:41 (2204)
    Родвел отличный,перспективный игрок.
    Всё надо полюбасу Де Йонга покупать!
  9. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 12 августа 2012 22:29 (3285)
    Balotelli1992,
    Я вообще облизываюсь когда смотрю на состав порту.Эх там можно было бы хорошо покапаться и круто усилить нашу атакующую мощь,НО и ещё раз НО,это просто нам не по карману.Можно было бы хитростью,арендами,обменом на Пацика или Киву с доплатой,нефтью,чем угодно,но вырвать у них пару игроков атакующего плана,а защиту надо вытягивать из сити и может быть из германии.Там есть очень перспективные защитники.И всё было бы в шоколаде.
  10. #33
    • 0
    Pantera: 12 августа 2012 22:00 (2523)
    если он превратится в лавочника в МС а все к этому идет... он перейдет к нам...потому что он норм игрок пусть и костолом...он игрок сборной тем более основной...и он пойдет на снижение ЗП если не дурак...

    imfc08,
    потому что если он с мозгами дружить сидеть и греть свою жопу на скамейке не будет...у него будут деньги но...он потеряет форму и место в сборной...
  11. #32
    • 0
    Denny: 12 августа 2012 20:53 (109)
    Нужен определенно.Очень хотелось увидеть его в футболке Интернационале.
  12. #31
    • 0
    жбан: 12 августа 2012 20:10 (4672)
    Задача для Бранки не лёгкая, а уж для Дэёнга и тем более тяжелей!
  13. #30
    • 0
    nanahara: 12 августа 2012 20:06 (339) Новостей: 1
    Не удивлюсь, если больше никого не возьмем. Оставим Паццини, Майкона и Станковича и закроем ими до зимы дыры в составе.
  14. #29
    • 0
    Рори Ломщик: 12 августа 2012 19:49 (718) Новостей: 62
    sergio-FCIM
    согласен с тобою насчёт ног и крови, лично я не против видеть Фернандо с Порто, его нам подписать куда реальнее нежели Найджела, но такие ребята как ММ и Баранка смотрю никуда не торопятся.
  15. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 12 августа 2012 19:39 (3285)
    Balotelli1992,
    Понятно что он игрок не второго состава, но что то у него с Манчини не притёрлось.Я хотел бы его видеть в нашей футболке,ну а как получится скоро увидим.Но то что нам нужна свежая кровь и быстрые ноги-это сомнения не вызывает.
  16. #27
    • 0
    Рори Ломщик: 12 августа 2012 19:09 (718) Новостей: 62
    sergio-FCIM
    не сказал бы, что он прошлый сезон только на лавке просидел, если мы дай бог в след. году переберёмся в ЛЧ, то он нам и в ЛЧ не помешает
  17. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 12 августа 2012 19:01 (3285)
    Цитата: Balotelli1992
    смотрю я ребят как Мансур-Сити рвёт аристакратов и убеждаюсь ещё раз, что Найджела у нас не будет,

    А захочет ли он сидя на лавке получать титулы.Для любого профессионала важно играть,а нет так через год придёт к нам свободным агентом.А мы к этому времени переберёмся в ЛЧ.
  18. #25
    • 0
    Hammy22: 12 августа 2012 18:59 (36)
    Де йонг ломай ноги вот его полное имя...
  19. #24
    • 0
    slavka: 12 августа 2012 18:57 (70)
    он нужен нам по любому если прейдёт будет шикрная пара цп де йонг гуарин! 32
  20. #23
    • 0
    golikovtimur: 12 августа 2012 18:48 (1496)
    думаю голландец не перейдет, по крайней мере не согласится на понижение зарплаты.. хотя может в нашу сторону сыграть плюсик что у нас есть его друг и голландец снейдер...
  21. #22
    • 0
    roma_inter: 12 августа 2012 18:37 (87)
    uio,
    не передёт а перейдет.)) Де Йонг хороший, опытный игрок, по крайней мере лучше Мудингая, надо подписывать, к тому же Снейдер его уговорит.)
  22. #21
    • 0
    imfc08: 12 августа 2012 18:34 (437)
    а с чего собственно, де Йонг должен идти на понижение зарплаты?
  23. #20
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 12 августа 2012 18:31 (185)
    Мудингай по ногам тоже бить умеет, нам надо другого полузащитника
  24. #19
    • 0
    traktor: 12 августа 2012 18:06 (2404)
    не подпишет его бранка! может кто нить другой еще подписал бы! но эта бездарность сильвестре пол года в аренду брал!
  25. #18
    • 0
    Рори Ломщик: 12 августа 2012 18:00 (718) Новостей: 62
    смотрю я ребят как Мансур-Сити рвёт аристакратов и убеждаюсь ещё раз, что Найджела у нас не будет, зачем ему идти на понижение зарплаты - это раз, и переходить к нам когда мы с Хайдуком еле-еле справляемся? - это два, Гаргано это максимум, что мы можем подписать
  26. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 12 августа 2012 17:49 (3285)
    До трёх снижать и можно брать.Надо давить при личной встрече что он в сити хрен увидет игровое время и футбол будет наблюдать или со скамейки запасных или по телевизору.А в конце этого года Самуэля и Киву надо на выход,сейчас не до сентиментов и можно на освободившееся места уже подбирать классных исполнителей у которых по контракту останется один год.Обозначить им свой интерес без ведения переговоров(чтоб никто не доколупался) и так укреплять наши ряды.ТОЛЬКО НАДО ШЕВЕЛИТЬ БУЛКАМИ а не греться в Рио.
  27. #16
    • 0
    FORZA_INTER: 12 августа 2012 17:43 (818)
    Если подпишем Де Йонга, будет очень даже неплохо, но нужен еще кто-то в нападение, и здесь, я надеюсь, будет более громкий трансфер.
  28. #15
    • 0
    Вадик_Almighty: 12 августа 2012 17:31 (74)
    Бранка прощу тебе Лукаса если подпишешь Де Йонга 79
  29. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 августа 2012 17:20 (4698) Новостей: 19
    Де йонг не нужен!
    Нужен Капуэ!
  30. #13
    • 0
    BADR HARI: 12 августа 2012 17:20 (351) Новостей: 3
    не перейдет)уверен в этом
  31. #12
    • 0
    bearbeer77: 12 августа 2012 17:05 (354)
    Марко Бранке предстоит уговорить 34го номера "Горожан" пойти на снижение зарплаты.

    да бога ради перестаньте, я конечно оптимист, но зачем де йонгу соглашаться? ему нет 30, игрок сборной, универсал спрос есть вобщем. 3,8 не великая з.п. такую ему может платить любой клуб. по принципу цена -качество если сравнить с киву, это копейки
  32. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2012 16:53 (31644) Новостей: 328
    думаю он может пойти на снижение з.п
  33. #10
    • 0
    sad: 12 августа 2012 16:52 (5505) Новостей: 61
    не надо только на нем зацикливаться.......
  34. #9
    • 0
    uio: 12 августа 2012 16:52 (333)
    родвел а не родуэль он англичанен а не француз

    наврятле йонг к нам передёт
  35. #8
    • 0
    Roket: 12 августа 2012 16:43 (803) Новостей: 3
    Интересно)
    Марко, не подведи! wink
  36. #7
    • 0
    stanISLA: 12 августа 2012 16:21 (7)
    "Марко Бранке предстоит решить очень нелегкую заладу.." - понятно все))
  37. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 августа 2012 16:15 (4691)
    сага продолжается....
  38. #5
    • 0
    adashev: 12 августа 2012 16:12 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Mikel
    у давай же Найджел соглашайся,а пока что я бухаю

    хмм вот интересно будет! завтра ты станешса таким 134


    зарплата ФФП все это всех нас бесит!
  39. #4
    • 0
    Dreamtheater: 12 августа 2012 16:10 (962)
    да согласиться. Больше он и не заслуживает. Красных нахватает.
  40. #3
    • 0
    laven: 12 августа 2012 16:10 (58)
    нах нам это марига пускай дальше играет там где играл или в другом любом клубе , отнего толку всеровно 0
  41. #2
    • 0
    jz4: 12 августа 2012 16:05 (470)
    нах дейонг, марига же есть! Кстати где он?,
  42. #1
    • 0
    Mikel: 12 августа 2012 16:02 (187) Новостей: 4
    ну давай же Найджел соглашайся,а пока что я бухаю gigs