Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
12.08.2012 Автор: D.Stankovic

Интеристы разъезжаются в расположение сборных

Интеристы разъезжаются в расположение сборныхПосле ответного матча с "Хайдуком" и разгрузочной тренировки в пятницу Андреа Страмаччиони дал своей команде два выходных. В следующий раз интеристы соберутся в Аппиано Джентиле в понедельник, во второй половине дня.

Черно-синие возобновят свою подготовку к играм в Лиге Европы и Серии А в усеченном составе, так как 9 человек отправятся в расположение национальных сборных, где они пробудут в период с 12го по 16е августа:

Фреди Гуарин (Колумбия - сборная ФИФА, 15 августа, Мадрид);
Жуан Жесус (Бразилия - Швеция, 15 августа, Сольна);
Юто Нагатомо (Япония - Венесуэла, 15 августа, Саппоро);
Уэсли Снейдер (Голландия - Бельгия, 15 августа, Брюссель);
Вид Белеч и Самир Ханданович (Словения - Румыния, 15 августа, Любляна);
Джулио Донати и Самуэле Лонго (Италия U-21 - Голландия U-21, 15 августа, Леуварден);
Маттео Бьянкетти (Италия U-20 - Южный Тироль, 16 августа, Пинцоло).

Желаем интеристам успехов под национальными знаменами, а так же возвращения в Аппиано без травм.
Просмотров 2 779 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    redondo: 13 августа 2012 01:45 (3392)
    urartu,
    согласен надо ставить в состав ! добавлю только что всегда в основе только в молодёжке этот вызов пока аванс
  2. #15
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 12 августа 2012 23:57 (299)
    Удачи всем!!! Ждем результатов
    97 62
  3. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 12 августа 2012 17:14 (3293)
    А вот это хреновые новости.Команда ещё не сыгралась,не срослась,И эти вызовы в сборные могут выбить из колеи подготовки.А нам в ЛЕ скоро играть.А если не дай бог кого покалечат???Короче это хреновые новости.
  4. #13
    • 0
    urartu: 12 августа 2012 16:23 (1748)
    Бесит, что Жуана у нас ни за кого не ставят, хотя в сборной он всегда в основе! Может пусть возьмутся за ум личности из руководства и попробуют именно его в основе и в центре именно, а не всех остальных. Я бы хотел посмотреть на связку в центре защиты Жуан - Сильвестре.
  5. #12
    • 0
    Yarik: 12 августа 2012 14:16 (2029) Новостей: 16
    Жуан в сборную вызывается, а у нас его рассматривают, как разменую монету!
  6. #11
    • 0
    жбан: 12 августа 2012 13:12 (4934)
    всегда с замиранием сердца жду оканчания матчей сборных и вздыхаю с облегчением когда всё заканчивается без травм интеристийцев!
  7. #10
    • 0
    INTER number uno: 12 августа 2012 13:07 (4634)
    Всем желаю показать отличную игру! И побольше((кроме киперов конечно)) голов!!
  8. #9
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2012 11:43 (32411) Новостей: 328
    удачи и без травм!!!

    вратари наши рулят
  9. #8
    • 0
    gector: 12 августа 2012 11:41 (3539) Новостей: 3
    Подготовка к сезону идёт полным ходом ггггг.
  10. #7
    • 0
    sad: 12 августа 2012 11:25 (5530) Новостей: 61
    только без травм ребята....
  11. #6
    • 0
    ashnic: 12 августа 2012 10:40 (132)
    traktor,
    Вообще-то он отказался уже выступать за сборную, сказал что его карьера в сборной завершена
  12. #5
    • 0
    traktor: 12 августа 2012 10:17 (2406)
    киву не вызвали,травма до сих пор?
  13. #4
    • 0
    adashev: 12 августа 2012 09:51 (4074) Новостей: 3
    только без травмы.
    Удаче
  14. #3
    • 0
    DPblX043: 12 августа 2012 09:08 (26)
    В Словакию аж обоих вратарей вызвали )

    Ой пардон в Словению. Ошибочка вышла
  15. #2
    • 0
    Alvarez...: 12 августа 2012 08:37 (216)
    жуан такой суп игр чтоли я игру не видел но в сборную приглосили
  16. #1
    • 0
    Александер: 12 августа 2012 06:45 (9807) Новостей: 2
    Больше ничего и не пожелаешь, все они нужны нам здоровые.