Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.08.2012 Автор: D.Stankovic

Скепсис в отношении миланских грандов

Скепсис в отношении миланских грандовЗаместитель главного редактора Gazzetta dello Sport Умберто Дзапеллони после Суперкубка Италии между "Наполи"и "Ювентусом" (2-4) предупреждает "Интер" и "Милан" о последствиях трансферной политики, которую ведут ломбардийские клубы:

"Смотришь Суперкоппу Ювентус - Наполи, и понимаешь, что Интеру и Милану лучше бы уже зашевелиться на трансферном рынке...", - говорит Дзапеллони.

Еще один журналист, Ксавье Якобелли (Il Sussidiario), ставит Нерадзурри чуть выше Россонери, но так же не относит их к лидерам:

"Как бы я расположил Милан по состоянию команды на 11 августа? Ну, сначала безусловно Ювентус, затем Рома Земана, потом Наполи, Интер, а уж в след за ними - Милан. Впрочем, до 31 августа еще есть время, и многое может измениться".

На то, чтобы отреагировать на призыв спортивных обозревателей, у миланских клубов остается чуть больше двух недель.
Просмотров 3 748 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Gianluca Rocchi: 13 августа 2012 21:17 (23)
    А что ребята,все четко и по делу сказал!!!К сожалению для Интера,это правда!!!
  2. #32
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 13 августа 2012 14:02 (223)
    И что ?Рассуждать могу и я ,но знать что будет не может никто. 20
  3. #31
    • 0
    bearbeer77: 12 августа 2012 23:27 (354)
    Цитата: sergio-FCIM
    sergio-FCIM


    ну а че б не случится? я стараюсь верить в лучшее по жизни в принципе. разочарование становиться конечно в разы сильнее, но зато радость от удач в десятки!
  4. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 12 августа 2012 22:38 (3285)
    bearbeer77,
    Нравится твой мажорный настрой,но чтоб так получилось надо чтоб все звёзды встали вряд,чтоб пазлы мозайки собрались все правильно и чтоб все кого ты перечислил пахали как дикие звери,чтоб рыли землю и не думали о премиальных,чтоб выкладывались в каждой игре как будто это их последний матч и тогда(как всё это произошло в 2010) мы реально всех порвём как тузик грелку.
  5. #29
    • 0
    traktor: 12 августа 2012 21:24 (2403)
    bearbeer77,
    ты знаешь я бы хотел что было все по такому сценарию!!! но ты же понимаешь что это практически нереально,но возможно! в общем по живем увидим!
  6. #28
    • 0
    bearbeer77: 12 августа 2012 20:37 (354)
    Цитата: traktor
    купить не можем ни кого,да что купить,продать не можем! ну хотя время есть еще и хотелось бы верить в вливании новой крови..


    я понял. просто может и не надо никого покупать, может страм найдет подход к угрокам, может страм гений, и те кто есть совершат революцию, играют ведь люди, и из них только единицы поазывают свой максимум. перспективы у всех одинаковые. победить, равно как просрать можно любым составом. переживать из-за трансферов не надо. не взяли лукаса-ну и ладно, коут и альварез наконец раскроются, де йонг не придет - второе дыхание у камба откроется, лонго заставит забыть про бало, дестро и этоо. усе будет нормуль, ПОБЕДИМ!!!
  7. #27
    • 0
    traktor: 12 августа 2012 18:19 (2403)
    bearbeer77,
    я во многом с тобой согласен! но вот не вижу разницы той предсизонке и этой! все идет к тому от куда мы еще и не уходили! купить не можем ни кого,да что купить,продать не можем! ну хотя время есть еще и хотелось бы верить в вливании новой крови....
  8. #26
    • 0
    FORZA_INTER: 12 августа 2012 17:05 (818)
    Время незаметно летит, а толковых трансферов еще не было совершенно. Отдельное "спасибо" ПСЖ за то, что у нас двух игроков увели, но стараний Бранки тоже особо не видно.
  9. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 12 августа 2012 17:00 (3285)
    Мнение розовой газетёнки нас должно меньше всего интересовать.Мы будем гнуть хоть какую но СВОЮ линию.А покупки будут.Я уверен что 30млн. не оставят пылиться до декабря и закроют проблемные позиции.
    Цитата: bearbeer77
    а нас - рать
    -позитивно мыслишь.Если нас всех собрать,то точно будет чёрно-синяя РАТЬ.И нам будет на всех ...рать.
  10. #24
    • 0
    bearbeer77: 12 августа 2012 16:57 (354)
    Цитата: traktor
    потом удивляемся че это мы на 6 месте!


    мы на шестом месте из-за того, что за один сезон у нас меняется 3 тренера, из-за руководства которое не может определиться с тарнсферной стратегией (то молодые то старые) и вектором развития клуба. появление условного лавесси ничего не изменит. тренер должне знать грань, до которой позволительны эксперименты (0:6 какой нибудь пескаре) и срок, за который он должен построить команду (а не ждать увольнения после второго поражения). у нас же момент перестройки уверенно просрали, а теперь мы пытаемся на ходу чето придумать. придумываем плохо, зачастую противореча своим же словам (молодой поли, фара не надо, немолодые ширпотреб надо). Но только на теоретическое чемпионство интера состав юве или кузенов влияет мало. в футбол играют футболисты, на суммы изх трансферов. М’Байе, коут, алварез и лонго и даже джонатан могут стрельнуть так, как не снилось ни неймару, ни лукасу. ранокья, получив безоговорочное место в старте затмит и бонуччи, и кьелини. кто исключает такую вероятность имеет огромный шуруп в голове. а если не пробовать, то молодые игроки, которым не дали шанса у нас (ну или второго шанса как сантону), с удвоенной энергией стараются в других клубах, а умники на сайте пишут типа "да ни фига он там не показывает". и никого не смущает, что в родной команде бегает по флангу чучело из бразилии, которое хуже сантона и фары в разы. если коротко, даже с нашим составом можно выйграть чемпионат. бранка конечно сволота и много проблем из-за него. но от тренера зависит больше. у жозе глубины состава почти не было, но он выжал из команды 98% из максимума (2% лусио не добежал). и оказалось, что милито топ-форвард, снейдер лучший атакующий полузащитник, Кэп и камб как раз то, чего не хватает аргам на ЧМ, панда игрок высокого уровня и этоо может работать на команду. Итого: европа в шоке, у нас триплет, чпокнули по пути всех, никаких "повезло, удача и тд." Тренер, все тренер.
  11. #23
    • 0
    Roket: 12 августа 2012 15:08 (803) Новостей: 3
    Если юве будут также тащить как в прошлом сезоне (да и на протяжении всей жизни), бороться будет непросто как нам так и милану. Этот сезон обещает быть интересным, в верхней части таблицы будет много равных по силе команд.
  12. #22
    • 0
    traktor: 12 августа 2012 14:21 (2403)
    bearbeer77,
    ну вот и бранке на все насрать,а потом удивляемся че это мы на 6 месте!
  13. #21
    • 0
    жбан: 12 августа 2012 12:57 (4663)
    Всё верно, мы тоже с нетрпением ждём усиления. В другом же случае, молодёж Страмы должна будет рвать и метать и показывать какую'то сверх уверенную игру!
  14. #20
    • 0
    bearbeer77: 12 августа 2012 11:27 (354)
    Цитата: Александер
    Так никому ничего не нужно, ни Страме, ни ММ, ни Бранке-никому, в конце периода скажут дескать, команда усилилась благодаря Паласио и Мад-Ин-Гаю и больше трансферов не произойдет до зимы а там посмотрим...на омоложение-же идем хуле...


    100% так и будет, мне интересно они сами в курсе, что омолаживают 30 летними игроками?

    Цитата: traktor
    ну а че вы думали мы за чемпионство будем бороться!


    а че нет?!!!!

    Цитата: traktor
    очевидно блювак сильнее по составу!

    а нас - рать

    Цитата: traktor
    при том что они еще и усиливаться супер напом будут


    а насрать


    Цитата: traktor
    плюс как всегда судьи с ними!


    да и на них тоже

    Цитата: traktor
    за вторую строчку будем биться!


    за мать его скудетто биться будем. по итогам года Кэп, палас и фредди войдут в символическую сборную, паццини отстанет на 3 мяча от лучшего бомбардира сериала (милито), коут лучший по ассистам, ранокья получит "оскар кальчо" как лучший деф, и СЕЗАР как лучший вратарь. А бранка получит мировое признание как лучший ГМ, и его переманят в ЧЕЛСИ.
  15. #19
    • 0
    sad: 12 августа 2012 11:23 (5505) Новостей: 61
    пару игроков по любому подпишем, а вот каких только время покажет....
  16. #18
    • 0
    adashev: 12 августа 2012 11:15 (4022) Новостей: 3
    кто он такой: ? кто знает я эту бедника первый раз вижу
  17. #17
    • 0
    intervoin: 12 августа 2012 11:14 (97)
    Не согласен с теми кто ругает наше руководство, Бранка правильно делает что тянет время ближе к концу трансферной компании для того чтобы сбить цену. Цены на игроков на сегодняшний день благодаря всяким ПСЖам ну просто нереальные. За всякую шваль которая пару удачных матчей сыграло просят десятки миллионов евро. Идти на поводу этого идиотизма просто недопустимо для Интера. Считаю что платить надо не более 20 млн евро за игрока, плюс в довесок кого нибудь. Сейчас достаточно будет взять мощного опорника и форварда действующего на острие ножа. Приобретение защитника экстракласса считаю надо отложить на следующий год, все равно на него сейчас нет денег, обойдемся теми кто есть.
  18. #16
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2012 10:09 (31634) Новостей: 328
    хм мне кажется мы после зебр лучшие и то не факт. что зебры лучшие
  19. #15
    • 0
    traktor: 12 августа 2012 09:55 (2403)
    ну а че вы думали мы за чемпионство будем бороться! очевидно блювак сильнее по составу! при том что они еще и усиливаться супер напом будут! плюс как всегда судьи с ними! за вторую строчку будем биться!
  20. #14
    • 0
    DPblX043: 12 августа 2012 09:02 (26)
    Да не читайте вы эту чушь.
    Это всего лишь предстартовые бла-бла-бла
  21. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 августа 2012 08:37 (4691)
    нас попускают до старта и ето плохой звоночек! не ну бранка порешает невапросс.
  22. #12
    • 0
    Александер: 12 августа 2012 06:37 (9800) Новостей: 2
    Так никому ничего не нужно, ни Страме, ни ММ, ни Бранке-никому, в конце периода скажут дескать, команда усилилась благодаря Паласио и Мад-Ин-Гаю и больше трансферов не произойдет до зимы а там посмотрим...на омоложение-же идем хуле...
  23. #11
    • 0
    Werto: 12 августа 2012 06:11 (44)
    Рома сильнее нас? хм,не думаю
  24. #10
    • 0
    Dmx: 12 августа 2012 04:42 (48)
    Лучше бы этот товарищ отметил как судья отсудил матч Юве-Наполи. Кто смотрел тот поймёт :)
  25. #9
    • 0
    funInternazionale: 12 августа 2012 03:24 (388)
    Варатарь. Ханданович,Кастыль
    Защитн. Кэп,Джонатон,Сильвестре,Самуел
    ь,Ранокья,Киву,Нага,Мбае.
    Опорники .Гуарин,Камб,Мудингайи.
    Полузащ . Альварес,Снейдер,Коутиньо,Оби.

    Напы . Милито,Паласио,Лонго.
    Покуда неслплавили Сезара,Майкона,Пацини.
    На бумаге состав еще ничего. 2 точечных усиления и вполне боевой состав. Де Йонга бы и хз какого форварда)) В идеале хотелось бы 2ого Хулио Круса)
  26. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 12 августа 2012 02:19 (718) Новостей: 62
    согласен с DeathCat'ом
    трансферы то будут, но в числах так 30-31, как в прошлом году, возьмём 33-ёх летнего ветерана ака Форлан и в аренду какого-нибудь Дениса ака Зарате, в первую очередь нужно брать форварда, смотрю на игру Милито и вспоминаю сезон 2010-2011, Палас флангист, вряд ли он сможет быть чистым форвардом, Паццини за бортом, ну даже если и не за бортом толку от него мало, зелёный Ливая с Лонго остаётся, вообщем страшно мне товарищи, по окончанию сезона говорили о перестройке, о новых молодых игроках, и где же эти игроки? Мудень и Палас? ребят с примаверы мы могли и так взять в любой момент, сплавили тока Лусио, сомневаюсь я, что его зарплата так сильно била по карману ММ
  27. #7
    • 0
    nanahara: 12 августа 2012 01:48 (339) Новостей: 1
    Очевидно, что Милан будет усиливаться.
  28. #6
    • 0
    DeathCat: 12 августа 2012 01:44 (2175)
    Было бы чем, а точнее на что реагировать. Настолько нищими миланские команды еще не были. Так что с этим сезоном нам и кузенам все предельно ясно. Интеру вообще шевелиться бесполезно, т.к. если шевеление и будет, то в результате как всегда купят дорогой мусор. Правильно заметили лежат под носом усиления, где лишний лям накинуть не грех, пресловутый Поли, но нет строим из себя гранда бегая за Лукасом, будучи нищими. А вообще дико интересно, кого бы хотел видеть у нас сам Страмачиони. Вообще у меня такое подозрение, что история повторяется и этого сопливого тренера как всегда ни во что не ставят. Если у нас послали лесом Бенитеса, а как к нему не относись он тренер с именем, то я не верю, что наше надменное руководство вообще хоть одну просьбу Страммачиони выслушает, не то что удовлетворит. Правда есть еще один вариант, сам Страммачиони полный ноль и даже не имеет представления, что ему нужно. Быстрее бы декабрь, чтобы все догадки и нервотрепки отпали сами собой и стало понятно куда мы движемся.
  29. #5
    • 0
    Disobedient..: 12 августа 2012 01:33 (0)
    а мне,после суперкоппы,наоборот показалось,что жуве и наполи полное говно,особенно в защите........
  30. #4
    • 0
    forzainter_32: 12 августа 2012 01:27 (170)
    да че там Наши тока за всякими Лукасами гоняться могут, и на ровном месте терять Игроков как Поли!!!
  31. #3
    • 0
    Gsom: 12 августа 2012 01:24 (480)
    сначала безусловно Ювентус

    Ясен пень. Вряд-ли еще кто-нибудь додумался прикупить пару-тройку арбитров
  32. #2
    • 0