Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.08.2012 Автор: D.Stankovic

Поли переходит из "Интера" в... сборную Италии

Поли переходит из "Интера" в... сборную ИталииТеперь интеристы могут окончательно попрощаться с последними крупинками надежд на выкуп Андреа Поли: по информации Джанлуки Ди Марцио, туринский "Ювентус" полностью обговорил и утвердил сделку с "Сампдорией".

Формат трансфера будет выглядеть следующим образом: ближайший сезон Андреа проведет за дорианцев, а следующим летом станет игроком Старой Синьоры. Кроме того, Андреа Поли будет вызван Чезаре Пранделли в сборную Италии на товарищеский матч 15 августа.

Таким образом, отклонив в середине июля последнее предложение-крик от "Самп" (речь шла о 3 млн евро и совладении кем-либо из черно-синей молодежи), "Интер" упустил не просто одного из самых характерных полузащитников прошлого сезона, а ни много ни мало - игрока сборной Италии.
Просмотров 4 050 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    alf: 30 августа 2012 19:13 (110)
    И вновь мы оказались в чудаках на букву "м"...
  2. #55
    • 0
    Maicone: 13 августа 2012 10:32 (1052)
    Я почему-то не удивлен этим решением, так как руководство оказалось просто идиотами в данном вопросе
  3. #54
    • 0
    FORZA_INTER: 12 августа 2012 17:40 (818)
    Молодцы, что еще сказать. Вместо хорошего, надежного, молодого полузащитника, взяли Мудингая. Трансферы дают большие надежды на следующий сезон.
  4. #53
    • 0
    forzainter_32: 12 августа 2012 01:15 (170)
    ну че сказать Бранка походу как всегда Профукал, я не знаю почему Тренер не требовал оставить Поли в Команде!!!! ну Через Пару Лет станет одним из Лучших полузащитников и мы будем об этом шансе тока вспоминать!!!!
  5. #52
    • 0
    AlMaziona: 11 августа 2012 22:59 (426)
    харэ уже ныть. Слезами горю не поможешь. Главное свойх щеглов нерастерять.
  6. #51
    • 0
    gector: 11 августа 2012 19:52 (3539) Новостей: 3
    Щас разнос будет ...Надо сворачивать коменты
  7. #50
    • 0
    Anton_F: 11 августа 2012 19:50 (11)
    Как можно было просрать такого чёткого игрока и взять на пробы недоразумение в виде МудинГАИ!? Хотя подобных случаев с игроками имеющих итальянский паспорт много, например: Андреолли, Дестро, Сантон, Фараони и т.д. Ппц, скоро и Паццини выкинут.
  8. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 августа 2012 18:37 (4697) Новостей: 19
    Цитата: redondo
    Лусио в этой сборной уже накосячил 1ый гол в суперкубке после его ошибки

    зато несколько раз спас! Лусио хорошо отыграл! И есть новый трофей в коллекции!
  9. #48
    • 0
    redondo: 11 августа 2012 17:45 (3389)
    Лусио в этой сборной уже накосячил 1ый гол в суперкубке после его ошибки
  10. #47
    • 0
    Itis: 11 августа 2012 16:43 (142)
    Если из него вырастет игрок а ля Пирло или Зеедорф, то я поеду в Милан, перестреляю руководство Интера и буду заниматься трансферами)))))
  11. #46
    • 0
    Roket: 11 августа 2012 15:56 (803) Новостей: 3
    На мой взгляд это просто идиотизм! 3 долбаных миллиона зажали. Дыры в полузащите будем Мудингаем закрывать теперь.
  12. #45
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2012 12:31 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Raziel
    Я все еще не верю что он ушел из-за страмы, как по мне все таки Бранка на мутил, говорили же что они цену сбивают с 5 до 3 и тут на тебе отказались, где то чую подвох.

    эээ. страм четко не говорил. что нужен поли!
    + к тому, кто нужен страму того уже купили! при чем купили дороже чем 5 лям...тут не идет же речь о 10-15
  13. #44
    • 0
    Вангог: 11 августа 2012 12:26 (367) Новостей: 1
    Цитата: жбан
    признают своют свою ошибку в это трансфере...

    Не смеши коллега, они не умеют учится на ошибках. Пора прывыкнуть к этому, скольких мы игроков мирового уровня именно таким образом потеряли?
  14. #43
    • 0
    жбан: 11 августа 2012 12:13 (4667)
    Единственый игрок которого буду уважать в этом говно-клубе! Уверен скоро дирекция Интера признают своют свою ошибку в это трансфере...
  15. #42
    • 0
    Raziel: 11 августа 2012 11:33 (161)
    Цитата: Alvaro 20
    Страм я тебя ненавижу!!!! это надо быть слепым не оценить его талант


    Я все еще не верю что он ушел из-за страмы, как по мне все таки Бранка на мутил, говорили же что они цену сбивают с 5 до 3 и тут на тебе отказались, где то чую подвох.
  16. #41
    • 0
    Za Inter: 11 августа 2012 10:40 (1328)
    несусветная тупость, думаю это сон, а када проснусь то увижу в составе Интера Поли
  17. #40
    • 0
    iran1111: 11 августа 2012 09:33 (322)
    Цитата: golikovtimur
    красавцы! таланта такого прошляпить! ... дай бог что бы он не заиграл..

    как можно такое желать. Подумай что ты говоришь. Пускай заиграет да так, чтобы интер долго бился головой о газон
  18. #39
    • 0
    adashev: 11 августа 2012 08:47 (4025) Новостей: 3
    канечно парень жалко! блиин! хот бы Поли купили!!! sad
  19. #38
    • 0
    traktor: 11 августа 2012 07:48 (2404)
    как можно было дадуматься же до токого,взять мудингайя а не поли! поли уже сейчас в своем возрасте лучши мудяна!!!
  20. #37
    • 0
    golikovtimur: 11 августа 2012 07:08 (1496)
    красавцы! таланта такого прошляпить! ... дай бог что бы он не заиграл.. а то мы уже так всех отдаем в добрые руки блин..
  21. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 августа 2012 06:31 (4691)
    молодцы! пирло и зеедорф так ВАС и ничему и не научили!
  22. #35
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2012 04:46 (31641) Новостей: 328
    Страм я тебя ненавижу!!!! это надо быть слепым не оценить его талант

    Хоть и блюве, а талантов видят и подхватыаюсь на раз и дава
  23. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 августа 2012 03:44 (4697) Новостей: 19
    Да это конечно тупость не купить его за недорого!
  24. #33
    • 0
    smelmix: 11 августа 2012 03:10 (549)
    Поли... Ничего я в нем не нахожу особенного. Вариат с Сандро мне нравится больше, к примеру. А вообще ПЗЩ у нас и так в норме. Вот ушел бы допустим Станок, тогда и был бы смысл оставить Поли. P.S прошу ничего не говорить по поводу трансфера Мудингайи. Мне кажется этот футболист в Интере только потому что его кто-то нам в карты проиграл.
  25. #32
    • 0
    Mihan: 11 августа 2012 02:47 (7)
    Зато "молодого" и "перспективного" мудингая взяли
  26. #31
    • 0
    redondo: 11 августа 2012 02:23 (3389)
    очень бы не хотелось бы этого
  27. #30
    • 0
    Yarik: 11 августа 2012 01:48 (2029) Новостей: 16
    Самое большое разочарование этой трансферной компании
  28. #29
    • 0
    Безумный Матер: 11 августа 2012 01:38 (143)
    Действительно жалко такого игрока за копейки упускать....
  29. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 11 августа 2012 01:16 (3285)
    Опять старые зебры подсуетились.Да надо признать---ЭТО ПРОКОЛ.
    3млн=это копейки за молодого игрока сборной ИТАЛИИ.
  30. #27
    • 0
    Interista-95: 11 августа 2012 01:05 (16)
    Первые две три игры чемпа покажут чего ждать от этого сезона...я лично на большие успехи себя не настраиваю...но и надежду не оставляю!
  31. #26
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 11 августа 2012 00:57 (299)
    Цитата: psycho32
    Вдруг война ,а он уставший)))

    Это точно!!! wink
    Блин такого игрока упустили!!!!
  32. #25
    • 0
    psycho32: 11 августа 2012 00:43 (2835)
    Цитата: INTER number uno
    команда не комплектована и бАранка отдыхает в Бразилии..


    Вдруг война ,а он уставший)))
  33. #24
    • 0
    InterWinner: 11 августа 2012 00:15 (3980)
    Цитата: жбан
    без определённой доли тупизма......(((

    хорошо бы, если только так..((
  34. #23
    • 0
    Mr.Orange: 11 августа 2012 00:13 (278) Новостей: 68
    Нет слов,самое нелогичное,самое парадоксальное,самое аморфное и непонятное руководство-только у нас блеать!
  35. #22
    • 0
    жбан: 11 августа 2012 00:06 (4667)
    F C Internazionale просто не может существовать без определённой доли тупизма......(((
  36. #21
    • 0
    kuchuk: 11 августа 2012 00:03 (36)
    нельзя сравнивать поли и мудингаи, поли не опорник. читал в его интервью что его любимая позиция апз но у нас он на этой позиции вроде как не играл да и врядли че показал бы с такой посредственной игрой
  37. #20
    • 0
    uio: 10 августа 2012 23:47 (333)
    это второй пирло руководства как всегда тупит
  38. #19
    • 0
    Pantera: 10 августа 2012 23:34 (2523)
    может хватит выкладывать новости про Поли...все он уже прошлое....
  39. #18
    • 0
    don_tosha: 10 августа 2012 23:29 (35)
    почему-то кажется, что ситуация с пирло или зеедорфом может повториться... sad
  40. #17
    • 0
    sad: 10 августа 2012 23:28 (5505) Новостей: 61
    блин в блюве....как могло наше руководство это допустить....
  41. #16
    • 0
    spacedemon: 10 августа 2012 23:26 (34)
    BADR HARI,
    Ну с Кэпом сравнивать Поли как минимум некорректно. Я вчера в очередной раз сидел и офигивал.... Человек в свои 39 имеет такую "физику". Все 90 минут носился как молодой по своему флангу, причем практически не ошибается....
  42. #15
    • 0
    BADR HARI: 10 августа 2012 23:16 (351) Новостей: 3
    в том то и дело, что ГЛАЗА ГОРЕЛИ,равнодушия не было!!!!
    КЭП тоже не дриблер, но глаза горят всегда!!!до слез обидно 4
  43. #14
    • 0
    INTER number uno: 10 августа 2012 23:06 (4622)
    Трансфер мечты всех интеристов: ОРИАЛи вместо БАРАНки! Извиняюсь конечно, думаю большинство черно-синего народа со мной согласится. Вдвойне обидно, когда середина августа, команда не комплектована и бАранка отдыхает в Бразилии..
  44. #13
    • 0
    Акежан: 10 августа 2012 22:54 (517) Новостей: 16
    Цитата: spacedemon
    Лично я так и не увидел ничего такого в игре Поли, разве что "глаза горели".... Посредственный игрок абсолютно..... Таких вечно

    Я тоже особых талантов у него не узрел.
  45. #12
    • 0
    bearbeer77: 10 августа 2012 22:53 (354)
    Цитата: qqaazz
    и ктати игрок сборнои)))))))))) шутите да он сырои ...


    правильно, давайте купим остановившегося в развитии (футбольном) 30летнего паренька, вместо какого-то 22летнего поли, из которого можно САМИМ СДЕЛАТЬ отличного футболиста. молодца!!!!! новый интер - 30 летние наемники со сроком годности 1,5 года (габи) и 2 года (палас). ТАК ПОБЕДИМ!!!!
  46. #11
    • 0
    ALIBEK: 10 августа 2012 22:51 (1024) Новостей: 61
    Цитата: spacedemon
    А каких таких игроков??? Лично я так и не увидел ничего такого в игре Поли, разве что "глаза горели".... Посредственный игрок абсолютно..... Таких вечно перспективных игроков эпидемия в Сериале

    Вот именно, тем более Страме он не нужен.
  47. #10
    • 0
    Акежан: 10 августа 2012 22:51 (517) Новостей: 16
    Молодцы! 13 Уверен теперь, Поли будет выступать с удвоенной мотивацией в Турине.
  48. #9
    • 0
    sat: 10 августа 2012 22:49 (1017)
    капец,обидно,на Лукасов 30 не жалко,а тут зажались
  49. #8
    • 0
    Александер: 10 августа 2012 22:47 (9800) Новостей: 2
    Сцуко ненавижу за это блеать!!!
  50. #7
    • 0
    Mikel: 10 августа 2012 22:44 (187) Новостей: 4
    уверен еще наши оч пожалеют об этом
  51. #6
    • 0