Следующий матч
Cерия А: 08.03.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 04.03.2021
Парма
1
Интер
2
10.08.2012 Автор: D.Stankovic

Туман над будущим Калдиролы

Туман над будущим КалдиролыЛука Калдирола по-прежнему находится в совладении "Интера" и "Чезены" и по-прежнему интересует множество клубов, первый из которых - тосканская "Сиена". Впрочем, до реального перехода талантливого дифенсоре в одну из команд Серии А тоже по-прежнему далеко.

"Сиена действительно ведет серьезные переговоры по Калдироле, но на сегодня ситуация очень далека от завершения сделки", - говорит агент игрока Марко Де Марчи.

"Дело в том, что Чезена может отдать Луку только в аренду. Сиена была бы отличным вариантом для его дальнейшего профессионального роста, так что нам остается только ждать. У нас есть предложения и от других клубов, но пока до воплощения этих застывающих вариантов в жизнь еще дальше, чем до Сиены" - уточняет представитель дифенсоре в эксклюзивном интервью ItaSportPress.it.

Сам Калдирола тем временем получил вызов в молодежную сборную Италии-U21. Если раньше командой Адзуррини руководил нынешний наставник "Сампдории" Чиро Феррара (неудивительно, что генуезцы тоже претендуют на Луку), то теперь выпускник черно-синей школы вызван ее новым тренером - Девисом Манджиа.
Просмотров 2 594 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Maicone: 13 августа 2012 10:26 (1052)
    Парню нужна практика, пусть поиграет в аренде в составе Сиены, а дальше будет видно
  2. #13
    • 0
    Inter78: 11 августа 2012 13:15 (22)
    Калдиролы не надо одавать просто в аренду на годик это наше будущее
  3. #12
    • 0
    traktor: 11 августа 2012 07:56 (2415)
    сиену слать куда по дальше,за дестро!!!
  4. #11
    • 0
    sad: 11 августа 2012 04:25 (5658) Новостей: 61
    В аренду на годик, думаю у этого парня большое будущее...
  5. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 11 августа 2012 00:49 (3302)
    Можно на годик и в аренду:НО ТОЛЬКО БЕЗ ПРАВА ВЫКУПА.Что трудного в этом не понимаю.Кто не хочет брать на таких условиях---флаг в руки и вперёд под бой барабана.Думаю много клубов средней руки захотят взять нашу примаверу на таких условиях
  6. #9
    • 0
    INTER number uno: 11 августа 2012 00:14 (4733)
    Только ни в сиену, эти *уки в трансфере Дестро, были на стороне блюве..
  7. #8
    • 0
    Лорд Смайл: 10 августа 2012 23:27 (255)
    Домой его! доморощенные, итальянские таланты нам нужны
  8. #7
    • 0
    BADR HARI: 10 августа 2012 21:04 (351) Новостей: 3
    вот вы говорите опыта набраться?!
    а для чего тогда тренер,страма в частности, если этот опыт ему не передавать!пусть возвращают обратно и все тип топ будет
  9. #6
    • 0
    bearbeer77: 10 августа 2012 20:56 (354)
    Цитата: Alvarez...
    ему еще надо опыта набратса. пока пусть по арендам походит..


    пусть опыта у нас набирается в лиге европы. хуже в защите не станет. с кем он уверенности и наберется больше, кто ему больше подсказывать будет кэп и самуэль или какой-нибудь условный "скилачи и рокки"?
  10. #5
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2012 20:41 (36218) Новостей: 328
    не нужно отдавать его. только лишь аренда!!!
    так и андреолли с бонуччи профукали
  11. #4
    • 0
    Alvarez...: 10 августа 2012 20:35 (216)
    ему еще надо опыта набратса. пока пусть по арендам походит..
  12. #3
    • 0
    Александер: 10 августа 2012 20:34 (9811) Новостей: 2
    Нужно обратно возвращать, хотя в последнее время не верится в такой расклад событий, будто бы наше чудное ныне руководство и вовсе забыло о Калди.
  13. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 августа 2012 20:33 (4746)
    Цитата: Yarik
    Нахер искать и покупать защитника, если есть Калди!

    бараны некоторые
  14. #1
    • 0
    Yarik: 10 августа 2012 20:27 (2029) Новостей: 16
    Нахер искать и покупать защитника, если есть Калди!