3
0
30.10.2009 Автор: Ambassador

Дзампарини: “Игру “Интера” против “Палермо” трудно назвать футболом”

Дзампарини: “Игру “Интера” против “Палермо” трудно назвать футболом”Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини считает, что во вчерашнем матче “Интеру” сопутствовала удача (матч закончился победой Интера со счетом 5:3, - прим. ред.), даже несмотря на то, что команде Вальтера Дзенги пришлось спасать положение после четырех пропущенных мячей.

В первом тайме атаки происходили только в сторону ворот Палермо, и за это время дважды смогли отличиться Самуэль Это’О и Марио Балотелли. Таким образом, ко второму тайму противник был практически связан по рукам и ногам.

Однако, сицилийцы после перерыва выстрели из своих “орудий” настолько нежданно, что смогли приблизиться к “Интеру” на промежуток в один мяч. В конце концов, победная нота осталась за миланским клубом – Диего Милито расставил все точки над “i”, оформив окончательный результат встречи 5:3.

“Когда я смотрел матч “Ювентус” – “Сампдория”, я видел, что “бьянконери” играют в футбол. Игру “Интера” против “Палермо” трудно назвать футболом. Все забитые мячи командой Моуринью были - случайны. А вот голы нашей команды – плод умелого передвижения и работы с мячом”, - заявил Дзампарини.

Президент пребывал в суровом настрое, и открыто раскритиковал Гояна и Мелинте, двух защитников, которые противостояли Это’О и Балотелли.

“Бово и Бальдзаретти уклончиво отнеслись к своим возможностям проявить себя на поле. К сожалению, они были не готовы сражаться, как следует, и наша защита в первом тайме выглядела очень дефицитно”, - в заключении добавил президент клуба.
    Хаммер: 31 октября 2009 09:29 (53) Новостей: 1
    Так это при том,что Интер не забил еще и 5 "неслучайных" мячей)))
  6. #17
    • 0
    adrec: 31 октября 2009 00:16 (200)
    Дзампарини: “Интер играл в хоккей”
    Сначала с Дженоа, топерь с палермо и вообще "Интер" только случайные забивает.
  7. #16
    • 0
    KANE: 30 октября 2009 23:21 (344) Новостей: 12
    мда ну весело!!!ну типичная отмазка!5 мячей товарищ президент случайными не бывают!!
  8. #15
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 октября 2009 22:52 (1131) Новостей: 48
    Давно такой бред не слышал! Сам хоть соображаешь что мелишь???
    fc-inter: 30 октября 2009 20:01 (3561)
    Дзампарини:,,Интер забил нам 5 случайных голов,а я случайно стал президентом палермо!!!И вообще я неадекват так,что не обращайте на меня внимания!!!''С нетерпением жду ответа мауриньо!
  12. #11
    • 0
    rag1: 30 октября 2009 19:46 (3668) Новостей: 4
    Omicida, 72
    зависти нет предела,блин как так можно сказать что голы все случайны?это же скоко ума надо?а ведь президент клуба,позорище,палермо же мы уничтожили в 1 тайме как команду,о чем еще может идти речь?
    Yarik: 30 октября 2009 19:22 (2029) Новостей: 16
    суууукаааааа 5 случайных банок! 22 ну валенки твои тогда, получить влет в 5 холявныХ! 22
  18. #5
    • 0
    velikiy: 30 октября 2009 19:15 (2102)
    это каким же надо быть слепым что бы не увидеть голы своей команды, если бы защита сыграла как надо, то нихера бы они нам не забили, вообщем то что у нас голы получились случайные отчасти это так, но первый гол бало, это ни как не случайность, да и 2 гол это о тоже не случайно, а вот остальные пожалуй можно отнести к случайности, но а их голы по мойму все получились нелепыми
    Prizrac: 30 октября 2009 18:51 (0)
    Победителей не судят!!! А что тебе не нравится??? Мы применили тактику: Вы забиваете сколько сможете а мы сколько захотим!!!))) В чем проблема???
  22. #1
    • 0
    Omicida: 30 октября 2009 18:51 (502)
    Какая же в Италии любят заниматься саморекламой.Причем готовы нести ради этого херню.Ну так,с его слов,нам стоит ждать борьбы между Палермо и Ювентусом за чемпионство.А нам стоит уповать на везение
Джузеппе Бергоми является клубным рекордсменом по числу матчей сыгранных в Кубке УЕФА/Лиге Европы - 96.
Сегодня, 01:01 | Xaos-alex
Сегодня, 00:20 | m.cudaev2011