Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
30.10.2009 Автор: Ambassador

Дзампарини: “Игру “Интера” против “Палермо” трудно назвать футболом”

Дзампарини: “Игру “Интера” против “Палермо” трудно назвать футболом”Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини считает, что во вчерашнем матче “Интеру” сопутствовала удача (матч закончился победой Интера со счетом 5:3, - прим. ред.), даже несмотря на то, что команде Вальтера Дзенги пришлось спасать положение после четырех пропущенных мячей.

В первом тайме атаки происходили только в сторону ворот Палермо, и за это время дважды смогли отличиться Самуэль Это’О и Марио Балотелли. Таким образом, ко второму тайму противник был практически связан по рукам и ногам.

Однако, сицилийцы после перерыва выстрели из своих “орудий” настолько нежданно, что смогли приблизиться к “Интеру” на промежуток в один мяч. В конце концов, победная нота осталась за миланским клубом – Диего Милито расставил все точки над “i”, оформив окончательный результат встречи 5:3.

“Когда я смотрел матч “Ювентус” – “Сампдория”, я видел, что “бьянконери” играют в футбол. Игру “Интера” против “Палермо” трудно назвать футболом. Все забитые мячи командой Моуринью были - случайны. А вот голы нашей команды – плод умелого передвижения и работы с мячом”, - заявил Дзампарини.

Президент пребывал в суровом настрое, и открыто раскритиковал Гояна и Мелинте, двух защитников, которые противостояли Это’О и Балотелли.

“Бово и Бальдзаретти уклончиво отнеслись к своим возможностям проявить себя на поле. К сожалению, они были не готовы сражаться, как следует, и наша защита в первом тайме выглядела очень дефицитно”, - в заключении добавил президент клуба.
Просмотров 1 733 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Matt: 1 ноября 2009 14:32 (358) Новостей: 11
    Да он просто КВНщик, шутит от души))
  2. #21
    • 0
    pipinox: 31 октября 2009 23:05 (554) Новостей: 4
    С таким везением Интеру нужно во все возможные лотереи играть smile
  3. #20
    • 0
    Иван: 31 октября 2009 11:11 (1918) Новостей: 18
    Да все 5 случайных! 7
  4. #19
    • 0
    Александер: 31 октября 2009 09:36 (9808) Новостей: 2
    Старенький Маурицио как всегда не доволен. 55
  5. #18
    • 0
    Хаммер: 31 октября 2009 09:29 (53) Новостей: 1
    Так это при том,что Интер не забил еще и 5 "неслучайных" мячей)))
  6. #17
    • 0
    adrec: 31 октября 2009 00:16 (199)
    Дзампарини: “Интер играл в хоккей”
    Сначала с Дженоа, топерь с палермо и вообще "Интер" только случайные забивает.
  7. #16
    • 0
    KANE: 30 октября 2009 23:21 (344) Новостей: 12
    мда ну весело!!!ну типичная отмазка!5 мячей товарищ президент случайными не бывают!!
  8. #15
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 октября 2009 22:52 (1131) Новостей: 48
    Давно такой бред не слышал! Сам хоть соображаешь что мелишь???
  9. #14
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 22:27 (0)
    сопутствовала удача
    91
  10. #13
    • 0
    XAN: 30 октября 2009 21:08 (3594) Новостей: 117
    Ну начинается, опять тупые отговорки.
  11. #12
    • 0
    fc-inter: 30 октября 2009 20:01 (3561)
    Дзампарини:,,Интер забил нам 5 случайных голов,а я случайно стал президентом палермо!!!И вообще я неадекват так,что не обращайте на меня внимания!!!''С нетерпением жду ответа мауриньо!
  12. #11
    • 0
    rag1: 30 октября 2009 19:46 (3673) Новостей: 4
    Omicida, 72
    зависти нет предела,блин как так можно сказать что голы все случайны?это же скоко ума надо?а ведь президент клуба,позорище,палермо же мы уничтожили в 1 тайме как команду,о чем еще может идти речь?
  13. #10
    • 0
    Praselk: 30 октября 2009 19:43 (12)
    просто если-бы интер не забил в 1 тайме 4 они бы не пропустили 3
  14. #9
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 19:35 (14582) Новостей: 3081
    Дзампарини всё никак не успокоится. Типичный итальянский пустослов4474
  15. #8
    • 0
    Alukard: 30 октября 2009 19:30 (515) Новостей: 1
    Omicida точно подметил
  16. #7
    • 0
    DreameR: 30 октября 2009 19:27 (330)
    хех, рассмешил дядька)))
  17. #6
    • 0
    Yarik: 30 октября 2009 19:22 (2029) Новостей: 16
    суууукаааааа 5 случайных банок! 22 ну валенки твои тогда, получить влет в 5 холявныХ! 22
  18. #5
    • 0
    velikiy: 30 октября 2009 19:15 (2102)
    это каким же надо быть слепым что бы не увидеть голы своей команды, если бы защита сыграла как надо, то нихера бы они нам не забили, вообщем то что у нас голы получились случайные отчасти это так, но первый гол бало, это ни как не случайность, да и 2 гол это о тоже не случайно, а вот остальные пожалуй можно отнести к случайности, но а их голы по мойму все получились нелепыми
  19. #4
    • 0
    globalPREVED: 30 октября 2009 19:09 (1799) Новостей: 30
    Он это сделал чтобы распиариться за счет ответа Моуринью на этот бред
  20. #3
    • 0
    Esteban: 30 октября 2009 18:59 (1398)
    Мы тебе случайных аж 5штук наколотили 91
  21. #2
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2009 18:51 (0)
    Победителей не судят!!! А что тебе не нравится??? Мы применили тактику: Вы забиваете сколько сможете а мы сколько захотим!!!))) В чем проблема???
  22. #1
    • 0
    Omicida: 30 октября 2009 18:51 (502)
    Какая же в Италии любят заниматься саморекламой.Причем готовы нести ради этого херню.Ну так,с его слов,нам стоит ждать борьбы между Палермо и Ювентусом за чемпионство.А нам стоит уповать на везение