Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
10.08.2012 Автор: VanHelsing

GdS: "Интер" заинтересован в Ленноне?

GdS: "Интер" заинтересован в Ленноне?Gazzetta dello Sport приносит новое имя из переговоров между Интером и Тоттенхэмом. Нерадзурри пытаются включить Аарона Леннона в обмен за Жулио Сезара. Эта гипотеза родилась после вчерашнего телефонного контакта, тем более что имя английского вингера значится в списке "на выход".

Леннон, родившийся в 1987 году (16 апреля исполнилось 25 лет), не в планах нового португальского тренера; действующий контракт игрока истекает в 2014 году. Свою футбольную карьеру начал в Лидс Юнайтед, и оттуда был приобретен Тоттенхэмом летом 2005 года за 1,2 млн. евро. Со "Шпорами" Леннон выиграл Кубок Лиги в сезоне 2007-2008, в то время как с английской сборной (19 игр, ни одного забитого мяча), он выступал на чемпионате мира 2006 года в Германии и 2010 в Южной Африке, а так же на Евро 2008. В финальную заявку на Евро 2012 Аарон не попал.

Переговоры. На данный момент Интер и Тоттенхэм только начинают приценивать Жулио Сезара и Леннона. Другими словами, это будет или прямой обмен или один из клубов будет просить денежной компенсации. Леннон теоретически был бы полезным дополнением для Страмаччиони, а его финансовые запросы должны вписываться в финансовую реальность черно-синего клуба.

Не стоит забывать, что этом же списке находятся такие игроки как Ван дер Ваарт. Аузилио и Бранка рассматривают варианты с "Уайт Харт Лейн", но с точки зрения тактических планов и экономического положения, "Интеру" не интересен голландский полузащитник. Жулио Сезаром тем временем интересуется не только Тоттенхэм: Арсенал и Рома, как и раньше, следят за ситуацией, и готовы в любую минуту включиться в борьбу за бразильского голкипера.

Полузащитник. По Де Йонгу вчера не было никаких переговоров. Менеджер голландца Роджер Линс не встречался с представителями Интера, он сделает это сегодня. Опорник должен умерить свои финансовые требования, иначе Нерадзурри просто "не потянут" его запросы, но пока дела таковы, что Найджел хочет денег больше, чем может предложить Интер. Может ли Страма убедить его снизить свой аппетит, чтобы стать частью Интера?

Рамирес. Что касается Рамиреса, контакты между представителями клубов продолжаются. Очевидно, что Нерадзурри хотят снизить ценник Болоньи, рассчитывая на волю самого Рамиреса и тот факт, что Россоблу хотят усилиться двумя молодыми интеристами - Жуаном и Лонго. Однако, о продаже речь вестись не будет, - только аренда. Альтернативами Рамиреса остаются Шюррле, Менез и Нене.
Просмотров 2 726 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Maicone: 13 августа 2012 10:21 (1052)
    Леннон классный вингер, я буду совсем не против его перехода в Интер, тоже самое касается и Ван Дер Варта, но если уж мы теряем Сезара, то больше всего мне бы хотелось, чтобы Жулио перешел в симпатичный мне Арс, и у них наконец появится классный кипер...что касается Де Йонга, то скажу, что если парень хочет играть, а не сидеть на лавке, то он должен принять предложение Интера и поумерить свои аппетиты...а вот Рамирес нах не нужен, уж лучше альтернатива в лице Шюррле
  2. #25
    • 0
    doctor_vidocq: 11 августа 2012 14:33 (962)
    Цитата: zoro0995
    Купите Белханда http://www.youtube.com/watch?v

    =tStZd__G2QY

    золотые слова,юрий бенедиктович(с)
    по манере,кстати,как тот же лукас,но стоит в разы дешевле,при этом,лидер чемпиона франции,поигравший в европе не один сезон
  3. #24
    • 0
    zoro0995: 11 августа 2012 11:35 (24)
    Купите Белханда http://www.youtube.com/watch?v
    =tStZd__G2QY
  4. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 августа 2012 03:09 (4731) Новостей: 19
    Ленон игрок конечно неплохой но он нам не нужен просто! Рамирез нужней !
    Де Йонгу сказать пока-пока! Нужен Капуэ или Фернандо!
  5. #22
    • 0
    Mihan: 11 августа 2012 02:30 (7)
    Мне интересно каким образом Леннон играл на евро 2008 за Англию если благодаря хорватам на тот евро Россия вместо них поехала?
  6. #21
    • 0
    Hatefrost: 11 августа 2012 02:13 (5)
    леннон будет отличный вариант!
  7. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 11 августа 2012 00:30 (3292)
    Кого то из этого списка обязательно возьмут.Понятно что не всех,но одну-две покупки мы увидим.Лично мои симпатии направлены на порту,поэтому просто жду развитие событий,так как моя мечта слишком тяжела и не подьёмна с финансовой стороны.
  8. #19
    • 0
    INTER number uno: 11 августа 2012 00:07 (4626)
    Леннон и Рамирес, слишком хорошо чтобы быть правдой!!
  9. #18
    • 0
    Coutinho1992: 10 августа 2012 23:34 (307)
    я за с двумя руками...мне очень нр-ся игра Леннона!
  10. #17
    • 0
    adashev: 10 августа 2012 23:12 (4040) Новостей: 3
    ждем их до 31 августа пасмотрим какой состав будет у нас.
  11. #16
    • 0
    georinter: 10 августа 2012 22:31 (308)
    Леннона , Де Йонга , Рамиреса и кого-нибудь еще и будет отлично !!!
  12. #15
    • 0
    traktor: 10 августа 2012 21:45 (2405)
    леннон оптимальный вариант в этой сделке,вот только на бумаге! а как будет непонятно!
  13. #14
    • 0
    AlMaziona: 10 августа 2012 21:43 (426)
    Ленин мечта. Буду рад! Если Болонки будут ломаться имхо Шюрле взять. Он баще Рамиреза!
  14. #13
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 21:30 (3390)
    Ленон конечно элекричка ещё та !!! а бывает ещё удары с передачами получаются
  15. #12
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 10 августа 2012 21:05 (299)
    Ну на мой взгляд деЙонг и Рамирес Да! А Леннон думаю не впишется в игру!!!
  16. #11
    • 0
    rusik147: 10 августа 2012 21:03 (13)
    давайте ленона к наааам)
    Он скорости придаст атаке и Мили помогать будет
  17. #10
    • 0
    BADR HARI: 10 августа 2012 20:56 (351) Новостей: 3
    он к нам не поедет и его нам не отдадут)очередная глупость баранки,который тем самым хочет показать видимость своей работы
  18. #9
    • 0
    Christian VIERI 32: 10 августа 2012 20:42 (84) Новостей: 1
    Леннон и Де йонг сильно пусть к нам присоединяються!!
  19. #8
    • 0
    Fridrih V: 10 августа 2012 20:39 (694)
    Травматичный игрок. Не надо его.
  20. #7
    • 0
    jajalo: 10 августа 2012 20:15 (353)
    я видел как он бегает ! Тянет команду вперед!вообщето у тоттенхэма состав отличный !только я одного не понел,почему леннон не был на евро и не был пол сезон в англий?
  21. #6
    • 0
    azazel: 10 августа 2012 20:07 (262)
    Неплохой обмен. вот только вингеры у нас особо не приживаются, хотя возможно в схему Страмы впишется)))
    Цитата: Ubaid
    Леннон очень травматичен

    я бы так не сказал... двух прошлых сезонах, в АПЛ около 60 матчей сыграл. Не выходил на поле в основном из-за ротировки..
  22. #5
    • 0
    Даниал: 10 августа 2012 20:03 (13)
    Леннон будет хорошим усилением
  23. #4
    • 0
    jajalo: 10 августа 2012 19:52 (353)
    ну давай август порадуй нас))
  24. #3
    • 0
    Ubaid: 10 августа 2012 19:40 (1038)
    Леннон очень травматичен,лучше Уокера,ну,и конечно Де Йонг и/или М'Вила,Рамирес и Шюррле.
  25. #2
    • 0
    Beckham.: 10 августа 2012 19:34 (20)
    Будет классно, оч нравится леннон)
  26. #1
    • 0
    sad: 10 августа 2012 19:31 (5518) Новостей: 61
    Леннон и рамирес....усилят интер....но я все таки буду надеяться на точто мы шюррле все таки подпишем (это мечта))))))))))))