Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.08.2012 Автор: VanHelsing

Официально: Лукас в ПСЖ

Официально: Лукас в ПСЖПари Сен-Жермен официально объявил о подписании Лукаса Моуры из Сан-Паулу.

Пари Сен-Жермен и ФК Сан-Паулу вчера достигли соглашения относительно трансфера Лукаса Родригеса Моуры да Силвы.

Игрок и Пари Сен-Жермен также подписали контракт, который начнет действовать с января 2013 по июль 2017 года. Лукас присоединится к ПСЖ в январе 2013 года во второй половине сезона 2012/2013.

Подписание юных талантов, таких как Лукас Моура свидетельствует о том, что ПСЖ уже готовится к будущему - сообщает официальный сайт парижского клуба.
Просмотров 4 047 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Maicone: 13 августа 2012 10:07 (1052)
    slavka,
    Не лучше, просто в этом году хуже...
  2. #65
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:52 (3389)
    народу понакупили на 2 состава
  3. #64
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 10 августа 2012 13:21 (223)
    ПСЖ пид4расы еб4ные и Леонардо г4ндон конченый вот весь мой комент сук4 пора этих шейхов уже закидывать ядерными бомбами вобще охуели такие состояния себе гребут когда пол планеты нищих! sad
  4. #63
    • 0
    Interman 723: 10 августа 2012 00:56 (6)
    деньги деньги и еще раз деньги
  5. #62
    • 0
    Muammar_Gaddafi: 10 августа 2012 00:30 (9)
    погнался за деньгами , а не за футболом
  6. #61
    • 0
    igor-loko: 9 августа 2012 23:29 (2204)
    Очень жаль,ну это было маловероятно и невероятно.
  7. #60
    • 0
    sergio-FCIM: 9 августа 2012 21:37 (3285)
    Ну купили и купили.Много вагонов под названием лукасы проехали мимо нашей станции.И ничего,мы живём и боремся и прибиваем.Это неудачка,а не поражение.За этим вагоном прибудет следующий и не факт что он будет хуже.
    Удачи нам всем сегодня.Мы победим!!!
  8. #59
    • 0
    Roket: 9 августа 2012 20:24 (803) Новостей: 3
    Вот и хорошо, если у ПСЖ много денег, пусть покупают сколько влезет котов в мешке.
  9. #58
    • 0
    saga46: 9 августа 2012 20:14 (1139)
    ну и слава богу!заколебали гонять по рукам этот трансфер
  10. #57
    • 0
    Krhin: 9 августа 2012 19:37 (595) Новостей: 1
    Он толком даже в олимпийской сборной не играет! Глупо поступил ПСЖ мне кажется
  11. #56
    • 0
    golikovtimur: 9 августа 2012 19:28 (1496)
    Цитата: Internazional
    я не курю.а серьезные вещи говорю...это конечно мое субъективное мнение..но я считаю именно так!!!а ты считаешь.что Лукас был полезнее???Ч-У-В-А-К)))


    как ты вообще представляешь у нас нани.. это физически не возможно, может ММ всё когда и скупал..но извини братец у меня нет такого стажа и вижу я уже другой интер... финансы не те... почему нам месси(читай - нани, шахин или любого другого талантливого молодого футболиста сюда впиши) то не купить, а??.. во-первых, его никто не продаст(потому, что он очень полезет и молод), во-вторых мы его финансово не потянем, а в-третьих... ну сыпани ты чувак))... дурь то офигительная!))))... мы концы с концами не можем свести, всяких мундигаев покупаем, с сезарами всякими прощаемся.. это всё от хорошей жизни??... и слоган нашей трансферной компании не "пришел,увидел и скупил"... а "увидел, продал, купил".. и то ещё не факт, что ещё то что нужно купил. потому что я думаю (может ошибаюсь) лукас в европе заиграет (ну вот вижу я в нем, что то необычное).. хотя может я и не прав... но это же тоже не плохо, мы деньги сэкономили, его никупили, нани не купили, месси тоже... блин ну всё же сыпани дурь же))))... Ч - У - В - А - К 102
  12. #55
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 августа 2012 19:04 (1094)
    Цитата: INTERNASIONAL
    видно что у
    Леонардо какие то счеты с
    нами!

    Смешно конечно, но действительно похоже на то, надо бы теперь на Месси прицел навести, авось в конце августа в Париже окажется.
  13. #54
    • 0
    vito5555: 9 августа 2012 19:02 (58)
    Будет классно,если в этом году ПСЖ везде облажается,после стольких покупок winked
  14. #53
    • 0
    =Magica Inter=: 9 августа 2012 18:25 (99)
    сволочь продажная, да и пофиг на него,забейте,таких пут как он и буратинович навалом
  15. #52
    • 0
    Harri: 9 августа 2012 17:45 (880) Новостей: 403
    Фух......хорошо, что к нам он не перешёл.......
  16. #51
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 августа 2012 17:41 (4691)
    ребят! неужели мы превращаемся в фарм клуб ПСЖ? новость нас ужэ не касающаяся! сорри не кого не хотел задеть

    Цитата: жбан
    Трудно с ними будет в ЛЧ на следущий год. По идее они должны теперь всё выграть, ну как анжы например тоже всех купили и всё выграли, европа до сих пор в страхе!

    жжошь
  17. #50
    • 0
    жбан: 9 августа 2012 17:38 (4672)
    Трудно с ними будет в ЛЧ на следущий год. По идее они должны теперь всё выграть, ну как анжы например тоже всех купили и всё выграли, европа до сих пор в страхе!
  18. #49
    • 0
    INTERNASIONAL: 9 августа 2012 17:15 (190)
    Internazional,
    кто нам Нани отдаст?
    да и Шахина купит Арсенал, а Афелая барса уже не хочет отдавать(((
  19. #48
    • 0
    slavka: 9 августа 2012 17:06 (70)
    Maicone,
    а в прошлом было лучше?
  20. #47
    • 0
    Il Imperatore: 9 августа 2012 16:14 (299)
    Не думаю что он раскроет свой потенциал в Европе.
  21. #46
    • 0
    adashev: 9 августа 2012 16:13 (4026) Новостей: 3
    слава богу все эти закончилис
  22. #45
    • 0
    Maicone: 9 августа 2012 15:57 (1052)
    Этого следовало ожидать, руководство в этом году просто ничтожны facepalm
  23. #44
    • 0
    Internazional: 9 августа 2012 15:36 (4)
    golikovtimur,
    я не курю.а серьезные вещи говорю...это конечно мое субъективное мнение..но я считаю именно так!!!а ты считаешь.что Лукас был полезнее???Ч-У-В-А-К)))
  24. #43
    • 0
    golikovtimur: 9 августа 2012 15:25 (1496)
    Цитата: Internazional
    Грамотнее будет купить Де Йонга и Нани за эти деньги или Шахина и Афелая!!!



    блин, чувак... что ты куришь?... сыпани мне тоже, похоже офигительная дурь если ты серьёзно видишь в нашем будущем составе ... Де Йонга и Нани за эти деньги или Шахина и Афелая... прям всех сразу... Ч - У - В - А - К ... 115

    azzainter,
    А Бранка что в Бразилии делал?... купил домой на холодильник магнитик)))
  25. #42
    • 0
    Златан Ибрагимович: 9 августа 2012 15:24 (235)
    Жаль что ПСЖ купил Ибру, теперь парижане не смогут Лигу Чемпионов взять. lol
  26. #41
    • 0
    Internazional: 9 августа 2012 15:20 (4)
    Отличная новость...хорошо что не потратили на 19 летнего парнишку бешенные деньги...Грамотнее будет купить Де Йонга и Нани за эти деньги или Шахина и Афелая!!!
  27. #40
    • 0
    azzainter: 9 августа 2012 15:11 (134)
    А Бранка что в Бразилии делал?
  28. #39
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 августа 2012 14:54 (2610) Новостей: 1
    Не, Леонардо, конечно, знатный 3,14рас.
  29. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 августа 2012 14:50 (4698) Новостей: 19
    Теперь Бранка может спать спокойно))
    Ну по делу -это хороший итог!
  30. #37
    • 0
    jajalo: 9 августа 2012 14:30 (353)
    ибрагимович был последним приобретением псж..а лукаса взяли чтоб отнять у нас,так пройзошло с лавесси...там леонардо наверно портит нам настроение
  31. #36
    • 0
    Fridrih V: 9 августа 2012 14:24 (665)
    Урра! Ну наконецто, ну наконецтаа! Этот сопляк з..бал уже, на нервы действует :-)
  32. #35
    • 0
    golikovtimur: 9 августа 2012 13:45 (1496)
    INTERNASIONAL

    Ну хорошо, "Челси" на плаву мягко говоря... победа в ЛЧ и телетрансляции им хорошо помогли, но Милан никто не заставлял продавать Ибру и Силву. Какого фига продавать лучшего снайпера а потом трястись в эпилептическом припадке, мол, нам нужен нап. сейчас вроде как просят джеко у сити.. но не факт что шейхи боснийца отдадут, на фига отдавать, если в своем кармане все хорошо да и играет джеко не плохо. а сити между прочем даже если и не скупает в этом году то никак не покроет свои убытки.. вот братец наслаждайся:

    http://scottish-football.ru/en

    gland/120524-city-suffer-recor

    d-losses.html

    ну а что на счет псж.. ну хочется пусть скупают.. никто тебя же не критикует когда ты приходишь в магазин и покупаешь тот или иной продукт.. ну вот хочется тебе, есть деньги - это твое право!... так что это их дело и не нам их судить. если построют команду - молодцы! в лч будет интересно посмотреть на них.. нет.. ну бывает)).. не наши деньги тратили)... для меня самое главное что бы интер показывал стабильную и красивую игру... а все остальное не важно
  33. #34
    • 0
    Andrew№2: 9 августа 2012 13:42 (192)
    Я рад что ММ в нужный момент слился. Имея траблы в защите, не определенность в атаке и тратить более 30 лямов на один какой-то там талант... это не серьезно.
  34. #33
    • 0
    Coutinho1992: 9 августа 2012 13:35 (306)
    ну...наконец-то еще один сериал закончился...щас начнется еще длинный где главных ролях будут: Рамирес и Гомес!
  35. #32
    • 0
    Challenger: 9 августа 2012 13:18 (79)
    Официально ПСЖ в минусе на 140.000.000 €.
    Кстати если я не ошибаюсь то в ПСЖ сын Платини работает.
    Интерестно на какой позиции он будет играть,целая толпаотличных играков село на скамейку Гамейро,Лугано,Нене,Менез,Алек
    с
  36. #31
    • 0
    INTERNASIONAL: 9 августа 2012 12:28 (190)
    golikovtimur,
    Челси в кризисе???
    Они выиграли ЛЧ + у них рекордный доход был в том году, Юве чемпионом стал, Милан распродался, а Сити из-за Fair Play никого не покупает в этом году да и в прошлом только Савича и Пантилимона купили.
    Просто почему никто не соберется и не выскажет свое мнение о лживом Платини???
    ПСЖ достал сначала Лавесси потом Лукас, Веррати могли бы тоже подписать, видно что у Леонардо какие то счеты с нами!
  37. #30
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 9 августа 2012 12:21 (299)
    фиг с ним,нам нужен игрок на другую позицию!!!(Цн.нап) Гамейро с псж подойдет!
  38. #29
    • 0
    sad: 9 августа 2012 12:10 (5505) Новостей: 61
    а вот и мечта нашего патроне.....не унывать, есть еще стоящие игроки, которых можно подписать....
  39. #28
    • 0
    RedBit: 9 августа 2012 12:10 (132)
    Херня этот Фейр плей - ни кто не соблюдает, а для Моратти - это способ не затрачивать деньги. Слил все на Фейр плей, и усе нормально, не надо покупать классных игроков. А ПСЖ подкинет Платини мешок золота, и все проблем нет.
  40. #27
    • 0
    golikovtimur: 9 августа 2012 12:09 (1496)
    INTERNASIONAL,
    ты ещё в него веришь???? кто его соблюдает ну кто???? ... мю в кризисе, юве, челси тоже... милан... псж.. спартак.. не знаю про другие европейские клубы... но вышеперечисленные точно + не имеют. поэтому они по идеи с 13 года в лч не будут играть.. а это не футбол.. тогда уж скорее топ-клубы новую лч создадут для себя... но я думаю такого не будет.. платини или введет продленее переходного времени.. допустим на 2020 год... или вообще нахрен уберет этот проет (сокращение убытков)... я думаю что уберет и мы точно будет в *опе... потому что ни игроков топ класса не купим (их раскупят), и с финансовой точки (ещё не факт что китайцы нас поднимут) ... хотя тут опять же возникает вопрос о стадионе.. надо ждать... через годика 2-3 всё узнаем... или не узнаем.. конец света будет 10
  41. #26
    • 0
    gector: 9 августа 2012 11:54 (3539) Новостей: 3
    Пппц чё тваритсо ПНХ руляд. Ггггг очень рад сегодняшней новости
  42. #25
    • 0
    Lothar: 9 августа 2012 11:51 (168)
    Зря нервы мотали, с одной стороны это даже к лучшему
  43. #24
    • 0
    psycho32: 9 августа 2012 11:37 (2835)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Потому что с понедельника сайт будет переименован на псжру! Мы больше не хотим болеть за бедную команду! Все брысь на другие сайты интора


    Ура!!!
    Да я с децццтва за них болел
  44. #23
    • 0
    Van-The-One: 9 августа 2012 11:27 (445) Новостей: 1
    слава богу.Пусть в своём псж играет
  45. #22
    • 0
    FaRMaN4iK: 9 августа 2012 11:24 (430)
    Кто нибудь остановит этих грёбанных лягушатников?!
    ну что платини докажи что ты не мошенник взяточник!!!!!
  46. #21
    • 0
    INTERNASIONAL: 9 августа 2012 11:15 (190)
    golikovtimur,
    А как же финансовый Fair Play???
    тут даже статья есть про Платини!
  47. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 августа 2012 11:12 (3863) Новостей: 116
    Yarik,
    vakuna25,
    Потому что с понедельника сайт будет переименован на псжру! Мы больше не хотим болеть за бедную команду! Все брысь на другие сайты интора
  48. #19
    • 0
    Montenegro: 9 августа 2012 11:08 (598)
    Пошел по стопам Роналдиньо ))
  49. #18
    • 0
    golikovtimur: 9 августа 2012 11:06 (1496)
    Цитата: INTERNASIONAL
    ПСЖ ничего не выиграл



    вообще то клубу 40 лет с хвостиком... может в этом году что-то выиграют... и вообще в париже рады приходу шейхов. исторически в париже не было нормальной футбольной команды.. а с приходом шейхов псж поднялся сильно и французы ликуют)).. не то что остальные европейцы
  50. #17
    • 0
    Yarik: 9 августа 2012 10:56 (2029) Новостей: 16
    С какого перепугу нас стали интересовать новости ПСЖ?!
  51. #16
    • 0
    vakuna25: 9 августа 2012 10:55 (204)
    че за фигня у нас тут новости интера или псж может я сайтом ошибся facepalm
  52. #15
    • 0
    Za Inter: 9 августа 2012 10:52 (1331)
    Александер,
    понял, спасибо, а бразильские сериалы хорошие были раньше))
  53. #14
    • 0
    Charlie Scene: 9 августа 2012 10:51 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    интересно за сколько?

    за 45 лямов аж ржать хочется за 19-ти летнего мальчишку такие деньги платить
  54. #13
    • 0
    Александер: 9 августа 2012 10:45 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Za Inter
    зачем вообще эта новость, мы следим за трансферами ПСЖ?

    Новость выложена во избежания последующих "бразильских сериалов" со стороны СМИ, все официально, все спокойны, разговоры о Бразиле закончены...по крайней мере на нашем сайте точно.
  55. #12
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2012 10:44 (31644) Новостей: 328
    интересно за сколько?
    да глупый он там места не найдется ему
  56. #11
    • 0
    Za Inter: 9 августа 2012 10:43 (1331)
    зачем вообще эта новость, мы следим за трансферами ПСЖ?
  57. #10
    • 0
    Charlie Scene: 9 августа 2012 10:43 (990) Новостей: 16
    фух слава Б-гу все кончено!!!
  58. #9
    • 0
    KG_Fan.: 9 августа 2012 10:41 (88)
    Уфф вот это хорошо, а то он уже звездится начал. Даешь Гастона Рамиреса в ИНТЕР!!!
  59. #8
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 9 августа 2012 10:36 (719) Новостей: 12
    вот и хорошо!нафиг он нам и не нужен
  60. #7
    • 0
    Александер: 9 августа 2012 10:35 (9800) Новостей: 2
    Ну и ЙУХ с ним, а над ПСЖ смеяться уже хочется однако...
  61. #6
    • 0
    INTERNASIONAL: 9 августа 2012 10:32 (190)
    Браво Платини!!!
    Fair Play финансовый просто отлично работает!!!
    ПСЖ ничего не выиграл , собственно мало заработал, а тритится очень много!
    ПОЗОР ПЛАТИНИ!
  62. #5
    • 0
    Arsenicum: 9 августа 2012 10:28 (52)
    Наконец-то закончилась Санта-Барбара, нервы этот засранец всем потрепал, зато денег сэкономили на нормальный трансфер.
    Полностью согласен, что таких больших денег он не стоит: есть дешевле и лучше. Очередной распиаренный бразильяшка.
  63. #4
    • 0
    мага: 9 августа 2012 10:26 (162)
    И на фига эта новость здесь это давно известно как и то что у нас его не будет так что......
  64. #3
    • 0
    qqaazz: 9 августа 2012 10:11 (860)
    )) это еще было извено когда морати сказал про 45 лямов) получается лукасу ваще по**** где играть... если бы вроссии предложили он бы согласился)

    я думаю он неоправдает вложеных внего денег... 100 вообще .ему 19 лет... и 45 лямов ето его стоимость в 23 24 года а не сечас и при условии того что он будет развиватся...
  65. #2
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2012 09:57 (4622)
    Закончилась очередная мыльная...
  66. #1
    • 0