Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.08.2012 Автор: ArtyD

"Тоттенхем" хочет обмен Жулио Сезара на Джовани Дос Сантоса, либо на другого игрока из списка

"Тоттенхем" хочет обмен Жулио Сезара на Джовани Дос Сантоса, либо на другого игрока из спискаСовсем недавно в прессе появилась новость о том, что "Тоттенхем" не хочет напрямую покупать голкипера "Интера" Жулио Сезара. Вместо этого лондонский клуб готов предоставить список своих игроков, которые могут быть включены в операцию по обмену. Одно из самых интересных имён в этом списке – Джовани Дос Сантос.

Агент Сезара (Вигорелли) в Лондоне и уже ведёт переговоры со Шпорами. Главный тренер "Тоттенхема" Боаш уже дал добро на трансфер бразильского голкипера в свой клуб и как твердят многие источники: Жулио Сезар так же заинтересован в переходе в лондонский клуб.

Как сообщает Sky," Тоттенхем" положил на стол "Интеру" список игроков своего клуба, которых они могут включить в обмен. Одним из таких игроков является Джовани Дос Сантос. Сейчас мексиканец выступает на Олимпиаде и сумел добраться со своей командой до финала, где им будет противостоять сборная Бразилии и игрок "Интера" Жуан Жесус. Джовани так же выступал в Испании на правах аренды в клубе "Расинг Сантандер". Сам же Дос Сантос является выходцем из Кантеры "Барселоны".

Другими игроками в этом списке, по данным британской прессы являются: Джермейн Дженас, Дэвид Бентли, Себастьян Бассонг, Вильям Галлас и Кайл Ньютон.

Однако сами Нерадзурри хотели бы взять игрока "Тоттенхема" не из этого списка. "Интер" хочет Кайла Уолкера, 22-летнего правого защитника. Миланский гранд уже давно ведёт этого игрока и в случае ухода Майкона он был бы кстати. Однако главной проблемой является то, что Уолкер продлил со своим нынешним клубом контракт до 2017 года.

Ещё один игрок не из списка – Сандро, в котором "Интер" так же был заинтересован в прошлом. Но высокая цена на бразильца является огромным препятствием для Нерадзурри. Внесём ясность: Уолкер и Сандро – это те игроки, одного из которых хочет включить в обмен за Жулио Сезара "Интер", но "Тоттенхем" пока против.

Во всяком случае, обе стороны продолжать переговоры и правильное решение придет само собой. Одно ясно точно: Жулио Сезар пакует чемоданы для переезда в Лондон.

Просмотров 5 268 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    XivRiK: 12 августа 2012 14:57 (31)
    Ждио действительно хороший, игрок просто не заиграл в Англии, раз Сезара так или иначе выгоняют нужно брать мексиканца
  2. #76
    • 0
    Christian VIERI 32: 10 августа 2012 20:36 (84) Новостей: 1
    Вот Сандро действительно норм!
  3. #75
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 16:16 (3389)
    Balotelli1992,
    когда хоть он здорово играл за Барсу ? он не где кроме молодёжек толком не чего не показывал
  4. #74
    • 0
    alf: 10 августа 2012 08:36 (110)
    Мда... похоже в Альвареса верить надоело, хотя в тактическом смысле для елочки он подходил. Джованни не плох, да и мне кажется это экономически более оправданно, чем тратить 20 и более млн евро на Гастона Рамиреса.
  5. #73
    • 0
    igor-loko: 9 августа 2012 23:27 (2204)
    Сандро не плох,да и давно уже им интересовались.
    А так нужно подписывать от туда Ван дер Варта!
  6. #72
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 9 августа 2012 22:09 (543)
    молодой и хороший игрок, как раз подстать "политики" Интера, если честно мне он нравится, с Коутиньо по манере чем-то похожие!
  7. #71
    • 0
    AlMaziona: 9 августа 2012 21:58 (426)
    я так понимаю дос Сантос будет вместо Лукаса. Я не очень верю в этот трансфер не по нраву он мне, имхо и Сандро не нужен лучше Фернандо. А Уолкер очень хорош, он стандарты блистяще исполняет.
  8. #70
    • 0
    sergio-FCIM: 9 августа 2012 21:30 (3285)
    Цитата: ShAnk
    норм можно поменятся. Лучше так чем сезар за бесплатно в бразилию укатит

    Очень здравая мысль.Полностью согласен.Что тут выбирать.Это лучший вариант,а то просто уйдёт свободным агентом.А так и зарп.ведомость похудеет и получим игрока АПЛа.Считаю что нормалёк. 150
  9. #69
    • 0
    Alan17: 9 августа 2012 20:58 (94)
    Дос Сантос ни о чем! Во всех взрослых командах он обложался хотя далеко уже не мальчик. В обороне не отрабатывает а в атаке берет игру на себя как Рональдинье но у того были для этого и техника и мозги а у этого ...кот наплакал. Если возьмут в Интер -Тотенхем от радости шапки будет подкидывать.

    тех кто в Барсе играет здорово-не сплавляют при перврй возможности. А он там только лажал...
  10. #68
    • 0
    Рори Ломщик: 9 августа 2012 20:15 (718) Новостей: 62
    руками и ногами ЗА, затерялась Дося в Лондоне, Страма в силах поставить его на ноги, в Барселоне играл оч. здорого, а за сборную так вообще молчу
  11. #67
    • 0
    saga46: 9 августа 2012 20:13 (1139)
    а вообще не плохая идея. имхо. лучше уж чем просто рассторгнуть контракт
  12. #66
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 августа 2012 20:03 (4691)
    Цитата: fifax_adRiano
    Дос Сантос нравится! нормальный игрок, но не ценой Сезара...(

    братишь а другого пути увы не будет только так! (
  13. #65
    • 0
    ShAnk: 9 августа 2012 19:51 (273)
    норм можно поменятся. Лучше так чем сезар за бесплатно в бразилию укатит.
  14. #64
    • 0
    fifax_adRiano: 9 августа 2012 19:47 (1042) Новостей: 1
    Дос Сантос нравится! нормальный игрок, но не ценой Сезара...(
  15. #63
    • 0
    Viva_Pazzini: 9 августа 2012 18:41 (160)
    Игроков то предложили каких... На самого Сезара. Вообще у людей нет совести.
  16. #62
    • 0
    akbar9294: 9 августа 2012 17:52 (7)
    Де Сантос хороший игрок я думаю возьмут его
  17. #61
    • 0
    Dante: 9 августа 2012 17:51 (301) Новостей: 1
    ни как не понимаю почему дос0сантос не смог заиграть в тотенхеме. если по мне,то он великолепный игрок.и показал это аж на ЧМ. причем не на молодежном а на основном. те кто его видели думаю согласятся. но если он не заиграл в англии то об италии уж что говорить,особенно об Интере ))) но все равно это был бы хороший обмен. а сандро, ну у нас и так хватает опорников в виде кучу и гуарина. жаль что уже поли нет с нами...
  18. #60
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 августа 2012 17:40 (4691)
    все к етому шло.тоесть если еще выторгуем игрока вообще будет гууд
  19. #59
    • 0
    жбан: 9 августа 2012 17:24 (4672)
    думаю что это точка Сезара в Интере!
  20. #58
    • 0
    Roket: 9 августа 2012 17:21 (803) Новостей: 3
    Было бы неплохо хоть что-то выручить за Жулио, которому всё равно уже указали на дверь.
    Дос Сантос - моё мнение - игрок хороший, но в серии а он ничего не сможет сделать
  21. #57
    • 0
    Zhigan253: 9 августа 2012 17:05 (186)
    Мы же омалаживаем состав,д.сантос отличный вариант,молод талантлив и техничен!
  22. #56
    • 0
    BADR HARI: 9 августа 2012 16:39 (351) Новостей: 3
    дос сантос быд бы оч кстати)классно играет)
  23. #55
    • 0
    Серёга: 9 августа 2012 16:09 (56)
    я бы ребята Джермайна Дженаса из этого списка выбрал, благодаря ему у нас был-бы реактивный правый фланг атаки/полузащиты 69
  24. #54
    • 0
    antverpp: 9 августа 2012 16:07 (980)
    вот еще выпендриваться... предлагают отличного игрока! всего 23 года! Бассонг тоже в обороне бы пригодился! 26 лет, он же может как ЛЗ так и ЦЗ играть! слева вместо Киву. А справа Наготомо с Дзанетти могут справляться + Джонатан. Или в центр в пару к Самуэлю, или на замену ему. Лучше уж даже его чем ДОс Сантоса.. он что-то не блещет в клубах.
  25. #53
    • 0
    FORZAINTERRRR: 9 августа 2012 15:54 (249)
    Отвечаю Сантоса и Сандро брать надо и доплатить им лямов 8
  26. #52
    • 0
    Maicone: 9 августа 2012 15:54 (1052)
    Этот список убог, включая Дос Сантоса, да Галлас был крутым защитником, но брать его нужно было лет 5 назад ,сейчас уже не тот, а остальные ни о чем...Сандро как-то не очень, вот Уолкера взять было бы неплохо, но они точно откажут, а потому Сезар должен остаться и быть номером 1

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Капуэ нах не нужен
  27. #51
    • 0
    Top Boy: 9 августа 2012 15:53 (333) Новостей: 5
    Дос Сантос + лямов 10 был бы ни плохой вариант , если баранка решил всё же слить Сезара
  28. #50
    • 0
    Lothar: 9 августа 2012 15:52 (168)
    Delete Agnelli,
    я воздержусь ответа, знаю какие будут последствия после)
    Цитата: Delete Agnelli
    Флуд закончен))

    закончен.
  29. #49
    • 0
    Delete Agnelli: 9 августа 2012 15:00 (54)
    Lothar,
    САРКАЗМ - это язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого)
    Мне жаль, что тебе незнакомо определение этого слова)
    Флуд закончен))
  30. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 августа 2012 14:46 (4698) Новостей: 19
    Для Жулио Шпоры-отличный вариант!
    Дос Сантос не нужен! Да и те кого предлагают тоже!
    Просто продать Жулио за деньги и купить Капуэ из Тулузы!
  31. #47
    • 0
    jajalo: 9 августа 2012 14:19 (353)
    правильно что интересуемся уолкером...а в списке все нормы кроме галласа..он норм но возраст
  32. #46
    • 0
    Dies1752: 9 августа 2012 14:11 (101)
    Кто-то про про Карлоса Велла вспомнил, реально интересный игрок, и как вариант подмены Милито
  33. #45
    • 0
    zhuzja: 9 августа 2012 13:52 (1747)
    Пфффф брет ..не каво бы не взял ..
  34. #44
    • 0
    Lothar: 9 августа 2012 13:50 (168)
    Delete Agnelli,
    Цитата: Delete Agnelli
    По нарезке из ютуба, напоминает Рекобу)

    не вижу сдесь сарказма
  35. #43
    • 0
    Andrew№2: 9 августа 2012 13:49 (192)
    Латиноамериканские ритмы в ролике заводят Бранку...ууухх 81
  36. #42
    • 0
    golikovtimur: 9 августа 2012 13:48 (1496)
    Delete Agnelli

    ах это был сарказм?)).. тогда сорри)).. просто не услышал нотки сарказма в твоем голосе))... извини черно-синий братец)... но все-равно покупать джованни не стоит))... он тот ещё "гений".. хотя чем то и похож на рональдиньо)))..
  37. #41
    • 0
    Delete Agnelli: 9 августа 2012 13:31 (54)
    Lothar,
    golikovtimur,
    Если вы не понимаете сарказма, то это ваши проблемы))
  38. #40
    • 0
    Coutinho1992: 9 августа 2012 13:24 (306)
    давно мне нр-ся этот игрок...почему он не заиграл в Англии странно...наверное чемпионат не подходит...пусть переходит к нам, у нас будет свой Рони)))
  39. #39
    • 0
    Il Imperatore: 9 августа 2012 13:23 (299)
    В идеале нужно пробовать заполучить Сандро...
    Хотя и Дос Сантос тоже хорош!!
  40. #38
    • 0
    Hunter: 9 августа 2012 13:21 (406)
    Вот Дос Сантос хорош и никакой там-нибудь распиаренный "кот в мешке", когда смотрел матч тов. матч Мексика-Бразилия, он там стал героем матч и гол забил, в отличии от Лукаса, который мяча 2 раза коснулся и ни один финт использовать не смог, потому что его защита "съела"!
  41. #37
    • 0
    Ronaldo48: 9 августа 2012 13:17 (11)
    Чем то на рональдинью похож, внешне игрой
  42. #36
    • 0
    RedBit: 9 августа 2012 12:14 (132)
    Дос Сантос крутой нап так -то, вполне хороший обмен. Еще есть такой нап - Велла. Вот бы к нему присмотрелись тоже, раньше в Арсенале играл, сейчас в Испанию переехал. Жулио в любом случае уже уйдет, контракт разрывать не хотелось бы, а с обменом - это очень хорошо.
  43. #35
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 9 августа 2012 12:11 (299)
    Сантос отличны вариант, на куда еще,Альва,Коут,Паласио,Снейдер

    может с лева играть!!! Пусть лучше АсуеКотто отдадут!!!!!!!
    Ну и Бассонг нормальны тип!!!
  44. #34
    • 0
    golikovtimur: 9 августа 2012 12:11 (1496)
    Цитата: Delete Agnelli
    По нарезке из ютуба, напоминает Рекобу) Если он еще и штрафные бьет также, как Альваро, то берем не задумываясь))



    блин да можно любому игроку такого шедевральную нарезку сделать.. поищи на ютубе видос про сычева диму))... там он там такие голы забивает.. а по настоящему он бревно... и ходит как бревно (смотри видео в инете как локо представляет форму этого сезона)... посмеешься вдоволь wink
  45. #33
    • 0
    Lothar: 9 августа 2012 11:59 (168)
    имхо думаю лучше на Сандро менять чем на Сантоса...
    А еще было бы не плохо обменять его на Бэйла 150
    Delete Agnelli,
    по ютубу игроков не судят
  46. #32
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 9 августа 2012 11:59 (108)
    Джовани хорош, можно взять его!!!!
  47. #31
    • 0
    psycho32: 9 августа 2012 11:28 (2835)
    Леви такой Леви.
    Галлас... пффф)))
    Пусть дает деньгами с таким списком.
  48. #30
    • 0
    Delete Agnelli: 9 августа 2012 11:16 (54)
    По нарезке из ютуба, напоминает Рекобу) Если он еще и штрафные бьет также, как Альваро, то берем не задумываясь))
  49. #29
    • 0
    ALIBEK: 9 августа 2012 11:00 (1024) Новостей: 61
    Конечно надо соглашаться на Дос Сантоса, всяко лучше чем разрывать контракт.
  50. #28
    • 0
    golikovtimur: 9 августа 2012 10:59 (1496)
    первая мысль после прочтения заголовка была таковой:

    "Да Вы чё охерели совсем что ль?"



    (надеюсь бан не дадут мне за это)......товарищи, это не обмен... это лохотрон)... мы вам конфетку, а вы там фантик))... тогда уж леннона давайте если на крайняк пошло)))... и заметьте не ленина из мавзолея и не джонна леннона из битлз... wink
  51. #27
    • 0
    Yarik: 9 августа 2012 10:54 (2029) Новостей: 16
    Бл...ь а еще че могли придумать? Галас! 22 Либо Бентли, либо ДосСантос!
  52. #26
    • 0
    zoro0995: 9 августа 2012 10:22 (24)
    Дос Сантос талантливый игрок надо его брать
  53. #25
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2012 10:18 (31644) Новостей: 328
    мда защ тоттенхема путевый, но они не отдадут...
    на дос сантоса можно обменять...
    лучше так, чем с сезаром разорвать контракт
  54. #24
    • 0
    Oleh92: 9 августа 2012 10:11 (256)
    Уокер - было бы очень круто!
  55. #23
    • 0
    Оба_Мартинс: 9 августа 2012 10:11 (159) Новостей: 3
    Не, Дос Сантос не вариант, и его игра в более-менее нормальных клубах это показала. Другое дело, что англичане из принципа не хотят якобы за ненужного игрока Интера отдавать нужного себе. На счет Уокера - я был бы обеими руками за!
  56. #22
    • 0
    тимтрофи: 9 августа 2012 10:06 (19)
    дос сантос нормальный футболист!!!!!!! надо брать!!!
  57. #21
    • 0
    slavka: 9 августа 2012 09:47 (70)
    да я был бы очень рад этому приобритению он очень умён мне кажется у на с он будет вторым хави
  58. #20
    • 0
    m0dya: 9 августа 2012 09:38 (182)
    Дженас тоже очень интересный вариант для усиления полузащиты
  59. #19
    • 0
    алекссс...333: 9 августа 2012 09:20 (3504) Новостей: 114
    На видео все идеально, как обычно. Но на деле надо посмотреть.
  60. #18
    • 0
    ViLLi-32: 9 августа 2012 09:19 (1)
    Дос Сантос умнейший игрок, но крайне капризный, врядли Страм пойдет на такой риск, ведь совсем недавно было интервью, где он говорил, что во главу угла ставится командный дух, а не культ личности, в случае с мексиканцем есть риск получить конфликт...
  61. #17
    • 0
    We Made It: 9 августа 2012 09:16 (501) Новостей: 25
    Сразу видно, что босс Тоттенхэма - еврей. С таким списком их надо на три буквы посылать. Шлак один.
  62. #16
    • 0
    Dies1752: 9 августа 2012 09:14 (101)
    очень хороший вариант, надеюсь у Жулио все сложиться.
  63. #15
    • 0
    Александер: 9 августа 2012 09:10 (9800) Новостей: 2
    Каэл Уолкер был бы отличным приобретением я считаю, а Мексиканцу нечего делать в Италии, в нем нету ничего совершенно, но уж лучше получить его чем просто отдать Жульоне.
  64. #14
    • 0
    stanISLA: 9 августа 2012 08:52 (7)
    Дос Сантос мне нравится ))
  65. #13
    • 0
    INTERNASIONAL: 9 августа 2012 08:51 (190)
    Infian,
    Коута точно Страма не отдаст , да и Альварес в прошлом сезоне играл хорошо.Да и по схеме я понимаю что будем в 1 напа играть.
    а Бейла нам бы никто не отдал.
  66. #12
    • 0
    Infian: 9 августа 2012 08:42 (112)
    Если возьмем Дос Сантоса, то я так понимаю надо будет избавляться от Альвареса или Коутиньо( Потому как будет перебор атакующих п.з. Надо было раньше на Бейла менять хоть с доплатой. помню как он разрывал нас на левом фланге facepalm
  67. #11
    • 0
    Internationale08: 9 августа 2012 08:25 (167)
    я за обмен на дос сантоса, он молодой техничный зато игрока не надо искать и покупать. Лучше на много чем дзагоев-18лямов.
  68. #10
    • 0
    Van-The-One: 9 августа 2012 08:23 (445) Новостей: 1
    Можно былобы взять.Один фиг больше 5 млн за Жулика не выручим и так хоть неплохово игрока возьмём
  69. #9
    • 0
    KG_Fan.: 9 августа 2012 08:16 (88)
    Ну давайте Дос Сантоса. Он тоже молод. Вроде неплохой игрок. У нас станет звездой. :)
  70. #8
    • 0
    qqaazz: 9 августа 2012 08:11 (860)
    дос сантос неплохз канечно но даже ненаю) но если скажем никак то лучше он чем ничего.... ну другие игроки из списка ваще некакие))

    решили хлам сбросить)а мы нехотим)
  71. #7
    • 0
    urartu: 9 августа 2012 08:10 (1746)
    Был супер вариант с Дос Сантосом!!!!
  72. Онлайн
    #6
    • 0
    мага: 9 августа 2012 07:58 (162)
    А мне он нравится не плохой вариант
  73. #5
    • 0
    traktor: 9 августа 2012 07:54 (2404)
    дос сантос меня ваще не впечатляет!
  74. #4
    • 0
    sad: 9 августа 2012 07:52 (5505) Новостей: 61
    Сандро классно играет на олимпиаде.....а Уолкера, Боаш ни за что не отпустит...
  75. #3
    • 0
    s_beck: 9 августа 2012 07:50 (61)
    INTERNASIONAL,
    Plyusuyu, Walker perspektivniy, ktomuje molod
  76. #2
    • 0
    adashev: 9 августа 2012 07:41 (4026) Новостей: 3
    раньше был Бейл.
    Лучше обмен да! Пасмотрим что будет до 31 августа
  77. #1
    • 0
    INTERNASIONAL: 9 августа 2012 07:36 (190)
    Ну было бы неплохо Сандро и Уолкера!
    и доплатить им 10млн.