Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.08.2012 Автор: VanHelsing

План Б

План БОчередная встреча состоялась в штаб-квартире Интера. Лукас теперь принадлежит ПСЖ, несмотря на слова вице-президента Сан-Паулу ("мы еще не закрыли"), и поэтому руководство Интера встретились, чтобы решить, как заполнить пробелы в команде Андреа Страмаччиони.

Продажи. Тренер не был в штаб-квартире Интера вчера. Он говорил с Массимо Моратти утром в начале тренировки на Сан-Сиро и еще несколько раз по телефону. Одним из важных присутствующих на встрече был "министр финансов" Ринальдо Гелфи. Именно он оценивает, сколько Интер может потратить на двух ключевых игроков - полузащитника и нападающего. На данный момент около 30 миллионов есть в распоряжении Бранки и Аузилио, но и возможны некоторые продажи, которые могут увеличить эту сумму. По Паццини будут принимать решение в последнюю минуту, если никто не предложит 8 млн. за Майкона, то бразильский защитник останется. Жулио Сезар, который был замечен после обеда в штаб-квартире со своим агентом Кардосо. Тоттенхэм является конкретным клубом интересующийся Сезаром, но если так и не будет, ни одного предложения, то голкипер не будет расторгать договор.

Атака. Давайте вернемся на входящие трансферы. Для Страмы, единственная реальная альтернатива Лукаса это Арьен Роббен, но он недавнего продлил контракт с Баварией, и это означает, что игрок прекрасно чувствует себя в Баварии. Кроме того, его зарплата в размере 6 млн. несовместима с финансовыми возможностями Интера. Поскольку предложение по Нене не убедительное, а по Шюррле, Байер уже отказал Челси с их предложением в 21 млн., горячее имя остается Гастон Рамирес. Болонья просит за него 22 млн., а Интер ждет и полагается на волю самого игрока и на возможность получить скидку. Особенно, если Интер вступит в переговоры по аренде Самюэля Лонго.

Полузащита. Страмаччиони также попросил центрального полузащитника. Мечта Паулиньо, но Коринтианс будет играть на клубном чемпионате мира в декабре, и ценник на него вырос до 15 миллионов. Альтернативы? М’Вила - стоит слишком дорого, и так же Де Йонг, агент, которого как ожидается, будет в Милане в ближайшие несколько дней. Есть еще Фернандо. Ранее Интер хотел взять бразильца с Порту в аренду, но теперь есть возможность прямой покупки.
Просмотров 5 801 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 16:17 (3388)
    Рамирес на Лонго - шило на мыло !
  2. #54
    • 0
    jajalo: 9 августа 2012 14:06 (353)
    де йонг отличный опорник,годится и в защите и в атаке(например штрафные удары)
  3. #53
    • 0
    golikovtimur: 9 августа 2012 03:31 (1496)
    теперь я точно поверил в утрату этого таланта... эх повезет всему миру если псж банкротом станет.. если не станет.. всем капец)... они в европе будут греметь
  4. #52
    • 0
    Hatefrost: 8 августа 2012 22:58 (5)
    тоттенхем хочет купить Дамиао, который на олимпиаде штампует голы один за другим. Вот кого нужно брать, а не Лукаса который на банке сидит и ничем еще пока не запомнился!
  5. #51
    • 0
    bearbeer77: 8 августа 2012 22:48 (354)
    голкипер не будет расторгать договор

    сезар упрямец...ну и КРАСАВА. пускай хандан докажет, что он лучше.

    по хорошему на рамиреса и кого-то из пары де йонг-фернандо денег уйдет чересчур много. надо брать одного де йонга, он по-опытнее будет. а игроки плана рамиреса у нас есть. шахина выторговать - идеальный вариант. хотя как и многих напрягает отсутсвие как таковой трансферной цели в виде центрального защитника. мож ММ готовит СУРПРИЗ, и в конце августа подпишем компани? ну или давида луиса "на крайняк"?
  6. #50
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 8 августа 2012 22:26 (299)
    Цитата: adashev
    вот там есть Афелай! почеиу наша руководства так и не сможет работат трансферам:

    Думаю если бы страма хотел Афелая он сказал бы про него!!!! А так сейчас все строится по тренеру!
  7. #49
    • 0
    Vlados: 8 августа 2012 21:29 (6470) Новостей: 36
    Цитата: golikovtimur
    почему какой-то вшивый зенит может

    ты про Газпром вообще слыхал? Типа мечты сбываются и всё такое...

    Цитата: golikovtimur
    а мы гребанного лукаса не смогли купить.. я верил в его покупку...

    загадай на новый год, дедушка мороз подарит)

    откуда такие глорские мечты взялись? 2010 прошёл вроде... да и до этого по 30-40 лямов за 1 игрока было крайне редко..
  8. #48
    • 0
    Coutinho1992: 8 августа 2012 21:28 (306)
    Dima kent 1989,
    да хватит вам умничать!
  9. #47
    • 0
    Roket: 8 августа 2012 21:27 (803) Новостей: 3
    чтобы понять, кто у нас окажется, нужно впадать в анабиоз до 1 сентября. Есть мнение, что защита у нас будет уж очень интересная.
  10. #46
    • 0
    Coutinho1992: 8 августа 2012 21:25 (306)
    NIKOLIA1908,
    ага)))ты наверное забыл как это двое нас на нашем же стадионе таскали))))что сделал этот ваш Лукас???то что он поехал на олимпиаду ничего не говорит...он там на банке крепко сидит...а Дзагоев все доказал на евро! Алан забил не мало голов топ вратарям как: Ван дер сар, Сезар, Чех, Бенальо, Гивен итд.
  11. #45
    • 0
    golikovtimur: 8 августа 2012 20:52 (1496)
    блин сегодня новостей вообще нет... почему какой-то вшивый зенит может поменяться на халка бруну алвеша с доплатой в 50 миллионов... а мы гребанного лукаса не смогли купить.. я верил в его покупку... а псж меня переубедило в этом..
  12. #44
    • 0
    Vlados: 8 августа 2012 20:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: we_love_Inter
    Можно Канаплянку попробывать Мне на Евро понравился))))

    завязывать пробовать канаплянку, и хватит создавать новые аккаунты малоуважаемый гобботроль Родриго Паласио
  13. #43
    • 0
    igor-loko: 8 августа 2012 20:03 (2204)
    FanOfInter,
    Цитата: FanOfInter
    И как то странно что не ищем защитника!

    а Каларов что не защитник?!

    Цитата: sad
    Фернандо оптимальный вариант в полузащиту.....а вот Шюррле если подпишем, то будет круто,

    Ни того ни другого вообще ни хочу видеть в Интере.

    Цитата: Lothar
    Цитата: we_love_Interхотим Дзагоева вот бы взять))))

    мда конявого то вообще зачем симмулянта?!
  14. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 8 августа 2012 20:00 (3285)
    Только не Роббена.Это возрастной хрустальный и с огромной зарплатой игрок.Его лучшие годы позади.Давайте не будем превращать ИНТЕР в дом престарелых для угасающих звёзд.
    Болонью можно потрясти,но если брать Рамиреса,то быстрее ,чтоб болонки успели найти ему замену.В последний день они уже на уступки не пойдут-ведь он у них основной.
    Аффелая можно попробывать,но надо надавить на его амбиции,(желательно при личной встрече)чтоб он сделал свой выбор в нашу пользу,пока реально не поздно
  15. #41
    • 0
    FanOfInter: 8 августа 2012 19:42 (93)
    Когда же уже начнутся РЕАЛЬНЫЕ сделки а не просто слухи!И как то странно что не ищем защитника!
  16. #40
    • 0
    Yarik: 8 августа 2012 19:40 (2029) Новостей: 16
    Мне одно не понять - почему Поли не выкупили? Теперь за хреновую сумму денег нужно искать игрока в полузащиту! Еще удивляет ценник на Рамиреса? Чем он его так заработал?

    Я не знаю как так работают наши гуру трансферных вопросов! Они мало того, что не могут никого по умному подписать, как это было с Это'о, но то дело рук и ума к счастью не БАРАНки нашего, так и продать никого не могут! Отлично разгрузим зарплатную ведомось, если останется Майк и Жулик!
  17. #39
    • 0
    Bauscia1: 8 августа 2012 18:21 (43)
    да нах кого то закупать??? зимой всех кого надо купим! а так пол сезона этим составчиком мы всех вынесим в Сериале. Молодые все! Горячие! Пол сезона понаблюдать, а потом заделать дыры, которые появяться! Пудова так надо сделать!
  18. #38
    • 0
    sad: 8 августа 2012 18:05 (5505) Новостей: 61
    Фернандо оптимальный вариант в полузащиту.....а вот Шюррле если подпишем, то будет круто, челси подписал оскара и теперь им не к чему подписывать немца.....
  19. #37
    • 0
    INTER number uno: 8 августа 2012 17:26 (4622)
    danikk89,
    Ты забыл про кэпа!
  20. #36
    • 0
    Lothar: 8 августа 2012 17:14 (168)
    Роббен, Мвила, Коларов, эх мечты...
    Если выбирать между Де йонгом и Фернандо, по мне так лучше взять второго.
    Цитата: we_love_Inter
    хотим Дзагоева вот бы взять))))

    гиль еще та facepalm
  21. #35
    • 0
    m0dya: 8 августа 2012 17:12 (182)
    Откуда такая недооценка Дзагоева? Алан очень силен, та и Думбия тоже вполне тянет на форварда топ уровня. А при поддержке Снайдера, Коута, Альвареса, Майкона может натворить дел у ворот соперника и будет куда полезнее Паццо...

    Цитата: we_love_Inter
    Можно Канаплянку попробывать Мне на Евро понравился))))

    Тоже был бы очень интересным вариантом, то в Италии ему тяжковато будет... ему бы дворовой чемпионат Испании был бы самый раз...
  22. #34
    • 0
    Maicone: 8 августа 2012 16:54 (1052)
    Такое ощущение, что скоро перейдут к плану с и так далее, ни одной положительной новости по трансферам уже месяц как не существует...
    С чего они взяли, что Лукас уже в ПСЖ? Сегодня появилась информация о том, что он останется в Сан-Паулу до конца года, так что ничего не известно. Надеюсь, что по Майкону и Сезару все сорвется и они останутся, да и если мы не можем взять таких игроков как: Лукас, Роббен, Шюррле, М'Вила и Де Йонг, то тогда и не хрена Паццини продавать и брать всяких Нене, Рамиреса, Паулиньо, Фернандо и тем более отдавать за них перспективного Лонго...
  23. #33
    • 0
    Sanjar_8686: 8 августа 2012 16:41 (388)
    Лукаса не будет уже у нас надоели эти арабы всех покупают (МС и ПСЖ). Тогда надо нам брат на крайнего защитника Скелотто или Коларова, а на ползащиту Хедиру или Шахина в аренду если не получится Фернадо или Де Йонга можна Диманти тоже взят а нападении классным вариантом был бы Халк или Ван Перси. Они лучше чем Лукаса
  24. #32
    • 0
    Александер: 8 августа 2012 16:33 (9800) Новостей: 2
    Какие Думбии? Какие Дзагоевы? Мы все таки клуб с приставкой супер, так давайте же интересоваться по насстоящему игроками а не теми кто может играть в чемпионате в котором играть-то никто и неумел...
  25. #31
    • 0
    10081690132: 8 августа 2012 16:14 (169)
    danikk89,
    я просто умер от этой "супер" обороны))
  26. #30
    • 0
    danikk89: 8 августа 2012 15:59 (43) Новостей: 1
    Super sastav bil bi takoi :
    Handanovic
    Jonathan Silvestre Juan Nagatomo
    Guarin De Jong
    Alvarez Snejder Coutinho
    Milito ( Palacio)
  27. #29
    • 0
    El_captano: 8 августа 2012 15:50 (77)
    Цитата: igor-loko
    Шахин тоже лучше Аффелая и вполне реально!

    их нельзя сравнивать№ у них разные функции на поле. Я за обоих!
  28. #28
    • 0
    igor-loko: 8 августа 2012 15:49 (2204)
    Цитата: adashev
    вот там есть Афелай! почеиу наша руководства так и не сможет работат трансферам:

    +,вот именно,всё какие то Гомесы,Фернандо,Шахин,который неясно вообще где заиграть сможет,в Реале вообще никак.
    Вон можно покупать Айю,Ван дер Варта,Аффелая там по ним рассмотрят,такие игроки отпадные!
  29. #27
    • 0
    жбан: 8 августа 2012 15:48 (4658)
    с Сезаром интересная ситуация вырисовывается.
  30. #26
    • 0
    adashev: 8 августа 2012 15:46 (4022) Новостей: 3
    вот там есть Афелай! почеиу наша руководства так и не сможет работат трансферам: facepalm
  31. #25
    • 0
    igor-loko: 8 августа 2012 15:39 (2204)
    Арсенал купи Сезара!
    Паццини,Станка - продавать,насчёт Майкона даже незнаю.
    Роббена очень тяжело будет купить,лучше Ван дер Варта,Нани,Рамиреза - кого нить из них.
    В опорную Де Йонга в идеале,а так можно никого не покупать,Мвила дорог слишком,по Капуэ тишина.
    Каларова,Дебуши,Скелотто кого то из них на фланг,Нагатомо с другого,так как он и справа и слева может сыграть.

    Цитата: INTER number uno
    Почему не Шахин? Зачем нам Паулиньо, который, хрен знает, заиграет в Европе??

    Вот именно Поулиньё и Фернандо не нужны,Шахин тоже лучше Аффелая и вполне реально!
  32. #24
    • 0
    psycho32: 8 августа 2012 15:31 (2834)
    Как можно было так тупонуть с вратарями? Что значит Сезар останется?
    Сэкономили. Экономисты мать их.
  33. #23
    • 0
    VanHelsing: 8 августа 2012 15:25 (948) Новостей: 1904
    Цитата: melissimo
    А что с Бесса кто нибудь в курсе?

    травмирован
  34. #22
    • 0
    melissimo: 8 августа 2012 15:20 (79)
    А что с Бесса кто нибудь в курсе?
  35. #21
    • 0
    INTER number uno: 8 августа 2012 14:51 (4622)
    Почему не Шахин? Зачем нам Паулиньо, который, хрен знает, заиграет в Европе??
  36. #20
    • 0
    Roket: 8 августа 2012 14:45 (803) Новостей: 3
    С такими планами в атаку, воистину лучше оставить Паццини. Разве что Рамирес тут как то подходит по делу. Но брать его надо лямов за 15, и ни за что не отдавать Лонго!
  37. #19
    • 0
    antverpp: 8 августа 2012 14:41 (980)
    а что в обороне типа полный порядок?? центральных защитников хватает? в полузащиту взять Фернандо (или де Йонг) - самое умное решение. Плюс Коларов и Аффелай например. Майокона нужно активнее продавать, как и Сезара - нафига теперь они такие нужны - мотивации не осталось играть у них совсем

    Как-то все печально. В статье про трансферы Милана в этом сезоне: " радует в какой-то степени Милан, что у соседей - Интера еще все хуже"
    а это спорный вопрос. По крайней мере Интер усиливает точечно позиции как в атаке, так и в полузащите и обороне, в отличие от Милана, которые только всех своих основных звезд продали, на которых они и выехали на второе место в прошлом сезоне. А в нынешнем уже не на ком будет выезжать
  38. #18
    • 0
    luishfigo: 8 августа 2012 14:26 (93)
    н......й нам лукас пусть сидит псж лучши купити афеллай, де йонг, шахин ,коларов, дамиао
  39. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 8 августа 2012 14:20 (681)
    IvanCordoba,
    С такими технарями как Дзагоев и Думбия мы и 10 не войдем)
  40. #16
    • 0
    IvanCordoba: 8 августа 2012 14:13 (146)
    NIKOLIA1908,
    А че Дзагоев техничный чувак...а самое главное молодой......Думбиа вабще побил рекорд в РПЛ...А про Кержа и Аршавина .....их уже поздно им по 30)
  41. #15
    • 0
    intervoin: 8 августа 2012 14:01 (97)
    Что делать, обеднела семья Моратти, все таки бездумные траты 90–х годов и ранних 2000–х годов аукнулись для нашего клуба. И только тогда Моратти вспомнил что надо поднимать инфраструктуру клуба. Хорошо что хоть сейчас это дошло. Я бы на месте Моратти просто приобрел бы 1 игрока, но экстракласса, остальные молодежь. И так каждый год покупать по 1 дорогому игроку, а остальные места отдать своим воспитанником.
  42. #14
    • 0
    NIKOLIA1908: 8 августа 2012 13:59 (301)
    Тут что одни фаны ЦСКА?Какой нах Дзагоев,какой Думбия вы что
    прикалываетесь?Они даже рядом не стояли с таким клубом как ИНТЕР!!!
    Давайте еще Аршавина с Киржаковым ваще круть))))
  43. #13
    • 0
    Dima kent 1989: 8 августа 2012 13:47 (681)
    Лонго в аренду отдавать нельзя ну никак , он уже в состоянии играть на уровне.. Милито - Лонго - и еще кто-то (печально но этот кто-то будет далек по уровню от ожиданий, за копейки чуда не бывает ) . Паццини надо продавать 100% , у нас он уже не заиграет. За Майкона 8, а кто его более-менее заменит??
    А так очередной треп, пол года Тевеса мурыжили, потом Лукаса, а толку с таким бюджетом про них говорить, ради новостей что Интер может кого-нибудь нормального купить?
    Лучше уж наигрывать молодежь свою, хотя и их всех раскупят. Как-то все печально. В статье про трансферы Милана в этом сезоне: " радует в какой-то степени Милан, что у соседей - Интера еще все хуже" . Объективно так и есть..
  44. #12
    • 0
    AxlRose: 8 августа 2012 13:46 (1052)
    Херовый план б!!!что значит дорого!!Бред!!!Моратти богатейший человек!!!Нефтяной магнат!!!и плюс концерн пирелли!!!и еще там есть плюсы!! facepalm Жлобом Дед стал...Раньше видите ли 50 лямов зя Вьери так это так...запросто!!!а ща если сумма за 20 переваливает,то это уже дорого!
  45. #11
    • 0
    El_captano: 8 августа 2012 13:41 (77)
    А как насчет Алехандро Гомеса? или он слабоват Гастона?
  46. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 августа 2012 13:39 (4691) Новостей: 19
    Бег по кругу! ничего не решают!
  47. #9
    • 0
    tequi_erooo: 8 августа 2012 13:38 (464)
    nada shurrle i fernando i rossi pakupat i vsio dela vshliapeeee :P
  48. #8
    • 0
    edo: 8 августа 2012 13:35 (37)
    Какой Дзагоев-это вобще не уровень серии а
  49. #7
    • 0
    tlaloc: 8 августа 2012 13:26 (284)
    we_love_Inter,
    Ну что ты пристал с дзагоевым-то? Может еще валеру карпина или леню слуцкого вместо страмы? конофаг, какой-то, ей-богу.
  50. #6
    • 0
    qqaazz: 8 августа 2012 13:20 (860)
    все кто перечислены..если хоть одного купим будет успех...непонял лонго если в аренду просто то норм... но если справом вы купа то второи дестро...
  51. #5
    • 0
    InterWinner: 8 августа 2012 13:17 (3980)
    неужто все под тренера начали делать?
  52. #4
    • 0
    Davo92: 8 августа 2012 13:15 (4)
    млжно ещче 9 номера сблрной бразилии взять не помню как завут
  53. #3
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2012 13:12 (31629) Новостей: 328
    мда ...
    одно и тоже
    ничего не поменялось..а время идет
  54. #2
    • 0
    VanHelsing: 8 августа 2012 13:12 (948) Новостей: 1904
    Цитата: we_love_Inter
    а Маригу че возвращать не будут????

    он уже вернулся но травмирован
  55. #1
    • 0
    Coutinho1992: 8 августа 2012 13:08 (306)
    we_love_Inter,
    вот именно! и еще Дзагоева)