Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
30.10.2009 Автор: Kenci_Nerazzurri

Рейтинг нападающих: Это'О вытеснил Ибрагимовича из мирового топ-чарта FTBL

Рейтинг нападающих: Это'О вытеснил Ибрагимовича из мирового топ-чарта FTBLФигуранты самого громкого трансферного размена прошлого лета Самуэль Это'О (на фото слева) и Златан Ибрагимович (на фото справа) не встречаясь лицом к лицу устроили мини-дуэль в общемировом топ-чарте для игроков атакующей линии по версии FTBL.

Напомним, что каталонская "Барселона" приобрела в межсезонье Ибрагимовича у миланского "Интера" в обмен на 45 миллионов евро и Это'О в придачу. Нападающие быстро адаптировались в новых для себя чемпионатах и принялись пополнять голевые запасы.

В прошедшие выходные Ибрагимович внес значительный вклад в крупную победу "Барсы" над "Сарагосой" (6:1), забив два мяча "сине-гранатовых". За счет своего выступления Ибра сумел вернуться в число шести лучших форвардов мира, во вторник зацепившись за нижнюю зачетную строчку нашего топ-чарта.

Однако уже в четверг Это'О свел усилия Златана на нет, также сделав дубль в сверхголевой игре "Интера" с "Палермо" (5:3). Результирующий рейтинг камерунца вырос на 24,54 балла и составляет теперь 191,35 балла. С этим значением Это'О взлетел на третье место и вытеснил Ибрагимовича из числа сильнейших.

Стоит отметить, что уже в ближайшие выходные борьба двух звезд мирового футбола продолжится с новой силой, так как Ибрагимович со 176,09 балла занимает в рейтинге 7-ю позицию и ему предстоит побить невысокую для нападающего его уровня планку в 12 баллов.
Просмотров 4 234 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Curva Nord: 23 января 2011 16:16 (1078) Новостей: 1
    Это"О всегда будет лучше Ибры
  2. #24
    • 0
    Matt: 1 ноября 2009 14:28 (358) Новостей: 11
    ЭтоО ЭтоО ЭтоО))
  3. #23
    • 0
    Александер: 31 октября 2009 09:33 (9802) Новостей: 2
    Ибра!Ибра!Ибра!ну и Это.о тоже нормальный парень
  4. #22
    • 0
    FANAT: 31 октября 2009 09:09 (578)
    Это'о лучше ибры 117
  5. #21
    • 0
    Omicida: 30 октября 2009 22:34 (502)
    velikiy
    Сколько людей - столько и мнений.Талант-штука весьма тонкая.Так что никогда не спеши говорить про него.То что неординарный игрок,согласен.Но это не всегда признак таланта.
    Цитата: velikiy
    а вот в фантазии этоо до него уже далековато

    крайне не согласен
    Цитата: velikiy
    да и игра головой у бало лучше

    головой то как раз оба плоховато играют,но учитывая рост Балотелли,он в проигрышной ситуации
    Цитата: velikiy
    если брать сугубо талант и способности то бало ни чем их не хуже, а может и где то лучше

    Этоо состоявшийся игрок и о его таланте мы можем говорить.Кто же такой Балотелли мы поймем спустя какое-то время.Пока он прогрессирует и говорить о таланте рано
  6. #20
    • 0
    UltraS : 30 октября 2009 22:26 (0)
    Мне Ибра больше нравится чем Ето о ...
    Жаль что ушол (((((((((((( ааааааааааа ((((((((( 73
  7. #19
    • 0
    velikiy: 30 октября 2009 21:51 (2102)
    Цитата: Omicida

    Убежден.Я не буду с вами спорить по поводу технической оснащенности,потому что это бессмысленно.Есть такое понятие как опыт.Тут он точно им не ровня.Вспомни вчерашний матч сколько атак Марио запорол.Вот тут опыт и нужен.А Сэмми в тактическом и техническом плане великолепен.

    в плане опыта бессмысленно, но атаки всякий запороть может даже и мастера, а ему всего лишь 19 лет, поэтому простительно, а вот в фантазии этоо до него уже далековато, да этоо тоже фантазер но в меньшей степени, да и удар что у того что у другого хорош, да и игра головой у бало лучше, в скорости выиграет этоо, а так я считаю что если брать сугубо талант и способности то бало ни чем их не хуже, а может и где то лучше
  8. #18
    • 0
    XAN: 30 октября 2009 21:05 (3594) Новостей: 108
    Это хорош, но и Ибра тоже
  9. #17
    • 0
    Omicida: 30 октября 2009 19:36 (502)
    Цитата: velikiy
    ты уверен что марио далеко до этоо с иброй??

    Убежден.Я не буду с вами спорить по поводу технической оснащенности,потому что это бессмысленно.Есть такое понятие как опыт.Тут он точно им не ровня.Вспомни вчерашний матч сколько атак Марио запорол.Вот тут опыт и нужен.А Сэмми в тактическом и техническом плане великолепен.
  10. #16
    • 0
    velikiy: 30 октября 2009 19:16 (2102)
    Omicida,
    ты уверен что марио далеко до этоо с иброй??
  11. #15
    • 0
    Omicida: 30 октября 2009 19:04 (502)
    Цитата: poluten
    в плане игры я считаю Марио намного лучше Это....и по уровню догоняет Ибру

    Ему еще до них очень далеко.Задолбали сравнивать Сэми и Ибру.Они РАЗНЫЕ в игровом плане.
  12. #14
    • 0
    Esteban: 30 октября 2009 18:54 (1398)
    Рейтинги это бред wink ,а ЭтоО надо больше забивать
  13. #13
    • 0
    Rudy Reyes: 30 октября 2009 18:32 (489)
    Underthesun,
    =)я не устану это говорить))
    114
    98
  14. #12
    • 0
    Underthesun: 30 октября 2009 18:21 (60)
    David Villa,
    ну понятное дело что ето твой мхо...мог даже и не говорить об етом ведь ник нейм и аватарка сами за ето говорят))
  15. #11
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 30 октября 2009 18:03 (753) Новостей: 81
    Этот рейтинг один из самых уважаемых рейтингов!http://www.ftbl.com/Page.aspx?id=137 посмотреть полный рейтинг можно здесь http://www.ftbl.com/
  16. #10
    • 0
    Rudy Reyes: 30 октября 2009 18:01 (489)
    Вилья лучший однозначно!!! ИМХО
  17. Онлайн
    #9
    • 0
    globalPREVED: 30 октября 2009 17:35 (1785) Новостей: 30
    fc-inter,
    действительно Ибра и Торрес были и остаются лучшими нападающими
  18. #8
    • 0
    poluten: 30 октября 2009 17:29 (179)
    fc-inter,
    согласен
  19. #7
    • 0
    fc-inter: 30 октября 2009 17:25 (3561)
    У каждого рейтинга свое мнение на этот счет!Лично я считаю,что ибра лучший нападающий в мире на данный момент.имхо
  20. #6
    • 0
    poluten: 30 октября 2009 17:21 (179)
    в плане игры я считаю Марио намного лучше Это....и по уровню догоняет Ибру
    если смотреть правде в глаза то Ибра лучше Сэма....но Марио всех перегонит))
    а кто на первых местах?
  21. #5
    • 0
    INTERbomb: 30 октября 2009 17:16 (693)
    забивать начнет... чуйка 38
  22. #4
    • 0
    Freshi: 30 октября 2009 17:09 (229)
    вот это рейтинг FTBL вообще бредовый..не вижу смысла выкладывать статьи...ведь этому сайту до одного места рейтинг какого то другого сайта.
    с тем же успехом можно выкладывать новости про то с каким результатом на чемпионат.ру завершился опрос...или про мои очки в Фентези-футбал..
  23. #3
    • 0
    The Great One: 30 октября 2009 17:09 (14561) Новостей: 1731
    Сэми, не снижай оборотов6477
  24. #2
    • 0
    TAboO: 30 октября 2009 16:48 (203) Новостей: 43
    Ничего не понимаю в этих рейтингах, но за Это'о оч.рад.
  25. #1
    • 0
    Алексей: 30 октября 2009 16:44 (3227) Новостей: 731
    Давай ЭтоО! Вперёд!!!!!! wink