Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.08.2012 Автор: Мариша

Массимо Моратти: "В деле Лукаса у нас совсем другая логика"

Массимо Моратти: "В деле Лукаса у нас совсем другая логика"Вчера вечером на выходе из офиса компании Сарас Президент Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов.

Президент Моратти, что вы думаете относительно событий последних часов, принимая во внимание дело Лукаса и те 45 миллионов, которые ПСЖ, предположительно, готовы на него потратить?
"В основном, вы уже ответили за меня; имею в виду, что считаю, что мы дошли до той цены за игрока, которая будет справедливой, если Пари Сен-Жермен посчитает её справедливой, но в реальности это не так. Думаю, ПСЖ уже имели преимущество в переговорах в последние несколько дней, но это нисколько не соответствует нашему способу мышления".

Вы сожалеете, что не подписали такого игрока?
"Нет, ведь наши предложения были почти одинаковые, поэтому я не сожалею...[смеётся]".

Т.е. это была неразумная сделка?
"Для нас она определённо была ошибочной, поэтому я не говорю о разумности. ПСЖ пользуются совсем другой логикой. Они строят команду заново и у них есть возможность делать это. Но абсолютно искренне я могу сказать вам, что я не был полностью уверен, что сделка по Лукасу могла быть доведена до конца, т.к. мы имеем дело с очень высокими ценами".

Какие альтернативы для Интера теперь?
"На данный момент альтернатива - это то, что мы сберегли деньжат, а потом поглядим[смеётся]".

Вы можете заинтересоваться Гастоном Рамиресом?
"Они все хорошие игроки. Но я не тот, кто предлагает кандидатуры игроков в Интере. Этим занимается другой человек".
Просмотров 4 886 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 16:19 (3388)
    сейчас главная логика в мире у кого больше денег
  2. #47
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 августа 2012 19:53 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    Надо поковырять в порту.

    та там тожэ не по карману дорого они лидеров не сплавляют а бы так сказать
  3. #46
    • 0
    sergio-FCIM: 8 августа 2012 19:47 (3285)
    Деньги сберегли-это конечно хорошо,но деньги не будут бегать по полю и не будут забивать голы.Нужны скоростные игроки с хорошим виденьем поля и поставленными ударами.Надо поковырять в порту.
  4. #45
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 августа 2012 19:08 (4691)
    Массимо Моратти: "В деле Лукаса у нас совсем другая логика"


    ------------------
    ------------------
    за такие бабки только в псж! роналдо и то брали в два раза меньшую сумму.чел который играл в европе! а етот?! отожь
  5. #44
    • 0
    adashev: 8 августа 2012 15:47 (4022) Новостей: 3
    Цитата: InterWinner
    Идиотские новости закончились

    аха да! я рад за этом wink
  6. #43
    • 0
    azzainter: 8 августа 2012 13:43 (134)
    slavka,
    Аффелая здорово было бы купить!
  7. #42
    • 0
    slavka: 8 августа 2012 12:53 (70)
    какой Халк в нашем положений можно максимум аффелая купить! даа и то только в аренду
  8. #41
    • 0
    Maicone: 8 августа 2012 12:52 (1052)
    Все понятно, у нас будут очередные бревна вместо классных игроков facepalm
  9. #40
    • 0
    InterWinner: 8 августа 2012 12:40 (3980)
    Идиотские новости закончились
  10. #39
    • 0
    traktor: 8 августа 2012 12:16 (2403)
    может правда дзагу взять!
  11. #38
    • 0
    StarInter: 8 августа 2012 12:10 (258)
    Как и следовало ожидать..Надеюсь, смогут найти замену,пока еще время есть.
  12. #37
    • 0
    Hunter: 8 августа 2012 11:47 (406)
    golikovtimur,
    Есть такой футболист с фамилией Рубен-только вот он аргентинец!
  13. #36
    • 0
    igor-loko: 8 августа 2012 11:35 (2204)
    Цитата: Dima kent 1989
    Появилась инфа что за Дзагоева 18 млн предложили + 4,5 млн в год зарплату.. Наверно утка, что - то уж многовато как то за него . Никто не слышал?

    Только не коня этого симмулянта.
    Лучше Коноплянку.
    А вообще если готовы такие деньги были выдать за Лукаса,тогда можно Халка попробовать.
  14. #35
    • 0
    Dima kent 1989: 8 августа 2012 11:04 (681)
    Появилась инфа что за Дзагоева 18 млн предложили + 4,5 млн в год зарплату.. Наверно утка, что - то уж многовато как то за него . Никто не слышал?
  15. #34
    • 0
    pinachi: 8 августа 2012 10:47 (23)
    golikovtimur,
    ti soi prikoli vadno mesto...
  16. #33
    • 0
    Kimvl: 8 августа 2012 09:35 (223)
    Родриго Паласио,
    azzainter,
    Давайте по русски общайтесь, это русскоязычный сайт. Если хотите на Казахском или Киргизском организуйте свой и можете общатся сколько угодно хоть на таджикском.
  17. #32
    • 0
    El_captano: 8 августа 2012 09:26 (77)
    лучше бы афеллая в аренду взяли. тем более гооворили же мол барса его сама нам предлагала. голландцы судя по всему уживаются в милане
  18. #31
    • 0
    Александер: 8 августа 2012 08:54 (9800) Новостей: 2
    Когда-же этот "человек" будет заниматься другими вещами нежели трансферами.
  19. #30
    • 0
    azzainter: 8 августа 2012 08:39 (134)
    Родриго Паласио,
    Озун сатып ал.Кымбат экенда.Акча жок!!!!!
  20. #29
    • 0
    Родриго Паласио: 8 августа 2012 07:50 (41)
    Лукасты сатып алумыз керек.Бiзге керек ол.
    Моратти Бранка давай акшаны аямай берин,сатып алын калайда.
  21. #28
    • 0
    sad: 8 августа 2012 07:37 (5505) Новостей: 61
    ни че есть кандидатуры, которые реально усилят интер....
  22. #27
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2012 03:24 (31629) Новостей: 328
    массимо хватит смеяться
    вон покупайте аффелая или же гомеса
  23. #26
    • 0
    golikovtimur: 8 августа 2012 02:35 (1496)
    lori-m

    если ты про "расизм", то я никого оскорбить не хотел просто вспомнил один интернет прикол про роббена именно на этой почве. но в любом случае нам его не купить..
  24. #25
    • 0
    NIKOLIA1908: 8 августа 2012 01:48 (301)
    Нах надо этот Лукас!!!!Вы че нарезок в ютюбе насмотрелись?Он даже в олимпийской сборной на лавке сидит,а она далеко не основа...Кто нибудь олимпиаду смотрит?Он на замену пару раз вышел и ничего ваще не показал!!!(и это со своими сверстниками из не самых сильных команд)А в топ лиги где игроки другого уровня иму ваще ничего не светит...Мое мнение запусти щас Коута в Сантос он там,как минемум не хуже себя покажет!!!
    Пусть валит в ПСЖ за 45 млн,а если это мечта Патрона то через пару лет он 10 не будет стоить,тогда и возьмем)))))
  25. #24
    • 0
    lori-m: 8 августа 2012 01:40 (126) Новостей: 11
    golikovtimur
    Совет на будущее. За языком следи, и не говори то, что может задеть других. Черевато....
  26. #23
    • 0
    Мариша: 8 августа 2012 01:30 (1967) Новостей: 454
    golikovtimur,
    Поли мы не не смогли, а не захотели купить, тут есть разница.
  27. #22
    • 0
    golikovtimur: 8 августа 2012 01:05 (1496)
    Цитата: Hunter
    Страма сам просит руководство купить Роббена.



    какой роббен? я не буду говорить что он хрусталь.. нет.. он бриллиант.. и это я не про игру, а про сумму. мы поли не смогли купить... а тут роббена купим.. ага, щас)... камеди клаб по тебе плачет)))... может быть мы и купим какого нить арьена... но скорее всего это будет аррьен рубен))).. а не роббен))... какой нить распиаренный армяшка)))...
  28. #21
    • 0
    Hunter: 8 августа 2012 00:57 (406)
    jajalo,
    ну Снейдер и Хейтингу звал (пока не знаю как там обстоят дела), а вот сегодня читал, что Страма сам просит руководство купить Роббена.
  29. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 8 августа 2012 00:26 (3285)
    Наш Массимо снял розовые очки.Это круто,я рад.Теперь и он понял что тупил с покупкой лукаса и хорошо что он осазнаёт это и говорит открыто.
    Понятно что до ответной игры с хайдуком подвижек не будет,но зато потом нас ждёт какое то приобретение.Это факт.Чувствуется что у ММ взыграло самолюбие и он попробует что то противопоставить пролёту мимо лукаса.
  30. #19
    • 0
    jajalo: 8 августа 2012 00:21 (353)
    Hunter,
    даже сам снейдер позвал роббена в интер весной,сразу отказал...боюсь тоже откажет мюнхен за наших 25 лямов...пора взятся за коларова и алех гомесу
  31. #18
    • 0
    nanahara: 7 августа 2012 23:59 (339) Новостей: 1
    Coutinho1992,
    У ММ есть интерес к А.Д., но Гинер жаднее, чем бразилы)
  32. #17
    • 0
    жбан: 7 августа 2012 23:36 (4658)
    зачем платить такие деньги за парня который совсем ещё никто в футболе...так подающий надежды...глупо..
  33. #16
    • 0
    Gambino: 7 августа 2012 23:34 (101)
    SkyNick,
    Тобишь никого не купим, только из-за того, что даже продать не можем, игроков хоть и возрастных, но всё же хороших. Сами раскормили их высокими зарплатами, а сейчас расхлёбывай(
  34. #15
    • 0
    Nordland: 7 августа 2012 23:22 (153) Новостей: 3
    В печь того Лукаса за 45, за эти бабки можно центрдефа и полузащитника европейского уровня взять по 20-25 каждый,.
  35. #14
    • 0
    Coutinho1992: 7 августа 2012 23:20 (306)
    ММ даешь Дзагоева с Думбиа))
  36. #13
    • 0
    SkyNick: 7 августа 2012 23:16 (809)
    Чтобы купить что - нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное.

    Благо, ненужного хлама у нас много. Но Моратти только ведь смеётся.

    Надо такую чущь ляпнуть про ПСЖ. По-моему, нам нужно заново строится, а ПСЖ 2 ое место заняли. А мы какое?

    Бесит все это уже((( буду болеть за Знамя Труда!
  37. #12
    • 0
    Gambino: 7 августа 2012 23:13 (101)
    Я конечно понимаю, что сезон был неудачный, но неужели мы настолько бедный клуб, что не можем пригласить игроков, которые действительно усилили бы команду, хоть и не за 30-40 млн., но за 15-25 млн. хотя бы? Опять же, где тот хваленый Бесса, что у него за травна там такая, ведь в конце сезона за молодежку играл, а сейчас никакой инфы о его будущем вообще.
  38. #11
    • 0
    Ronaldo: 7 августа 2012 23:08 (104) Новостей: 7
    D.Stankovic,
    ахаха)) согласен
  39. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2012 23:06 (4691) Новостей: 19
    Этим занимается другой неудачник)
  40. #9
    • 0
    Yarik: 7 августа 2012 23:00 (2029) Новостей: 16
    ALIBEK,
    очень будет обидно если пацан зафеерит! А так оно и будет
  41. #8
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 7 августа 2012 22:59 (299)
    Ну и Ладно Лукас не один игрок на планете!!! Ради бога купите Бельханда или Г.Рамиреса!!! Все будет отлично 150
  42. #7
    • 0
    Hunter: 7 августа 2012 22:55 (406)
    Правильно, я рад, что мы отказались от Лукаса, лучше Роббена взять 36
  43. #6
    • 0
    ALIBEK: 7 августа 2012 22:50 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Yarik
    Это называется БАРАНка съездил в Бразилию! Договорился так, что в итоге за 45 лимонов в ПСЖ Лукас уходит! Во бл...ь съездил! Может он с этого че-нить имеет!

    Бранка все делал правильно, думаю если бы не ПСЖ Лукас бы играл у нас.
  44. #5
    • 0
    INTER number uno: 7 августа 2012 22:48 (4622)
    Я даже рад что с Лукасом так получилось. На эти деньги можно купить состояшего в Европе футболиста
  45. #4
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 августа 2012 22:41 (2610) Новостей: 1
    Этим занимается другой человек

    Чудак-человек
  46. #3
    • 0
    Yarik: 7 августа 2012 22:38 (2029) Новостей: 16
    Это называется БАРАНка съездил в Бразилию! Договорился так, что в итоге за 45 лимонов в ПСЖ Лукас уходит! Во бл...ь съездил! Может он с этого че-нить имеет!
  47. #2
    • 0
    psycho32: 7 августа 2012 22:30 (2834)
    а что там сейчас в Бразилии? карнавал какой то?
    Что гуру от туда не вылезает
  48. #1
    • 0
    D.Stankovic: 7 августа 2012 22:27 (1293) Новостей: 1272
    намек на бранку в последней строчке пугает жестче любого фильма ужасов