Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.08.2012 Автор: VanHelsing

Мечты исчезли, Интер продолжает искать другие пути

Мечты исчезли, Интер продолжает искать другие путиОчень важная встреча прошла вчера на Vittoria Emanuele Corso или, более конкретно в штаб-квартире Интера. Встреча, на которой были все лидеры Интера, начиная с генерального директора Марко Фасоне и спортивного директора Пьеро Аузилио. Аузилио прибыл в 14:30 CET и на вопрос, касающиеся Лукаса, ответил журналистам со саркастическим тоном: "Я, конечно, знаю больше, чем вы".

Вскоре после того, как тренер Интера Андреа Страмаччиони, технический директор Марко Бранка и Иван Кордоба прибыли, большое совещание началось.

Лидеры Интера обсуждали о возможных альтернативах Лукасу потому, что их цель номер один, скорее всего, переедет в Париж. Через некоторое время даже президент Массимо Моратти появился, и присоединиться к дискуссии. Все они будут оценивать будущие стратегии на трансферном рынке, но прежде всего, чтобы решить проблему в полузащите и защите, которую Интеру нужно укрепить.

Саммит с участием всех руководителей Интера закончился примерно в 18:00. А в 18:05 Страмаччиони и Кордоба вышли из штаб-квартиры, не делая никаких заявлений. Тем не менее, даже Массимо Моратти покинул встречу и вернулся в офис Сарас, не делая официальных заявлений.

По данным Sky, результат этой встречи это не трансфер Гастона Рамиреса. Талант Болоньи оценивается в 20 млн., что слишком много для Интера. И это не Алехандро Гомес, но по другой причине: Интер неуверен в технических возможностях игрока. Для позиции вице-Милито, Интер конкретно думает о Квальярелле, обмен на Паццини с Ювентусом. Эта сделка может состояться в конце августа.

Но нужно укрепить еще и позицию защитника и полузащитника. Не существует четких параметров для защитника, или то будет правый или левый защитник потому, что Нагатомо может закрыть обе эти позиции, но Sky гарантирует, что есть четкое имя и это Александр Коларов. На роль нового полузащитника фигурирует имя Фернандо с Порто.

Это те варианты, которые Массимо Моратти и co. будут оценивать в ближайшие несколько дней.
Просмотров 5 267 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    bearbeer77: 10 августа 2012 18:46 (354)
    Цитата: Maicone
    грядет обмен у Милана с Ромой Кассано на Боррьелло


    билять... земан ведь может из дестро Большого футболера сделать, а с кассано в паре...интересно будет посмотреть на рому
  2. #49
    • 0
    Maicone: 9 августа 2012 15:44 (1052)
    bearbeer77,
    Насчет Кассано согласен, но по ходу не выйдет, грядет обмен у Милана с Ромой Кассано на Боррьелло
  3. #48
    • 0
    bearbeer77: 8 августа 2012 22:10 (354)
    Цитата: igor-loko
    Вот именно хотя бы на Матри или Освальдо


    Цитата: Maicone
    Квальярелла сильнее и Матри, и тем более бестолкового Освальдо


    квальярелле 30 лет, хрустальный парень, забил за карьеру чуть больше полтинника (пацо наколотил под сотку и моложе и крепче), матри и освальдо в хорошей форме- 10 банок за сезон. матри из блюве (ключевой минус). дать пацо играть (как дали принцу) будет забивать больше. просрать дестро и пытаться получить матри (или освальдо или квальяреллу) БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! лучше подвязаться на кассано - и толковее, и умнее на поле, и арсенал шире, и ДЕШЕВЛЕ.
  4. #47
    • 0
    Maicone: 8 августа 2012 12:48 (1052)
    Ни Рамирес, ни Гомес нах не нужны, а вот Квальярелла интересный нап, и если бы не его частые травмы то думаю он сильнее Паццини, что касается Коларова, то нужно его скорее брать, а Фернандо пусть в Порту сидит

    igor-loko,
    Квальярелла сильнее и Матри, и тем более бестолкового Освальдо
  5. #46
    • 0
    igor-loko: 8 августа 2012 11:28 (2204)
    Только не Квальяреллу и не Фернандо.
    Берите Каларова и Рамиреза.
    А насчёт напа даже незнаю,травмированного Росси бы а пока Ливайя,Лонго может потянут лавку ну наврятли.
    А так можно Айю или Коноплянку купить,их продадут.

    Цитата: Dejan-stankovic
    а паццини на квальярелу это тупость...менять бревно на бревно

    Вот именно хотя бы на Матри или Освальдо!
  6. #45
    • 0
    Александер: 8 августа 2012 08:30 (9800) Новостей: 2
    Кроме Каларова остальные цели не очень радуют, дэ и обмен Паццини на Фабрицио кажется более приемлимым раз мы все таки отказываемся от первого...
  7. #44
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 августа 2012 06:31 (431)
    как это на рамирес слишком дорогой?!ну включите мозги,придумайте что ниьбудь...чем там этот бранка вообще занимается?!а паццини на квальярелу это тупость...менять бревно на бревно
  8. #43
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 8 августа 2012 01:32 (223)
    Цитата: intervoin
    Конечно обмен Паццини на Квальяреллу это чисто тактическое решение, возможно Страму просто не нужен игрок с такими игровыми характеристиками как Паццо. И все таки эта сделка даже если она случится, вызывает большие сомнения. Приход Коларова конечно более перспективное приобретение, но никакой эйфории у меня нет, все таки Коларов не игрок экстракласса про которого с уверенностью можно сказать что его приход несомненно усилит Интер. Приобретение Фернандо из Порту,если оно произойдет конечно, это хорошая инвестиция, вероятность развития потенциала игрового весьма высокая. Ну и конечно же очень нужен форвард высокого класса, обязательно молодой, на вырост, хватит приобретать старперов. Кто это будет? Вариантов предостаточно, посмотрим, что в итоге будет, ждем пару сделок на флажке в последний день. Давай Бранка, не спи, думай побольше, шевели извилинами.

    Ну ты выдал wink
  9. #42
    • 0
    intervoin: 8 августа 2012 00:47 (97)
    Конечно обмен Паццини на Квальяреллу это чисто тактическое решение, возможно Страму просто не нужен игрок с такими игровыми характеристиками как Паццо. И все таки эта сделка даже если она случится, вызывает большие сомнения. Приход Коларова конечно более перспективное приобретение, но никакой эйфории у меня нет, все таки Коларов не игрок экстракласса про которого с уверенностью можно сказать что его приход несомненно усилит Интер. Приобретение Фернандо из Порту,если оно произойдет конечно, это хорошая инвестиция, вероятность развития потенциала игрового весьма высокая. Ну и конечно же очень нужен форвард высокого класса, обязательно молодой, на вырост, хватит приобретать старперов. Кто это будет? Вариантов предостаточно, посмотрим, что в итоге будет, ждем пару сделок на флажке в последний день. Давай Бранка, не спи, думай побольше, шевели извилинами.
  10. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 8 августа 2012 00:08 (3285)
    Ну вот,ущемлённое самолюбие заставило их зашевелиться.И это как то даже хорошо.Но обмен Пацика на что то из блюве---это последнее дело.Старые зебры-это такая кучка дерьмеца,что если свяжешься с ними-сам замараешься.
  11. #40
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 7 августа 2012 22:44 (223)
    Фернандо и Коларов просто супер вариант.
  12. #39
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 7 августа 2012 22:37 (299)
    Короче руководство я думаю знает что делает! А мы будем ждать результатов!!! Но Меняться хорошим игроком, на Квальярелла как то не разумно!
  13. #38
    • 0
    adashev: 7 августа 2012 22:20 (4025) Новостей: 3
    я не понимаю! раньше был МИЛАН А СЕЙЧАС псж! сует нос куда не надо
  14. #37
    • 0
    bearbeer77: 7 августа 2012 21:46 (354)
    Цитата: psycho32
    Но тут я так и не понял клуб хочет взять резервиста или игрока основы?


    без чтения мыслей не узнаешь. у меня сложилось впечатление, что лишь бы делать что-нибудь... обмен пацо на квальяреллу, по-моему так вообще идиотизм. коларов вроде ничего, но только если за 7-8 млн. а англичане будут просить в районе 12, чем он существенно лучше фары мне неясно. фернандо пзщ оборонец (поправь если ошибаюсь) стоить будет в районе 15, человеки на его позицию есть. а вместо гомеса лучше примаверу подтянуть (да и формулировка Интер неуверен в технических возможностях игрока смущает)
  15. #36
    • 0
    RedBit: 7 августа 2012 21:29 (132)
    Через несколько дней ПСЖ заинтересуются Коларовым и Фернандо.
  16. #35
    • 0
    psycho32: 7 августа 2012 21:18 (2835)
    Цитата: bearbeer77
    но согласись, брать за 20 млн игрока, не гарантируя ему постоянной игровой практики непозволительная роскошь .


    Это даже не обсуждается. Не в том фин состоянии команда что бы держать на лавке таких резервистов.
    Но тут я так и не понял клуб хочет взять резервиста или игрока основы?
    Если резервиста то зачем эти разговоры про Лукаса? Тогда Гомес самое то.
  17. #34
    • 0
    bearbeer77: 7 августа 2012 20:46 (354)
    Цитата: psycho32
    ну так тогда нам никто не нужен.


    c моей логикой нам не нужны майкон, станк, киву, сэм и камб, и сезар. не нужны 30-летние паласио и мудингай, да и ханданович тоже. нужны поли, кальдирола и фараони плюс вивиано. нужно открыто выступить перед болелами и сообщить: "результаты у нас так себе и денег у нас нет. страм будет работать с ТАКИМ составом, а я буду обувать китаез на деньги и потихоньку строить СВОЙ стадион. введен режим экономии. мы верим в свою молодежь и дадим им НЕ ОДНУ возможность составить серьезную конкуренцию ветеранам. мы приложим все силы, но триплета в ближайшие 2-5 лет не ждите". на такое я, как болельщик, буду согласен. и подожду. а тратить 50 млн на игроков, которые нас особо не усиливают и ждать очередного футбольного бога в лице лукаса в нашей ситуации глупо. это ведь не жозе, а страм, мм ему не позволит держать лукаса на лавке. но согласись, брать за 20 млн игрока, не гарантируя ему постоянной игровой практики непозволительная роскошь (если не махнуть его на альвареза, который лично мне не импонирует совсем).
  18. #33
    • 0
    Top Boy: 7 августа 2012 20:40 (333) Новостей: 5
    Цитата: Roket
    Паццини в Ювентус на квальяреллу? Такого расклада хочется меньше всего. Бред!


    золотые слова !
  19. #32
    • 0
    psycho32: 7 августа 2012 20:25 (2835)
    Цитата: bearbeer77
    ну так он нам нужен? с его покупкой будет полтос в минус,какой тут фэйр плэй...


    ну так тогда нам никто не нужен.
    Я написал что не вижу никакой логики со стороны руководства(хотя чему удивляться пора привыкнуть). Что 30 за Моуру нормик.
    А 20 за Рамиреса много.
    И если за Лукаса нереально выиграть битву.
    То Рамиресом там только серьезно Ливерпуль чего то интересовался но затих.
    Плюс при покупке у итальянской команды можно по примеру Ромы (19 млн за Дестро) сбить цену правами на игроков молодежки.Как говорится было бы желание ,но его нет.
  20. #31
    • 0
    bearbeer77: 7 августа 2012 20:09 (354)
    сэнкс за разъяснение.ну так он нам нужен? с его покупкой будет полтос в минус,какой тут фэйр плэй...
  21. #30
    • 0
    psycho32: 7 августа 2012 19:54 (2835)
    Цитата: bearbeer77
    Поли? фараони? сантон?

    оби, камб, фредди, коут и альварез?

    за кого-нибудь из них дадут 20 лямов? (кроме анжи) он их настолько сильнее? я просто спрашиваю, врать не буду, с участием рамиреса посмотрел 2-3 игры, по мне так ровня поли и оби.


    Ну ты наприводил примеров.
    Сравнивают по позициям. И уместно будет сравнивать только с Альваресом, Коутиньо и Гуарином.
    за Альвареса не то что сильнее, а просто на недосягаемой для него высоте особенно в скорости и принятии решения на поле.
    С Коутиньо тут посложнее ибо я до сих пор не понял что из себя собственно Коутиньо представляет ,как это ни странно. Но опять же в мощи в скорости и в силе удара лучше. Техника и точность удара примерно равны.И самое главное Рамирес не боится брать игру на себя в отличии от 7ки(Но отличие ведь в том что один играет в Болонье другой в Интере так что тут ХЗ).

    Гуарин таки да наверное сильнее. И Фредди пусть проведет один сезон без травм и будет даже больше 20 ти стоит.
  22. #29
    • 0
    bearbeer77: 7 августа 2012 19:35 (354)
    Цитата: psycho32
    добротный и с потенциалом расти в мастерстве 21 летний полузащитник имеющий десяток матчей за не самую последнюю сборную и выступающий в одной из сильнейших лиг вполне столько и стоит ,если смотреть на цены вообще.


    Поли? фараони? сантон?

    оби, камб, фредди, коут и альварез?

    за кого-нибудь из них дадут 20 лямов? (кроме анжи) он их настолько сильнее? я просто спрашиваю, врать не буду, с участием рамиреса посмотрел 2-3 игры, по мне так ровня поли и оби.
  23. #28
    • 0
    жбан: 7 августа 2012 19:34 (4667)
    Не понима чё эти Скай там вообще информирую??? Их там не было и знать они ничё невидели!!! Это пока тайна покрытая мраком.
  24. #27
    • 0
    Vlados: 7 августа 2012 19:23 (6470) Новостей: 36
    antverpp,
    бразилы никуда уходить не хотят - их и тут неплохо кормят.. продать их не получится, Майкоша послал ПСЖ - не царское дело, играть в этом недоклубе со всякими ботами типа Лавесси, Мотты, Пасторе, Ибрагей и Т. Сильвой.. да ещё и под руководсвом физрука Анчелотти - лучший правый деф Мира достоин только Реала!!!!1
    Сезар, с его з/п под пятёрку в год - тоже нах никому не впал.
    Да и вообще. чтоб подписать нормальных игроков (вроде Фернандо) нужно как следует поработать - а у Бранки карнавал в душе)
  25. #26
    • 0
    antverpp: 7 августа 2012 18:44 (980)
    Коларов - норм! я бы даже сказал супер - то что нужно! продавать Майкона с Сезаром - и вот нам Колларов + Фернандо (может с доплатой)
  26. #25
    • 0
    m u j a h e e d: 7 августа 2012 18:40 (202)
    в очередной раз мы обосрались,если бы не Моуринье,то и тех игроков которые у нас есть и их не было бы,а так когда мы в последний раз на трансферном рынке что то стоящее брали? у нас руководство (не хочу матом ругаться) и отношение к игрокам такое же,никто их норм игроков к нам пойти не захочет.предпочитают что угодно но только не нас
  27. #24
    • 0
    psycho32: 7 августа 2012 18:04 (2835)
    Цитата: alf
    Ток вот все равно считаю, что тратить 20 млн на него это явный перебор и ничего сверхестественного в нем не вижу.


    Хм.
    Так за 20 млн сейчас и не купишь игрока в котором есть что то "сверхестественное".



    Прошли те времена.
    Благодаря шейхам,Пересу и прочим Абрамовичам. И бразилы этим очень даже хорошо пользуются. Любое бревно которое может хоть чуть чуть пинать мяч уже 20 млн. А если еще и красиво это делает то вешается ярлык новый "какой то ох..енный игрок прошлого" и ценник 40-50 млн.
    Так что не понимаю этих высказываний "он не стоит 20 млн". А сколько он стоит? И желательно обосновать чего именно столько .
    Я же уже высказался - добротный и с потенциалом расти в мастерстве 21 летний полузащитник имеющий десяток матчей за не самую последнюю сборную и выступающий в одной из сильнейших лиг вполне столько и стоит ,если смотреть на цены вообще.
  28. #23
    • 0
    alf: 7 августа 2012 17:46 (110)
    psycho32,
    О ютубе и статистике я и сам догадался =) Ток вот все равно считаю, что тратить 20 млн на него это явный перебор и ничего сверхестественного в нем не вижу. Я не против него, но справедливости ради его ведь тоже хотят подороже загнать (пиаря, пусть и не массово), иначе не было бы заявлений о 20 млн.
  29. #22
    • 0
    BADR HARI: 7 августа 2012 17:24 (351) Новостей: 3
    Фалькао конечно бешеная машина)но кто его нам отдаст и главное за сколько??
    интересно, а нельзя Поли вернуть??
  30. #21
    • 0
    chupacabra: 7 августа 2012 17:22 (122)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Не ссы, это всего лишь домыслы газетчиков ясно же написано Страмаччиони и Кордоба вышли из штаб-квартиры, не делая никаких заявлений. Тем не менее, даже Массимо Моратти покинул встречу и вернулся в офис Сарас, не делая официальных заявлений.
  31. #20
    • 0
    redondo: 7 августа 2012 17:16 (3389)
    Гомес бал вариант аля Форлан
  32. #19
    • 0
    sad: 7 августа 2012 17:11 (5505) Новостей: 61
    ну будем ждать.....действий руководства....
  33. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 августа 2012 16:30 (4691)
    ХОРОШО ШТО ОТказались от гомеса. ну а там незнаю я не скаут но 2-3 три игрока нужно думаю по одному в каждую линию минимум больше думаю и не купят
  34. #17
    • 0
    Hammy22: 7 августа 2012 16:08 (36)
    о боже только не на Квальярелу...пусть лучше у нас остаётся
  35. #16
    • 0
    =Magica Inter=: 7 августа 2012 16:06 (99)
    если честно-статья- ни о чем!....

    квальяерллу -бревно нафиг не надо...и вооьбще, не вижу смысла покупать напа, если даже паццини продадим...квальярелло гниющее бревно, а у нас такие напы молодые аля лонго и ливая,Страма походу подпадает под влияние бранки и ко
  36. #15
    • 0
    Roket: 7 августа 2012 16:01 (803) Новостей: 3
    Паццини в Ювентус на квальяреллу? Такого расклада хочется меньше всего. Бред!
  37. #14
    • 0
    alexandrinter: 7 августа 2012 15:52 (1)
    а что с Баранкой?? 107 Он вернулся с Бразилии!?Как мне помниться,он решает что то с Лукасом.
  38. #13
    • 0
    forzaintermilano: 7 августа 2012 15:52 (8)
    alf смотри как он прекрасен в сериале
    http://www.youtube.com/watch?v
    =a0LEkEOlrZ0
  39. #12
    • 0
    InterWinner: 7 августа 2012 15:44 (3980)
    непонятки,как обычно.джем-с
  40. #11
    • 0
    Cheh: 7 августа 2012 15:36 (19)
    Хоршо б было купить Фернандо, Гомеса, Коларова и оставить Паццини!!!!
  41. #10
    • 0
    Lothar: 7 августа 2012 15:31 (168)
    Самый оптимальный вариант для защиты это скелотто имхо.
    А по поводу паццини, думаю что лучше его оставить в команде, чем менять на квальяреллу, или же отдать его в аренду.
  42. #9
    • 0
    natu: 7 августа 2012 15:23 (103)
    Квалиярелла еб.ый стыд facepalm
  43. #8
    • 0
    psycho32: 7 августа 2012 15:09 (2835)
    Цитата: alf
    Так чем он так прекрасен то? Кроме того что он уже в Серии А...


    21 год.
    11 матчей за Уругвай
    58 матчей / 12 голов за Болонью в серии А(заметь не в чемпионате штата Сан-Пауло).
    Ну и про ютуб я уже говорил.
    если за лукасов всяких из Бразилии хотят по 40 лямов чего он не может стоить 20?
  44. #7
    • 0
    Yarik: 7 августа 2012 15:08 (2029) Новостей: 16
    Рамирес хорош, но 20 лимонов это слишком!
  45. #6
    • 0
    psycho32: 7 августа 2012 15:06 (2835)
    Цитата: alf
    Чем же всех так зацепил этот Гастон Рамирес? По-моему ничего впечатляющего аж на 20 млн он не демонстрирует.


    ну как тебе обьяснить. Если бы ты видел его игру то такой бы вопрос не задавал.
    а так открывай ютуб набирай имя и фамилию и смотри. Хоть и глупо делать вывод по ютубу ,но другого ничего предложить не могу.
  46. #5
    • 0
    alf: 7 августа 2012 15:05 (110)
    psycho32,
    Так чем он так прекрасен то? Кроме того что он уже в Серии А...
  47. #4
    • 0
    psycho32: 7 августа 2012 15:00 (2835)
    Значит 30 млн за чувака который блистает в штате Сан-Пауло недорого а 20 за адаптировавшегося к сериАлу прекрасного футболиста дорого?
    Шо за чушь?
  48. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2012 14:55 (4697) Новостей: 19
    Обмен Пацо на Квалю -это жесткий тупизм! Пацо сильней и моложе!
    Раз плавят Пацо , то продать и немного доплатить и взять Дамиао!
    Да чего ж узколобое трансферное видение у руководства Интера!!!
  49. #2
    • 0
    alf: 7 августа 2012 14:42 (110)
    Чем же всех так зацепил этот Гастон Рамирес? По-моему ничего впечатляющего аж на 20 млн он не демонстрирует. Внимательно и не без инетреса отнесусь к доказательствам обратного =) Почему не Поли, а Фернандо? Ну и зачем нам Квалиарелла?
  50. #1
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2012 14:40 (31638) Новостей: 328
    взять поли(шахин) защитника это скелотто или же сиссоко нап квальярелла и вингер это гомес(афелай)