Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.08.2012 Автор: artem.332010.artem.

Сага по Лукасу продолжается

Сага по Лукасу продолжаетсяИстория, которой нет конца. Сначала был Манчестер Юнайтед, вчера был ПСЖ, которые выиграли конкуренцию со стороны Интера, чтобы выкупить из Сан-Паулу Лукаса. Слухи о том, что клуб Леонардо сделает максимальное предложение в 45 миллионов евро (возможно, включает в себя и заработную плату) за 19-летнего игрока. Тем не менее, Вагнер Рибейро в очередной раз опроверг все слухи:

"Я в Европе наблюдал за играми. Сначала все говорили, что Лукас подписал контракт с МЮ, теперь ПСЖ. Каждый пытается построить свою историю, как головоломку", слова Рибейро для бразильского спортивного сайта Terra.

Адальберто Баптиста спортивный директор Сан-Паулу категорически опроверг все слухи, которые продолжают циркулировать в Бразилии.

"Каждый день разные слухи отправляют его в новый клуб... Что бы ни случилось, вы будете знать это с нашего сайта".

Вице-президент Сан-Паулу Жоао Пауло де Хесус Лопес заявил:

"Лукас будет решать свое будущее сам. Давайте рассмотрим ситуацию с Кака как пример. Когда мы продали его в Милан, у нас были и другие предложения, которые были намного выше, чем предложение от Милана. Но игрок хотел только к россонери и поэтому мы заключили соглашение с ними".

В свою очередь другой бразильский спортивный сайт Lancenet также утверждает, что Лукас игрок ПСЖ.

По данным Lancenet Интер пробовал купить игрока, но их предложение было "не более 30 миллионов евро".

"Предложение от ПСЖ похоже на предложение Манчестер Юнайтеда, это примерно 38 миллионов евро. Но французский клуб имеет два преимущества: во-первых, они оставят Лукаса в Сан-Паулу до января. Во-вторых, предложение игроку и его агенту лучше, чем предлагал МЮ".
Просмотров 3 778 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 16:22 (3389)
    сага закончилась - псж !
  2. #51
    • 0
    tequi_erooo: 8 августа 2012 23:42 (464)
    Сага по Лукасу продолжается, vot tolka on pereshel v psg officialna :D :D :D :D :D :D :D
  3. #50
    • 0
    Maicone: 8 августа 2012 12:36 (1052)
    Нравится сравнение с Кака, типа намек на то, что в Интере окажется за меньшую сумму, но все равно видимо все решится 1 сентября
  4. #49
    • 0
    traktor: 8 августа 2012 12:11 (2404)
    бабло правит миром....вот и брат говорит что в деньгах вся сила!
  5. #48
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 августа 2012 06:28 (431)
    ну в этот трансфер изначально никто не верил,хотя были все таки надежды, а вдруг...но чудо не произошло,и хрен с ним.
    Теперь я думаю надо брать гастона рамиреса,думаю его хоть не упустим,если хотел мм лукаса значит у него есть как минимум 30 лямов
  6. #47
    • 0
    sergio-FCIM: 8 августа 2012 00:03 (3285)
    Ну и хрен с ними.В этом году мы никак не пересечёмся с псж.А что там будет дальше-никому не известно.
    Может быть нам повезло,что лукас проплыл мимо нас.Получил бы травму и деньги на ветер.А так может действительно кого то дельного докупят.Ведь эта история должна задеть самолюбие ММ и заставить взглянуть на трансферный рынок теперь трезвыми глазами,без пелены в виде лукаса.
  7. #46
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 7 августа 2012 22:25 (299)
    Уже если и брать его то сейчас,через год он будет куда дороже! Или если эта сага будет идти до последнего и мы его не подпишем, то нормального игрока уже не успеем купить! А
    Цитата: we_love_Inter
    Зачем этот Лукас заколебал уже! Бельханда проверенный в Европе

    Я мечтаю увидеть Бельханда в Интере! по мне так самый оптимальны вариант!!!
  8. #45
    • 0
    adashev: 7 августа 2012 22:21 (4025) Новостей: 3
    ждем до 31 августа!!!!!!!!!!!!!
  9. #44
    • 0
    Hako.inter: 7 августа 2012 20:05 (17)
    ya je gavaryu nam nujen Mxitaryan
  10. #43
    • 0
    qqaazz: 7 августа 2012 19:12 (860)
    шюрре гворят на него першли))
  11. #42
    • 0
    BADR HARI: 7 августа 2012 17:20 (351) Новостей: 3
    я бы на его месте точно не поехал бы в англию!налоги большие, погода ББРРРРРР, так еще и правостороннее движение!
    Толи дело Милан или Париж!погода класс, девушки красивые, да и команды не монпелье или уиган какой нить!
  12. #41
    • 0
    SpecialOneInt: 7 августа 2012 16:58 (31)
    Надо отрывать фалькао! у них проблемы финансового характера а игрок именно то что нам нужно! Отличный опытный нападающий и не старик!
  13. #40
    • 0
    Hammy22: 7 августа 2012 16:06 (36)
    ну уже надоело...уже знаешь,что в статье будет написано
  14. #39
    • 0
    Hako.inter: 7 августа 2012 15:21 (17)
    davayte lutche knam Mxitaryana on tot igrok katoriy sechas nam nujen....
  15. #38
    • 0
    Safer: 7 августа 2012 13:43 (9)
    Вы реально ведетесь сами на эту САГУ. Лукас , уже как полтора месяца назад всем сообщил, что решение он примит токо после Олимпийских игр.
  16. #37
    • 0
    choso: 7 августа 2012 13:36 (125)
    qqaz,
    ну по сравнению с миланом мм как абрамович. россонери всерьез никто уже не воспринимает они свободных игроков подписывают.

    ArtyD, тебя послушаеш так про мм худого слова сказать нельзя. на сайте должна быть критика тогда и общение будет кипеть. нельзя же все время восхищаться мудростью мм
  17. #36
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2012 13:31 (31638) Новостей: 328
    да ну надоело это
    вон гомеса пускай наши берут
  18. #35
    • 0
    tlaloc: 7 августа 2012 13:23 (284)
    как достали новости про лукаса. лучше бы Паццини оставили в клубе, чем гоняться за какими-то мутными бразильскими мудаками.
  19. #34
    • 0
    Coutinho1992: 7 августа 2012 13:17 (306)
    Давайте нам лучше Дзагоева с Думбиа...за обоих выплатим 40-45)
  20. #33
    • 0
    redondo: 7 августа 2012 13:14 (3389)
    по возвращении из лондона Лукаса в сан-паулу ждёт новый контракт с повышением зарплаты так что выбирать игроку !
  21. #32
    • 0
    antverpp: 7 августа 2012 12:58 (980)
    да это клоунада просто! игрок в Европейском футболе вообще не был! не факт что он заиграет где-бы то ни было. платить за него такие деньги могут только псж, мс, или анжи и им подобные.. смысла в этом нет, и то что руководство интера вообще в этом участвует - я вижу в этом смысл только поднятия престижа Интера в глазах общественности, мол,мы тоже можем бороться за дорогих игроков. Но на самом деле за эти деньги давное бы уже купили двух игроков на проблемные позиции левого и центрального защитника, или нападающего центрального.
  22. #31
    • 0
    jajalo: 7 августа 2012 12:51 (353)
    шум здесь творится..за такие деньги моратти не будет платить за лукаса..и хер с ним,уже надежда угасает что он к нам не перейдет..пусть в м.ю или в псж..зачем тратить деньги если есть коут,рикардо,снайдер..пусть лучше защитника и форворда хорошего купить,канеш он талантливый игрок,честно говоря ни хрена не нужен
  23. #30
    • 0
    zmey_lda: 7 августа 2012 12:42 (500)
    Цитата: azazel
    а я слышал что этак раз в 5 больше


    год назад? Щас на Гансо официальный ценник в 12 лямов висит, по Неймару вообще предложений нет, думаю, что если бы Барса хотела Неймара, она бы его уже взяла.
  24. #29
    • 0
    azazel: 7 августа 2012 12:33 (262)
    На олимпиаде оскар неплохо смотрится, и подешевле лукаса вроде, жаль что упустили(
    Internationale08,
    халк и неймар далеко не 30 лямов стоят... и предполагается что Милито будет основным ЦН и при покупке суареса или тевеса кто то строго на лавке будет сидеть.
    Цитата: zmey_lda
    И кстати, где слухи по поводу Гансо и Неймара? Насколько я слышал, то стоимость за них уже в районе 12 гуляет.

    а я слышал что этак раз в 5 больше wink
  25. #28
    • 0
    qqaazz: 7 августа 2012 12:30 (860)
    Цитата: choso
    столько шуму из за этого лавочника!!!! Как будто в мире других футболистов нет. ММ клоун все время лезит со своими жалкими грошами туда куда не надо- он как пенсионерка в супер маркете)) ))). купи гомеса или рамиреса все тиффози скажут тебе спасибо. а нет же легче нам мозги пудрить и всей общественности показать какой ты крутой. какой интер модный и престижный интерисуеться громкими именами. все это LO SPECTACCOLO имени морати.

    ты конечно красава)) ржал и еще ржу но немного неправ )) в этом вопросе нас милан обогнал))) это они предлагают за игрока монпелья 6 лямов когда ценик в 15)) это они предлагают мансити аренду)) напа за 26 лямов )0 аесли бы и купили то за 15 при его тоимости в 30)))) понимаешь)))) это они пенсионеры)) хитрожопые мы то еще как ни как марку держим )) 30 отдаем)))))))
  26. #27
    • 0
    zmey_lda: 7 августа 2012 12:30 (500)
    Цитата: qqaazz
    лукас его мечта)) а всякие иски ему нах неинтересны)) и он даже 15-нашку неотдаст..раскатали тут губеньку.))))0


    угу, вон по Роббену уже облом)
  27. #26
    • 0
    Yarik: 7 августа 2012 12:29 (2029) Новостей: 16
    Рамиреса купите и не дурите голову ни себе, ни нам! Не хуже, чем Лукас + адаптирован к сериАлу
  28. #25
    • 0
    sad: 7 августа 2012 12:27 (5505) Новостей: 61
    ребята думаю самый оптимальный вариант это либо мюллера, либо рамиреса подписать....
  29. #24
    • 0
    qqaazz: 7 августа 2012 12:26 (860)
    Цитата: zmey_lda
    Всяко за 30 лямов отдадут, если ММ готов такие деньги на Лукаса потратить.

    лукас его мечта)) а всякие иски ему нах неинтересны)) и он даже 15-нашку неотдаст..раскатали тут губеньку.))))0
  30. #23
    • 0
    zmey_lda: 7 августа 2012 12:22 (500)
    Цитата: KG_Fan.
    Бл..ь купите лучше Рамиреса, он намнооого лучше этого лукаса,да и в добавок имеет опыт в сериале...


    твои слова, да Богу в уши. А еще лучше кого-то из тройки Гетце, Шурле, Мюллер. Вроде тоже проявляли интерес, но как-то захлохно. А они подешевше Лукаса. Бельханда ничем не хуже, Иско, выбирай нехачу. Всяко за 30 лямов отдадут, если ММ готов такие деньги на Лукаса потратить.
  31. #22
    • 0
    Internationale08: 7 августа 2012 12:21 (167)
    да зачем он нужен, если есть коут, знайдер и альварес все играют на одной позиции. лучше за 30лямов взять халка или неймара, тевеса, суареса. или вообше тогда никого не покупать 43
  32. #21
    • 0
    FORZAINTERRRR: 7 августа 2012 12:18 (249)
    ММ сам сказал что не будет его покупать за такие деньги!
  33. #20
    • 0
    KG_Fan.: 7 августа 2012 12:17 (88)
    Бл..ь купите лучше Рамиреса, он намнооого лучше этого лукаса,да и в добавок имеет опыт в сериале...
  34. #19
    • 0
    zmey_lda: 7 августа 2012 12:16 (500)
    Цитата: Dalmat
    Ты что? Какие там 12?? За Неймара Реал около 80-ти миллионов предлагал но Сантос отказался. Говорят что у них есть какая то договоренность с Барсой.


    22 А Барса в курсе? 22
  35. #18
    • 0
    Dalmat: 7 августа 2012 12:11 (123)
    zmey_lda
    Ты что? Какие там 12?? За Неймара Реал около 80-ти миллионов предлагал но Сантос отказался. Говорят что у них есть какая то договоренность с Барсой.
  36. #17
    • 0
    Harri: 7 августа 2012 12:08 (880) Новостей: 403
    Не нужен, ну и хорошо......
  37. Онлайн
    #16
    • 0
    アーティ長友: 7 августа 2012 12:05 (3947) Новостей: 571
    Цитата: choso
    ММ клоун все время лезит со своими жалкими грошами туда куда не надо- он как пенсионерка в супер маркете)) ))).

    Этот человек потратил на Интер куда больше нервов и средств, чем ты можешь себе представить. За твои заявления тебе прямая дорога в БАНю.
  38. #15
    • 0
    zmey_lda: 7 августа 2012 12:02 (500)
    Мне совершенно непонятен ТАКОЙ интерес к этому футболисту. Да есть техника и .... все. Я не увидел в тех матчах, которые с ним наблюдал, в этом футболисте феномен Рональдо. Видимо скауты ищут таланты по ютубу. Очень показательно, что ДАЖЕ в молодежной сборной Лукас не основной. А ему 19. Рональдо в 18 уже в первой был, хоть и за спиной у Ромарио, но был! И кстати, где слухи по поводу Гансо и Неймара? Насколько я слышал, то стоимость за них уже в районе 12 гуляет. Все это напоминает на игру разведи лоха. Вопрос, а были ли вообще предложения от МЮ и ПСЖ в такие запредельные цифры? Официальных нет! Только на уровне окружения Лукаса. Так может просто нас пытаются щас подоить?
  39. #14
    • 0
    choso: 7 августа 2012 12:00 (125)
    столько шуму из за этого лавочника!!!!
    Как будто в мире других футболистов нет.
    ММ клоун все время лезит со своими жалкими грошами туда куда не надо- он как пенсионерка в супер маркете)) ))). купи гомеса или рамиреса все тиффози скажут тебе спасибо. а нет же легче нам мозги пудрить и всей общественности показать какой ты крутой. какой интер модный и престижный интерисуеться громкими именами. все это LO SPECTACCOLO имени морати.
  40. #13
    • 0
    жбан: 7 августа 2012 11:59 (4666)
    У парня скоро звёздная болезнь разовьётся из'за этих псж и мю.

    У парня скоро звёздная болезнь разовьётся из'за этих псж и мю.
  41. #12
    • 0
    golikovtimur: 7 августа 2012 11:54 (1496)
    короче ну нах эту затею.... я заколебался от всего этого)... буду ждать официалки... а так.. сага прям аршавина отдыхает)))
  42. Онлайн
    #11
    • 0
    アーティ長友: 7 августа 2012 11:50 (3947) Новостей: 571
    Бедный Лукас! Его, наверное, разрывает изнутри от интереса к своей персоне со стороны стольких клубов. Вследствие этого главный тренер Олимпийской сборной держит его на лавке. Правильное решение. Надеюсь, эта сага закончится этим летом, мне не хочется ещё одной Лукасовой зимы.
  43. #10
    • 0
    Alan17: 7 августа 2012 11:48 (94)
    МОРАТТИ И БАРАНКА ХВАТИТ УЖЕ УЧАВСТВОВАТЬ В ПОДОБНЫХ СПЕКТАКЛЯХ В РОЛИ ЛОХА! ЭТО БЬЕТ ПО ИМИДЖУ КЛУБА! КАЖДЫЙ РАЗ ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ПОРАЖЕНИЕ И КЛУБ ТЕРЯЕТ АВТОРИТЕТ ОТ ЭТОГО. ЗАЧЕМ ИЗНАЧАЛЬНО КУДАХТАТЬ О СВОИХ "ЦЕЛЯХ"-ОТВЕТ-ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ(ЯКОБЫ РАБОТА ВЕДЕТСЯ И КЛУБ ПО ПРЕЖНЕМУ ПРЕТЕНДУЕТ НА ЛУЧШИХ ИГРОКОВ) А НА ДЕЛЕ В ИНТЕР ИДУТ СЕЙЧАС ИГРОКИ УРОВНЯ ПАЛАСИО, СИЛЬВЕСТРЕ И ТП. ХВАТИТ СВИСТЕТЬ!!! БОЛЕЛЬЩИКИ УЖЕ ПОНЯЛИ ЧТО СЕЙЧАС ВРЕМЯ ЭКОНОМИТЬ, СТРОИТЬ СТАДИОН, ОНИ ГОТОВЫ ПОТЕРПЕТЬ. ЗАЧЕМ ЖЕ ВСЕ ЭТО??? СОВЕРШЕННО ОШИБОЧНАЯ ПИАР-СТРАТЕГИЯ!
  44. #9
    • 0
    kazantsev: 7 августа 2012 11:41 (369) Новостей: 2
    Как по мне, после вчерашних слов патрона, для нас эта сага уже закончена!
  45. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 августа 2012 11:38 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    данный

    я бы подкорректировал)
  46. #7
    • 0
    melissimo: 7 августа 2012 11:36 (79)
    Александер,
    и дать снять этот фильм фантазеру его тезке ЛУКАСУ:-)
  47. #6
    • 0
    belka08: 7 августа 2012 11:27 (105)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Млять, да умри ты уже.
    137
  48. #5
    • 0
    Serpente: 7 августа 2012 11:25 (186) Новостей: 53
    Цитата: Александер
    Иногда мне кажется что про Лукаса скоро снимут фильм. "Как я выбирал клуб" и он конечно-же будет на манер Бразильского сериала.

    lol это точно подмечено
    бразильское мыло теперь в упаковке трансферных новостей
  49. #4
    • 0
    belka08: 7 августа 2012 11:25 (105)
    lol ну всё! достала эта САГА!-_-
  50. #3
    • 0
    INTERNASIONAL: 7 августа 2012 11:23 (190)
    Если Лукас уйдет в ПСЖ, то Платини должны уволить.
  51. #2
    • 0
    Александер: 7 августа 2012 11:21 (9800) Новостей: 2
    Иногда мне кажется что про Лукаса скоро снимут фильм. "Как я выбирал клуб" и он конечно-же будет на манер Бразильского сериала. Сам Бразил молчит как окунь, сказал бы хоть пару слов касаемо будущего, что бы не болельщики МЮ, не Парижане, не мы не делали выводов о том куда перейдет данный Бразил мать его...
  52. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 августа 2012 11:19 (2610) Новостей: 1
    Млять, да умри ты уже. Задолбали эти брасильсы.

    но автору спасибо за труд