Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.08.2012 Автор: VanHelsing

Сага о Лукасе закончена?

Сага о Лукасе закончена?В уикенд в Англии, таблоиды вышли с заголовком: "Лукас - игрок Манчестер Юнайтед, сегодня была достигнута договоренность". Но, Вагнер Рибейро, агент Лукаса возразил и прояснил ситуацию прямо из Парижа, где он находился в то время.

"Вы можете смело написать, что это не правда. Когда есть что-то правдивое, я расскажу вам без проблем. Но я могу заверить вас, что нет никакого соглашения с Манчестер Юнайтед".

Рибейро в данный момент находится в Париже, где он наблюдал за игрой между Барселоной и ПСЖ.

"Я отправил изображение в социальную сеть удостоверяющею, что я больше не в Лондоне. ПСЖ и Лукас? Нет, я хотел бы видеть новый ПСЖ со многими новыми приобретениями. Париж есть Париж..."

Позже агент приедет в Англию на Олд Траффорд, чтобы посмотреть полуфинал между сборной Бразилии и Южной Кореи.

"Я повторяю в сотый раз, что я не буду говорить о том, что написано в газете (Daily Mail, например), потому что это не правда. Могу ли я вести переговоры с МЮ? Я точно не буду разговаривать с ними".

Многие из нас знают, что английские таблоиды не раз сообщали о ложных трансферах ("Уэсли Снейдер игрок Манчестер Юнайтед", например) и доверять им не нужно, но сейчас бразильская Globo Esporte сообщает о том, что Лукас практически игрок ПСЖ.

Английский таблоид объявил, что Лукас игрок Манчестер Юнайтед. Теперь, последние новости поступают из Бразилии. По данным Globo Esporte, одним из наиболее важных и крупных СМИ в Бразилии, талант Сан-Паулу практически игрок ПСЖ. Да, именно ПСЖ. Мы говорили о ПСЖ в последние несколько дней и, видимо, они готовы оформить предложение.

"Сейчас отсутствует только подпись", с таким заголовком вышла новость на сайте. "Не Юнайтед и не Интер. Лукас перейдет в ПСЖ во Францию. Соглашение было проведено Леонардо, бывшим игроком Сан-Паулу, который хорошо знает агента Лукаса Вагнера Рибейро, а также президента клуба. ПСЖ выиграл конкуренцию, и практически подписали 19-летнего игрока. Осталось еще пройти медицинское обследование и подписать договор".

Вот подробности.

"Агент Лукаса был в Париже на прошлой неделе. Он разговаривал с руководством ПСЖ и наблюдал за игрой против Барсы. Рибейро скоро прибудет в Манчестер, но он не может встретиться с Лукасом, потому что это запрещено CBF (Бразильской федерацией футбола). Лукас подпишет контракт на 5 лет, но прибудет в ПСЖ только в январе потому, что у него нет европейского паспорта. ПСЖ уже использовали все места, которые доступны для игроков которые не имеют паспорта ЕС и смогут подписать его только в зимнее трансферное окно.

Нассер Аль-Хелайфи обожает Лукаса, и именно поэтому он смог достичь соглашения с Сан-Паулу. После товарищеского матча, который пройдет 15 августа против Швейцарии, Лукас пройдет медицинский осмотр и подпишет контракт с ПСЖ. Фергюсон сделал все, чтобы убедить Лукаса сказать нет ПСЖ и перейти в его команду, но все было напрасно. Лукас и его агент выбрали Париж.

Вердикт Globo Esporte сильный, серьезный, и решающий. Лукас навсегда исчезает для нерадзурри.
Просмотров 6 506 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Joker012: 8 августа 2012 08:19 (90) Новостей: 1
    redondo,
    Я к тому, что не стоит на Лукаса тратить такие деньги, а лучше укрепить несколько проблемных позиций! Перечитай мое сообщение!
  2. #65
    • 0
    adashev: 7 августа 2012 22:25 (4023) Новостей: 3
    зря мы тратим время! лучше купили бы другие игроки!
  3. #64
    • 0
    redondo: 7 августа 2012 13:27 (3389)
    Joker012,
    по твоему лучше покупать кастаньёсов с форланами ?
  4. #63
    • 0
    Maicone: 7 августа 2012 01:18 (1052)
    Написана очередная чушь, будем верить в лучшее...
  5. #62
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 августа 2012 01:12 (1094)
    Если бы этот юнец хотел к нам, был бы у нас полюбасу, а так я вижу что его интересуют лишь нули в контракте.
  6. #61
    • 0
    golikovtimur: 7 августа 2012 00:49 (1496)
    да ну нах?... пока официалки не увижу не поверю!!!!
  7. #60
    • 0
    psycho32: 6 августа 2012 23:38 (2835)
    Цитата: sergio-FCIM
    .Как только он узнал что ИНТЕР проявил интерес отбросил все другие предложения без промедления


    а там ведь были такие клубы как Барселона,Реал,МЮ. всех отшил и выбрал Интер ...молодцом чего уж там.
  8. #59
    • 0
    Joker012: 6 августа 2012 23:33 (90) Новостей: 1
    Наконец-то руководство Интера(читай ММ) поняло, что он не нужен нам 104 ! За эти деньги купить еще пару игроков в нападение! А то пол лета за ним прогонялись, 128 а на флажке условных Сарате и теннисистов возьмем !
  9. #58
    • 0
    qqaazz: 6 августа 2012 22:50 (860)
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    укас былоб хорошо но можно взять Фернандо Режеса из Порту.

    Он лучший опорник из того что мы присматриваем.

    опорник куда он нам....гнам атакующии полузащитник нужен

    санчес из барсы был бы самое оно кстати санчес кручче лукаса!! раза вдва))) а стоит дешеведе его купили за 32)) а отдача от него как за два лукаса..эхххх
  10. #57
    • 0
    Challenger: 6 августа 2012 22:47 (79)
    Ну и пускай валит к своему Нассеру Аль-Хелайфиу посмотрим так ли он на самом деле хорош или нет.
    P.S. теперь ясно почему а Арабских страннах революции
  11. #56
    • 0
    qqaazz: 6 августа 2012 22:43 (860)
    смотрел я как играешь так сказать наш лукас)) на олипиаде первое он даже в соновнои состав непроходит)) вотрое роналду зубастик) блин да лукас даже близко не он...... лукас жалкии огрызок роналду....вопщем игрок посредственный кроме его быстрых ног ничего я невидел ни удара поставленого ничего было еше..тюфак ему цена 15 лямов если гастон рмирес делает все тоже самое то яза него....!!!а если чесно то лукас нам ненужен взять бы напа и айю мне так боль it нравится
  12. #55
    • 0
    sergio-FCIM: 6 августа 2012 22:05 (3285)
    Судя по поведению:Лукас и его агент хотят и рыбку сьесть и на ..... сесть и чтоб ещё плечи им помазали шоколадом.Их метание как то настораживает.Мне больше импонируют люди такие как Мудингай,(для тех кто любит приколупаться к словам-расшифровываю:его ОТНОШЕНИЕ к НАШЕМУ клубу).Как только он узнал что ИНТЕР проявил интерес отбросил все другие предложения без промедления.И игру он нам не испортит.Он конечно не феномен,но трудяга 100%ый.И за ИНТЕР будет рыть окопы вокруг нашей штрафной.ВОТ ТАКИХ игроков нам надо подыскивать.Время ещё есть и судя по предложению по Лукасу --- бабки на два хороших трансфера у нас имеются.
  13. #54
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 6 августа 2012 21:46 (223)
    Здесь вопрос стоит только в сумме кто даст больше тот и заберёт.

    Лукас былоб хорошо но можно взять Фернандо Режеса из Порту.

    Он лучший опорник из того что мы присматриваем.
  14. #53
    • 0
    Nerro-kazakh: 6 августа 2012 21:20 (2)
    Сезона два поиграет и его купят более престижные клубы
  15. #52
    • 0
    jajalo: 6 августа 2012 20:12 (353)
    пусть играет в псж там или Ман.Ютд или даж пусть остается в сан паулу..зато у ММ деньги остались на других приобретений
  16. #51
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 августа 2012 19:53 (543)
    нам нужен Гастон и никто другой, долой этого распиареного понтовэлу!
  17. #50
    • 0
    karavdin: 6 августа 2012 19:41 (1)
    Представитель бразильского таланта утверждает, что не ведет переговоры ни с одним из европейских клубов.
    "Я приехал в Европу смотреть футбол", - говорит Вагнер Рибейро. "А все, что пишут в прессе - чепуха".

    "Сперва я читаю, что Лукас проходит медосмотр в МЮ, затем - о том, что он договорился в ПСЖ. СМИ не перестают сочинять", - жалуется агент.
  18. #49
    • 0
    vakuna25: 6 августа 2012 18:27 (204)
    да на хрен этот хлюпик здался вот слава богу коутинио сохранили и снайдер еще молод 77
  19. #48
    • 0
    Fridrih V: 6 августа 2012 18:20 (662)
    Фууу... Ну наконец-то! Пусть идёт подальше!
  20. #47
    • 0
    Disobedient..: 6 августа 2012 18:03 (0)
    redondo,
    с каких это пор Интер пиарится за счёт полузрелых бразильских звёзд?
    и c каким смыслом?
  21. #46
    • 0
    redondo: 6 августа 2012 17:40 (3389)
    это и так было ясно руководство просто попиарились на нём !
  22. #45
    • 0
    Вадик_Almighty: 6 августа 2012 17:32 (74)
    Вот и славно, нах он нужен!!! gigs
  23. #44
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2012 17:22 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Fantazisto _10_
    да они перехватчики.но стакими то финансами бесполезно тягатся.а мне вот страшно а вдруг незаиграет?

    вот именно по этому лео ноль, без денег он ничего не смог бы сделать + без кальчо..всех игроков с кальчо берет
  24. #43
    • 0
    жбан: 6 августа 2012 17:17 (4664)
    Ну чтож раз уж ПСЖ, так тому и быть...
  25. #42
    • 0
    =Magica Inter=: 6 августа 2012 17:10 (99)
    Цитата: Trots
    Фернандо

    не перейдет, он сам сказал довольно утвердительно.
    да и хрен с лукасом, задрала ета тема, не можешь-не тужься, ну нету денег !
  26. #41
    • 0
    rpuLLlka: 6 августа 2012 17:08 (26)
    Вот и ЧУДНЕНЬКО!!!)))
    Нах нужен очередной наемник?!?! да ему срать где играть... лишь бы бабло платили
  27. #40
    • 0
    Apophis: 6 августа 2012 17:05 (140)
    вот и славненько...
    Даешь Шахина !
  28. #39
    • 0
    pipkov: 6 августа 2012 16:59 (6)
    А по мне так хоть 10 -Ибр и столько-же Лукасов ПСЖ МАКСИМУМ ЛИГА ЕВРОПЫ!!Бабки это только 50% ! FORZA INTER!
  29. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 августа 2012 16:43 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    псж уже надоел!!!
    леонардо я тебя ненавижу, ты как специалист ноль!

    да они перехватчики.но стакими то финансами бесполезно тягатся.а мне вот страшно а вдруг незаиграет?
  30. #37
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2012 16:37 (31634) Новостей: 328
    псж уже надоел!!!
    леонардо я тебя ненавижу, ты как специалист ноль!
  31. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 августа 2012 16:31 (4691)
    Цитата: Montenegro
    Лукас перейдет в Интер. Почему-то уверен в этом. Очень хочется увидеть его у нас.


    тоже склоняюсь к етой версии но ссыкотно за такие то бабки пусть и 30 лямов
  32. #35
    • 0
    Montenegro: 6 августа 2012 16:10 (597)
    Лукас перейдет в Интер. Почему-то уверен в этом. Очень хочется увидеть его у нас.
  33. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 августа 2012 16:10 (4691)
    ну а мы тут тогда каким боком?.это новость сайта ПСЖ.НИКАК ненаша
  34. #33
    • 0
    INTER_Smoke: 6 августа 2012 15:57 (1284)
    И слава Богу!!!!!!!!!!!!!! gigs 9
  35. #32
    • 0
    Dima kent 1989: 6 августа 2012 15:54 (682)
    Что и следовало ожидать , соперничать с таким баблом не в состоянии даже МЮ, не говоря про нас.Лавесси, Пасторе, Ибрагимович , Силва и т.д. теперь и Лукас, как вам трансферное окно? Анчелотти сделает свое дело в Европе рано или поздно с таким составом..
  36. #31
    • 0
    slavka: 6 августа 2012 15:22 (70)
    Отлично зачем он нам сдался лучше на аффелая эти деньги пустить вот увидите он сразу сдуется в европпе! gigs
  37. #30
    • 0
    psycho32: 6 августа 2012 15:04 (2835)
    Цитата: Александер
    вот только тренер путалонии высказался касательно того что Голландец им нужен и о переходе куда либо не может быть и речи...


    Скай говорит открыт для предложений аренды.
  38. #29
    • 0
    stanISLA: 6 августа 2012 15:02 (7)
    Народ я понимаю что не по теме(я потерял тему с фото интера) Прошу если у кого есть Фото интера 1920х1080 раширения в новой форме !!! Очень хочу поставить на обои!)))
  39. #28
    • 0
    Trots: 6 августа 2012 15:01 (73)
    psycho32, ни в коем случае не спешу продавать его. Как раз, наоборот. А то, что он заигран в Европе, вовсе не показатель - ведь, всего лишь в предварительной Лиге заигран) мешать то они могут и не мешать, но, вот, Страма может посчитать ключевой тактику в 4/3/3 с Гуарином, потенциальным Шахином, и, например (на средства от голландца), Фернандо
  40. #27
    • 0
    uio: 6 августа 2012 14:53 (333)
    псж покупает звезд но в лиге чемпионов они не чего не покажут вспомните реал с 2003 2008
  41. #26
    • 0
    Tamerlan95Reg: 6 августа 2012 14:52 (441)
    Алелуя, я только рад этому! Рамирес на мой взгляд хороший вариант. Дешевле, не хуже и адаптирован к Серии А.
  42. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 августа 2012 14:51 (4695) Новостей: 19
    позитивная новость! Для Интера он не подходит! Дорого стоит а суперски не заиграет!
    Я за Гастона Рамиреза!
  43. #24
    • 0
    psycho32: 6 августа 2012 14:47 (2835)
    Последую примеру - а я хАчу Иско увидеть в Интере
    Или Рамиреса из Болоньи.
  44. #23
    • 0
    アーティ長友: 6 августа 2012 14:47 (3947) Новостей: 571
    Ну, засовываем дело Лукаса в шредер и достаём, с пыльной полки, дело Папу Гомеса. Работаем...
  45. #22
    • 0
    psycho32: 6 августа 2012 14:45 (2835)
    Цитата: Trots
    В случае с Шахином, вполне вероятным станет расставание с Уэсли


    Что вы так все спешите продать Снейдера?
    Он заигран уже в Европе так что сезон будет в команде еще.
    ЗЫ И как Шахин и Снейдер мешают друг другу на поле?
  46. #21
    • 0
    smelmix: 6 августа 2012 14:32 (549)
    Надоел уже этот лукас!! Какой смысл вообще был заливать эту статью?? Здесь нет ни одного слова связанного с Интером. Админам БАН за флуд!!))
  47. #20
    • 0
    Arturik: 6 августа 2012 14:28 (12)
    Самый подходяший вариант для нас это Шахин!! Шахин в аренде у арсенала !!!
  48. #19
    • 0
    Trots: 6 августа 2012 14:27 (73)
    В случае с Шахином, вполне вероятным станет расставание с Уэсли
  49. #18
    • 0
    Gor560: 6 августа 2012 14:15 (8)
    нужно растрелять леонардо
  50. #17
    • 0
    INTER number uno: 6 августа 2012 14:14 (4622)
    „ Рабыня Дестро” закончилась, „Рабыня Лукас” началась... Самый подходяший вариант для нас это Шахин!! Не знаю каким местом думает ММ!!
  51. #16
    • 0
    Седрик: 6 августа 2012 14:13 (9)
    Ну накнецто, хорошо что єво не будет,тоже мне супер игрок...
    Лучше Шахина купить
  52. #15
    • 0
    Sher: 6 августа 2012 14:10 (63)
    Ну наконец-то, запарил этот Лукас! Надеюсь ММ теперь забудет о нем, займется другими делами и купит нужных игроков для Интера, а не для себя.
  53. #14
    • 0
    Roni9: 6 августа 2012 14:09 (43)
    Цитата: alf
    Афелая было бы не дурно, но Коут и Рикардо и Паласио, как ратировать состав, что б никого не обидеть?


    Сезон длинный, практика для всех хватит. И от травм никто не застрахован.
  54. #13
    • 0
    alf: 6 августа 2012 14:07 (110)
    Афелая было бы не дурно, но Коут и Рикардо и Паласио, как ратировать состав, что б никого не обидеть? Да и зачем нам Гаргано?
  55. #12
    • 0
    Roni9: 6 августа 2012 14:05 (43)
    Отлично! Гастона Рамиреса нужно брать, он по МОЕМУ мнению лучше Лукаса и адаптация к сериалу не нежна. И Афеллайа взять в аренду с правом выкупа.
  56. #11
    • 0
    traktor: 6 августа 2012 14:03 (2404)
    достали эти денежные мешки,то лавесси увели теперь лукас,а моратти все со своим фейр плеем мудянгаев покупает!!!!
  57. #10
    • 0
    alf: 6 августа 2012 14:01 (110)
    цезарь,
    К чему Гаргано то? А Ибра и Тьяго Сильва, их он тоже подписал?
  58. Онлайн
    #9
    • 0
    Александер: 6 августа 2012 13:59 (9800) Новостей: 2
    Надоел он уже...снится блеать уже этот Лукас..
    Цитата: magik82
    Уж лучше брать Афелая...дешевле и Made in Europe///

    Было бы неплохо, вот только тренер путалонии высказался касательно того что Голландец им нужен и о переходе куда либо не может быть и речи...
  59. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 августа 2012 13:59 (2482) Новостей: 4
    Я был уверен что он к нам не перейдет.Слишком до хрена бразилы цену ломят за него.Хотя я хотел чтобы он перешел к нам.Но видимо нет.
  60. #7
    • 0
    Мариша: 6 августа 2012 13:57 (1967) Новостей: 454
    Пишут, что жабоеды за него 45 отвалили. Мдя... "Это все футболки носатого хорошо расходяццо", - скажет платини и разрешит пэсэжэ играть в еврокубках.
  61. #6
    • 0
    цезарь: 6 августа 2012 13:53 (53)
    теперь нужно брать Гомеса и Гаргано
  62. #5
    • 0
    magik82: 6 августа 2012 13:51 (234)
    Ну и замечательно.....
    Финансово переоцененный игрок......Уж лучше брать Афелая...дешевле и Made in Europe///

    INTERNASIONAL,

    Амплуа этих игроков совершенно разные...и совсем не думаю, что Страма отдаст Снайдера
  63. #4
    • 0
    Dmx: 6 августа 2012 13:50 (48)
    ПСЖ дак ПСЖ, пусть идёт! Давайте возьмёл Афелая или Шахина! Намного более реальные варианты! 77
  64. #3
    • 0
    цезарь: 6 августа 2012 13:47 (53)
    Ненавижу Леонардо и ПСЖ!!!!!! Кто его просил вмешиваться ?! Он специально гадит Интеру по другому не скажешь !!! 1
  65. #2
    • 0
    Вангог: 6 августа 2012 13:46 (367) Новостей: 1
    Вердикт Globo Esporte сильный, серьезный, и решающий. Лукас навсегда исчезает для нерадзурри.


    Аминь.
  66. #1
    • 0
    INTERNASIONAL: 6 августа 2012 13:43 (190)
    Мне кажется что Лукас перейдет в Интер, а МЮ купит Снайдера, если зарплата у Лукаса будет меньше .