Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.08.2012 Автор: D.Stankovic

Паццини на выход из "Интера", Гаргано на выход из "Наполи"

Паццини на выход из "Интера", Гаргано на выход из "Наполи"Corriere dello Sport сообщает о том, что "Интер" пытается ускорить продажу Джампаоло Паццини и в отношении с нападающим готов придерживаться максимально жесткой стратегии. "Требуется найти рыночное решение проблемы как можно быстрее", - пишет римская газета. Напомним, что теоретическая идея обмена форварда на аттаканте "Ювентуса" Фабио Квальяреллу по-прежнему остается всего лишь идеей.

Il Sussidiario.net тем временем публикует интервью с экспертом Sky Карло Альвино, который в беседе с изданием заявил следующее:

"Мое впечатление таково, что до конца трансферного окна Наполи отдаст Эду Варгаса в аренду, и одновременно приобретет другого аттаканте на роль вице-Кавани, которым может стать Джампаоло Паццини из Интера, тем более что предыдущая сделка между Де Лаурентисом и Моратти по переходу Пандева принесла южанам ощутимый успех."

Еще более интересным такой вариант выглядит в свете новостей о том что полузащитник "Наполи" Вальтер Гаргано намерен покинуть Адзурри, ибо его отношения с Вальтером Маццари оставляют желать лучшего. TuttoNapoli.net пишет о серьезном интересе к игроку со стороны турецкого "Галатасарая" и "Фиорентины", Алессандро Кавазинни с FC Inter News добавляет, что "Интер" так же следит за ситуацией, так как намерен приобрести для Страмаччиони еще одного полузащитника.

Учитывая вполне сопоставимые суммы, требуемые клубами за своих игроков (и за Гаргано и за Паццини их боссы рассчитывают получить около 10 млн евро), своеобразный обмен выглядит достойным выходом из положения для обеих команд.
Просмотров 9 089 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    laven: 8 августа 2012 10:54 (58)
    Паццини нельзя продовать он лутше всяких Варгасов , Гаргано и т.д. Ливая и лонго это не то Паццо лутший 32
  2. #42
    • 0
    Maicone: 7 августа 2012 01:15 (1052)
    Такой обмен нах не нужен, Паццини в разы лучше этого Гаргано, да и с какой стати мы должны отдавать Паццо в Наполи? Наверно за то, что они с Лавесси нас прокатили 63
  3. #41
    • 0
    Dima kent 1989: 6 августа 2012 15:57 (681)
    Пусть Паццини уходит, вместо него надо Лонго наигрывать.
  4. #40
    • 0
    Lothar: 6 августа 2012 15:32 (168)
    Цитата: smelmix
    Всех напов сливают... Бред же! Вот сломается Мили и что делать?

    У нас есть Лонго и Ливайа.
    Цитата: smelmix
    Надо не Гаргано брать, хорошего напа на банку.

    Хорошего напа на банку не посадишь
    Цитата: smelmix
    Неплохо было бы оставить Кастайньоса

    извини, но это бред)
    Цитата: smelmix
    но... Страму он не приглянулса к сожалению...

    не вижу сдесь невозвратимости
  5. #39
    • 0
    traktor: 6 августа 2012 14:09 (2403)
    оставить пацци,плохой сезон у всех бывает,и не кого не слили! вот и пацци дать шанс!
  6. #38
    • 0
    lestar: 6 августа 2012 12:47 (225)
    Не понятно, почему его нет в заявках на матч. То ли Паццини сам забил то ли клуб его игнорит(хотя по словам Страмы и др представителей клуба, Паццини они терять не хотят).
    По мне Паццини хороший нап, но ему просто надо собраться и по больше уверенности в себе. Последние пол года ему тупо не везет, все из-за настроя. Надо поверить в него, как мы это сделали с Милито, и тогда мы увидим мега-Паццини. Жаль если он уйдет из клуба.
  7. #37
    • 0
    XEMPP: 6 августа 2012 11:20 (83)
    Не надо сливать Паццо(((
  8. #36
    • 0
    smelmix: 6 августа 2012 00:45 (549)
    Всех напов сливают... Бред же! Вот сломается Мили и что делать? Паласио конечно может его подменить, но все-таки он Центр.форвард. Надо не Гаргано брать, хорошего напа на банку. Неплохо было бы оставить Кастайньоса, но... Страму он не приглянулса к сожалению...
  9. #35
    • 0
    azazel: 6 августа 2012 00:03 (262)
    Вообще бы хорошо на эти деньги напасть прикупить, сменщика Милито... И причем тут конкуренция со Снейди и. Коутом?! Гаргано вроде опорник, как раз с Камби будут конкурировать!!
  10. #34
    • 0
    жбан: 6 августа 2012 00:02 (4658)
    а уж сколько разговоров-то было о Пацини когда покупали.....что ты..
  11. #33
    • 0
    igor-loko: 5 августа 2012 23:51 (2204)
    Варгаса и Гаргано на Паццини.
    Мы же всё этого Варгаса вели.
    Хотя Гаргано нам не думаю что нужен,если мы Мудингая купили + там Оби ещё есть.
    А Варгас что то не проявил себя.
    Так что лучше Паццини продать и купить Росси,востановится будет рвать и метать.А пока кто то из пары Лонго Ливая на подмене Милито,одного в аренду+Паласио есть.

    Цитата: boroda
    Не хорошо с Паццо обходятся(((

    Да с ним то по делу.
    Не точто с Сезаром и Лусио!
  12. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 5 августа 2012 23:06 (3285)
    По мне так это не равноценный обмен.Нам нужен ударный НАП.а не полузащитник для лавки.Ведь он не сможет конкурировать со Снейди,Гуарином и Коутом.
  13. #31
    • 0
    azzainter: 5 августа 2012 22:44 (134)
    Лукас к нам или в МЮ переходит.Ничего не понятно!
  14. #30
    • 0
    Hatefrost: 5 августа 2012 22:04 (5)
    Полностью разделяю взгляд страма. Поли не подходит по тактическим соображениям. А Паццини как сопля на ветру смотрится в последних матчах. Какие там ему шансы давать. Уже надавали шансов в прошлом году, кода были на дне турнирной таблицы. А у страмачони сейчас все игроки играют сплоченно, чего он и добился. Слабых выгонять! Будут игроки получше!
  15. #29
    • 0
    nanahara: 5 августа 2012 22:00 (339) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,аля Месси нет, для Месси Барселона нужна, а тут Интер.
    Судьбу матча может решить даже защитник.
  16. #28
    • 0
    Hammy22: 5 августа 2012 21:59 (36)
    наполи не нужен Пацини,нам не нужен Гарагоно...Имхо
  17. #27
    • 0
    sad: 5 августа 2012 21:50 (5505) Новостей: 61
    наверное руководство уже вообще не желает видеть паццини в составе....может ему дать еще один шанс....
  18. #26
    • 0
    redondo: 5 августа 2012 21:47 (3389)
    Паццо можно было дать шанс но если руководство вырученные деньги хочет вложить в другого стоящего напа тогда да
  19. #25
    • 0
    Lothar: 5 августа 2012 21:47 (168)
    Я бы не сказал, что продажа паццини это "бред", но обменять напа на полузащитника это уже facepalm, у меня бы не было претензий если бы ожидался обмен на более сильного полузащитника, например Де росси, Мвилла или Стротман.
  20. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 августа 2012 21:45 (3468)
    Цитата: nanahara
    аля Тевес

    а аля Месси не нужен???Паццо игрок штрафной,игрок момента!!такие напы как раз и решают судьбы матчей!!!
  21. #23
    • 0
    nanahara: 5 августа 2012 21:35 (339) Новостей: 1
    Гаргано супер! Но лучше бы тогда уж Моутиньо в центр)
    Паццо сплавить - он игрок момента, нам нужен нап, создающий моменты аля Тевес
  22. #22
    • 0
    Adamas: 5 августа 2012 21:17 (405) Новостей: 5
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Милито

    да и он его как начал?а в итоге?так что Паццо надо шанс дать ИМХО
  23. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 августа 2012 21:07 (3468)
    Гаргано-гомно!Х.з.я бы дал шанс Паццо!!!В конце концов он итальянец!Да у него не самый лучший был сезон,а кого из Интера он был,за исключением Милито и Кэпа!?
  24. #20
    • 0
    boroda: 5 августа 2012 21:05 (1937)
    Не хорошо с Паццо обходятся(((
  25. #19
    • 0
    Roket: 5 августа 2012 21:04 (803) Новостей: 3
    Очень жаль будет если Паццо уйдёт.
  26. #18
    • 0
    DeathCat: 5 августа 2012 20:57 (2175)
    Если Паццини уйдет, то действительно нужен будет еще нап. На кой нам этот Гаргано.
  27. #17
    • 0
    golikovtimur: 5 августа 2012 20:49 (1496)
    если и продавать пацини то надо покупать напа в любом случае. никаких полузащитников!
  28. #16
    • 0
    laven: 5 августа 2012 20:05 (58)
    никаких обменов и продаж Паццини , он ещё скажет свое слово и заиграет на высоком уровне. Forza Pazzini.
  29. #15
    • 0
    jajalo: 5 августа 2012 19:38 (353)
    не можем купить,обязательно обмен вечный...зря с поли так поступили..гаргоно лучший..но в наполи только..у мя нет слов,можете и так чтоб усилить команду
  30. #14
    • 0
    urartu: 5 августа 2012 19:38 (1746)
    Думаю, что Паццини уйдет по-любому, да и не жалею об этом. Во проблема теперь в том, что сильный ЦН не захочет прийти и сидеть на банке, но и в основе у нас уже есть самый лучший и забивной Принц!! Походу только середняк какой-нибудь перейдет для банки, ну или молодой. А так еще в случае проблем ( не дай Бог) у Милито, на месте ЦН сможет и Паласио сыграть.
  31. #13
    • 0
    Joker012: 5 августа 2012 19:37 (90) Новостей: 1
    Бред.. продавать Паццини.. 5 Страм его игнорит, не может его использовать на поле.. Надо дать шанс до зимы!
  32. #12
    • 0
    NERO: 5 августа 2012 19:34 (292)
    Цитата: Dejan-stankovic
    Dejan-stankovic

    Как по мне так Джампаоло лутше Милито работает корпусом и заработал уеву тучу потенциально опасных штрафных которые к сожелению в прошлом году никто не мог толком использовать, а по теме - ето все бред!!! Пацо не жедаеть сидеть под Милито, зато сядет под Кавани??? Ну и где здесь логика?
  33. #11
    • 0
    Hunter: 5 августа 2012 19:26 (406)
    Помню этот Гаргано плохо отзывался об Интере после кубка Италии, да и пользы от него не будет!
  34. #10
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 августа 2012 19:15 (431)
    Inter_Lviv,
    в чем это он хороший игрок?в том что ждет пока мяч прилетит ему в голову?да он даже не борется за мяч,он даже корпус не может поставить,ему лучше упасть...
  35. #9
    • 0
    Inter_Lviv: 5 августа 2012 19:08 (23)
    ну почему они так хотят сплавить Паццо... отличный игрок!!!
    и неужели в Интере не понимают что так сбивают цену на него???
  36. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 августа 2012 18:47 (4693) Новостей: 19
    Пацо стоит дороже чем 10 млн однозначно!(13-15млн) И обмен тут не уместен!
    Наполи и так развели Моратти на трансфере Пандева!
  37. #7
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2012 18:45 (31629) Новостей: 328
    блин пацо еще не стар + з.п не большая...
    лучше оставить, страм хватит игнорить итальянцев
  38. #6
    • 0
    INTER number uno: 5 августа 2012 18:38 (4622)
    Скоро наша команда будет состоять только из полузащитников. А Паццини жалко..
  39. #5
    • 0
    sat: 5 августа 2012 18:34 (1017)
    хороший обмен,но покупку нападающего это не отменяет
  40. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 августа 2012 18:32 (4691)
    мда.как вспомню дебют паццини в майке интера с палермо...когда мы горели 0-2! и его два гола за тайм плюс пенальти заработанный.а еще матчь с чезеной горели 1-0 и тут паццо дубль на добавленных минутах.и слеза наворачивается.жаль что не прижился (((
  41. #3
    • 0
    BADR HARI: 5 августа 2012 18:32 (351) Новостей: 3
    Вместо упущенного Поли!Он был бы оч кстати!!
  42. #2
    • 0
    adashev: 5 августа 2012 18:31 (4022) Новостей: 3
    обмен не будет Паццини остается! нахрина нам нужно другой игрок? Паццини сам лучше всех!!! Блин 34
  43. #1
    • 0
    Il Imperatore: 5 августа 2012 18:29 (299)
    Гаргано - отличнейший вариант. С его приходом наш центр поля будет очень мощно смотреться.