Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.08.2012 Автор: D.Stankovic

Поли никому не нужен

Поли никому не нуженОпорная тема "Интернационале" на 4 августа представляет из себя довольно жалкое зрелище: либо рыночная цель не хочет стать Нерадзурри, либо она не по карману Нерадзурри, либо рыночная цель не является рыночной целью Нерадзурри. А теперь обо всем по порядку.

Бразильский полузащитник "Порту" Фернандо, в последнее время наиболее часто фигурировавший в трансферных сводках черно-синих ресурсов, высказался о возможности продолжить карьеру плечом к плечу с Фреди Гуарином:

"Я в Интере? Нет, в моей голове только Порто. Я серьезно. Все мои мысли только о том, чтобы в грядущем сезоне отдать все силы за свой нынешний клуб. Мы можем и должны бороться, наш тренер Перейра демонстрирует настоящие чудеса подготовки."

Еще одно имя то ли от скуки то ли от информационного вакума предлагает Gazzetta dello Sport: Розовая газета воскрешает слухи о Найджеле Де Йонге, снова прогоняя телегу об истечении контракта голландского опорника с "Манчестер Сити" следующим летом и о том, что "Интер" по-прежнему рассматривает его как вариант комплектации в полузащиту. На вопрос, как черно-синие в условиях урезания зарплат смогут удовлетворить неслабые финасовые запросы Де Йонга, "Гадзетта" тактично умалчивает.

И все это на фоне откровений спортдира "Сампдории" Паскуале Сенсибиле, который дал SampdoriaNews.net масштабное интервью о трансферах дорианцев. Приведем всего один абзац, касающийся одного нашего "старого знакомого":

В ближайший вечер состоится возвращение Андреа Поли на газон "Луиджи Феррарис". Можно ли сказать, что он во всех отношениях является игроком "Сампдории"?
- Да, Поли на 100 процентов является нашим игроком. Понятно, что ситуация вокруг него породила в прессе ряд предположений, наиболее ярко выраженные из которых, например интерес Ювентуса, муссировались чаще других. Но я хотел бы уточнить, что тренер Юве всего лишь выразил некую заинтересованность в полузащитнике, однако сам клуб не предпринимал никаких попыток заполучить Поли.

К сожалению они, как и другие команды, на сегодня имеют различные проблемы, и мне не пришлось расставлять заинтересованные клубы в каком-либо приоритетном порядке, так что Андреа Поли, по сути, игрок Сампдории. Он отлично работает, здорово старается, проявляет неординарный характер и энтузиазм, и мы помогаем ему вернуть то рвение, с которым он бился в цветах Дории, потому что он успел познать вкус игры за Интер, но вынужден вернуться в Сампдорию.


Таким образом, Поли скорее всего начнет новый сезон в футболке Блучеркьяти, не смотря на предыдущие заявления Сенсибиле о том, что в "Самп" Андреа точно не останется.
Просмотров 4 139 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    kote91: 9 августа 2012 14:23 (157)
    какая же самоотдача была у этого парня. умоляю верните его
  2. #19
    • 0
    Yarik: 6 августа 2012 20:05 (2029) Новостей: 16
    ММ услышь меня и верни Поли. Нах не впал ДеЙонг. Он толком не играет в МС, а Поли не менее талантлив, так он моложе и дешевле!
  3. #18
    • 0
    Javier_Zanetti: 6 августа 2012 13:04 (224) Новостей: 1
    siliwon,
    И я там был... Жаль что никого из Интера там не видел :D Ни на Сан-Сиро ни в Милане
  4. #17
    • 0
    siliwon: 6 августа 2012 00:18 (205)
    Поли стоит напротив Дуомо, я там в этом году был, и у меня есть точно такая же фотка :)
  5. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 5 августа 2012 22:42 (3285)
    Это ошибка,и непонимаю честно что их не устроило в этом парне.Может быть какой нибудь внутренний конфликт о котором мы не знаем,а наши решили не выносить сор из избы.Другого обьяснения этому не выкупу я не нахожу.
  6. #15
    • 0
    redondo: 5 августа 2012 21:52 (3389)
    у парня была видна перспектива
  7. #14
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 августа 2012 19:02 (431)
    да не нужен нам де йонг,фернандо...надо покупать поли,пусть он сейчас уступает им в классе,он еще молод!
  8. #13
    • 0
    bearbeer77: 5 августа 2012 19:01 (354)
    самый простой трансфер добротного пзщ с потенциалом, молодого итальянца, игрока сборной всех возрастов, знакомого команде...просто подпиши...ЧТО ПРОЩЕ? неееет...мы будем гнаться за очередным "новым рональдиньо" или 30летним голландцем, и оба за гораздо большие деньги.

    в такие моменты я вспоминаю фильм "тупой и еще тупее"...персонаж джима керри поменял машину на самопальный мопед, на что джеф дэниэлс ему говорит: "смотрю я на тебя и думаю, что не может быть человек тупее...но ты делаешь что-нибудь эдакое и убеждаешь меня в обратном! и-и-и-ха-а-а! едем в аспен!!!!"
  9. #12
    • 0
    Il Imperatore: 5 августа 2012 18:23 (299)
    Видел в этом парне будущее Интера, уверен вырастет в стабильного мастера.
  10. #11
    • 0
    jajalo: 5 августа 2012 14:55 (353)
    Нам Тулалан нужен,финансовые проблемы с малагой,..барселона хочет его..эээ простите забыл имя его агента,говорит:"нам официально барселона не предложил"..так что есть шансы брать его..насчет Де Йонга тож непротив
  11. #10
    • 0
    INTER number uno: 5 августа 2012 12:14 (4622)
    Возьмет его какой нибудь блюве и будем локти кусать..
  12. #9
    • 0
    Maicone: 5 августа 2012 11:58 (1052)
    Пусть этот Фернандо сидит в Порту, а вот Де Йонга надо брать, защищать наших технарей будет, то, что нужно Интеру
  13. #8
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 5 августа 2012 11:36 (299)
    Цитата: sad
    пока не поздно его необходимо вернуть....

    Как бы мы не хотели его не вернут!!! Да жаль хороший игрок! Но теперь он не игрок Интера! Надо искать другого футболиста в центр!
  14. #7
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2012 11:30 (31644) Новостей: 328
    страм просто не верит в него(((
    жаль, надеюсь все таки будет шанс выкупить его
  15. #6
    • 0
    sad: 5 августа 2012 11:20 (5505) Новостей: 61
    пока не поздно его необходимо вернуть....
  16. #5
    • 0
    urartu: 5 августа 2012 10:47 (1746)
    Нужно его покупать, пока еще не поздно! У нас ЦПЗ на новый сезон не много. У кого-то будут травмы, у кого-то дисквалификации...
  17. #4
    • 0
    adashev: 5 августа 2012 10:22 (4026) Новостей: 3
    блин возврашал бы его на Интер
  18. #3
    • 0
    vitalik83: 5 августа 2012 10:03 (14)
    Поли необходимо было покупать. Страмаччони доверяет молодым. Я думаю в следующем сезоне у него стало бы больше игровой практики и он стал бы прогрессировать.
  19. #2
    • 0
    El_captano: 5 августа 2012 09:17 (77)
    остался бы в свое время мотта. проблем чейчас было бы меньше а то , что не выкупили поли - идиотизм! он цепкий,талантливый. любит черно-синие цвета. все только ЗА! а в итоге невыкуп((
  20. #1
    • 0