Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
5.08.2012 Автор: D.Stankovic

Лонго как вице-Милито и Калдирола как новый друг Больцони

Лонго как вице-Милито и Калдирола как новый друг БольцониПереход Луки Калдиролы в "Сиену" назревает уже давно, но для завершения сделки постоянно чего-то не хватает. Как сообщает FC Inter News, молодой дифенсоре уже отказался от заграничных вариантов в пользу клубов Серии А, и здесь экс-команда Маттиа Дестро в явных фаворитах не смотря на конкуренцию с "Сампдорией", которой руководит Чиро Феррара, сделавший Калдиролу капитаном в Скуадре U-21.

Ситуация следующая: на личном уровне Лука и "Сиена" уже согласовали все что хотели, и теперь тосканский клуб торгуется с "Чезеной" по поводу ее половины прав на игрока (половина, принадлежащая "Интеру" в любом случае железно остается за Нерадзурри).

Главной загвоздкой являются компенсационные методы сделки: "Сиена" предлагает Морским Конькам Алессио Сесту, что впрочем не мешает "Сампдории" по-прежнему обозначать конкуренцию на защитника, тем более что "Сиена" при всем при этом готовит трансфер Нето из "Насьонал Мадейра". Во всяком случае, так пишет Tutto Cesena.

Еще более запутанно обстоят дела с Самуэле Лонго: пока "Интер" не определится с дублером Милито, ни в какую "Болонью" он не поедет. Журналисты Sky рапортуют, что на данный момент молодой аттаканте остается в "Интере", а вариант аренды в "Болонью" пока что крайне маловероятен.

Любопытно, что в опросе FC Inter News о роли "вице-Милито" после потери возможности подписать Дестро, лидирует как раз Лонго (51 % голосов). Еще 29 % считают что нужно искать альтернативные варианты на стороне, а оставшиеся 20 % полностью за то, чтобы сохранить в команде Джампаоло Паццини.
Просмотров 3 508 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 16:23 (3399)
    Лонго надо оставлять чувствуется талант
  2. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 5 августа 2012 22:34 (3302)
    Хотелось бы чтоб они оба остались с нами.Сезон длинный и не дай бог травмы-реально это надо держать в голове,а не чесать репу когда это случиться и не будет адекватной замены.
  3. #15
    • 0
    redondo: 5 августа 2012 21:54 (3399)
    как по мне Калдирола уже сейчас не хуже Ранокьи
  4. #14
    • 0
    adik: 5 августа 2012 21:42 (1089) Новостей: 2
    по мойму паццини лучше за паццини
  5. #13
    • 0
    Roket: 5 августа 2012 16:18 (803) Новостей: 3
    За Паццини! 36 Мы за Паццини!

    Лонго конечно тоже отдавать так запросто нельзя
  6. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 августа 2012 16:05 (5090) Новостей: 19
    Лонго и Пацо оставить хотелось бы!! Ливая в аренду!
  7. #11
    • 0
    KG_Fan.: 5 августа 2012 14:33 (89)
    А мне нравиться Пацик. Игрок штрафной зоны. Я за него. :)
  8. #10
    • 0
    RedBit: 5 августа 2012 13:13 (132)
    В зимние трансферы по ходу будем искать снова напа.
  9. #9
    • 0
    INTER number uno: 5 августа 2012 12:02 (4652)
    Неужели никто в руководстве включая Страмы, не верить в Паццо? А Лонго и Кальдироле годик опыта не помешала бы..
  10. #8
    • 0
    Maicone: 5 августа 2012 11:55 (1052)
    И Паццини и Лонго должны остаться в Интере на будущий сезон
  11. #7
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2012 11:32 (33650) Новостей: 328
    я бы пацо сохранил!
    ну страм как всегда не долюбливает итальянцев
    калдироллу можно было бы тоже вернуть
  12. #6
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 5 августа 2012 11:29 (299)
    Можно выпускать Лонго но пока на матчи не серьезных соперников!!! Надо найти альтернативную замену Милито!
  13. #5
    • 0
    sad: 5 августа 2012 11:23 (5597) Новостей: 61
    самый оптимальный вариант, лонго на годик в аренду.....а паццини оставить...
  14. #4
    • 0
    El_captano: 5 августа 2012 09:20 (77)
    Dejan-stankovic,
    точно! лонго в аренду, а паццо уже продать. страма дал понять что он не выйдет на поле. а в качетсве замены ему можно шамаха? как думаете? манджукича упустили)
  15. #3
    • 0
    adashev: 5 августа 2012 08:34 (4080) Новостей: 3
    лонго оддат в аренду а Паццини надо оставит.

    лонго оддат в аренду а Паццини надо оставит.
  16. #2
    • 0
    choso: 5 августа 2012 06:16 (125)
    Лонго нужна игровая практика, Болонья в этом плане ему потходит, там он пробьется в основу
  17. #1
    • 0