Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
4.08.2012 Автор: artem.332010.artem.

Киву и Сильвестре могут не сыграть в ответке с "Хайдуком"

Киву и Сильвестре могут не сыграть в ответке с "Хайдуком"Кристиан Киву и Матиас Силвестре могут пропустить ответный матч с хорватским "Хайдуком" в ближайший четверг, так как испытывают некоторые проблемы со здоровьем. Обследование показало, что у румынского универсала вывих второго пальца на правой ноге.

Что касается аргентинца, то его повреждение колена в целом несерьезно, однако ставит перед Андреа Страмаччиони дилему: либо искать другую схемовариацию без участия Силвестре, которого нужно поберечь, либо выпускать Матиаса в первом домашнем матче "Интера" на "Джузеппе Меацца", но тем самым подвергать его определенному риску.

Просмотров 2 310 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:03 (3391)
    Сильвестре в итоге пришлось выйти
  2. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 5 августа 2012 22:31 (3293)
    С хайдуком думаю можно поиграть и в эксперименты.Не тот это соперник чтоб трястись за отсутствие танкиста и Сильвера.Это ещё одна возможность проверить какие нибудь новые наработки.Не будем же мы весь сезон играть по одной схеме.
  3. #23
    • 0
    redondo: 5 августа 2012 21:56 (3391)
    Have_a_Nice_Day,
    Хуан на олимпиаде
  4. #22
    • 0
    Lothar: 5 августа 2012 21:25 (168)
    К Раноккье можно Мбайе в центр поставить
  5. #21
    • 0
    Il Imperatore: 5 августа 2012 18:34 (299)
    Цитата: Alvaro 20
    киву вообще зря продлили

    Я считаю что не зря, его опыт пригодится в этом сезоне! Да и предсезонные матчи на хорошем уровне провёл Кристиан. Это вселяет уверенность.
  6. #20
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 5 августа 2012 16:21 (223)
    Цитата: NikitaKNA
    Какой Самуель., он уже давно не стена,а телега скрипучая...
    Пуст лучше в пару к Ранокио молодово кого ни будь поставит...

    Играть должны Сильвестре не смотря на риск и Жуан
  7. #19
    • 0
    urartu: 5 августа 2012 15:00 (1748)
    El capitano, дружище, я понимаю, что можно быть недовольным продлением контракта Киву, но писать это каждый раз под всеми новостями - это ... Промолчу... А по поводу того, что тебе приятно слышать его мнение каждый раз, то хорошо, кайфуй по сто раз от одного и того же текста под всеми новостями!!!
  8. #18
    • 0
    NikitaKNA: 5 августа 2012 13:37 (208)
    Цитата: RedBit
    Киву нет и хорошо, Самуэль - стена пусть в центре играет с Ранокьей.


    Какой Самуель., он уже давно не стена,а телега скрипучая...
    Пуст лучше в пару к Ранокио молодово кого ни будь поставит...
  9. #17
    • 0
    RedBit: 5 августа 2012 13:14 (132)
    Киву нет и хорошо, Самуэль - стена пусть в центре играет с Ранокьей.
  10. #16
    • 0
    jajalo: 5 августа 2012 13:05 (353)
    вместо сильвестре и киву на центр пока раноккию и самуэля..неплохие заменый,ранок учится и учится...самуэль хотя он старый играет неплохо..а моледеж не надо просить играть на другую позицию,там эти бянкетти,бени бенасси пусть они играют на свойх крайних позициях,они же крайние защитники..и там получать опыт,а то непрывычно на центре им
  11. #15
    • 0
    INTER number uno: 5 августа 2012 12:18 (4626)
    Alvaro 20,
    Полностю согласен, танкист второй сезон как уже не тот..
  12. #14
    • 0
    El_captano: 5 августа 2012 11:45 (77)
    Цитата: urartu
    Alvaro 20, ты че прикалываешься что ли??? Ты каждый раз пишешь, что Киву зря продлили! Сколько еще сотен раз ты это напишешь?! Не надоело еще, а?! Или под новостью нечего написать, а ты себе количество комментариев просто повысить хочешь?!

    не понимаешь значит как это досадно. а еще зачем ему количество повышать? когда уже и так много. мне например всегда приятно узнавать его мнение, а еще приятнее когда мое и его сходятся
  13. #13
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 5 августа 2012 11:24 (299)
    Цитата: Alvaro 20
    киву вообще зря продлили

    Ммм если б он гол забил например ты бы сказал, что Киву очень нужен! Он просто получил травму,с кем не бывает!
  14. #12
    • 0
    urartu: 5 августа 2012 10:43 (1748)
    Alvaro 20, ты че прикалываешься что ли??? Ты каждый раз пишешь, что Киву зря продлили! Сколько еще сотен раз ты это напишешь?! Не надоело еще, а?! Или под новостью нечего написать, а ты себе количество комментариев просто повысить хочешь?!
  15. #11
    • 0
    adashev: 5 августа 2012 10:25 (4068) Новостей: 3
    вот начелся травы! а пять наш танкист
  16. #10
    • 0
    El_captano: 5 августа 2012 09:22 (77)
    вернули бы кальдиролу.
  17. #9
    • 0
    Hammy22: 5 августа 2012 09:04 (36)
    второй состав на игру!!!молодёж им тоже 3 штуки насыпет...
  18. #8
    • 0
    golikovtimur: 5 августа 2012 07:47 (1516)
    да на фиг они там нужны?... сейчас вообще всех молодых поставить и успокоиться. дело в шляпе. ни нужны в этом матче ни сильвестре, ни милито.. так для основы ханду оставить и паласио.. все остальное молодежь. 3 мяча наши змеята все равно от хайдука не пропустят.
  19. #7
    • 0
    sad: 5 августа 2012 04:39 (5525) Новостей: 61
    здоровья нашим ребятам......молодежь значит будет ставит в состав страма...
  20. #6
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 августа 2012 04:21 (431)
    ну началоооось,опять эти травмы,а ведь сезон только начинается...
    И я не думаю что нужно выпускать сильвестре,все таки можно и бьянкетти выпустить...
  21. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2012 04:03 (32197) Новостей: 328
    киву вообще зря продлили
  22. #4
    • 0
    Мариша: 5 августа 2012 03:41 (1967) Новостей: 454
    Киву не сыграет, итальяшки седня утром прописали ему 3 недели. А вот как утрення икроножная мышца к вечеру превратилась в колено - загадка.... Но раз не поступало инфы, что там ахтунг у него, то, может, все не так уж и серьезно.
  23. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 августа 2012 03:36 (4797) Новостей: 19
    Здоровьем конечно лучше не рисковать!
    Да можно Камба в центр обороны поставить! Можно рискнуть и Мбайе поставить!Но только не Бьянкетти)
  24. #2
    • 0
    chingashow: 5 августа 2012 03:29 (59)
    Мбайе может сыграть центрального?
  25. #1
    • 0
    Vlados: 5 августа 2012 03:18 (6482) Новостей: 36
    Из центрдефов остается один Самуэль. Можно Камби поставить в пару к нему.