Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.08.2012 Автор: VanHelsing

"Хайдук" - "Интер": Комментарии интеристов

"Хайдук" - "Интер": Комментарии интеристовАндреа Страмаччиони после победы 3:0 над Хайдуком.

"Первый матч нервный? Нет, мы не нервничали, просто были очень сосредоточены. Мы были готовы к этой игре в мельчайших деталях. Посмотрите на поклонников здесь, и это после поражения со счетом 3:0, представьте себе, если бы мы проиграли 3-0. Хайдук, возможно, был в лучшей форме, чем мы, но я думаю, что Интер сыграл идеально сегодня".

Команда сыграла в хороший футбол, и это удалось с новым игрокам.

"Комплименты я получаю от всех", - продолжает Страмаччиони - "мы много работаем и у нас был хороший результат, что мне понравилось, это то, что Интер всегда хотел играть. Досадную ошибку допустил Сильвестре в конце и позволил игроку Хайдука пробить. В противном случае у Хандановича вообще не было бы работы. Хотя это только первая игра. Мы счастливы, но мы будем двигаться вперед".

Игроки подбежали к тренеру, чтобы отпраздновать их победу, и это является признаком единения этой команды: "Мы хорошо работаем вместе, и мы сплочены, как на поле, так и вне его. Мы также имели неожиданный визит от президента сегодня. Это показывает, что Интер единое целое".

Если Интер пройдет классификацию изменится подготовка к сезону?
"Наши планы были очень ясны. Было бы ошибкой выводить команду на пик формы к 2 августа. Теперь мы готовимся к началу Серии А. Так давайте наслаждаться этой победой и позвольте мне сказать, насколько замечательны эти болельщики: это здорово для спорта".

Тренер продолжил: "Хайдук доказали, что они являются достойным противником. Мы знали, что будет тяжелая игра, и особенно их фантастические болельщики и атмосферу которую они создали. Надо отдать должное им - они были с командой все это время".

"Как я вижу Интер? Мы шли в правильном направлении и сумели навязать свою игру. Интер заслужил эту победу за то, что он создал. Я был особенно счастлив, потому что мы показали, что всегда стараемся играть в свой футбол".

О Уэсли Снейдере: "У меня есть большое уважение к нему. Он вернулся на тренировки в отличной форме, и он сыграл очень хорошо сегодня". О Майконе: "Он получил травму, и тренировался отдельно к игре против Селтика. Я не хотел рисковать им сегодня".

На конце, Страмаччиони поблагодарил тифози нерадзурри, которые приехали сюда, чтобы поддержать команду. "Я хочу поблагодарить их. Приехав сюда 2 августа и поддерживая нас в течение 90 минут означает, что у Интера тоже есть победители и они на трибунах".

Ливайя: "Я ожидал этого, но я счастлив"

Он родился, вырос и пришел через ряды молодежи прямо здесь, в Сплите. Марко Ливайя рассказал Inter Channel о дебюте в Интере в своем родном городе - матч, который начался для него, когда он вышел на замену и был встречен свистом.

"Я могу понять болельщиков, я оставил Хайдук, и поэтому они освистали меня. Я ждал этого. Но я счастлив, потому что это была моя первая игра за Интер и потому, что мы победили. Я мог бы играть чуть больше в ответном матче, но главное для меня просто быть на поле. Я сосредоточен на работе.

Видел ли я раньше на Полюде такое плохое поле? Ранее оно было еще хуже. Я надеюсь остаться здесь в Интере. Я не знаю, отдадут меня в аренду или нет, но аренда может быть хорошим решением для меня, чтобы получить больше игрового времени, потому что я еще молодой. Посмотрим".


Коутиньо: "Первый гол в Европе. Я буду еще лучшим"

Следующий к микрофону Inter Channel после окончания матча подошел Филиппе Коутиньо, который стремился подчеркнуть, что, "важнее, чем мой гол это то, что команда играла хорошо. Мой первый гол в Европе? Надеюсь, я смогу продолжать этот путь и продолжу совершенствовать свою игру".

Коутиньо возвращается из Испании, другим игроком: "Это был важный опыт для меня, потому что у меня было много игрового времени в команде, и это очень полезно для молодого игрока. Я вернулся более агрессивный, с желанием добиться успеха и показать людям, насколько я улучшился".

Бразильского игрока также попросили прокомментировать выступление своих соотечественников на Олимпийских играх: "Я смотрю все игры, и они играют очень хорошо. Я болею за них".

Дзанетти: "Правильный подход. И Коутиньо..."

"Мне очень нравится играть с этими ребятами, но это было не так легко сегодня. Мы даже не провели полный месяц подготовки, но мы смогли бороться против команды, которая находится в лучшей форме, чем мы. И мы сыграли хорошо".

Дальше капитан нерадзурри похвалил Коутиньо.

"Я рад за него. Мы привыкли видеть его дриблинг, потому что мы видим как он тренируется ежедневно. Мы рады, что он забил такой красивый гол в важном матче, как этот".

Нагатомо: "Мне пришлось много работать"

Юто Нагатомо вернулся в Европу с Интером, с голом и со своей обычной улыбкой. Его улыбка увеличилась, вспоминая слова, которые он сказал несколько дней назад:

"Я сказал, что придется много работать - это была моя работа, и я это сделал. Но я сумел сделать то, на что я надеялся, и я должен был забить гол. Я счастлив, и я хочу продолжить играть так весь сезон. Это Лига Европы, но уровень остается высоким: оппоненты очень сильны, но мы показали характер. Это путь вперед".

Камбьяссо: "Браво Интер, это правильный подход"

Эстебан Камбьяссо рассказал Inter Channel о победе над Хайдуком в первом матче, третьего отборочного раунда Лиги Европы.

"Мы играли хорошо, а что очень важно, что мы следовали нашему плану на игру".

В Камбьяссо был отличный шанс, чтобы отличиться вчера вечером, но...

"он летел на меня очень быстро и я несвоевременно дотронулся до него, и вместо того, чтобы залететь в ворота, мяч продолжил свой путь", - ответил Кучу и рассказал об опыте Интера в еврокубках: "Наша команда научилась не думать о том, какие игры и какие конкуренты ожидают нас, важно то, какую футболку мы носим, и сегодня был хороший пример".

Андреа Страмаччиони был доволен производительностью команды.

"Мы тоже рады. У нас есть много аспектов, чтобы улучшить свою игру, но мы только начинаем. Что порадовало нас больше, и я считаю, что и Страмаччиони тоже, это наш подход к первому матчу после нескольких товарищеских игр. Мы знали, что наши оппоненты уже выиграли один отборочный матч, и они уже чувствовали ритм турнира. Это был большой риск, но к счастью, у нас есть хороший тренер, и мы сделаем так еще и в четверг".
Просмотров 5 816 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    egorka_keeper: 4 августа 2012 19:28 (83)
    AxlRose,
    вот именно) ты прав)
  2. #35
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 4 августа 2012 11:27 (299)
    AxlRose,
    Да не норм отыграл!
  3. #34
    • 0
    AxlRose: 4 августа 2012 11:20 (1052)
    Сильвестре конечно равноценная замена Лусио!!так же с мячем путается,пытается обыгрывать 1
  4. #33
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2012 03:31 (3980)
    Все-таки большая часть игрочил любят команду,а не наемники
  5. #32
    • 0
    Vlados: 4 августа 2012 02:48 (6470) Новостей: 36
    Камб жутко тяжелый стал.. да и лишний вес присутствует..
  6. #31
    • 0
    Froz: 4 августа 2012 01:50 (94)
    Да ради Бога. Если вам понравилось то и хорошо.
    Лично я считаю, что могли бы в прессинг посильнее сыграть.
    Класс надо показывать , даже если слабый соперник. А тут и брак был и тд.
  7. #30
    • 0
    AxlRose: 4 августа 2012 01:45 (1052)
    Цитата: Froz
    Народ так радуется. Вы матч вообще видели? Унылость абсолютная. Как будто товарняк катали. Посмотрим на старт серии А.


    тренер же адекватно все обьяснил..."Было бы ошибкой выводить команду на пик формы к 2 августа." и это рационально!Интер и так справится с этой командой...а свою лучшую игру пускай показывают в матчах по важнее и с более сильными противниками.
  8. #29
    • 0
    Hammy22: 4 августа 2012 01:26 (36)
    ТАщи мочи!!!!дома жду тоже 3-0
  9. #28
    • 0
    golikovtimur: 4 августа 2012 00:33 (1496)
    чет новостей сегодня мало.... плохо ребятки, плохо..хотелось бы узнать что там с лукасом... может уже успели подписать?))))))00.
  10. #27
    • 0
    KoM: 4 августа 2012 00:18 (953)
    Интер, новый сезон, будем держаться в том же духе как этот игра. без паники и спокойно и обороняемся и в атаку. Молодец Юто, И Коутиньо лучший был в игре 123
  11. #26
    • 0
    Pantera: 3 августа 2012 23:52 (2523)
    надеюсь это кирпичик в прочном фундаменте будущего Интера
  12. #25
    • 0
    pipinox: 3 августа 2012 23:12 (554) Новостей: 4
    Порадовала команда очень. Надеюсь с каждой игрой будем только прибавлять. Всех с победой!
  13. #24
    • 0
    bearbeer77: 3 августа 2012 23:11 (354)
    Цитата: Froz
    Как будто товарняк катали.


    а надо было жопу рвать, играть не в мяч а в кость, каждый стык - до крови, в конце массовая драка. ВСЕ или НИЧЕГО, позади ломбардия. Как никак с самим ХАЙДУКОМ играем, вековая история противостояния, разбить ПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШЕГО соперника с двузначным счетом, показать силу всей европе, пристально следящей за этим матчем?
  14. #23
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 3 августа 2012 23:01 (299)
    Froz,
    Кроме тебя так не кто не считает! ! ! facepalm
  15. #22
    • 0
    FanOfInter: 3 августа 2012 22:12 (93)
    Красавцы ребята!!!Новички радуют ну и конечноже несравненный Коут надеюсь вырастет из него тот кто утрет нос кристине и гномику)))
    Ставка сыграла ставил на счет))))
  16. #21
    • 0
    InterWinner: 3 августа 2012 20:31 (3980)
    путем отыграли,посмотрим,как далеко пройдем
  17. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 августа 2012 18:00 (4691)
    с почином всех! утром узнал результат.лыба была на все лицо! пусть ето победа и в ЛЕ! НО шажок сделан.
  18. #19
    • 0
    Aleksey.33rus: 3 августа 2012 17:28 (23)
    Супер начало сезона)))FORZA INTER!!!!!!!!!!! 130
  19. #18
    • 0
    Froz: 3 августа 2012 17:16 (94)
    Народ так радуется. Вы матч вообще видели? Унылость абсолютная. Как будто товарняк катали. Посмотрим на старт серии А.
  20. #17
    • 0
    Dejan-stankovic: 3 августа 2012 16:57 (431)
    очень рад что наши выиграли,так бы весь сезон отыграть!!!
  21. #16
    • 0
    FKSMENA: 3 августа 2012 16:21 (1)
    Из всех мне гуарин понравился) у чела пушка когда нибудь порвет сетку) 9
  22. #15
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2012 16:06 (31644) Новостей: 328
    камбу по худеть надо бы
    коут красиво очень забил
    гуарин подкаты делает шикарные
  23. #14
    • 0
    adashev: 3 августа 2012 15:57 (4026) Новостей: 3
    маладцы ребята. Мы верим вас!
  24. #13
    • 0
    kazama1986: 3 августа 2012 15:48 (551)
    приятно смотреть на такой ИНТЕР...лижбы не перегорели парни...кстате связка СЭМ и СИЛЬВЕСТРЕ не так плоха...видно было что последний подустал в концовке и привез пару моментов...ну ничего...зато он поживее Ронокьи и киву... 33
  25. #12
    • 0
    INTER number uno: 3 августа 2012 15:48 (4622)
    Спасибо всей команде и тренерскому штабу, за вчерашний праздник!!! Ждем продолжении...
  26. #11
    • 0
    redondo: 3 августа 2012 15:35 (3389)
    теперь ясно что новая гостевая форма в честь новых акционеров клуба !
  27. #10
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 августа 2012 15:30 (224) Новостей: 1
    флягу когда увидел удар Джонтона ( только матч включил) подумал что это майкон, а гуарин и ливайя хорошт

    я когда увидел удар Джонтона ( только матч включил) подумал что это майкон, а гуарин и ливайя хороши
  28. #9
    • 0
    redondo: 3 августа 2012 15:26 (3389)
    начало хорошее хотя соперник - слабый я думаю даже аутсайдеры сериАла посильнее будут
  29. #8
    • 0
    Almatinets: 3 августа 2012 15:05 (22)
    Oт игры кроме победы нечего и не ждал. Коут с каждой игрой радует, боюсь как бы его травмы не постигли. Считаю что Интеру еще все таки нужно укрепится. Дальше команды по серьёзнее будут.
  30. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 3 августа 2012 14:14 (3285)
    Всё позитивно и это хорошо.Такие матчи сваривают команду в единое целое,а это то что нам и надо.
    И из всех интервью хочется выделить слова Камбьяссо:ВАЖНО ТО КАКУЮ ФУТБОЛКУ МЫ НОСИМ.Это стержень. Вот на этом должна строиться НАША новая команда!!!
    === 77 === 62 ===
  31. #6
    • 0
    Jaredi: 3 августа 2012 13:53 (553)
    Цитата: jajalo
    точ точ говоришь..ну да в прошлом начали плохо и остались без скудетто..а щас начали хорошо а дельше??...)))



    вот если 1 тур СЕРИИ А начнем также то , будет хорошо, пока рано говорит очень рано, но отыграли вчера на хорошо
  32. #5
    • 0
    jajalo: 3 августа 2012 13:42 (353)
    D.a.n.i.l.17,
    точ точ говоришь..ну да в прошлом начали плохо и остались без скудетто..а щас начали хорошо а дельше??...)))
  33. #4
    • 0
    El_captano: 3 августа 2012 13:25 (77)
    77 игра внушает оптимизм. продолжайте в том же духе
  34. #3
    • 0