Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.08.2012 Автор: ArtyD

Соглашение с "Сан-Пауло" по Лукасу достигнуто?

Соглашение с "Сан-Пауло" по Лукасу достигнуто?Сенсационный прорыв. Источник Sky передаёт, что технический директор "Интера" Марко Бранка не вернется в Италию завтра, потому что есть соглашение с "Сан-Паулу" по талантливому атаканте Лукасу. Бранка ведет переговоры с удвоенной силой и уже есть принципиальная договоренность с бразильским клубом. Более того, Лукас гарантирует, что его выбор пал именно на "Интер".

Вот подробности сделки. Нерадзурри представили предложение в 27 млн. евро и в эту сумму будут входить некоторые бонусы, которые увеличат сумму трансфера до 30-32 млн. евро. По данным Sky, это соглашение связано с интересами бразильской команды, а также индивидуальной работы окружения Лукаса.

Так что теперь дело за Массимо Моратти. Президент "Интера" должен решить: следует ли инвестировать эти деньги? На данный момент Бранка остаётся в Бразилии в ожидании закрытия сделки, если Массимо Моратти даст зелёный свет. На этот раз "Интер" крепко держит ситуацию в своих руках.

Однако представители "Сан-Пауло" не спешат подтверждать эту информацию. Вот что сказал о новости Sky вице-президент бразильского клуба Жоао Пауло де Хесус Лопес:

"Соглашение с "Интером" в 30 миллионов? Я не в курсе этой информации. Я был с президентом Ювеналом вчера (в среду) и сегодня (в четверг). Мы ведём переговоры только с "Манчестер Юнайтед", но их предложение нас не устраивает".

Так же, новость о достигнутой договорённости с "Сан-Пауло" подстегнуло журналистов FC Inter News разузнать всё из первых уст. Для этого они попытались связаться с агентом Лукаса Вагнером Рибейро. Дозвонится до него не удалось, так как он сейчас на Олимпиаде в Лондоне. По этой причине FC Inter News поговорили с Жуниором Педросо, правой рукой Рибейро. Вот что он сказал:

"Я не могу сказать принял ли предложение "Сан-Пауло" от "Интера", потому что у нас нет информации по этому вопросу. В наше агентство не поступали какие-либо новости. Вагнер Рибейро на Олимпиаде в Лондоне вместе с отцом Лукаса".

Пока новость о договорённости между "Интером" и "Сан-Пауло" не подтвердилась, но одно известно точно: Марко Бранка по прежнему в Бразилии, и всеми силами пытается решить дело по трансферу Лукаса.
Просмотров 7 425 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    SkyNick: 4 августа 2012 21:37 (821)
    НЕ будет его у нас. Куда нам ещё один АП ????? Их и так солить можно.

    Цитата: Yarik
    Почему огромная масса людей против Лукаса? Он реально крут! Ему всего 19, а за ним в очередь стоят Реал, МЮ, Сити, Челси, Интер! Это говорит о многом!


    Потому что Снея, Альвареса и Коута ты куда денешь?
  2. #64
    • 0
    Disobedient..: 4 августа 2012 15:21 (0)
    Цитата: DeathCat
    На нового Роналдо не похож,

    дак и позиция как бы не совсем та fellow
    Цитата: DeathCat
    Хотя т.к. сейчас тренер Страм и молодых любит

    вот этого коллега вообще не заметил..........
    Цитата: DeathCat
    Решение вообще очень трудное.

    плюс сто пятьсот!
  3. #63
    • 0
    tequi_erooo: 4 августа 2012 14:26 (464)
    esli kupiat budet super cautinho sneijder lucas budet super trio
  4. #62
    • 0
    DeathCat: 4 августа 2012 14:20 (2175)
    На нового Роналдо не похож, а раскрывать игроков сразу после покупки мы не умеем. Хотя т.к. сейчас тренер Страм и молодых любит, может эти 30-32 ляма сразу начнут работать. Решение вообще очень трудное. Все-таки больше склоняюсь к тому, что такие деньги на него тратить нет смысла. За эти бабки можно 1-2 неплохих игроков взять.
  5. #61
    • 0
    redondo: 4 августа 2012 12:56 (3389)
    antverpp,
    Дзанетти и сотни других игроков тоже не играли в европе когда их подписывали
  6. #60
    • 0
    Maicone: 4 августа 2012 12:13 (1052)
    Ну хоть какие-то подвижки с трансфером Лукаса, надеюсь все закончится успешно и Моратти выделит нужную сумму
  7. #59
    • 0
    Yarik: 4 августа 2012 10:03 (2029) Новостей: 16
    Почему огромная масса людей против Лукаса? Он реально крут! Ему всего 19, а за ним в очередь стоят Реал, МЮ, Сити, Челси, Интер! Это говорит о многом!
  8. #58
    • 0
    meksed: 4 августа 2012 05:44 (218)
    Он за такие деньги нафиг не нужен, у нас на эту позицию есть игроки: Снейдэр, Коут, Паласио, Альварез, так что НЕТ! 5
  9. #57
    • 0
    antverpp: 4 августа 2012 00:51 (980)
    сомнительно... даже если перейдет в Интер... вместо Снайдера чтоли он будет пытаться играть?? лучше бы Нури Шахина тогда в аренду взяли бы, но раньше суетиться надо было. Еще не поздно переманить Кассано для усиления атаки, все лучше чем кот в мешке типа этого Лукаса... он в Европе то не играл ни разу еще!
  10. #56
    • 0
    coach: 4 августа 2012 00:49 (2)
    ломят за этого Лукаса че то большую цену, надо брать Гастона Рамиреса он дешевле обойдется и его игру многи видели за болонию, а игру Лукаса по отрывкам видео оценивать не стоит!
  11. #55
    • 0
    Pantera: 3 августа 2012 23:58 (2523)
    чую подпишем кого нить покруче...как всегда на флажке))))
  12. #54
    • 0
    bearbeer77: 3 августа 2012 23:53 (354)
    Balotelli1992

    ты не понимаешь, это же ФЭЙР ПЛЭЙ тактика, новый самоокупающийся интер с молодежью!!!! влупить 20 млн на 2 необязательных трансфера (очень молодых футболера) и подарить 30 за бразильца в надежде на СУПЕР карьеру. минус 50 лямов, плюс ничего сопоставимого. Руководство как всегда знает, что делает, и делает в соответсвии с чОтким и продуманным планом.
  13. #53
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 3 августа 2012 22:57 (299)
    Цитата: Dejan-stankovic
    бранкааааа,ну ты удивил меня)неужели он все таки научился чему-то,если подпишем лукаса будет здорово,но тогда придется расстаться со снейдером...

    Зачем,ведь появился спонсор!!! Думаешь из-за чего Бранка туда поехал!!!!!!
  14. #52
    • 0
    Рори Ломщик: 3 августа 2012 22:32 (718) Новостей: 62
    господи, как же зае*ал этот лукас, ну накой он нам нужен если есть игрок один в один Коутиньё? чем он лучше? Коут хоть уже познал поля Италии, в Испании пол года поиграл, уж лучше тогда с Сан-Пауло брать опорника Каземиро, а вообще я так смотрю мистер ММ и Бранка о нападении не думают? кто играть то будет? один Палас? вряд ли на мой взгляд Милито повторит подвиг прошлого сезона, а если травма не дай бог? Паццини за бортом, остаётся Лонго и Ливая, и как далеко мы пройдём с таким нападением?
  15. #51
    • 0
    Златан Ибрагимович: 3 августа 2012 21:58 (235)
    Лукас не нужен нам ни за какие деньги, ничё особого в нём нет.
  16. #50
    • 0
    Hunter: 3 августа 2012 21:29 (406)
    Про Лавесси помню тоже писали, что уже достигнуто соглашение с Наполи, пока не увижу его в футболке Интера, то никаким новостям верить не буду 101
  17. #49
    • 0
    boroda: 3 августа 2012 19:50 (1937)
    Лукас - много шума из ничего, мне кажется.
  18. #48
    • 0
    bobo vieri: 3 августа 2012 19:49 (1886) Новостей: 26
    теперь до 31 августа будут похожие новости разного содержания
  19. #47
    • 0
    Дуглас-Майкон: 3 августа 2012 19:20 (5)
    ха-ха-ха! Очень смешное сказка, Лукас опять гуляет, он не хочет Интера, потому что Ман.ю, Ман.си, и Реал интересует ему. короче говоря, я не верю эту информацию.
  20. #46
    • 0
    uio: 3 августа 2012 18:32 (333)
    это большая утка сан-паула уже опровергло эти слухе ни с коким интером они не общались админ убери эту новость
  21. #45
    • 0
    Dejan-stankovic: 3 августа 2012 17:03 (431)
    бранкааааа,ну ты удивил меня)неужели он все таки научился чему-то,если подпишем лукаса будет здорово,но тогда придется расстаться со снейдером...
  22. #44
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2012 16:34 (31644) Новостей: 328
    не ну лукасный норм игрок, но блин дорогой сильно
  23. #43
    • 0
    Roket: 3 августа 2012 16:34 (803) Новостей: 3
    Цитата: -NERAZZURRI-
    по Лукасу:если бабки есть - надо брать.

    Во! +
    Цитата: Almatinets
    По мне за 30 лямов лучше Гетзе купить этот паренек действительно талант.

    Какой Гётце? Он любит свой клуб, который кстати говоря является чемпионом Германии уже 2ой год, он немец, да и их чемпионат теперь по рейтингу выше уровнем. Ну и что он забыл у нас?
  24. #42
    • 0
    Santini: 3 августа 2012 16:32 (55)
    Незнаю насчет Луаса ... Из бразилов нравится игра Гансо , а по делу если бы у меня было 30млн я бы попробовал заполучить ван перси(мои личные предпочтения) ну а если вы скажите нужен вингер , то думаю за 30 лямов можно и в европе хорошего вингера взять нежли кота в мешке. Но это все по хорошему , а в нашей ситуации пусть хоть кого нибудь возьмут )))
  25. #41
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 августа 2012 16:06 (2482) Новостей: 4
    Эх защитничка нам бы классного еще,а то как-то стремно за оборону...
    А по Лукасу:если бабки есть - надо брать.
  26. #40
    • 0
    psycho32: 3 августа 2012 15:39 (2835)
    Стремные эти "дриблеры". В Италии это не прокатывает .Единственный у кого это получалось был Роналдо (но то был Гений).В Италии надо играть на команду а про этого Лукаса сложилось у меня впечатление что он только играет для себя любимого.
    Хотя с "материалом" знаком поверхностно могу ошибаться.



    ЗЫ вон Малага разваливается и там играет очень интересный персонаж как Иско. Но тот вариант даже никто не рассматривает. А потенциал у парня ого го. И ни чем он не хуже Лукаса,как по мне даже лучше и цена будет меньше.
    А то что испанец,так и Лукас неизвестно заиграет или нет.
  27. #39
    • 0
    redondo: 3 августа 2012 15:32 (3389)
    Almatinets,
    если бы Гётце стоил 30 лямов его давно бы уже разорвали на половинки арабы из псж и мсити - думайте прежде чем писать ерунду !!!
  28. #38
    • 0
    Almatinets: 3 августа 2012 14:59 (22)
    30 лямов за Лукаса? Этот трансфер начинает напоминать мне трансфер Куарежмы. По мне за 30 лямов лучше Гетзе купить этот паренек действительно талант.
  29. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 августа 2012 14:30 (4698) Новостей: 19
    Надеюсь они откажутся от предложения!
  30. #36
    • 0
    sad: 3 августа 2012 14:27 (5505) Новостей: 61
    что то мне не верится, что Моратти готов за него платить такие деньги.....
  31. #35
    • 0
    FC INTER FUN: 3 августа 2012 14:14 (17)
    Какие 27 млн. Мы бедные, у нас нет таких денег.
  32. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 3 августа 2012 14:03 (3285)
    Лукас с агентом наверно прочитали инфу про китайцев и у них сразу сбился вектор с мю на ИНТЕР и теперь они на распутье.........куда повернуть-на право или на лево.
  33. #33
    • 0
    jajalo: 3 августа 2012 13:38 (353)
    D.a.n.i.l.17,
    знаешь барселона хочет неймара в этом сезоне зимой,и минимум 35 40 45
  34. #32
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 3 августа 2012 13:29 (299)
    Joker012,
    Я с тобой солидарен!!!!! Это все слухи,вот когда увижу новость что он проходит мед обследование, поверю!




    Цитата: jajalo
    и даж неймар не стоит 45..максимум 35 или 30 лям

    Не мороси какой 30-35 лям!!! Как минимум 55, Повторяю МИНИМУМ!!!!!!!
  35. #31
    • 0
    jajalo: 3 августа 2012 12:58 (353)
    одним словом президент сан паулу не хочет отпускать лукаса никому в течений 2 3 год..сравняли лукаса с неймаром,а неймар дороговат в трансфере и хочет чтоб заплатили 45 50 лямов как будто этот лукас суперзвезда...и даж неймар не стоит 45..максимум 35 или 30 лям
  36. #30
    • 0
    Santini: 3 августа 2012 12:52 (55)
    Думаю Рикки будет играть в этом сезоне , причем получше Коута , вот посмотрите ))))
  37. #29
    • 0
    redondo: 3 августа 2012 12:36 (3389)
    qqaazz,
    Кварешма повесомее Лукаса был ??? Айю сравнивать с Лукасом ? я видел его вчера в Турции - никак ! вы похоже парни кроме канала Россия2 ни смотрите больше ничего !
  38. #28
    • 0
    Ronaldo009: 3 августа 2012 12:33 (61)
    добро пажаловать в семъю Интериста!!!!!!!!!!!
  39. #27
    • 0
    Ruddik: 3 августа 2012 12:03 (1029)
    alf,
    отдадут в аренду на годик, а там уже и возможно снайди продадут... и будет аьварез лукас и коут зажигать)
  40. #26
    • 0
    alf: 3 августа 2012 11:22 (110)
    Боюсь есть вероятность помахать ручкой Альваресу, ведь флангов всего 2, а есть Коут,Палас,Лонго, да еще если и Лукас приедет. В какой то степени жаль, игрок может и не суперзвезда, с наличаем некоторых минусов, но добротный и порой был очень даже кстати.
  41. #25
    • 0
    uio: 3 августа 2012 11:14 (333)
    Fridrih V,
    ну в этом ты прав
  42. #24
    • 0
    Alan17: 3 августа 2012 11:14 (94)
    Чушь! Опять одни сказки.
  43. #23
    • 0
    Fridrih V: 3 августа 2012 11:08 (665)
    Не верю и не буду верить пока он не подпишет контракт и наденет футболку Интера.
  44. #22
    • 0
    BADR HARI: 3 августа 2012 11:06 (351) Новостей: 3
    да не хочет он к нам!!!че его насильно то привозить!!
  45. #21
    • 0
    Joker012: 3 августа 2012 10:57 (90) Новостей: 1
    Про Лавесси тоже писали, что он одной ногой в Интере! Не поверю, пока не будет официальной информации! 107
  46. #20
    • 0
    vakuna25: 3 августа 2012 10:53 (204)
    Dottore рублями добавишь брат интериста 22
  47. #19
    • 0
    Kosmos: 3 августа 2012 10:44 (132)
    это не замена снейдеру. что вы паникуете . какая одна позиция . лукас будет на фланге каком то. снейдеру в центре. альварес и коут на замене. все супер. вагоны с деньгами поехали.
  48. #18
    • 0
    El_captano: 3 августа 2012 10:10 (77)
    лучше бы йоветича. или на коларова деньги потратить. нападение вроде бы в порядке,но вот только паццо подкачивает,все не пойму: уйдет или нет?
  49. #17
    • 0
    azazel: 3 августа 2012 10:02 (262)
    мага,
    Завтра матч бразилии посмотри, все лучше чем по всяким роликам судить)
  50. #16
    • 0
    Hammy22: 3 августа 2012 09:46 (36)
    Я НЕ люблю тебя лукас....или перейди или петляй уже...
  51. #15
    • 0
    мага: 3 августа 2012 09:44 (162)
    Слышал много про лукаса но не разу не видел скинте ссылку на какой нить ролик про него только не ютюбовский а то у нас он закрыт за ранее спасибо
  52. #14
    • 0
    Deff: 3 августа 2012 09:40 (42)
    я так понимаю что если покупаем лукаса то снейдера продаем? или будут 4ри игрока на одну позицию? еще ведь коут и альварес есть.
  53. #13
    • 0
    suyarjuri: 3 августа 2012 09:39 (6)
    Кто такой вообще этот Лукас? еще один бразил непонятный? Если честно, как и в случае с дестро, эта мыльная опера достала уже
  54. #12
    • 0
    INTER number uno: 3 августа 2012 09:34 (4622)
    СантаЛукасоБарбара продолжается.. Неужели последная серия состоится 31-го августа??
  55. #11
    • 0
    qqaazz: 3 августа 2012 09:28 (860)
    Цитата: kion
    Ох,.. не смотря на талант данного парня - у нас таких талантов было пруд пруди! сумма не малая - 27 лямов с возможностью роста до 30...Хм, сомнительная сделка. Это ещё не сформировавшийся игрок, проявивший себя на серьезных чемпионатах! сумма в 30 млн за талант! Причем не факт что заиграет у нас или где-то ещё. Парень не стоит этих денег! В Бразилии защитники не такие как в Италии. Ему ноги оторвут, пока тот будет свои танцы плясать! Хотя если это 2ой Рональдо...

    каненчо ты прав ..сомнительно.... но есть но взяли мы куарежму а он то был на тот моент по весомеи лукаса .... а результат известен... теперь так рассудим ферги стал бы выкладывать бло в абы кого)? неа нестал бы значит всеже непрототак он стоит этих денег.. конечно могут быть неудачи.. но мне кажись все будет ровно и я конечно за.но эти средтва в размере 27 лямов можно было бы потратить на кого то типа коларова и айю из марселя...это было бы неплохо идаже всвете рисков с бразильцем намного лушче потому как эти игроки уже состоявшиеся и заиграют уж точно.... но какбы звезд у нас нету) а лукас вроде звезда..
  56. #10
    • 0
    igor-loko: 3 августа 2012 09:24 (2204)
    Надеюсь что это так.
    Это будет нечто.
    Именно такой игрок как Лукас нам очень нужен вместе с Коутиньё будут рости,крепиться и рвать всех.
  57. #9
    • 0
    tosha_13: 3 августа 2012 09:23 (461)
    Станная новость))) А вообще эта сага с Лукасом уже порядочно подзаепала!!
  58. #8
    • 0
    Aleksey.33rus: 3 августа 2012 09:22 (23)
    Лукас отличный игрок))))мне он нравится, вдруг заиграет
  59. #7
    • 0
    Coutinho1992: 3 августа 2012 09:15 (306)
    походу вообще не известно где Бранка...
  60. #6
    • 0
    golikovtimur: 3 августа 2012 09:09 (1496)
    да ну нах????... если это всё правда.. то я буду очень счастлив.. но пока не хочется верить.. вдруг это всё сладкая мечта?))....
  61. #5
    • 0
    joy: 3 августа 2012 08:59 (1058) Новостей: 1
    Ну и новость... Сначала запустили утку, потом сами же ее опровергли. Но в конце написали, что всё у нас будет!
  62. #4
    • 0
    kion: 3 августа 2012 08:59 (5)
    Ох,.. не смотря на талант данного парня - у нас таких талантов было пруд пруди! сумма не малая - 27 лямов с возможностью роста до 30...Хм, сомнительная сделка. Это ещё не сформировавшийся игрок, проявивший себя на серьезных чемпионатах! сумма в 30 млн за талант! Причем не факт что заиграет у нас или где-то ещё. Парень не стоит этих денег! В Бразилии защитники не такие как в Италии. Ему ноги оторвут, пока тот будет свои танцы плясать!
    Хотя если это 2ой Рональдо...
  63. #3
    • 0
    adashev: 3 августа 2012 08:55 (4026) Новостей: 3
    Ждем ждем до 31 августа! ждем ! заранее радоваться нельзя!!!
  64. #2
    • 0
    Dreamtheater: 3 августа 2012 08:48 (962)
    есть! Я знал,что если ММ что-то хочет,он это сделает!
  65. #1
    • 0
    Dottore: 3 августа 2012 08:38 (875)
    Давайте синьор Моратти-утрите носы этим надменным манкам!!!!!!!Метните наличман!!!!!!!!Я вам даже добавлю,если хотите!!!!!!!!!! 42