Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
2.08.2012 Автор: VanHelsing

Моратти на Sky Italia: "Хорошая сделка"

Моратти на Sky Italia: "Хорошая сделка"После подписания соглашения, которое вывело группу китайских инвесторов на вторую строчку по величине акционеров ФК Интера, президент Массимо Моратти дал короткое интервью Sky Sport 24.

"Это соглашение подписано в первую очередь для укрепления клуба. Кроме того, это хорошая сделка, для нас и для страны: инвестиции со стороны Китая, от одной из крупнейших китайских групп, это инвестиции в будущее в виде стадиона в трудное время, также она показывает доверие к стране".

Можете ли вы объяснить точные условия соглашения?

"Существует небольшой процент, который имеет тенденцию расти, поскольку все больше инвесторов присоединиться к этой группе, и основная цель заключается в создании нового стадиона - которая является действительным соглашением с China Railway. И это очень важно для Интера. Я должен сказать, что это также важно и для Милана и для Европы, потому что это впервые эта компания сделала инвестиции именно в Европе, но эта компания уже присутствует во всем мире".

Какие последствия может иметь эта сделка на трансферы Интера, например? Тифози хотели бы видеть новые инвестиции в игроков, как Лукас например.

"Повышенная стоимость Лукаса, пожалуй, больше, чем иностранные инвестиции, со всей честностью я думаю, что это совсем другое дело. Что мы делаем здесь является укрепление клуба на будущее, это долгосрочные проекты, которые также требуют значительного внимания со стороны руководства. Мы сделали выбор в пользу такого управления, которое в этом году достаточно продуманного и хорошо организованного, с молодым и умным тренером и с молодыми успешными игроками. Этот выбор был сделан не для того чтобы сэкономить, а для того чтобы дать установку на будущие, и я думаю, что отныне наша стратегия будет такова".

Означает ли, что это соглашение будет продвигать бренд Интера еще и в Азии, где у Интера уже и так достаточно сильные позиции, которые мы могли видеть во время недавнего тура в Индонезии?

"Да, у нас много поклонников в Китае, в Индонезии и в других местах, и я думаю, что это соглашение может увеличить этот аспект еще больше так, что я очень рад за это. Это, безусловно, окажет эффект цепной реакции с коммерческой точки зрения, и с точки зрения количества поклонников и интерес, проявленный к этой страны".

Можно сказать, что мечта о стадионе сейчас реальный проект?

"Теперь это реальный проект с высококвалифицированным партнером - крупнейшей компанией в мире в этой сфере с учетом опыта у них - и у нас есть все, чтобы начать. Теперь мы должны найти правильное место, посмотрим, что можно сделать и в течении нескольких лет фанаты будут иметь уже свой собственный дом".

Марко Бранка в Бразилии. Можем ли мы сказать, что кроме этого соглашения, Интер продолжает быть заинтересован в Лукасе?

"Да, но, несмотря на интерес это не значит, что мы готовы согласиться с некоторыми условиями".
Просмотров 4 228 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Maicone: 3 августа 2012 12:52 (1052)
    Какое будущее, если мы постоянно приобретаем возрастных игроков?
  2. #18
    • 0
    sad: 3 августа 2012 04:20 (5553) Новостей: 61
    грамотное решение....
  3. #17
    • 0
    Хаби: 3 августа 2012 02:35 (1)
    На вопрос о Лукасе довольно расплывчатый ответ был дан. Цена завышена, ставим на молодежь на перспективу.. Похоже, что трансфера не будет.
  4. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 3 августа 2012 02:30 (3302)
    Всё толково провернул.Грамотно и серьёзно.А китайский рынок---это не паханное поле,засевай и собирай урожай.А кто не успел---тот опоздал.
  5. #15
    • 0
    InterWinner: 3 августа 2012 01:33 (3980)
    очень хорошие новости!
  6. #14
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 3 августа 2012 00:49 (299)
    Не ждать до 2017 это же пинцет!!!
  7. #13
    • 0
    Denny: 2 августа 2012 23:50 (109)
    Хайдук начал за здравие,а закончит...)
  8. #12
    • 0
    INTER number uno: 2 августа 2012 23:39 (4635)
    отличные новости. Браво ММ.
  9. #11
    • 0
    El_captano: 2 августа 2012 22:19 (77)
    Цитата: psycho32
    Ну насколько я понимаю построят стадион соответственно акции Интера возрастут в цене. Купят пару звезд с денег от стадиона еще чуть подрастут.Интер станет брать трофеи еще вырастут и на выходе грубо говоря не 200 млн а 500 будут стоить.

    похожа на сказку. но скорее всего так и будет. теперь только терпение,продвигать свою молодежь!
  10. #10
    • 0
    Даниал: 2 августа 2012 21:05 (13)
    Ханьцы уже до Италии добрались
  11. #9
    • 0
    inter45: 2 августа 2012 20:28 (7)
    da novi stadion xroshi. sevodnia nujna pabeda 98
  12. #8
    • 0
    psycho32: 2 августа 2012 20:16 (2867)
    Цитата: golikovtimur
    мне интересно, а что получит China Railway от строительства стадиона? определенную долю по доходам?


    Ну насколько я понимаю построят стадион соответственно акции Интера возрастут в цене. Купят пару звезд с денег от стадиона еще чуть подрастут.Интер станет брать трофеи еще вырастут и на выходе грубо говоря не 200 млн а 500 будут стоить.
    Но для такого гиганта как мне кажется такая прибыль не главное.
    просто эта компания рвется на рынок Европы. Вот ее цель.
    Если есть кто то кто может обьяснить или поправить подскажите.
  13. #7
    • 0
    golikovtimur: 2 августа 2012 19:59 (1610)
    мне интересно, а что получит China Railway от строительства стадиона? определенную долю по доходам?... и если это так, то разве китайцы погашут свои траты денег?...
  14. #6
    • 0
    zzz007: 2 августа 2012 19:50 (819)
    кто нибудь знает полный реестр акционеров нашего клуба?
  15. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 августа 2012 19:21 (4691)
    патрон сияет.мы тожэ.умничка
  16. #4
    • 0
    Alvaro 20: 2 августа 2012 19:19 (32956) Новостей: 328
    главное, что бы полностью клуб китайца не достался
    моратти будь на чеку
  17. #3
    • 0
    adashev: 2 августа 2012 19:13 (4076) Новостей: 3
    раньше был Тевес а сейчас Лукас!
  18. #2
    • 0
    roma_inter: 2 августа 2012 19:03 (87)
    "Да, но, несмотря на интерес
    это не значит, что мы готовы
    согласиться с некоторыми
    условиями". Так мы подпишем или нет? Эх, Бранка не подкачай
  19. #1
    • 0