Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
2.08.2012 Автор: VanHelsing

Перед матчевая пресс-конференция Дзанетти и Страмаччиони

Перед матчевая пресс-конференция Дзанетти и СтрамаччиониПуть Интера в Лиге Европы начинается сегодня здесь, в Сплите. С самого сердца стадиона Полюд тренер Андреа Страмаччиони и капитан Хавьер Дзанетти рассказали о первом матче. Тренер нерадзурри открыл конференцию.

"Мы постарались подготовиться к этой игре наилучшим образом. Мы с большим уважением относимся к Хайдуку, это команда, которая показала себя наилучшим образом в течение этих первых матчей. Мы готовы к матчу против Хайдука, который играет на своем стадионе, и который дает им большое преимущество благодаря бешеной поддержке болельщиков".

Какого из игроков вы считаете наиболее опасными?

"Я знаю, Вуковича. Когда я работал в молодежной академии Ромы, мы считали его очень перспективный парнем. Я думаю, он один из самых опасных вместе с двумя полузащитниками и центральным защитником, не говоря уже о голкипере".

"Я видел, что Хайдук окреп в течении этих четырех игр. Для них это преимущество, они уже сыграли четыре матча", сказал Страмаччиони. "А для итальянской команды нелегко начинать сезон со 2 августа, но мы считаем, что это не повредит нам".

Интерес хорватских журналистов, направляется к Марко Ливайя, игравший в течении двух лет в молодежной академии Хайдука.

"Ливайя перспективный парень, я хорошо его знаю, я тренировал его в команде Примаверы. Но он должен быть оставлен в покое, чтобы продолжить свое развитие, он еще имеет время, чтобы стать важным игроком".

Пять месяцев прошло с тех пор, как Страмаччиони возглавил Интер. Что изменилось с тех пор?

"Я знаю, что команда становится лучше. Да, дела обстоят совсем иначе по сравнению с моим первым матчем с Интером".

На пресс-конференции затронули тему подготовки.

"Лига Европы много значит для нас, и мы хотим зайти как можно дальше. Но было бы неправильно выводить команду на пик формы в начале августа. Именно поэтому Хайдук может играть более ярко, но мы знаем это, и это не будет нашим оправданием. Мы должны это компенсировать за счет нашего характера. Тот факт, что Интер может быть чуть хуже в своих кондициях, никоим образом не меняет наших целей. При всех уважении к Хайдуку, но мы постараемся выиграть эту игру".

После Страмоччиони пришло время услышать Дзанетти, которому останется провести всего три игры чтобы добраться отметки в 800 официальных матчей - а сегодня он будет отмечать свой 150 матч на европейской арене.

"Мы знаем, что мы сталкиваемся с очень энергичной атмосферой сегодня, но я думаю, что многие из нас, уже привык к такой ситуации. Важно, чтобы попытаться играть в свой футбол и постараться выжать максимум из наших способностей, которые помогут нам".

Капитан нерадзурри также рассказал о подготовке.

"Мы должны быть разумными. Мы знаем, что мы провели неполный месяц подготовок, но мы должны воспользоваться другими нашими качествами и стараться не забывать, что есть два матча, и мы должны попытаться продемонстрировать все, на что мы способны".

Сегодняшний первый официальный матч будет также началом 18-го сезона для Дзанетти в Интере.

"Это важный сезон для всех, потому что есть очень много изменений. Я уверен. Есть также много молодежи и те из нас, кто имеет большой опыт, должны помочь им. Они представляют собой будущее этого клуба - большое будущее", заявил легенда нерадзурри.
Просмотров 2 578 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 3 августа 2012 02:23 (3293)
    Цитата: AlMaziona
    хочу шик гол от моего любимца Коута.

    Хочешь-пожалуйста.Твоё желание исполнено.
    А Хавьеру здоровья и чтоб он побил все рекорды в Италии.
  2. #19
    • 0
    ingfan: 2 августа 2012 22:38 (52)
    golikovtimur,
    Он уже сыграл больше 1000 ,это за Интер у него 800
  3. #18
    • 0
    AlMaziona: 2 августа 2012 22:19 (426)
    хочу шик гол от моего любимца Коута. Форца рагаци
  4. #17
    • 0
    El_captano: 2 августа 2012 22:14 (77)
    Цитата: Yarik
    Сегодня день дарит приятные новости! Ребята продолжите традицию)

    оо да! согласен! день зашибись! кажись разгромный счет будет)
  5. #16
    • 0
    Yarik: 2 августа 2012 21:21 (2029) Новостей: 16
    Сегодня день дарит приятные новости! Ребята продолжите традицию)
  6. #15
    • 0
    Il Imperatore: 2 августа 2012 21:10 (299)
    Надеюсь матч получится зрелищным и интересным! Форца Интер!!! 33 36
  7. #14
    • 0
    jajalo: 2 августа 2012 20:27 (353)
    милито забей как в ворота палермо..покер..но не пропустите как палермо нам)))
  8. #13
    • 0
    redondo: 2 августа 2012 20:14 (3391)
    Удачи рагацци !!! атмосфера будет та ещё однажды видел дерби-хорватия Хайдук-Динамо круче только Ривер-Бока !
  9. #12
    • 0
    golikovtimur: 2 августа 2012 19:52 (1510)
    ребят, хавьеру грубо осталось сыграть 200 матчей до 1000 игр.. скажите, как долго он должен ещё тогда играть?))... просто как я знаю там 6-7 человек вроде в истории мирового футбола отыгали за 1000 матчей
  10. #11
    • 0
    vakuna25: 2 августа 2012 19:35 (204)
    сегодняшний матч много значит для каждого из нас я желаю чтоб Интер на чил сезон с победы пусть каждый матч приносил тока позитивные эмоций каждому из вас 77 62
  11. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 августа 2012 19:18 (32029) Новостей: 328
    страм перепуганный на фото....
    кажется наоборот кэп это тренер
  12. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 августа 2012 19:18 (4691)
    держим кулаки..все таки первая игра
  13. #8
    • 0
    vabene77: 2 августа 2012 19:10 (309)
    Однозначно нужно Хайдук этот ухайдакать wink
  14. #7
    • 0
    Inter Savona 1908: 2 августа 2012 19:07 (98)
    Сегодня матч противостояние характера ,а Интер характерная команда ,поэтому мы сегодня победим Хайдук +класс Интера .Надо верить и выходить как на последний матч !!!! : 130 98 62
  15. #6
    • 0
    adashev: 2 августа 2012 19:04 (4053) Новостей: 3
    ну удаче вам ребята!!! надеюс нас не подводите!
  16. #5
    • 0
    Родриго Паласио: 2 августа 2012 18:54 (41)
    Интер подготовку матч с Хайдуком.
  17. #4
    • 0
    Roni9: 2 августа 2012 18:53 (43)
    Будет трудно, но мы обязаны проходить Хайдук! Удачи парням! 36 36 36
  18. #3
    • 0
    Roket: 2 августа 2012 18:51 (803) Новостей: 3
    Удачи! Страма, фактически новый сезон начинается сейчас! Не ударить в грязь лицом, только победа! 36
  19. #2
    • 0
    ar4i: 2 августа 2012 18:39 (2358) Новостей: 1
    Удачи, парни! Хайдук мы обязаны побеждать!!!
  20. #1
    • 0
    Adamas: 2 августа 2012 18:35 (405) Новостей: 5
    Кэпушка давай!свом настроем заведи всех наших!сегодня надо решать, а на Меацце чисто молодняк выпускать 75 130