Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.08.2012 Автор: VanHelsing

Новые акционеры в Интере

Новые акционеры в ИнтереИнтер Холдинг S.r.l. объявляет, что вчера было достигнуто соглашение, которое предусматривает приобретение доли в ФК Интернационале SpA группой китайских инвесторов. Семья Моратти все равно будет иметь контроль над компанией, а группа китайских инвесторов стала вторым по величине акционером.

В то же время China Railway 15th Bureau Group Co. Ltd., контролируемая China Railway Construction Corporation и ФК Интернационале SpA начали совместные усилия для строительства нового стадиона, и планируется завершить его к 2017 году. В ближайшие месяцы стороны будут совместно выбрать потенциально пригодные места, определят команду, которая займется проектом и начать процесс подачи для получения необходимых разрешений.

Новые акционеры в Интере


Чтобы гарантировать, что новые инвесторы справедливо представлены в управлении компании, госпожа Kamchi Li, господин Kenneth Huang и господин Фабрицио Ридни станут членами совета директоров, начиная с октября.

ФК Интер приветствует новых акционеров и гордится тем, что началась новая фаза корпоративной жизни клуба, которая направлена на расширение своего присутствия на азиатских рынках, и чтобы поднять новые ресурсы для повышения своего международного развития в будущем.

Sky: китайские инвесторы потратят 200 млн. на акции Интера

По данным Sky, еще вчера Марко Тронкетти Провера владелец Pirelli был второй по величине инвестор/спонсор в Интере, владеющий около 20% акций. CRCC - это группа новых инвесторов и в настоящее время стала вторым по величине акционером после семьи Моратти, их доля должна составлять более 20%. Таким образом, предполагается, что CRCC потратит около 200 миллионов евро за свои акции в клубе.
Просмотров 4 075 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Вадик_Almighty: 3 августа 2012 14:51 (74)
    Было бы супер если новый стадион возглавил список "стадионов УЕФА 4-й категории", ооочень хочу)
  2. #55
    • 0
    sad: 3 августа 2012 07:56 (5505) Новостей: 61
    когда построим свой стадион, и трансферы будут иного уровня
  3. #54
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 августа 2012 02:21 (224) Новостей: 1
    Я с телефона, поэтому не буду цитировоать, тот кто хочет поехать на сан сиро, много раз подумайте, он конечно красив, но, его не сравнить с Камп Ноу, и стадионом аякса
  4. #53
    • 0
    sergio-FCIM: 3 августа 2012 02:18 (3285)
    Может китайские товарищи помогут нам хапануть Халка.Был бы очень им признателен.И надо повнимательнее глянуть стадион лондонского арсенала-вроде наш будет строиться по их образцу и подобию.
  5. #52
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 3 августа 2012 00:45 (299)
    Когда будет построен стадион начнут сыпатся деньги!
  6. #51
    • 0
    DeathCat: 2 августа 2012 21:15 (2175)
    Ну вот это уже что-то интересное. Вторые в доле акционеры, могут на совете директоров вправить мозги семье Моратти и указать нужный вектор деятельности. Вот такие конкретные новости и должны быть, а не уклончивые интервью, с ответами вроде, я не знаю или мы работаем в этом направлении.
  7. #50
    • 0
    golikovtimur: 2 августа 2012 19:49 (1496)
    надеюсь не будем строить стадион, как "Спартак")))).. а то ещё наши дети его не увидят)
  8. #49
    • 0
    vakuna25: 2 августа 2012 19:32 (204)
    bumblebee,
    полностью согласен брат интериста 57
  9. #48
    • 0
    SLO-MO: 2 августа 2012 19:20 (1072) Новостей: 23
    Надеюсь со временем они вырвут из рук Моратти контрольный пакет акций и наведут наконец порядок в клубе.
  10. #47
    • 0
    Inter Savona 1908: 2 августа 2012 18:58 (98)
    64 Свой стадион , своя история!!!!
  11. #46
    • 0
    Kosmos: 2 августа 2012 18:43 (132)
    Internazionale Arena
    Massimo Moratti stadium
  12. #45
    • 0
    Disobedient..: 2 августа 2012 18:29 (0)
    ну теперь то заживём!
    Би вот вот стартанёт за месси..
  13. #44
    • 0
    Ruddik: 2 августа 2012 18:20 (1029)
    [left][/left]Теперь не кажется покупка лукаса такой не реальной...
  14. #43
    • 0
    tequi_erooo: 2 августа 2012 18:18 (464)
    nadeus xot seichas zdelaut pravilnie i xaroshi transferi i ne pajaleut dengi v peredi esho mesiac tak shto deistvueteee !!!
  15. #42
    • 0
    psycho32: 2 августа 2012 18:16 (2835)
    Цитата: Anario
    я думаю китайцы лучше чем арабы, "чистоплотнее" будут


    Ну насчет чистоплотности судить не берусь.
    а вот то что китайцы толковейшие управленцы это факт.
    и то что они вошли или войдут в совет директоров "есть очень хорошо".
    только вот есть у меня подозрение что будут они заниматься только инфраструктурой клуба, а футбольными делами постольку - поскольку будут интересоваться.
  16. #41
    • 0
    El_captano: 2 августа 2012 18:14 (77)
    рад очень! но денег на трансферы не будет, если ФФП реален и не тупая отговорка
  17. #40
    • 0
    Anario: 2 августа 2012 18:11 (655)
    psycho32,
    боюсь себе представить))...я думаю китайцы лучше чем арабы, "чистоплотнее" будут
  18. #39
    • 0
    psycho32: 2 августа 2012 18:07 (2835)
    Цитата: Fantazisto _10_
    и сколько интересно или приблизительно ето будет стоить а то я вообще не вкурсе


    600-800 евро это если не особо экономить на алкоголе и еде.И есть где переночевать .
    Цитата: Anario
    что-то слишком высокий он для китайца

    Это ты еще Яо Мина не видел)))
  19. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 августа 2012 17:59 (4691)
    Цитата: ar4i
    Значит есть еще время успеть посетить легендарный Сан-Сиро )))))


    и сколько интересно или приблизительно ето будет стоить а то я вообще не вкурсе
  20. #37
    • 0
    ar4i: 2 августа 2012 17:51 (2358) Новостей: 1
    Значит есть еще время успеть посетить легендарный Сан-Сиро )))))
  21. #36
    • 0
    coach: 2 августа 2012 17:47 (2)
    зная возможности китайцев, хотелось бы года через 3, 4 новый стадион
  22. #35
    • 0
    Dejan-stankovic: 2 августа 2012 17:41 (431)
    INTER number uno,
    потому что он не входит в планы страмы
  23. #34
    • 0
    Anario: 2 августа 2012 17:37 (655)
    что-то слишком высокий он для китайца...выше чем ММ))

    рад этой новости....плюс новые люди в Совете Директоров, что думаю немаловажно - альтернативное мнение
  24. #33
    • 0
    Camellot: 2 августа 2012 17:37 (1435)
    Цитата: psycho32
    к 2017 ?надеюсь хоть к 2015 постоят

    да пролетит не заметиш
  25. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 августа 2012 17:29 (4691)
    а позаконам италии можно называть именем какого то игрока или деятеля скажэм так по прошествии 20-25 ти лет после смерти.дето я на такое наталкивался на просторах интернета
  26. #31
    • 0
    psycho32: 2 августа 2012 17:24 (2835)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Не дай В и Ф стадио назовут не именем Джачинто.


    стадионы уже давно не называют именами легендарных игроков.
    Так что я уверен на 146 % что будет имя какого то спонсора. за это платят хорошие деньги.
    Хотя может я не прав.
  27. #30
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 августа 2012 17:20 (2610) Новостей: 1
    Не дай В и Ф стадио назовут не именем Джачинто.
  28. #29
    • 0
    Tiko: 2 августа 2012 17:19 (2369)
    класс..... стадион нужен однозначно.....вот сколько мест будет? 50-60 тысяч не менше........... 98
  29. #28
    • 0
    Inter78: 2 августа 2012 17:11 (22)
    новый стодио нужен посмотри сколько денег дадут китайцы
  30. #27
    • 0
    jajalo: 2 августа 2012 17:06 (353)
    psycho32,
    даа?а я думал и на трансфер хватет хотяб 5 лямов]]
  31. #26
    • 0
    bumblebee: 2 августа 2012 17:05 (5)
    vakuna25,
    wink
    главное чтоб все делали с умом
  32. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 августа 2012 17:04 (4697) Новостей: 19
    Очень приятная новость!
    Вот только хотелось бы раньше чем 2017
  33. #24
    • 0
    Interito: 2 августа 2012 17:02 (75)
    Думаю всё это к лучшему, и большие перемены ещё впереди.На данный момент на трансферы они тратиться не будут, главным приоритетом для нас это свой стадион так что пока терпение....
  34. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 августа 2012 16:58 (4691)
    Цитата: joy
    Я так понял, что на трансферы деньги вряд ли пойдут (часть от 200 естессно).

    должно как я понимаю и на трансферы капнуть.ведь они купили только акции.а денег на трансферы должны подкинуть так заведенно как мне представляется! вопрос только когда? если они войдут в деректорат только в октябре! хм
  35. #22
    • 0
    FC INTER FUN: 2 августа 2012 16:57 (17)
    joy,
    На стадион скорее всего.
  36. #21
    • 0
    joy: 2 августа 2012 16:54 (1058) Новостей: 1
    Я так понял, что на трансферы деньги вряд ли пойдут (часть от 200 естессно).
  37. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 августа 2012 16:53 (4691)
    нунаконецто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !


    ФК Интер приветствует новых акционеров и гордится тем, что началась новая фаза корпоративной жизни клуба, которая направлена на расширение своего присутствия на азиатских рынках, и чтобы поднять новые ресурсы для повышения своего международного развития в будущем.


    это умиляет!
  38. #19
    • 0
    INTER number uno: 2 августа 2012 16:53 (4622)
    Мудрое решение. Мы на правильном пути. Рад за стадио.. Никто точто не знает, почему мы отказались от Поли?
  39. #18
    • 0
    psycho32: 2 августа 2012 16:51 (2835)
    Цитата: jajalo
    теперь на эти деньги ММ начнет хорошие трансферы наверно


    Деньги идут на стадион. Какие трансферы?
  40. #17
    • 0
    Mikel: 2 августа 2012 16:50 (187) Новостей: 4
    Если Пирелли владеет 20% а эти китайцы будут владеть больше 20% значит ММ в итоге ММ останется около 50% акцыы клуба да???
  41. #16
    • 0
    SkyNick: 2 августа 2012 16:48 (819)
    А почему так долго строится стадион? Юве забабахали его за год буквально..
  42. #15
    • 0
    jajalo: 2 августа 2012 16:47 (353)
    хорошие новости,очень хорошая..теперь на эти деньги ММ начнет хорошие трансферы наверно,жаль что с этими китайцамы 1-2 месяц раньше не был..а то могли бы азара,и лавесси)))эт лишь мои мысли
  43. #14
    • 0
    psycho32: 2 августа 2012 16:47 (2835)
    Цитата: Ronaldo009
    кетайци многобожники


    я тебе открою страшную тайну в Китае нет религии. Есть - философские учения. А больше половины китайцев вообще аттеисты.
    Буддизмом можно пренебречь там какие то 100 млн всего его исповедуют.
  44. #13
    • 0
    Ronds1222: 2 августа 2012 16:28 (67)
    Kitaiozi po boga4e sheihov budut.... pravda tratiat oni s umom i denigami ne soriat... nadeiusi na pritok deneg dlia transferov....
    98
  45. #12
    • 0
    zzz007: 2 августа 2012 16:23 (647)
    купите тогда сейчас халка и тевеса.
  46. #11
    • 0
    Interist (Yerevan): 2 августа 2012 16:19 (140)
    Ветиколепно! Они вложат большие деньги в клуб!
  47. #10
    • 0
    egorka_keeper: 2 августа 2012 16:17 (83)
    на стадионе поди мадачайна будет написано
  48. #9
    • 0
    vakuna25: 2 августа 2012 16:17 (204)
    ребят на 1.5 милиарда болелов больше ххахахахаах))) 77
  49. #8
    • 0
    Ronaldo009: 2 августа 2012 16:14 (61)
    кетайци многобожники но всеровно рад я хорошии денги получит на трансфери!!!!!!!!!
  50. #7
    • 0
    psycho32: 2 августа 2012 16:14 (2835)
    Цитата: Arhis-sampai
    теперь весь Китай за нас болеть будет))


    Мы ж не игрока какого то местного купили.так что вряд ли.
  51. #6
    • 0
    Nordland: 2 августа 2012 16:14 (153) Новостей: 3
    Ну кто там мечтал о шейхах и реках бабла? Вот они уже пришли. Надеюсь стадио китайские друзья быстро помогут построить
  52. #5
    • 0
    psycho32: 2 августа 2012 16:13 (2835)
    к 2017 ?
    надеюсь хоть к 2015 постоят
  53. #4
    • 0
    Alvaro 20: 2 августа 2012 16:12 (31641) Новостей: 328
    удачи моратти! все правильно делает
    стадион нужен
  54. #3
    • 0
    Adamas: 2 августа 2012 16:10 (405) Новостей: 5
    китайские инвесторы потратят 200 млн. на акции Интера

    пускай щяс дадут лямов 50 на трасферы 38
  55. #2
    • 0
    Arhis-sampai: 2 августа 2012 16:10 (854)
    вперед)) теперь весь Китай за нас болеть будет)) правда один фиг, вся экипировка и так у них делается))
  56. #1
    • 0
    FIM: 2 августа 2012 16:07 (608)
    для нас это клучшему! 62 98
    КИТАЙ рулит.............