Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.08.2012 Автор: D.Stankovic

Официально: Вивиано - игрок "Фиорентины"

Официально: Вивиано - игрок "Фиорентины""Фиорентина" официально обьявила о подписании Эмилиано Вивиано, ранее находившегося в совладении между "Интером" и "Палермо".

Таким образом, для теперь уже экс-игрока черно-синих в прямом смысле сбылась настоящая мечта: не секрет, что Эмилиано с самого детства является поклонником Скуадры Виолы, ведь он родился недалеко от Флоренции.

Несмотря на то, что за Нерадзурри Эмилиано так и не сыграл ни одного матча, поздравляем Вивиано с возвращением домой, желаем ему здоровья, успехов и многих триумфов в его дальнейшей футбольной карьере.

В 16-00 по итальянскому времени началась презентация игрока, и ресурс Fiorentinanews.com уже дает первые релизы с пресс-конференции, среди которых например слова благодарности "Интеру" и "Палермо":

"Может быть, я отказался от возможности зарабатывать большие деньги, но я не хочу быть рекламой чего-либо, потому что деньги - это не всё, деньги не могут изменить мою жизнь. Зато теперь я могу играть за Фиорентину."

"Почему так получилось с Интером? Я не знаю, это их выбор. Они предпочли взять Хандановича, и я рад, что они это сделали, ведь благодаря этому я приехал сюда, в Фиорентину, и поэтому я должен поблагодарить Интер и Палермо."

"Конечно, всему этому предшествовало много проблем, но если честно меня это всё не касается, потому что я уже сделал свой выбор, я просто хотел в Фиорентину. Я всегда знал, что в один прекрасный день приеду сюда, хотя и не знал, когда это произойдет."

"Мне номер 10? Ну что вы, этот номер должен принадлежать действительно невероятным людям, таким как например Антоньони. К тому же, 10й номер - это полевой номер. Я - капитан? Не хотелось бы это обсуждать, иерархия должна соблюдаться. Например, Паскуаль играет за Виолу уже 8 лет."

"Знаю, что со мной связывают много ожиданий, что ж... я сделал всё, чтобы приехать сюда, как только появилась малейшая возможность для этого".
Просмотров 3 167 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:12 (3389)
    жаль что у парня опять травма
  2. #57
    • 0
    sergio-FCIM: 2 августа 2012 14:49 (3285)
    Мирно по доброму разошлись.И нам нормально и его детская мечта сбылась.Кроме игр против ИНТЕРА,в остальных желаю ему удачной игры.
  3. #56
    • 0
    Hammy22: 2 августа 2012 13:18 (36)
    Фиалки хоть усиляться))))Монтоливо нарезал петли в милан...(((
  4. #55
    • 0
    Il Imperatore: 2 августа 2012 13:09 (299)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Да просто парню не повезло!

    Ему в Фио предлагают 10 номер и капитанскую повязку, что ты, он счастлив!)
  5. #54
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 2 августа 2012 12:42 (299)
    IMPERATORE,
    Да просто парню не повезло!
  6. #53
    • 0
    Il Imperatore: 2 августа 2012 12:38 (299)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Вивано тоже очень хороший вратарь!!!

    Вот только уровень ли он Интера - большой вопрос!
  7. #52
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 2 августа 2012 12:33 (299)
    IMPERATORE,
    Выбор руководства правильны! Но я просто хочу сказать что Вивано тоже очень хороший вратарь!!!
  8. #51
    • 0
    Il Imperatore: 2 августа 2012 12:28 (299)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    На самом деле он такой как Ханданович!

    За плечами Хана уже есть ЛЧ опыт, Виви же на таком уровне еще не играл. Плюс к этому Вивиано достаточно травматичный кипер, выбор руководства понятен. Вот с Сезаром поступили по свински - можно было куда грамотнее обойтись с таким кипером который играл за нас 7 лет. И прощальный матч устроить и денюшек можно было сбить...
    А сейчас одни непонятки с Жульоне.
  9. #50
    • 0
    stas072009: 2 августа 2012 11:39 (5)
    зря мы хандановича взяли!лучше бы защитника нормального взяли на эти деньги!а вратарей у нас и так полно.
  10. #49
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 2 августа 2012 10:28 (299)
    Цитата: nanahara
    Император прав, он дырка

    Ты по ходу просто один матч его видел, и судишь по одному матчу! На самом деле он такой как Ханданович!
  11. #48
    • 0
    Za Inter: 2 августа 2012 09:49 (1328)
    zokiriy,
    спасибо, действительно интересная статья, без всяких перетягиваний канатов
  12. #47
    • 0
    Za Inter: 2 августа 2012 09:33 (1328)
    zokiriy,
    слушай, интересная статья, откуда накопал, не уж то сам накатал?))
  13. #46
    • 0
    Za Inter: 2 августа 2012 09:19 (1328)
    сбылась мечта человека, по-моему это прекрасно))
  14. #45
    • 0
    jajalo: 2 августа 2012 08:39 (353)
    сегодня матч с хайдуком,желаю побед парням..надеюсь мудингай проявит себя,и силвестре
  15. #44
    • 0
    Maicone: 2 августа 2012 08:15 (1052)
    Удачи Эмилиано в составе фиалок, но если не дай бог случится так, что Сезар уйдет, хочу сказать, что Ханданович все же сильнее Вивиано
  16. #43
    • 0
    nanahara: 2 августа 2012 01:13 (339) Новостей: 1
    D.a.n.i.l.17,
    Император прав, он дырка!
  17. #42
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 2 августа 2012 00:49 (299)
    Цитата: IMPERATORE
    Когда Милито покер оформлял в матче против Палермо такое ощущение складывалось что Вивиано вообще не было на воротах, а он находился в подтрибунном помещении.

    Он не в одном голе не был виноват!!!
  18. #41
    • 0
    Il Imperatore: 2 августа 2012 00:42 (299)
    Цитата: Nik11
    Я думаю что Вивиано лучше Хандановича.

    Когда Милито покер оформлял в матче против Палермо такое ощущение складывалось что Вивиано вообще не было на воротах, а он находился в подтрибунном помещении.
  19. #40
    • 0
    Disobedient..: 2 августа 2012 00:42 (0)
    Цитата: Nik11
    Я думаю что Вивиано лучше Хандановича.

    я,почему то даже не удивился smile
    Цитата: jajalo
    .субханнАллах

    давай,до свидания..
  20. #39
    • 0
    Nik11: 2 августа 2012 00:37 (1983) Новостей: 9
    Я думаю что Вивиано лучше Хандановича.
  21. #38
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 1 августа 2012 23:29 (299)
    jajalo,
    Я тоже не очень рад! Жулио лучший но что поделаешь теперь Ханданович!
  22. #37
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 23:25 (353)
    D.a.n.i.l.17,
    еех не знаю,видел где то что он уйдет,пусть делает свой выбор,жаль
  23. #36
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 1 августа 2012 23:21 (299)
    Цитата: jajalo
    я где то видел что жульо собирается уйти

    А какой вратарь уровня Жулио , будет сидеть на скамейке?!?!?! Конечно он хочет поиграть!
  24. #35
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 23:18 (353)
    ronaldo9,
    твою рож будь попршоще..если ты норм общаешся то я с тобой норм буду,ну у всех разные мысли,че нервничаешь из за какойто фигни..субханнАллах
  25. #34
    • 0
    Disobedient..: 1 августа 2012 23:01 (0)
    Цитата: jajalo
    птму кастаньос где то 5 или 7 матчи выходил

    6,и что он показал?
    Цитата: jajalo
    ведь мог выйти много и показать себя,он молодой..

    ты издеваешся надо мной?
    Цитата: jajalo
    и были проблемы с тренерами,

    у кого блеать?
    Цитата: jajalo
    может из за этого

    нет!
    Цитата: jajalo
    кто знает.

    я знаю...все его проблемы в Интере лишь из-за того что он редкосное полено и явно не уровень этого клуба/чемпа....
  26. #33
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 22:52 (353)
    ronaldo9невидел их в дерби,и с марселем невидел,птму кастаньос где то 5 или 7 матчи выходил ведь мог выйти много и показать себя,он молодой...и были проблемы с тренерами,может из за этого кто знает.
  27. #32
    • 0
    Disobedient..: 1 августа 2012 22:34 (0)
    Цитата: jajalo
    ,я говорю что у нас не дали шансы на них,

    шанс был у каждого из них,и не один...
    Цитата: jajalo
    ,смотри действительно тупо лусио и форлана разорвали контракт,

    ты видел игры последнего сезона в их исполнении?
    Цитата: jajalo
    .там в арсенале скилаччи,гиббс они же в лондоне..

    и? арсенал много выиграл с ними?
    Цитата: jajalo
    а мы сразу разорвали контракты,лан хотяб на трансфер.окно поставили бы лусиу

    за деньги он не нужен был никому...а кормить такого пассажира для нас сейчас очень накладно..
    Цитата: jajalo
    .я не обвиняю руководство

    комментарий 19 темой ниже.....
    Цитата: jajalo
    но так же не хороше же с лусио,с жульо

    ога,надо было оставлять их на довольствии лет этак до сорока..
  28. #31
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 22:30 (353)
    D.a.n.i.l.17,я где то видел что жульо собирается уйти
  29. #30
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 1 августа 2012 22:16 (299)
    jajalo,
    все это в прошлом, пора про это забыть! Ведь чему быть того не миновать!
  30. #29
    • 0
    Nordland: 1 августа 2012 21:57 (153) Новостей: 3
    Фиорентина Добавила себе в опорную карму
  31. #28
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 21:54 (353)
    ronaldo9,
    друг мой эт не оскорбление,я говорю что у нас не дали шансы на них,смотри действительно тупо лусио и форлана разорвали контракт,не оставляет шансы виви и касту...там в арсенале скилаччи,гиббс они же в лондоне..а мы сразу разорвали контракты,лан хотяб на трансфер.окно поставили бы лусиу..я не обвиняю руководство но так же не хороше же с лусио,с жульо
  32. #27
    • 0
    Adamas: 1 августа 2012 21:51 (405) Новостей: 5
    теперь опорная зона Фиалок точно под замком, жаль Монтоливо ушел, хорошая связка получилась бы, эх.... facepalm
  33. #26
    • 0
    Кузя: 1 августа 2012 21:36 (191)
    остаётся только пожелать удачи и не перейти к гоббам или кузенам.
  34. #25
    • 0
    Disobedient..: 1 августа 2012 21:14 (0)
    Цитата: jajalo
    кто эт тебя зат...л??комментарий??

    тупость,сцукко сплошная тупость...в каждом втором комменте,вечное недовольство,необоснованные оскорбления в сторону рук-ва.....
  35. #24
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 1 августа 2012 20:53 (299)
    Да ладно с голкиперами у нас в команде проблем нет! Удачи ему...
  36. #23
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 20:44 (353)
    ronaldo9,
    кто эт тебя зат...л??комментарий??
  37. #22
    • 0
    Inter Savona 1908: 1 августа 2012 20:42 (98)
    Нормальный вратарь Вивиано ,просо руковоство у Интера мудит .особенно Бранко , а так моглии его и оставить ,в любом случае удачи тебе в скуадофиоле
  38. #21
    • 0
    Александер: 1 августа 2012 20:41 (9800) Новостей: 2
    Слава великому В, за то что он не побоялся и перешел в клуб с такими острыми кончиками эмблемы, слава всем опорникам и ему за то что помнят и не забывают самого наиопорнейшего блеать кандидата в президенты мира, виват ОФК виват В! 114
  39. #20
    • 0
    golikovtimur: 1 августа 2012 20:40 (1496)
    я вот не считаю кастаньоса и салатика топ класса игроков.. поли.. одареный парень... всё остальное мыло.. вивиано тоже неизввестно... ну вот посмотрим на него
  40. #19
    • 0
    Disobedient..: 1 августа 2012 20:31 (0)
    Цитата: jajalo
    и поли,кастаньос,сарате..прост не выпускали,а они были бы игроки топ класс

    facepalm !!!!!!!!
    cccerrfff!!!
    затрахало.......
  41. #18
    • 0
    de farjo: 1 августа 2012 20:24 (12)
    Fantazisto _10_,
    что тебя не устраивает?ханданович первый,кастыль второй,белеч молодой талант.с киперами проблем нет
  42. #17
    • 0
    Disobedient..: 1 августа 2012 20:16 (0)
    мудингай заменит без проблем..
  43. #16
    • 0
    Christian VIERI 32: 1 августа 2012 20:15 (84) Новостей: 1
    Ну и удачи ему на поле!! только не с нами)
  44. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 августа 2012 19:44 (4697) Новостей: 19
    одной мыльной оперой меньше
  45. #14
    • 0
    D.Stankovic: 1 августа 2012 19:38 (1293) Новостей: 1272
    в новость добавлено несколько слов с пресс-конференции
  46. #13
    • 0
    sad: 1 августа 2012 19:28 (5505) Новостей: 61
    виви удачи тебе.....он себя еще проявит.....
  47. #12
    • 0
    Fridrih V: 1 августа 2012 19:25 (665)
    Pohoji Viola Viviano :-)
  48. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 августа 2012 19:18 (4691)
    супер политика продолжается..продолжение следует.............
  49. #10
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 19:18 (353)
    удачи ему в фиалке,почти у нас он не играл и поли,кастаньос,сарате..прост не выпускали,а они были бы игроки топ класс
  50. #9
    • 0
    igor-loko: 1 августа 2012 19:15 (2204)
    Удачи Виви.
    Хорошая сделка для Фиорентины.
    Могли бы вернуть Виви,а не покупать Хандановича.
    А вообще Жульёне очень жаль,он лучший!
  51. #8
    • 0
    roma_inter: 1 августа 2012 19:11 (87)
    Все нормально, Ханда не подведет, Виви неопытный, вот и пусть идет..
  52. Онлайн
    #7
    • 0
    Арби: 1 августа 2012 18:57 (535)
    golikovtimur,
    он не наш воспитанник , купили у брешии . за сколько не помню , ну вроде бы 3-4 млн
  53. #6
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2012 18:48 (3980)
    Великий В 114115 опять будет проходить испытание на прочность в раме блеать!
  54. #5
    • 0
    INTER number uno: 1 августа 2012 18:46 (4622)
    Думаю мы потеряли будушего кипера скуадры адзурры..
  55. #4
    • 0
    golikovtimur: 1 августа 2012 18:27 (1496)
    пипец.. ну да он не звезда, но ему даже не дали шанс.. ребята а вы не подскажите он наш воспитанник или мы его купили? если купили, то за сколько и когда?да и так и не понял.. за сколько мы его продали? или стандартом - даром отдали?
  56. #3
    • 0
    D.Stankovic: 1 августа 2012 18:26 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: adashev
    если у нас в руках был такой супер голкипер???

    вобще-то в тексте новости ни разу не употреблеается слово "голкипер" или "вратарь", по-моему вы неправы в определении его амплуа.

    p.s. слава Великому В 114 , который, как и любой порядочный болельщик "Фиорентины", свято ненавидит жувентус.
  57. #2
    • 0
    adashev: 1 августа 2012 18:19 (4025) Новостей: 3
    зачем купили Хандана если у нас в руках был такой супер голкипер??? вот наша трансферная ощибка!!!
  58. #1
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2012 18:14 (31641) Новостей: 328
    удачи ему..мда думал. что в скором времени виви стоял бы в рамке у нас, но видно не судьба