Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.08.2012 Автор: VanHelsing

Трансферные новости

Трансферные новостиПредставляем вашему вниманию основные новости на трансферном рынке "Интера".

Лукас: "Мне нравится интерес со стороны Юнайтед"

Лукас, Лукас, и опять о Лукасе. Находясь в Лондоне, бразильский футболист снова говорит о своем будущем и, в частности о Манчестер Юнайтед.

"Я очень рад, что мной интересуется Манчестер Юнайтед. Это великий клуб. Но те, кто кричал мое имя на стадионе, были бразильскими болельщиками. Я буду оценивать, и решать свое будущее позже. Мы будем думать об этом после олимпиады. Мой агент и отец работают над этим".

Агент: "Останется ли Снейдер в Милане? В футболе все может случиться"

Очевидно, что с Андреа Страмаччиони Уэсли Снейдер - снова счастливый человек. Зарубежные сайты говорят об интересе Реала, но все это глупости, тем не менее, нет никакой конкретики. Агент Снейдера Сорен Лерби рассказывает о будущем своего клиента в интервью Calciomercato.com.

"То, что писали английские газеты, на мой взгляд просто бессмысленно. У меня не было никаких контактов с Реалом. Возможно, Реал говорил непосредственно с Интером? Я понятия не имею, вы должны спрашивать об этом Интер. Останется ли Снейдер в Милане? В футболе все может случиться", - прагматично прокомментировал Лерби.

Андреа Раноккья: "Я хочу остаться здесь"

В беседе с Марко Барцаги в студии Mediaset, Андреа Раноккья рассказывает о том, что происходит в Интере, а также о своем будущем.

"Это будет тяжелый сезон, который будет очень важен для моего растущего процесса, и теперь я чувствую, что я готов к новому сезону. В том году все было плохо, но я рад, что он закончился и я учился на своих ошибках".

О будущем: "Было много написано про меня, но как я уже говорил, у меня контракт до 2015 года с Интером, и я хочу придерживаться его. Мы являемся одним из лучших клубов в Европе, и я не могу просить большего".

Скоро первая игра в Лиге Европы, и "это будет нелегкий матч, но у нас есть отличные игроки, которые могут решить ситуацию бв благоприятную для черно-синих цветов сторону".

МС интересуется Лукасом?

По данным Sky, интерес Манчестер Сити к Лукасу стал более предметным, и они могут переключиться на него, если переговоры по Ван Перси потерпят крах. А также обращают внимание на Гастона Рамиреса, - игрока Болоньи, которым также интересуется Интер. Уругваец - второе имя в списке Интера, если трансфер Лукаса не состоится.

Нерадзурри до сих пор не сделали ни одного конкретного предложения Болонье. Цена на Рамиреса составляет около 20 млн., но Интер должен надеяться, что Рамирес не продолжит сиять на Олимпийских играх, ведь в противном случае цена на него вырастет еще выше.
Просмотров 7 145 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    redondo: 3 августа 2012 15:38 (3389)
    Kom92tj,
    а давайте после Лукаса продадим и Месси !!! wink
  2. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 2 августа 2012 14:46 (3285)
    Пора уже завязывать с этой эпопеей по лукасу.Из-за него профукаем концовку всей трансферной компании.
  3. #37
    • 0
    psycho32: 2 августа 2012 12:23 (2834)
    Цитата: Kom92tj
    Да пошлите этого Лукаса к черту. Раз уж не нравится уже в ИНтере, продайте его. Купите нормального игрока, правильно, нужно усилить атаку и середину..


    Тру фан?
  4. #36
    • 0
    Maicone: 2 августа 2012 08:13 (1052)
    Да Рамирес ни о чем, вот и не сияет на ОИ, нам он не нужен, на эту позицию есть Снейдер и Альварес
  5. #35
    • 0
    Dejan-stankovic: 2 августа 2012 07:38 (431)
    лукас точно не перейдет к нам,у нас нет таких денег,если только продать снейдера,и добавить 10 лямов,но наши до этого не додумаются...
    Раннокья будет также косячить,как и раньше...во всех его интервью "я готов,я прогрессирую,я хочу,я буду,я,я,я,я,,я...когда он начнет думать о команде,только тогда он сможет прогрессировать...
    А что касается рамиреса,то надо брать,в срочном порядке,правда цеа высоковата,скорей всего отдадут молодых
  6. #34
    • 0
    don_tosha: 2 августа 2012 04:27 (35)
    Kom92tj,
    facepalm кого продать..?
  7. #33
    • 0
    KoM: 1 августа 2012 23:51 (951)
    Да пошлите этого Лукаса к черту. Раз уж не нравится уже в ИНтере, продайте его. Купите нормального игрока, правильно, нужно усилить атаку и середину..
  8. #32
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 1 августа 2012 23:39 (299)
    Этого Лукаса ставят как бога футбола! Да пошел он в очко! Пусть не выпендривается иначе где играет там и будет играть!
  9. #31
    • 0
    badri1810: 1 августа 2012 21:19 (14)
    ne xochet lukas inter, nu i x.. s nim, zadolbali, luche kupit tovo kto stremitsia v inter

    nam luche kupit normalnogo forvarda-golevika, s poluzashitoi vse normalno
  10. #30
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 21:12 (353)
    AlMaziona,
    как раз его манчини отпускает из ман сити,а мы сидим сложа руки
  11. #29
    • 0
    AlMaziona: 1 августа 2012 21:08 (426)
    Шюрле? Его Челси с говном съест нам с ними не по тягаться. А на счет Лукаса, Санта Барбара 2. Лучше не тянуть время и забить на него и купить Коларова и Фернандо!
  12. #28
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 1 августа 2012 21:05 (299)
    Сорри я перепутал Хайтинга и Хумельса!!! facepalm Хайтинга норм игрок но не надежны!
  13. #27
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 20:54 (353)
    D.a.n.i.l.17,
    знаю что нет денег,если будут то хейтингу или коларову надо...а он говорит что киву получше,и я пытался это объяснить ему..а так игрок норм..по твоему кого хочешь видеть в интере?
  14. #26
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 1 августа 2012 20:47 (299)
    Цитата: jajalo
    а че если голланцы будут?хочешь чтоб киву играл,и воля ошибок был..хейтинга отличен,и не старик

    От куда деньги! Купим Хайтинга а дальше что??? А на напа денек не останется! Тем более он заявил что пока не куда переходить не собирается!
  15. #25
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 20:39 (353)
    antverpp,
    а че если голланцы будут?хочешь чтоб киву играл,и воля ошибок был..хейтинга отличен,и не старик
  16. #24
    • 0
    antverpp: 1 августа 2012 20:31 (980)
    Хейтинга?? ребята, вы что?? только не голландские защитники!! уж лучше оставить Киву и наигрывать Жуана с молодежью из примаверы! еще Булахруза позовите!
  17. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 августа 2012 20:14 (4691)
    по мне главное чтоб ИГРАЛИ созидатели коут и снейди.и тогда мы можем многое! я так понимаю у снейди глаза загорелись по новой? тогда трепещите!
  18. #22
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 20:11 (353)
    где блин здесь новости про хейтинга??снейдер попросил у ММ предложить за хейтингу..а где еще про шюрле?
  19. #21
    • 0
    Christian VIERI 32: 1 августа 2012 20:09 (84) Новостей: 1
    Одно и тоже(((((!!!!каждый раз!!!
  20. #20
    • 0
    sad: 1 августа 2012 19:32 (5505) Новостей: 61
    нужен нападающий и еще один сильный игрок в середину поля....
  21. #19
    • 0
    antverpp: 1 августа 2012 19:27 (980)
    МИЛИТО однозначно основа он наряду с Кэпом лучший!

    пффф - ну еще пол-сезона, сезона, да. а что потом? парни не вечные, как и Станкович, Кордоба... они тоже были лучшими в свое время, да
  22. #18
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 19:25 (353)
    igor-loko,
    ну!!!они основные навсегда милито,кэп,и был бы жулио сезар если бы этот руководство думали как человеки,а не по баранский
  23. #17
    • 0
    igor-loko: 1 августа 2012 19:22 (2204)
    Цитата: antverpp
    нужен нападающий на место (или на замену) Милито вместо Паццини! вот лучше бы Кассано подписали! вместо или вместе с Паццо (они сыгрались бы заново как в Сампе)!

    МИЛИТО однозначно основа он наряду с Кэпом лучший!
  24. #16
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 19:21 (353)
    эти трансферные новости не о покупке,а продаже
  25. #15
    • 0
    We Made It: 1 августа 2012 18:50 (501) Новостей: 25
    Цитата: psycho32
    Пусть пинает .Тебе какое дело чем будет заниматься агент Снейдера?

    Я не про агента
  26. #14
    • 0
    antverpp: 1 августа 2012 18:32 (980)
    да ну зачем эта нервотрепка по Лукасу?? Интеру нужен латераль на левый фланг! нужно продавать Майкона, Станковича и Сезара! Нужен, желательно, еще один центрдеф для создания глубины скамейки (или вводить молодежь кого-то..) нужен нападающий на место (или на замену) Милито вместо Паццини! вот лучше бы Кассано подписали! вместо или вместе с Паццо (они сыгрались бы заново как в Сампе)!
  27. #13
    • 0
    psycho32: 1 августа 2012 18:20 (2834)
    Цитата: We Made It
    Ну началось... С таким настроением опять небось весь сезон х.. пинать будет


    Пусть пинает .Тебе какое дело чем будет заниматься агент Снейдера?
  28. #12
    • 0
    adashev: 1 августа 2012 18:17 (4022) Новостей: 3
    да хрен Лукасам! знаю точно он к нам не придет! только теряем время и все!
    лучше другие у нас есть Коут Альварес! лучше ха такие денги 30 млн купит другие игрокии!!! 34
  29. #11
    • 0
    Inter Savona 1908: 1 августа 2012 17:49 (98)
    Вы смеётьсь какой Лукас facepalm если даже 10% из 90% то что мы его купим . Тут надо пол команды продовать или скажем нам "просто повезло его купить ". Дебюши ,Колорово, Мюллера вот их проще буде купить .
  30. #10
    • 0
    joy: 1 августа 2012 17:45 (1058) Новостей: 1
    Нахер Лукаса. Коларова, Гастона хотя бы)
  31. #9
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2012 17:26 (31629) Новостей: 328
    Цитата: roma_inter
    Короче пацаны надо помогать
    Интеру, будем скидываться по
    100 рублей, и отсылать в
    Милан, ну нет у нас денег нет)


    еще раз будет флудить, получишь БАН! 53
  32. #8
    • 0
    maykon18: 1 августа 2012 17:23 (104)
    kupiti lucasa on nam nujen.
  33. #7
    • 0
    Phenom: 1 августа 2012 17:20 (200)
    новости ниочем, ничего конкретного и нового из них не узнал(
  34. #6
    • 0
    We Made It: 1 августа 2012 17:12 (501) Новостей: 25
    "Останется ли Снейдер в Милане? В футболе все может случиться"

    Ну началось... С таким настроением опять небось весь сезон х.. пинать будет
  35. #5
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 17:06 (353)
    интересно,но лучше нам не предлогать лукасу,лучше гастон рамиреса и коларова..зачем нам 40 лямов за него еще он сам не хочет к нам..самый главный мне интересен коларов потому что есть удар,хорош бегает по флангам,исполнитель штрафных ударов,вот такие крайние защитники нам нужны,идет к атакам,раньше был майкон таким а щас сами знаете..насчет уэса и ранока страмм не отпустит и это радует]]]

    интересно,но лучше нам не предлогать лукасу,лучше гастон рамиреса и коларова..зачем нам 40 лямов за него еще он сам не хочет к нам..самый главный мне интересен коларов потому что есть удар,хорош бегает по флангам,исполнитель штрафных ударов,вот такие крайние защитники нам нужны,идет к атакам,раньше был майкон таким а щас сами знаете..насчет уэса и ранока страмм не отпустит и это радует]]]
  36. #4
    • 0
    тимтрофи: 1 августа 2012 17:04 (19)
    катимся вниз!!!!!!! хоть бы больше разных мудингаев не брали!!!!!!
  37. #3
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2012 16:51 (31629) Новостей: 328
    да лукас дорогой! вон пора бы уже забыть о нем и интересоваться игроками. которые нам по карману
  38. #2
    • 0
    Родриго Паласио: 1 августа 2012 16:46 (41)
    Снейдер я не играю в Милана,никогда не будет!
    Раноккья продолил контракт до 2015ура.
  39. #1
    • 0
    INTER number uno: 1 августа 2012 16:38 (4622)
    Давайте молится чтобы у ММ бизнес наладился.. А там и в команду что нибудь перепадет..