Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.08.2012 Автор: Makers Mark

Сага по Лукасу продолжается

Сага по Лукасу продолжаетсяИнтер продолжает следить за бразильским талантом и игроком сборной Бразилии - Лукас де Моура. Президент клуба Массимо Моратти всё еще мечтает увидеть Лукаса в своем клубе. Несмотря на сильную конкуренцию со стороны Манчестера Сити и Манчестера Юнайтеда, Лукас все еще цель №1 для миланского клуба.

По данным Gazzetta Dello Sport, технический директор Интернационале Марко Бранка отправился в Бразилию, чтобы снова вести переговоры с бразильским клубом Сан-Паулу по Лукасе.

Также сообщается, что после Олимпиады, Интер будет атаковать с официальными предложениями.

Подробности этой встречи пока что не известны, но важные шаги уже приняты. Желание игрока очевидное: он хочет в Интер. Эта миссия Бранки означает, что обе стороны держат прямой контакт друг с другом, и это очень позитивная вещь, чтобы разрешить эту ситуацию. Руководство Сан-Паулу предпочитает вести переговоры с глазу на глаз, а не по телефону, и именно поэтому Бранка вылетел в Бразилию.

Между тем, появляется еще одна важная информация, поступающая от Sky. Массимо Моратти активно давит на спонсоров, таких как Pirelli, чтобы облегчить эту сделку с экономической точки зрения. Интер не планирует отпускать Лукаса.
Просмотров 3 911 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Maicone: 3 августа 2012 12:45 (1052)
    Нужно бороться за него до последнего, должны же мы хоть наконец приобрести хоть одного классного игрока
  2. #54
    • 0
    redondo: 2 августа 2012 20:30 (3389)
    бабулек на Лукаса я думаю у нас не хватит !
  3. #53
    • 0
    golikovtimur: 2 августа 2012 19:46 (1496)
    откуда инфа что лукас хочет к нам?.... я вроде ток читал что мол, хочу остаться)))....
  4. #52
    • 0
    Roket: 2 августа 2012 18:54 (803) Новостей: 3
    Цена на Лукаса, падай! Не надо его на олимпиаде выпускать! bully
  5. #51
    • 0
    Kosmos: 2 августа 2012 18:17 (132)
    Заиграет! При чем тут Снейдер я так и не понял. Снейдер-Пас, Лукас рвет в обыгрыше, сойдет на фланг, или оттянутым нападающим. Он наш!
  6. #50
    • 0
    Tiko: 2 августа 2012 17:21 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    И это к лучшему!

    и почему? игрок класс, ты видал его игру? если есть талант то ето дорого......
  7. #49
    • 0
    Dejan-stankovic: 2 августа 2012 17:13 (431)
    jajalo,
    если мы его купим,то продадим снейдера
  8. #48
    • 0
    Родриго Паласио: 2 августа 2012 17:05 (41)
    Жаксы жаналык ко.
    Лукас Интерге келсе.
  9. #47
    • 0
    jajalo: 2 августа 2012 17:02 (353)
    я не против но на его позици есть снейдер,альварес и еще с молодежа будут,так что нет места на него..нам напы и один крайни защ.нужен
  10. #46
    • 0
    Dalmat: 2 августа 2012 16:44 (123)
    Приятно конечно читается что мол Лукас хочет в Интер, ММ его не отпустит итд итп. Но история нам показывает...просто вспомнить Тевеза, Кавани, Санчеса, Монтоливо, Кассано, и даже того же Дестро. Так мы никого и не приобрели из этих игроков...а жаль.
    Очень хочеться видеть Лукаса у нас, но боюсь особо надеяться чтобы не сглазить.)
  11. #45
    • 0
    adashev: 2 августа 2012 16:41 (4025) Новостей: 3
    ждем ждем!!! до 31 августа!!!

    Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал ситуацию с интересом клуба к полузащитнику «Сан-Паулу» Лукасу Силве.

    «Все знают, что мы действительно заинтересованы в переходе Лукаса Силвы. Но это совсем не значит, что мы согласимся на любые условия, предложенные его клубом», – цитирует Моратти Sky Sport Italia.

    Напомним, «Сан-Паулу» хочет продлить контракт с игроком. «Интер» готов предложить за Лукаса 30 миллионов евро. Также в услугах 19-летнего полузащитника заинтересован «Манчестер Юнайтед».
  12. #44
    • 0
    RBagg10: 2 августа 2012 16:36 (93)
    не потянем, как обично ММ скажет бабла нету!
  13. #43
    • 0
    antverpp: 2 августа 2012 16:35 (980)
    да ну бред! он не заиграет!

    тут или одного Лукаса, или закрыть две проблемные позиции в обороне и атаке. Лучше бы взяли Кассано и левого латераля!!
  14. #42
    • 0
    Вадик_Almighty: 2 августа 2012 16:04 (74)
    Ну трансфер обойдется около 28 млн. я думаю(если трансфер будет), а вот сколько ему плать ММ будет?
  15. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 августа 2012 15:55 (4691)
    возьмут думаю конкурентов я лично НЕ ВИЖУ!. реал нет! челси нет! мю нет! кого я забыл?!
  16. #40
    • 0
    Montenegro: 2 августа 2012 15:36 (597)
    Почему-то я уверен, что его возьмем точно. ММ выделит денег
  17. #39
    • 0
    Sher: 2 августа 2012 15:12 (63)
    Пусть лучше перейдет в МЮ или МС, ему в Интере делать нечего. И он сам, так мне кажется, не горит желанием одеть футболку Интера.
  18. #38
    • 0
    Philippe Coutinho7: 2 августа 2012 15:04 (2)
    Alan17,
    Все возможно. Может, как всегда, возьмен фуфло, типа Алехандро Гомеса. Вот тогда будет пичально.
  19. #37
    • 0
    Alan17: 2 августа 2012 15:02 (94)
    Никакого Лукаса у нас не будет. Это все театр. Хорошая мина при плохой игре. Изначально понятно что он не перейдет к нам а баранка с подачи ММ делает вид что работает над ним а потом типа ах мю заплатил больше или тп..То же самое было с лавесси и др
  20. #36
    • 0
    Philippe Coutinho7: 2 августа 2012 15:02 (2)
    Лукаса брать полюбому надо. И думаю, если он перейдет в друой клуб, то это будет интер на 100 %
  21. #35
    • 0
    Lothar: 2 августа 2012 15:01 (168)
    пора бы забыть про него и переключиться на европу имхо
  22. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 2 августа 2012 14:56 (3285)
    Цитата: StarInter
    Бранка,вернись с Лукасом!!Все прощу!!)

    Прикольно.Посмеялся от души.
    Не знаю что и как сложится,но что то меня терзают смутные сомнения.Как то не представляю его в роли месии,что если его возьмут,то на нас снизайдёт благодать Божья.Один в поле не воин.ПАХАТЬ ДОЛЖНА ВСЯ КОМАНДА!
  23. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 августа 2012 14:50 (4697) Новостей: 19
    Вряд ли он окажется в Интере! И это к лучшему!
  24. #32
    • 0
    El_captano: 2 августа 2012 14:46 (77)
    Javier_Zanetti,
    можно ссылку?

    Цитата: expert45
    думаю Лукас к нам перейдет на 90%......и мы с юве будем главными перетендентами на чемпионство....


    тоже так думаю. надеюсь не пустая трата большой суммы
  25. #31
    • 0
    expert45: 2 августа 2012 14:41 (1)
    думаю Лукас к нам перейдет на 90%......и мы с юве будем главными перетендентами на чемпионство....
  26. #30
    • 0
    Javier_Zanetti: 2 августа 2012 14:15 (224) Новостей: 1
    Вообще то на сайте есть вторая новость, где написано что Лукас дал добро на переход в Интер

    Вернее скажет

    Не несет бла бла
  27. #29
    • 0
    Alvaro 20: 2 августа 2012 13:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: kozorezz
    Блин,нам бы еще Леандро Дамиао в команду и мы будем главными претендентами на чемпионство

    и без дамиао норм будет
    если купим лукаса и гомеса к примеру с фернандо
  28. #28
    • 0
    kozorezz: 2 августа 2012 13:34 (67)
    Блин,нам бы еще Леандро Дамиао в команду и мы будем главными претендентами на чемпионство winked
  29. #27
    • 0
    Alvaro 20: 2 августа 2012 13:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Hammy22
    я уже ненавижу тебя ЛУКАС!!!ты уже блин определись....сколько можно уже????ФОРЗА ИНТЕР АМАЛА!!!!бей хайдук!

    при чем тут лукас?
    просто цена велика на него
  30. #26
    • 0
    StarInter: 2 августа 2012 13:25 (258)
    Бранка,вернись с Лукасом!!Все прощу!!)
  31. #25
    • 0
    Hammy22: 2 августа 2012 13:17 (36)
    я уже ненавижу тебя ЛУКАС!!!ты уже блин определись....сколько можно уже????ФОРЗА ИНТЕР АМАЛА!!!!бей хайдук!
  32. #24
    • 0
    Alvaro 20: 2 августа 2012 13:13 (31638) Новостей: 328
    радует что лукас к нам хочет...думаю моратти уломает сан паулу
  33. #23
    • 0
    Ruddik: 2 августа 2012 12:54 (1029)
    Gsom,
    Не много не согласен с тобой, ведь Жуан играет в стартовом составе сборной на ои да и на тов матч вызван уже... Думаю по приезду будет наигрываться как основной ЗАщ но баранка это конечно то еще чудо тут с тобой согласен(((
  34. #22
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 2 августа 2012 12:35 (299)
    Gsom,
    Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!! wink
  35. #21
    • 0
    Alvarez...: 2 августа 2012 12:32 (216)
    мм дави дави и дави!!!он нам нужен.
  36. #20
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 2 августа 2012 12:29 (299)
    Да он нужен, Да пустим он к нам придет , Но ведь нужен не один игрок, для усиления нужно почти на каждую позицию! А так купим одного и останемся с 0!
  37. #19
    • 0
    jajalo: 2 августа 2012 12:19 (353)
    ММ полюбому получит его как раз сам лукас хочет уйти из сан пауло,манчестеры пусть остаются,надоели,всех хотят подписать,и так у них состав класс
  38. #18
    • 0
    vitalyos: 2 августа 2012 12:17 (149)
    Смотрел три игры Лукаса в чемпе Бразилии, судя по тому,что увидел он реально очень в порядке.
  39. #17
    • 0
    Gsom: 2 августа 2012 12:07 (480)
    Бранка поехал за Лукасом, а привезет пару-тройку каких-нибудь жуанов!
  40. #16
    • 0
    Dreamtheater: 2 августа 2012 11:57 (962)
    это мечта ММ и он купит его и за 50. Он напоминает Рони. Какие нах Гетце и Ширли-Мырли! Бразильцы есть Бразильцы!
  41. #15
    • 0
    m0dya: 2 августа 2012 11:43 (182)
    Будет как с Санчесом .....
  42. #14
    • 0
    sad: 2 августа 2012 11:41 (5505) Новостей: 61
    ну если не получится, можно шуррле или гетце за ту же сумму подписать....не надо зацикливаться только на нем.....
  43. #13
    • 0
    Challenger: 2 августа 2012 11:27 (79)
    за эти два месяца я отчетливо понял что БРанку лучше никуда не отправлять , зная какой он "Мастер Переговоров"
  44. #12
    • 0
    philips: 2 августа 2012 11:23 (72) Новостей: 150
    Желание игрока очевидное: он хочет в Интер.

    Думаю, если бы Лукас действительно хотел перейти в Интер, то он перешел бы ещё до Олимпийских игр, в ломался как баба.
  45. #11
    • 0
    RakovEV: 2 августа 2012 11:18 (212) Новостей: 3
    Цитата: KG_Fan.
    Да пошел в бы в жопу этот Лукас. Достал он уже,как целка себя ведет... Сорри но он уже достал.

    что ты несешь? Лукас на Олимпиаде, нам он ни разу не отказывал. Наоборот пишут, что он от перехода в МЮ отказывается, потому что хочет к нам.

    проблема в президенте Сан-Паулу, который цену набивает до абсурдного.
  46. #10
    • 0
    Kosmos: 2 августа 2012 11:14 (132)
    Ждем! Моратти привези звезду, очень хочется его в Интере увидеть
  47. #9
    • 0
    Mag1c: 2 августа 2012 11:06 (184)
    Скоро появится фото Баранки на Бразильских пляжах)))
  48. #8
    • 0
    KG_Fan.: 2 августа 2012 11:03 (88)
    Да пошел в бы в жопу этот Лукас. Достал он уже,как целка себя ведет... Сорри но он уже достал.
  49. #7
    • 0
    aidar: 2 августа 2012 10:55 (19)
    да пофиг пусть 40 лямов заплотят если так сильного его хотят, Реал К.Роналду за 100 купил и ни чего страшного. Он талант мега класса ему 20. не за 10 лямов же Сан Паулу его отдавать Интеру.
  50. #6
    • 0
    DPblX043: 2 августа 2012 10:42 (26)
    Мне кажется ту сумму которую за него просят сильно завысили. Он не стоит этих денег...
  51. #5
    • 0
    Delete Agnelli: 2 августа 2012 10:42 (54)
    Лорд Смайл,
    http://www.inter.it/aas/sponso
    r/home?L=en
    Конспектируй))
  52. #4
    • 0
    Davo92: 2 августа 2012 10:41 (4)
    то пишут что Лукас хочет в Интер то в МЮ ....... Но я впервые вижу чтоб наше рукаводства так хотело бы одного игрока
  53. #3
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 2 августа 2012 10:40 (299)
    Не нам загнут цену такую что мы не потянем! no
  54. #2
    • 0
    Лорд Смайл: 2 августа 2012 10:37 (255)
    А помимо "пирели" какие еще у нас спонсоры имеются? Никто не знает?
  55. #1
    • 0
    MILITO(ASHOT): 2 августа 2012 10:26 (98)
    Ну Давай М М ЛУКАС Нужен Нам 62