Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
1.08.2012 Автор: BLR

Ханданович: "Я иду своим путем"

Ханданович: "Я иду своим путем"Сегодня словенский голкипер нерадзурри Самир Ханданович выступил с интервью для Sky Sport 24. Самир поведал о своих ожиданиях от первой официальной игры "Интера" в сезоне, рассказал об отношениях с Жулио Сезаром и выразил солидарность с Вальтером Дзенгой.

"Я знаю, что из себя представляет хорватская лига, я знаю их менталитет. Когда этот клуб играет дома, горячая поддержка болельщиков обеспеченна всегда."

Для вас является сложным реагировать на постоянные сравнения с Жулио Сезаром?

"Мне все равно. Мы два вратаря с различными характеристиками, для меня это не является проблемой, я иду своим путем. Он отличный голкипер, который выиграл многое. Я же начинаю с нуля, в этом году будет другой "Интер".

О чем вы говорите, когда встречаетесь?

"Мы видимся каждый день, общаемся. Мы ясно дали понять друг другу, что у нас нормальные отношения. Он хороший парень, я просто выполняю свою работу, Жулио это прекрасно знает."

Что чувствует вратарь в ситуации Сезара?

"Не знаю. Вы должны спросить об этом у него самого. Со мной он всегда вел себя хорошо, я ценю это."

В прошлом сезоне защита "Интера" пропустила очень много мячей. Вас это беспокоит?

"Меня должно беспокоить то, что произойдет в этом сезоне. Конечно, мы должны делать все, чтобы пропускать как можно меньше. Я должен стараться не пропускать вообще."

Вальтер Дзенга говорил, что голкипер не имеет права на ошибку

"Он прав."
Просмотров 5 417 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 августа 2012 19:55 (2482) Новостей: 4
    Жулио номер 1.
    Никогда не прощу руководству поступок с Жулио.Фу бл.... аж противно их вспоминать (Моратти,Бранку,Аузилио и ко)...
  2. #21
    • 0
    InterWinner: 2 августа 2012 01:27 (3980)
    пошли в этом сезоне на радикальные и болезненные рещения
  3. #20
    • 0
    bearbeer77: 1 августа 2012 20:46 (354)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Оставили б Жульку! Было бы замечательно!


    было бы херово. и хоть я считаю, что вратарская замена большая ошибка, жульена надо куда-нибудь пристраивать раз уж купили нового № 1. ИМХО, если сезар останется, отожмет ворота обратно.
  4. #19
    • 0
    adashev: 1 августа 2012 18:22 (4074) Новостей: 3
    Удаче тебе ! Ханданович тепер ты наш спасител
  5. #18
    • 0
    zzz007: 1 августа 2012 16:00 (710)
    просто травма спины и логтя не давали жулио играть на 100% ну посмотрим на тебя в новом сезоне Самир на что ты годишься, и главное как будет действовать защита.
  6. #17
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2012 15:59 (32338) Новостей: 328
    Цитата: Yarik
    Кто-нибудь в курсе ситуации по Жулику? Где он сейчас? В какой клуб переходит?

    пока ни куда
    все ждут пока разорвем контракты мы он в бразилию уйдет либо же тотенхем
  7. #16
    • 0
    Yarik: 1 августа 2012 15:42 (2029) Новостей: 16
    Кто-нибудь в курсе ситуации по Жулику? Где он сейчас? В какой клуб переходит?
  8. #15
    • 0
    Родриго Паласио: 1 августа 2012 14:31 (41)
    Молодец,мы будем чемпиона
  9. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 1 августа 2012 13:19 (3293)
    Завтра отстоит на ноль.Первая официалка должна пройти на мажорной ноте.
    Он уже наш вратарь и он часть ИНТЕРА.Пора уже некоторым успокоиться и не ворочать Жулика.Ему от этого легче не будет.
    А клубу 9 млн. в год отдавать на зарплату вратаря-это разумно по вашему?
  10. #13
    • 0
    Roket: 1 августа 2012 13:04 (803) Новостей: 3
    Ханданович - один из сильнейших голкиперов мира, я думаю. И мне кажется, что он сильнее Жулио, но с моральной точки зрения это как-то очень нехорошо указывать Сезару на дверь. Не сильно уж и хуже он, не так уж и много ошибался. Раз смогли выиграть ЛЧ с ним, значит может он стоять надёжно. Возраст не делает вратарей хуже (такой как у Сезара точно). Значит дело в деньгах
  11. #12
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 1 августа 2012 12:33 (299)
    Оставили б Жульку! Было бы замечательно!
  12. #11
    • 0
    Inter Savona 1908: 1 августа 2012 12:01 (98)
    Давай Жулио !!!!Тебе по силам выйграть эту конкуренцию !!! 52
  13. #10
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2012 11:35 (32338) Новостей: 328
    жалко сезара, везде его затрагивают(((
  14. #9
    • 0
    Dalmat: 1 августа 2012 10:38 (123)
    Сезара продавать не надо!! Вот бы Вивиано в этом сезоне... ну и ещё хотелось бы одного вратаря. Можно было бы Манданду и тогда уже с четырьмя классными вратарями в путь к чемпионству!!
    А если без шуток, я тут вспомнил, Сезар ведь тоже заменил в то время ещё очень хорошего вратаря - Тольдо. Когда Сезар встал на ворота, Тольдяну тоже года 32 было, если не меньше. Короче, не переживайте сильно, это процесс жизни, старое уходит, новое приходит. Плюс - Ханданович отличный вратарь. Но как сказал Dejan-stankovic, защита и вправду доверия не внушает...
  15. #8
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 10:02 (353)
    хороший кипер,так себе тащит..но сездар жаль,что ж поделать,остенется ли жульо у нас как алмунья
  16. #7
    • 0
    ruso: 1 августа 2012 09:10 (455)
    golikovtimur,
    Про Риваса забыл:)а вообще надеюсь что успеем подписать еще по одному игроку на каждую позицию,кроме вратарской:)т.к. состав у нас не сбалансирован!и нужно усиление срочное:)
  17. #6
    • 0
    urartu: 1 августа 2012 08:30 (1748)
    Конечно решение просто идиотское при живом Сезаре купить другого вратаря, а теперь Сезара продать не могут!
  18. #5
    • 0
    golikovtimur: 1 августа 2012 05:50 (1519)
    ну посмотрим... всё это хорошо.. но зачем его ставить, если был жулька.. нам надо напа купить или атакующего полузащитника... плюс ещё разобраться с правым флангом защиты... если опять же уйдет майкон... ну и ещё центрзащитника.. хотя если мунди заиграет... хотя не... он не заиграет точно).. второй мунтари)... кумир куарежмы... поклонник суазо.. идол мансини.. ну вы поняли, кто он?)))wink
  19. #4
    • 0
    Dejan-stankovic: 1 августа 2012 05:36 (431)
    удачи ему,но думаю пропускать будет много,так как наша защита не внушает особой надежды...
  20. #3
    • 0
    sergio-FCIM: 1 августа 2012 02:52 (3293)
    Краткость-сестра таланта.Хорошо отвечает.
    Думаю усилит нашу заднюю линию.Удачи 2 авг. и сыграть на ноль.
  21. #2
    • 0
    sad: 1 августа 2012 02:43 (5527) Новостей: 61
    удачи тебе....говорят жулио тоже остается.....ну вот пара голкиперов у нас будет....
  22. #1
    • 0