Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.07.2012 Автор: ArtyD

Алехандро Гомес: "Я хочу играть в топ клубе. "Интер"? Один из лучших"

Алехандро Гомес: "Я хочу играть в топ клубе. "Интер"? Один из лучших"Алехандро Гомес желает уйти из "Катании", потому что "Папу" хочет сделать важный и качественный скачок в своей карьере. В интервью Tutto Mercato Web он признался в желании двигаться дальше.

Гомес, это подходящий момент чтобы оставить "Катанию"?

Да. Я хочу расти и совершенствоваться. Настал мой шанс и теперь нужно переходить в большой клуб. В "Катании" я хорошо поработал и заслуживаю большего. Хочу принять лучшее решение для меня и моей семьи. Я готов сделать большой скачок вверх.

"Интер" и "Фиорентина" в твоём будущем?

Быть интересным "Интеру" является большой гордостью. Это одна из лучших команд в мире. "Интер" мне очень нравится, но "Фиорентина" также отличная команда. Монтелла и я сделали многое вместе, и это так же будет отличной возможностью.

У вас есть команда вашей мечты?

В детстве я любил испанский футбол, но я все еще хочу играть в Италии, где мне очень хорошо. Моя жена беременна, и мой сын родится в октябре.

Будет ли он рождён во Флоренции или Милане?

В обоих случаях было бы здорово. Во Флоренции есть Монтелла, тренер, к которому я привязан, а "Интер" - это великий клуб.

В "Интере" вы встретитесь с вашим бывшим товарищем по команде: Сильвестре. Было бы здорово?

Матиас является опытным игроком, который многое даст "Интеру". Он является аргентинцем, как и я и мы часто слышим друг о друге. Играть вместе было бы прекрасно, но я до сих пор ничего не знаю. Многое будет зависеть от "Катании". Я надеюсь уйти: в "Фиорентину" или "Интер" было бы здорово.

Просмотров 4 426 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:10 (3389)
    понятно что Интер для него за счастье
  2. #36
    • 0
    Roket: 1 августа 2012 13:13 (803) Новостей: 3
    Если Гомес обойдётся не слишком дорого, можно взять. Есть шанс что он хорошо заиграет в "Новом Интере"
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Бентнер может отлично завершить атаку, На втором этаже тож хорошо играет,молодой не дорогой!!! По мне так идеальная замена Милито!

    Это отличная альтернатива разве что Погребняку.
  3. #35
    • 0
    KenigsBerG: 1 августа 2012 00:51 (99)
    Из Катаньи не из Катаньи...посмотрите на движения человека хотя бы...у нас и треть команды так не бегает как этот парень...цену правда заламывают за него высоковатую...в принципе можно было бы и взять...я думаю, лучше чем Шурле он оказался бы...в Италии уже наигрался и адаптирован.
  4. #34
    • 0
    jajalo: 1 августа 2012 00:38 (353)
    перейдя к нам станешь звездой,но кто знает бросишь ли через 2 3 года за лямов

    Inter Savona 1908,
    сколько раз можно афеллай не продается,так решили руководство барсы,дестро тоже не будет,исла все они проданы ибо...остались шансы на коларова,дебюш и на моуру
  5. #33
    • 0
    Inter Savona 1908: 1 августа 2012 00:24 (98)
    Афелая надо брать ,пока есть шанс!!!!
  6. #32
    • 0
    Pantera: 1 августа 2012 00:02 (2523)
    игрок то хороший...но..не повторит ли он судьбу Суазо..тот тож вроде зажигал в Кальяри...за него заруба ж была с кузенами...а в итоге че...
  7. #31
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 31 июля 2012 23:56 (299)
    Цитата: ar4i

    это тебе за Бендтнера. Не дай Бог, когда-нибудь увидеть подобные деревья в Интере. Фуууу, ну как ты вообще мог такое написать?!?! Еще раз тебе

    Цитата: Dima kent 1989
    Бендтнера???? )) Давай лучше я пойду в нападение играть!)
    Джеко неплохие матчи выдает правда не всегда , да и не с нашими деньгами его брать.

    Бентнер может отлично завершить атаку, На втором этаже тож хорошо играет,молодой не дорогой!!! По мне так идеальная замена Милито!
  8. #30
    • 0
    MICHAEL: 31 июля 2012 22:38 (691) Новостей: 2
    Цитата: Hunter
    Лучше Гастона Рамиреса из Болоньи!


    Рамиреса Ливерпуль хочет взять!
  9. #29
    • 0
    Hunter: 31 июля 2012 19:52 (406)
    Лучше Гастона Рамиреса из Болоньи!
  10. #28
    • 0
    golikovtimur: 31 июля 2012 18:43 (1496)
    приехали... уже из катании состав набираем.....
  11. #27
    • 0
    igor-loko: 31 июля 2012 17:09 (2204)
    Не хочу его видеть в Интере.Лучше А.Айю.
    А вообще мечтаю о Лукасе , но шансы малы.

    Цитата: jajalo
    я не против..но нам коларова надо побыстрее

    Да вот ,важнее Каларова или Дебуши или Скелотто купить.

    Тот же Гастон Рамирез и Айю намного интереснее и сильнее смотрятся,правда на Рамиреза цена большая ,а вот Айю можно покупать.
  12. #26
    • 0
    jajalo: 31 июля 2012 16:04 (353)
    я не против..но нам коларова надо побыстрее
  13. #25
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2012 16:04 (31636) Новостей: 328
    продали кастаньоса так давайте добавим ляма 2-3 и купим гомеса
  14. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 июля 2012 16:03 (4691)
    я пару игр наблюдал с ним скоростной вроде но и пас отдаст.ну раз переключились на игроков которые ступенью ниже.хз-хз.главное шоб страм его видел в составе.я б его не брал бы
  15. #23
    • 0
    =Magica Inter=: 31 июля 2012 15:16 (99)
    Купили бы Левандовского и было бы счастье в нападении....вон как за дортмунд клепает...
  16. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 31 июля 2012 14:38 (3285)
    Пусть будет как будет.Гомеса в игре не видел-поэтому не мне судить.Но только не лукас.Он своим ценником развалит всё нашу финансовую пирамидку,которую мы с таким трудом строим,да и сомневаюсь что он с ходу заиграет в сериале.Бразилы вообще охренели с такими цениками.А олимпиада пока идёт ему в минус. 77
  17. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 июля 2012 14:15 (4695) Новостей: 19
    Хватит уже в Интер сватать нижесреднего игроков!
    Лучше бы на Демба Ба глаз положили!
  18. #20
    • 0
    アーティ長友: 31 июля 2012 14:06 (3947) Новостей: 571
    Надеюсь перейдёт к нам. Крепкий вингер с потенциалом для роста!
  19. #19
    • 0
    de farjo: 31 июля 2012 13:42 (12)
    Ребята какой Лукас?видел пару матчей.вообще не впечатлил.щас олимпиаду смотрю,так он даже в стартовый состав не попадает.лан лямов 5-10,а то 30!два люка де йонга можно было вы купить:)
  20. #18
    • 0
    qqaazz: 31 июля 2012 13:34 (860)
    ну да и стоимость наверно его в пределах 7 8 лямов)..а то дестро яокуел за почти 20 лямов взляи.... я думал 15 много))) оказалось непредел теперьпонятнопочему так все быстро прошло )) 20 лямов забераите с руками иногами отдали))) канеш за 19 мы бы некупили его....
  21. #17
    • 0
    Cheh: 31 июля 2012 13:27 (19)
    Я за! Уж точно лудше будет чем Сарате!
  22. #16
    • 0
    Il Imperatore: 31 июля 2012 13:22 (299)
    Думаю все идет к его приобретению, в целом хороший игрок, разноплановый. Интересно кого подпишут вместо Паццо? Не хотелось бы видеть второсортный шлак.
  23. #15
    • 0
    FORZAINTERRRR: 31 июля 2012 13:12 (249)
    Эта альтернатива Лукасу, что тут не понятного?
  24. #14
    • 0
    Maicone: 31 июля 2012 12:22 (1052)
    Нам он не нужен, пусть во Флоренции играет
  25. #13
    • 0
    Dima kent 1989: 31 июля 2012 12:18 (682)
    D.a.n.i.l.17,
    Бендтнера???? 30 )) Давай лучше я пойду в нападение играть!)
    Джеко неплохие матчи выдает правда не всегда , да и не с нашими деньгами его брать.
  26. #12
    • 0
    Dreamtheater: 31 июля 2012 12:06 (962)
    ar4i,
    правильно. А что Бендтнер. Я и таких как Джеко не хочу видеть у нас
  27. #11
    • 0
    ar4i: 31 июля 2012 11:20 (2358) Новостей: 1
    D.a.n.i.l.17,
    facepalm
    это тебе за Бендтнера. Не дай Бог, когда-нибудь увидеть подобные деревья в Интере. Фуууу, ну как ты вообще мог такое написать?!?! Еще раз тебе facepalm
  28. #10
    • 0
    Dreamtheater: 31 июля 2012 10:34 (962)
    Dejan-stankovic,
    согласен. Но знаешь,мне кажется,для ММ это принципиально подписать Лукаса. Это его мечта,похож на Рони итд. Да и доказать всем,что он еще крутой босс

    и Лукас Тевесу не помешает
  29. #9
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 31 июля 2012 10:21 (299)
    Взять бы нам Дебюши,Бентнера,Гомеса этого, И все буде заеб...ись!!! smile
  30. #8
    • 0
    Dejan-stankovic: 31 июля 2012 10:20 (431)
    он неплохой игрок,но лучше взять гастона рамиреса,я мечтаю чтобы он играл в нашем клубе!!!конечно лукас лучше их,но у нас нет таких денег...но не думаю что эта позиция у нас проблемная,лучше купить нападающего,дестро упустили,кастаньос ушел,люк де йонга упустили...можно было бы опять включиться за тевеса,чем гнаться за лукасом
  31. #7
    • 0
    Dreamtheater: 31 июля 2012 10:07 (962)
    надо бы Лукаса. Гомес-запасной вариант. А вообще,в каждую линию надо по игроку еще хотябы. А в защиту-два(продать Раноккью) а если Милито сломается? Кто вместо него? Вообще,я бы лучше усилил фланги и ставил Паццини
  32. #6
    • 0
    sad: 31 июля 2012 10:02 (5505) Новостей: 61
    как то я сомневаюсь что он поможет интеру......
  33. #5
    • 0
    zzz007: 31 июля 2012 10:01 (647)
    у нас нехватка напов, хотя бы один нап. нужен.
  34. #4
    • 0
    joy: 31 июля 2012 10:01 (1058) Новостей: 1
    Вместо Лукаса, а на оставшееся бабло (с учётом ухода Майкона) прикупить Коларова и в центр полузащиты кого-нибудь. И будет просто супер.
  35. #3
    • 0
    urartu: 31 июля 2012 09:50 (1746)
    Было бы очень хорошо, он реально может усилить команду!!
  36. #2
    • 0
    philips: 31 июля 2012 09:50 (72) Новостей: 150
    очень даже не плохой игрок, в главное он хочет играть и совершенствоваться. Думаю дево можно попробовать взять
  37. #1
    • 0