Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.07.2012 Автор: Diego Milito

Станкович: "Я ухожу из Интера"

Станкович: "Я ухожу из Интера"Полузащитник миланского "Интера" Деян Станкович на своей официальной страничке на "Фейсбуке" заявил, что покидает итальянский клуб.

"In August my fantastic adventure with Inter willl finish, I had a lot of foreign offers but I could also move to another italian club..., - говорится в заявлении серба.

На русском языке это выглядит следующим образом: "В августе мои фантастические приключения с "Интером" подходят к концу. Ко мне поступило много предожений со стороны зарубежных клубов, но я могу перебраться в другой итальянский".

Страничка в Фейсбуке.

Однако достоверность этой информации ещё предстоит проверить, так как итальянские сайты до сих пор молчат.
Просмотров 6 471 Комментариев 103
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #103
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:14 (3389)
    удачи и спасибо тебе за всё !
  2. #102
    • 0
    traktor: 2 августа 2012 07:51 (2404)
    спасибо деян за те годы которые ты отдал нам! всех благ тебе!!
  3. #101
    • 0
    sergio-FCIM: 1 августа 2012 13:00 (3285)
    Цитата: bearbeer77
    Всех благ Деян, большой человек и футболист, в "книге судеб интера" ему будет посвящена глава. я уверен в новом клубе он не будет рассказывать про кланы и признавать "картонность чемпионствами". P/S/ черт его знает, от чего грустнее - от его ухода, или от такого бл...дского отношения болел

    Наш человек. 94 Всё правильно написал,и хочется добавить,для тех кто поздно подключился и не видел настоящей игры Станка:просто не пишите по теме,по которой не совсем в курсе дела.Лучше просто пропустите эту тему,чем оскарблять великого игрока -- каким по праву можно считать СТАНКОВИЧА. 62
  4. #100
    • 0
    Roket: 1 августа 2012 12:57 (803) Новостей: 3
    Спасибо Станку за всё, когда-то он был моим любимым игроком. Конечно сейчас форма уже не та, но меня немного пугают такие ходы, если конечно он ушёл не по собственному желанию. Понятно конечно, новый Интер, все дела... Ну чтож, удачи ему!

    bearbeer77, +++
  5. #99
    • 0
    Arhis-sampai: 1 августа 2012 12:17 (854)
    Я рад, что Станок от нас уходит, спс ему и все же, пока..... Но мне всеравно хотелось, чтоб Станка, Сезара, Майкона, Кордобу проводили так же как в свое время Ивана Саморано))
  6. #98
    • 0
    Inter Savona 1908: 1 августа 2012 00:40 (98)
    Лучше как кордоба тебе поступить!!!!Пойти в Интер Скаутом или помошником в тренерском мостике
  7. #97
    • 0
    bearbeer77: 31 июля 2012 23:24 (354)
    Цитата: Froz
    Забавно со стороны наблюдать. То все в один голос орали, что ветеранов гнать в шею всех надо. А как кто-то собрался уходить - поднимают панику.Спасибо Станку за все, но время его в Интере закончилось еще год назад.


    забавно наблюдать как люди строят из себя великих менеджеров-тренеров, когда отсутсвие формы у игрока (неважно возраст или травмы) становится очевидным даже для дебилов. паника не из-за того, что станок уходит, а из-за того, что неблагодарные "глорофаны" вспоминают ошибки деки, а не ту огромную пользу от него. например Dreamtheater не помнит ничего, не было у нас станка. не был он лучшим распасовщиком сериала, не входил несколько раз в символическу сборную сериала, не долбился на поле из последних сил, ну не было и все. моя любимая логика "я не знаю-не помню, значит не было".

    станк наверное уже не тянет, но его уход (как и жулио) должен быть обставлен по-другому, не из твитера и не под радостные вопли. я ожидал увидеть не "овацию" в его адрес, то элементарные слова благодарности и пожелания удачи в дальнейшем.

    Всех благ Деян, большой человек и футболист, в "книге судеб интера" ему будет посвящена глава. я уверен в новом клубе он не будет рассказывать про кланы и признавать "картонность чемпионствами".

    P/S/ черт его знает, от чего грустнее - от его ухода, или от такого бл...дского отношения болел.
  8. #96
    • 0
    AlMaziona: 31 июля 2012 23:13 (426)
    intervoin,
    капец, осталось земли на него посыпать! Такое ощущение что ты его хоронишь
  9. #95
    • 0
    antverpp: 31 июля 2012 18:29 (980)
    если он все же Интеристом стал за все то время, то уж в Милан или Рубентус не пойдет, я надеюсь. Хотя он не усилит эти команды
  10. #94
    • 0
    igor-loko: 31 июля 2012 17:06 (2204)
    Удачи Деки.
    Переходи в Фиору или возвращайся в Лацио!
  11. #93
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 июля 2012 16:05 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dreamtheater
    И что теперь-всех держать из-за любви к клубу? Он не кэп и не символ интера.

    На сколько я понял, он не цепляется за клуб, з/п и т.д. Если, руководство (а не тупое глорье) решит, что он лишний, то я даю 25105%, что он пойдет на встречу Интеру, еще раз доказав, что его отношение к нам не просто слова.
  12. #92
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2012 16:02 (31641) Новостей: 328
    удачи ему. ждем через пару лет в структуре интера....
    страм я в шоке....кого надо ты не оставляешь, кого не нужно (киву) продлеваешь
  13. #91
    • 0
    DeathCat: 31 июля 2012 15:25 (2175)
    Давно пора. Надеюсь это не утка. Спасибо за все, но вовремя уйти это тоже профессионализм.
  14. #90
    • 0
    Akzar: 31 июля 2012 15:09 (137)
    Великий чел! Настоящий Интериста! Но, правда... пора уходить. Правильный поступок. Станок - это мужик!
  15. #89
    • 0
    Diego Milito: 31 июля 2012 14:45 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Dreamtheater
    И Матерацци я не люблю

    А тебя никто не заставляет любить Марко, а уважать ты его обязан!!!
  16. #88
    • 0
    sergio-FCIM: 31 июля 2012 14:08 (3285)
    Станкович---это сила и мощь.
    Самуэль,Станкович и Майкон-это были три наших былинных богатыря.Но страница перевёрнута и надо со всеми почестями проводить лучших из лучших.Назовите мне хоть одного кто три раза забивал бы с центра.Таких просто нет в мире ,но есть у нас.И это СТАНОК.И какие бы коменты не проскакивали-СТАНКОВИЧ-ИНТЕРИС
    ТА и поклон ему до земли.
    (и не судите о нём по последнему году-смотрите шире и берите в расчёт всю его карьеру в ИНТЕРЕ.А ОНА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА!!!)
  17. #87
    • 0
    Inter 1997: 31 июля 2012 13:56 (414)
    Хватит обсирать тут Станковича. Он крут!!! Такие игроки не должны уходить, когда в команду приходят парни типа Мудингайи! Станок всегда будет нашим парнем, Интеристом!!!
  18. #86
    • 0
    intervoin: 31 июля 2012 13:45 (97)
    Очередной боец Интера чей пробил час расставанья. Ты был с нами много лет Деян, респект тебе и безмерное уважение, за все что ты сделал для величайшего клуба на земле. В любом случае завоевав с Интером кучу трофеев ты навеки вписал себя в историю клубо. Чао Деян.
  19. #85
    • 0
    Eternal Inter: 31 июля 2012 13:12 (120)
    Отличная новость, ибо уже не тащит вообще. Надеюсь подтвердится. Спасибо ему за отличную игру, за всё время что был с нами. Всегда будет настоящим Интериста.
  20. #84
    • 0
    Don Vito Corleone: 31 июля 2012 13:07 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    Вклад любого из основы в сотни раз больше этого Станковича

    У меня нету слов..((
  21. #83
    • 0
    Dreamtheater: 31 июля 2012 12:56 (962)
    Ruslan,
    дома?Ruslan,
    в домашнем матче?
  22. #82
    • 0
    Ruslan: 31 июля 2012 12:12 (172) Новостей: 14
    Цитата: Dreamtheater
    Бубину помню,а ДК нет

    херово, че я могу сказать
  23. #81
    • 0
    Froz: 31 июля 2012 11:59 (94)
    Забавно со стороны наблюдать. То все в один голос орали, что ветеранов гнать в шею всех надо. А как кто-то собрался уходить - поднимают панику.
    Спасибо Станку за все, но время его в Интере закончилось еще год назад.
  24. #80
    • 0
    Dreamtheater: 31 июля 2012 11:57 (962)
    Ruslan,
    Бубину помню,а ДК нет
  25. #79
    • 0
    Ruslan: 31 июля 2012 11:49 (172) Новостей: 14
    Цитата: Dreamtheater
    давай теперь о важных голах. . Кому?

    да хотя бы ЛЧ 2009-2010 вспомни тяжелейший групповой этап для нас и голы станка ДК и Рубину.
  26. #78
    • 0
    Makers Mark: 31 июля 2012 11:39 (302) Новостей: 304
    Цитата: Dreamtheater
    Кому?

    Например:

    В Кубке Италии против Ромы решающий гол матча забил Деян (1-0).
    Важный хет-трик в важном матче против "Пармы" (5-2).
    В 2009 против Милана в Дерби ди Милано (2-1)
    В 2006 против Кьево (4-3).

    да и многие другие! я всех не помню.

    В дерби против Милана забил очень много, и это очень важно.
    Короче, с тобой дальше спорить не буду, толку ведь от этого нету. Ты по русски видимо не понимаешь что тебе нормальные люди и фанаты "Интера" говорят, ну и йух с этим.
  27. #77
    • 0
    Dreamtheater: 31 июля 2012 11:25 (962)
    Maker’s Mark,
    давай теперь о важных голах. . Кому?
  28. #76
    • 0
    Makers Mark: 31 июля 2012 11:21 (302) Новостей: 304
    Цитата: Dreamtheater
    Он не кэп и не символ интера.

    он вице-капитаном стал после ухода Ваньки. 230 офф.матчей за "Интера", столько важных голов забил за нас блеать, сколько раз выручил когда надо было, и ты еще говоришь что он фигня и т.д. и что он не один из символов "ИнтОра"?!
  29. #75
    • 0
    Ruslan: 31 июля 2012 11:18 (172) Новостей: 14
    Цитата: Dreamtheater
    что за бред? Вклад любого из основы в сотни раз больше этого Станковича. Его вклад-вылет от вильяреалов и шальке.

    это все что ты запомнил из его карьеры в Интере? только не говори сейчас, что в последнем сезоне он здорово сдал, ясен пень сдал, но он по-прежнему был полезен команде, выкладываясь на все 100% Все здорово сдали:Кучу, Самуэль,ты можешь представить Интер на данный момент без них? это тотальное обезличивание команды чревато. Ладно если с первого тура все попрет у молодых, а если нет?(что более вероятно) В этом плане Станок-отличная альтернатива,ему пох прет у команды или нет, он всегда делает свое дело
  30. #74
    • 0
    Александер: 31 июля 2012 11:15 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Dreamtheater
    Он не такой,как Дзанетти,Скоулз и Гиггз. Как бы я ни ненавидел англ.футбол,но эти ребята рабочие в свои годы.

    Ну не все-же могут держаться на уровне как те о ком ты написал? Вот мой любимый футболист Себастьян Верон, закончил в 37, Дэки этого не дано, играть на уровне как Скоулзы, Гиггзы, Мальдини или Кэп, нестоит-же из этого его гнобить/недолюбливать/удивлять
    ся почему-же он не играет как они...
    Цитата: Dreamtheater
    Он не кэп и не символ интера.

    Ты не прав, дружище, он один из символов Интера...
  31. #73
    • 0
    Dreamtheater: 31 июля 2012 11:09 (962)
    все правильно,но на какое понижение? Он не такой,как Дзанетти,Скоулз и Гиггз. Как бы я ни ненавидел англ.футбол,но эти ребята рабочие в свои годы. И что теперь-всех держать из-за любви к клубу? Он не кэп и не символ интера.
  32. #72
    • 0
    italianchik: 31 июля 2012 11:06 (44)
    Жаль... я думал, что он так и закончит карьеру в Интере... Ну что же, спасибо Станок!!!
  33. #71
    • 0
    Александер: 31 июля 2012 11:00 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Dreamtheater
    Уже с Зиданом сравнил... И Матерацци я не люблю.

    Тогда понятно почему любишь Зидана)
    Цитата: Dreamtheater
    Вот Камб-это да!

    Камб это-да, у которого впрочем сейчас тоже плохо с формой, но щас не об этом, он в кондиции надеюсь вернется.
    Цитата: Dreamtheater
    А то,что они любят Интер,так мы тоже любим.

    Мы болельщики, дружище, мы должны любить и быть верными. Они-футболисты, они могут менять клубы из года в год только для того что бы просить все больше и больше денег, немногие из них готовы быть верными клубу, дэ даже вне зависимости от суммы его зарплаты, думаю Дэки согласился бы на понижение, просто ему никто не предлагал, ему скорей указали...не буду говорить кто...
  34. #70
    • 0
    Dreamtheater: 31 июля 2012 10:52 (962)
    Александер,
    Уже с Зиданом сравнил... И Матерацци я не люблю. Вот Камб-это да! А то,что они любят Интер,так мы тоже любим.
  35. #69
    • 0
    Оба_Мартинс: 31 июля 2012 10:51 (159) Новостей: 3
    Станок - одна из величайших, эпических личностей Интера в новом веке и болельщики всегда будут его ценить и уважать. Но сейчас пришло правильное время уйти. Во благо нового и, будем надеяться, не менее великого Интера.
  36. #68
    • 0
    Александер: 31 июля 2012 10:47 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Dreamtheater
    неприязнь потому,что его ценят по эмоциям за удары?

    Поверь мне, если бы его ценили за удары и только, его бы продали ещё при Манчини и оставили бы какого нибудь Манише блеать.
    Цитата: Dreamtheater
    Я смотрю на игровые аспекты.

    Игровые аспекты я тебе перечислил на три поста ниже, надеюсь тебе как детям ютюб показывать не нужно, думаю уж взрослый человек.
    Цитата: Dreamtheater
    Ему отводилась важная роль-центр поля. И в ней он смотрелся как бы от мяча избавиться и быстрее отдать майкону. Ну что это за центовой,который дает Самуэлю,а тот пинает вперед?

    Найди мне пожалуйста Коллега, хотя бы 20 моментов из игр Интера с данными примерами, просто интересно. Ну и в довершение скажу что не всем футболистам довелось держать золотые попсовые мячики как тем которые были перечислены тобою ниже, зато немногим доставалась честь называться настоящим Интеристой, как Кмби, как Матрикс, как наш Капитан который гордо носит это звание не первый десяток, так вот Дэки один из них, может он не держал эти кубки, может быть не пиарился так-же как Зиданы и прочие Чипсоеды, но он один из органов этого Интера, им был и будет.
  37. #67
    • 0
    Dreamtheater: 31 июля 2012 10:43 (962)
    Александер,
    неприязнь потому,что его ценят по эмоциям за удары? Я смотрю на игровые аспекты. Ему отводилась важная роль-центр поля. И в ней он смотрелся как бы от мяча избавиться и быстрее отдать майкону. Ну что это за центовой,который дает Самуэлю,а тот пинает вперед?

    зато Это о так сыграл,как не один нап. От защиты тащил мяч,в то время как центр перейти половину поля не мог. Это о сделал то,чего с 65 года ждали. И в Лч Станковича заслуги ноль
  38. #66
    • 0
    Александер: 31 июля 2012 10:32 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Dreamtheater
    и я наблюдал,как у других были Недвед,Гигз,Тотти,Зидан,Ривалд


    о,Зейдорф,Кошта,Рональдинио.. Долго перечислять. А мы со Станковичем. Это что за центральный,который один в один ноль полный. И я видел,что делал на поле Камбьясо,и что этот Станкович

    И? И? Уважаемый? И что ты хочешь этим сказать? Что у тебя личная неприязнь к этому футболисту? Я уже это понял, так и говори. А то что Зеедорф, Пирло и прочие великие и могучие оказались по ту сторону Милана ты уже "спасибо" Моратти говори и то что он не покупал для Интера и болельщиков Недведов, Зиданов и Ривалд мать их...
  39. #65
    • 0
    Dreamtheater: 31 июля 2012 10:28 (962)
    и я наблюдал,как у других были Недвед,Гигз,Тотти,Зидан,Ривалд
    о,Зейдорф,Кошта,Рональдинио.. Долго перечислять. А мы со Станковичем. Это что за центральный,который один в один ноль полный. И я видел,что делал на поле Камбьясо,и что этот Станкович
  40. #64
    • 0
    Александер: 31 июля 2012 10:24 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Dreamtheater
    тех что ты перечислил.пахали. Лусио против барсы кувыркался. А Это О со Снейдером и тем же Лусио за год сделали то,чего Станкович и впомине не мог.

    Что они делали? Благополучно, половина из них к слову о
    Цитата: Dreamtheater
    З,5 ляма получал

    свалили за бабками как "продажные профи".
    Цитата: Dreamtheater
    Сколько его не смотрел,не видел в нем ничего особенного.

    Зато за Лусио наверняка следил каждый матч и за полу-диким твиттерным Снейдером тоже?
    Цитата: Dreamtheater
    На3ови мне его хор.игровые качества... Удар один из 50?

    Удар у Дэки всегда был поставлен, в этом пол "адекватного состава" сайта согласится, чувство паса, ритмика игры, качественные передачи, безошибочные подкаты на три метра вперед, он рвал на поле. Я тебя может не согласиться прошу со мной, понимаю что хрен от вас дождешься, но хотя бы по хорошему попрощаться с человеком который был верен Интеру больше (и будет верен) чем все перечисленные тобою Это.о, Твиттеры и Луси...
  41. #63
    • 0
    Dreamtheater: 31 июля 2012 10:14 (962)
    Александер,
    тех что ты перечислил.пахали. Лусио против барсы кувыркался. А Это О со Снейдером и тем же Лусио за год сделали то,чего Станкович и впомине не мог. Ой,преданый он... З,5 ляма получал и хотел получать,пока не сказали,что ты парень совсем прихренел. Сколько его не смотрел,не видел в нем ничего особенного. На3ови мне его хор.игровые качества... Удар один из 50?
  42. #62
    • 0
    Inter 1997: 31 июля 2012 10:05 (414)
    Самая ужасная новость!
  43. #61
    • 0
    Maicone: 31 июля 2012 10:02 (1052)
    Ну и правильно, спасибо за хорошие матчи в составе нерадзурри, особенно за гол в ворота Шальке со своей половины!
  44. #60
    • 0
    zzz007: 31 июля 2012 09:58 (647)
    пока Деян у тебя черно-синее сердце, никогда не забуду твой гол шальке в лиге.
  45. #59
    • 0
    joy: 31 июля 2012 09:41 (1058) Новостей: 1
    Двойственные чувства...
    С одной стороны он уже не тянет, даже лавку.
    А с другой стороны грустно. Это же СТАНКОВИЧ! Заслуженный игрок, боец, подаривший нам много красивейший голов и всегда отдававший себя на поле, в отличии от всяких бразилов и некоторых персонажей.

    Цитата: Александер
    Кого? Киву? Снейдера? Лусио который свалил? Мотты который тоже свалил в трудное время? Ребята, вы в натуре сейчас пишите х*ню, какие-же вы болельщики если не можете нормально проводить человека настолько верного клубу насколько половина из вас может глорить за путалонии и челси...

    поддержу
  46. #58
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 31 июля 2012 09:34 (130)
    Один из любимых игроков, был безумно рад когда купили его у Лацио. Но лучше уходить так, а не как квартирант не желающий освободить свое место другому.
  47. #57
    • 0
    Александер: 31 июля 2012 09:29 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Dreamtheater
    что за бред? Вклад любого из основы в сотни раз больше этого Станковича. Его вклад-вылет от вильяреалов и шальке.

    Кого? Киву? Снейдера? Лусио который свалил? Мотты который тоже свалил в трудное время? Ребята, вы в натуре сейчас пишите х*ню, какие-же вы болельщики если не можете нормально проводить человека настолько верного клубу насколько половина из вас может глорить за путалонии и челси...
  48. #56
    • 0
    Internazionale 18scu: 31 июля 2012 08:49 (414)
    Тренируется со всеми как ни в чем не бывало,кстате и Паццини на тренировке появился
  49. #55
    • 0
    Simferopol: 31 июля 2012 08:37 (165)
    Отличнейшая новость! Спасибо за всё, но кондиции уже не те)))
  50. #54
    • 0
    Fridrih V: 31 июля 2012 07:31 (665)
    Уходи Деян, уходи! Ты нам больше не нужен.
  51. #53
    • 0
    philips: 31 июля 2012 07:28 (72) Новостей: 150
    ну что ж спасибо тебе Деки за то время, которое ты провел в Интере, но пришл тот момент, когда нужно уйти. Удачи тебе Деки в дальнейшем.
  52. #52
    • 0
    Dreamtheater: 31 июля 2012 07:09 (962)
    Александер,
    что за бред? Вклад любого из основы в сотни раз больше этого Станковича. Его вклад-вылет от вильяреалов и шальке.

    Balotelli1992,
    присоединяюсь. На них гнать-сущий бред!
  53. #51
    • 0
    adashev: 31 июля 2012 06:39 (4025) Новостей: 3
    вот блин!
    Не понимаю какой кошмар все это!
    Деки не куда не уйдет!
  54. #50
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 июля 2012 06:39 (4691)
    подождем официальных потверждений! но новость шикарная!
  55. #49
    • 0
    Александер: 31 июля 2012 06:14 (9800) Новостей: 2
    Уходит насстоящая эра...уходят лучшие, уходят те кто падарком нам дарили фееричное футбольное шоу, этот человек останется на всю жизнь в сердце каждого насстоящего Интериста, вклад его безмерен, достижения его громадны. Мы любим тебя Драго!
  56. #48
    • 0
    Arhis-sampai: 31 июля 2012 06:14 (854)
    Ура...Майкон уходит, Деки уходит)) игроки заслуженные, но потерявшие форму оч сильно за последние годы)) поэтому спс за все и пока))

    Только вот йа не понял, раз Деки уходит, почему Поли не подписали?!
  57. #47
    • 0
    -NERAZZURRI-: 31 июля 2012 03:51 (2482) Новостей: 4
    Респект и уважение тебе Деян.Никогда не забуду твои шикарные удары.Но время уходить пришло.Удачи тебе в дальнейшем.
  58. #46
    • 0
    sad: 31 июля 2012 03:07 (5505) Новостей: 61
    да станок время пришло....
  59. #45
    • 0
    Рори Ломщик: 31 июля 2012 02:39 (718) Новостей: 62
    SkyNick
    насчёт Кучу и Воли придержи коней
  60. #44
    • 0
    SkyNick: 31 июля 2012 01:34 (819)
    УРА!!! Давно пора))) Ещё Киву захвати с собой))) И Камба)) И Самуэля))
  61. #43
    • 0
    jajalo: 31 июля 2012 01:23 (353)
    удачи тебе станок..голы у тебя шикарные были и любовь к интеру..удачи удачи
  62. #42
    • 0
    Phenomeno: 31 июля 2012 01:18 (180) Новостей: 1
    СПАСИБО ЗА ВСЕ ДЕЯН,НО УЖЕ ПОРА
  63. #41
    • 0
    Cheh: 31 июля 2012 00:57 (19)
    Отлично отыграл за нас, но пора давать молодым место!!
  64. #40
    • 0
    urartu: 31 июля 2012 00:38 (1746)
    Конечно пора ему уже. Но он предан клубу. Он вызывает только уважение. Это однозначно тот, кто не забудется никогда!!!
  65. #39
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 31 июля 2012 00:36 (299)
    Спасибо ему,он оставил огромный след в истории Интера!!!
  66. #38
    • 0
    Dejan-stankovic: 31 июля 2012 00:26 (431)
    ээээххх мой кумир,который в последнее время начал бесить меня))пошел бы он лучше на понижение зарплаты,и доиграл у нас до конца,его все равно хватило бы максимум на 2 сезона...буду помнить тебя,Деки!только не переходи в юве или милан
  67. #37
    • 0
    imfc08: 31 июля 2012 00:24 (437)
    плять, а кто собственно будет играть, или опять какое-то поленище пригонят
  68. #36
    • 0
    Pantera: 31 июля 2012 00:23 (2523)
    вот это мы понимаем мужской поступок....без всяких тридцати скудо и орального секса с эмблемой.....ждем подтверждения)))
  69. #35
    • 0
    milito22_zanetti4: 31 июля 2012 00:19 (736)
    Спасибо за все!буду всегда помнить твои фантастические голы !!!
  70. #34
    • 0
    Diego Milito: 31 июля 2012 00:19 (924) Новостей: 1731
    Цитата: golikovtimur
    а переводчики на русский то не бум-бум перевели))

    Это ты не бум-бум.
    Там дословно)
  71. #33
    • 0
    Charlie Scene: 31 июля 2012 00:18 (990) Новостей: 16
    черт возьми Деки не уходи!!!
  72. #32
    • 0
    adik: 31 июля 2012 00:16 (1065) Новостей: 2
    эхх как-то жалко что дэки уходит.Никогда его незабуду
  73. #31
    • 0
    Dottore: 31 июля 2012 00:12 (873)
    Мужик!!!Деки нам пару сезонов уже,к сожалению,не помощник а обуза с нехилой зарплатой...Его хватало на полчаса игры.С физикой полный швах да и энтузиазма в глазах никакого.А в этом вообще был бы мрак.Пусть поиграет еще за клуб попроще.
  74. #30
    • 0
    Безумный Матер: 31 июля 2012 00:11 (143)
    Боюсь опять уйдет бесплатно....
  75. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 июля 2012 00:07 (4697) Новостей: 19
    Ждём официалки! Пора в Црвену Звезду!
  76. #28
    • 0
    ar4i: 31 июля 2012 00:07 (2358) Новостей: 1
    Великий игрок. Никогда не забуду его фантастические голы и его искреннюю любовь к Интеру. Интериста с ног до головы!!! Спасибо за всё и до свидания!!! Я тоже, как и многие, хотел что бы он закончил карьеру у нас в этом или следующем сезоне, жаль, что этого не произойдет
  77. #27
    • 0
    golikovtimur: 31 июля 2012 00:06 (1496)
    а переводчики на русский то не бум-бум перевели))... смысл конечно тот же, но он так всё смутно сказал... но я думаю что после такого уйдет точно..



    .... да и СПАСИБО АДМИНАМ что сайт обновляете часто, вы просто молодцы!)))...
  78. #26
    • 0
    gector: 31 июля 2012 00:04 (3539) Новостей: 3
    спасибо Деки! это поступок!
  79. #25
    • 0
    INTER number uno: 31 июля 2012 00:04 (4622)
    спасибо за все Станок.. Надеюсь выбор у тебя будет поблагоразумнее чем у Блусио..
  80. #24
    • 0
    Ruddik: 31 июля 2012 00:03 (1029)
    wurik,
    в прошолм году все теже плюс, поли и еще один) а сейчас ушли 3 пришел 1 это -2...
  81. #23
    • 0
    Coroner: 31 июля 2012 00:02 (429)
    Когда-то он хорошо за нас играл, но в последние годы сдавал всё сильнее. Пусть поиграет пару лет там, где он действительно сможет именно играть, а не ходить пешком по полю.
  82. #22
    • 0
    shket: 31 июля 2012 00:01 (216)
    Большое спс за все и удачи в дальнейшем!
  83. #21
    • 0
    wurik: 30 июля 2012 23:59 (572) Новостей: 7
    Ruddik,
    Почему не хватает?
    Мудингай,Камб,Альварес,Снейдер
    ,Гуарин,Оби+Японец в том году иногда играл в полузащите+Кэп может там сыграть!!!!
  84. #20
    • 0
    ShAnk: 30 июля 2012 23:59 (273)
    Я думал но завершит карьеру у нас в этом году а не свалит к другим тем более в италии what
  85. #19
    • 0
    Ruddik: 30 июля 2012 23:53 (1029)
    интересно опять бесплатно???? мы в этом сезоне потеряли уже лямов 10... печально это очень... хотя конечно на ведмсти тоже норм сократили... но теперь у нас центр игроков не хвататет делаем вывод будут покупки...
  86. #18
    • 0
    ALIBEK: 30 июля 2012 23:53 (1024) Новостей: 61
    Как то грустно( Деки не переходи в Милан.
  87. #17
    • 0
    Jimmy: 30 июля 2012 23:52 (25)
    Fabrizio Romano

    Dichiarazioni Stankovic su addio all'Inter via Facebook sono FALSE
  88. #16
    • 0
    Nerazzurri№1: 30 июля 2012 23:52 (119)
    Красота,Деки реально спасибо,но надо дать игровое время молодым
  89. #15
    • 0
    Nordland: 30 июля 2012 23:49 (153) Новостей: 3
    Ну вот и свершилось то, чего так желали многие в том сезоне. Станок все понял и решил еще поиграть немного, а не сидеть на шее со своей ЗП. Удачи и спасибо за все!
  90. #14
    • 0
    Il Imperatore: 30 июля 2012 23:49 (299)
    Если это так, то только удачи тебе мужчина!!!
  91. #13
    • 0
    seymur.m: 30 июля 2012 23:49 (524)
    Da vse uxodit ostayutsya tolko Argentinci
  92. #12
    • 0
    Ruddik: 30 июля 2012 23:48 (1029)
    ппц то все пишут пусть валит теперь нет!!! надо меняться! кроме лацио уход бужет предательство... пора уходить теки молодец правильное решения принял мужик!!! минус баласт! пришли и на нашу улицу мудрые правители))
  93. #11
    • 0
    wurik: 30 июля 2012 23:46 (572) Новостей: 7
    Деки молодец не стал сидеть на шее ММ и решил уйти, красавец!!!!
    Удачи тебе в другом клубе а после окончания добро пожаловать в клуб на админ должность!
  94. #10
    • 0
    Yarik: 30 июля 2012 23:45 (2029) Новостей: 16
    Я рад таким новостям, но все равно грустно! Уходят могикане!
  95. #9
    • 0
    InterWinner: 30 июля 2012 23:44 (3980)
    это резкая смена поколений,как с сезаром??
  96. #8
    • 0
    Yarik: 30 июля 2012 23:43 (2029) Новостей: 16
    Вот и началась смена поколений! Мы свидетели этому друзья!
  97. #7
    • 0
    Figo7: 30 июля 2012 23:42 (1352) Новостей: 63
    неееееееет, куда катится мой любимый Интер!!!
  98. #6
    • 0
    Yarik: 30 июля 2012 23:42 (2029) Новостей: 16
    Всему когда-то наступает конец. Вот и пришел момент когда Деки заканчивает с Интером! Спасибо огромное мужик! Ты был, есть и будешь частью Интера!
  99. #5
    • 0
    Ches: 30 июля 2012 23:40 (115)
    уходят старики это хорошо
  100. #4
    • 0
    big ben: 30 июля 2012 23:39 (1022) Новостей: 7
    Эх, поскорее бы би написал что уходит.....Дэки , на кого ты нас оставляешь?