Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.07.2012 Автор: ALIBEK

Рождество в августе?

Ранняя предсезонная подготовка и товарищеские матчи оказались очень полезными для Андреа Страмаччиони. Тренер Интера, согласно Gazzetta Dello Sport, собирается отложить до сентября тактическую схему 4-2-3-1, так как он не имеет в своем распоряжении готовую команду, "Нерадзурри" еще предстоит поработать на трансферном рынке, также в команде имеются две травмы (Альварес, Оби).

Скорее всего в этот четверг Страмаччиони в игре против против Хайдука из Сплита использует расстановку 4-3-2-1 со Снейдером и Паласио, которые будут играть позади Диего Милито. Три человека будут в полузащите, это Mудингаи, Гуарин и Камбьяссо, которые очень хорошо сыграли против Селтика, они будут проверены еще раз в Сплите.

В обороне, Дзанетти и Нагатомо по флангах, а в центре Раннокья Киву.

Рождество в августе?
Просмотров 4 561 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    redondo: 10 августа 2012 18:16 (3389)
    Мудингайку только на замену !
  2. #66
    • 0
    InterWinner: 2 августа 2012 01:28 (3980)
    центр обороны сильно беспокоит
  3. #65
    • 0
    AlMaziona: 31 июля 2012 23:08 (426)
    в центре не плохо, в дефе в место Киву Силю. Силя с лягушкой вроде ничего, атака Коут и Снейдер под Милито а Паласа на смену принца. Имхо
  4. #64
    • 0
    antverpp: 31 июля 2012 18:28 (980)
    ох, страшно за центр обороны - два очень ненадежных дефа.... опобовали бы Жуана в предсезонке чтоли

    тем более есть Сильвестре...
    а Коут с Альваресом могли бы усилить со скамейки
  5. #63
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2012 16:01 (31641) Новостей: 328
    мда ну и составчик....
    мудингай смущает и киву

    мне больше нравится полузащита поли-гуарин-оби
  6. #62
    • 0
    Viva_Pazzini: 31 июля 2012 14:54 (160)
    Легендарная связка центрбеков: Раннокья и Киву... Лига Чемпионов перед глазами всплыла сразу.
  7. #61
    • 0
    sergio-FCIM: 31 июля 2012 13:57 (3285)
    Заменить танкиста на Сильвестра и можно со спокойной душой идти в бой.
    Да и Коут смотрелся бы поинтереснее Камбика в центре-но это всё таки выездной матч и Страм решил не рисковать,а сперва прощупать соперника.
  8. #60
    • 0
    adashev: 31 июля 2012 11:47 (4025) Новостей: 3
    Хм интересно!!! а кто будет в запасе?,!!!
  9. #59
    • 0
    Jim Beam: 31 июля 2012 10:35 (914)
    Цитата: azazel
    Интересно почему не Сильвестр?!

    Сталлоне? Так он старый уже, куда ему...
  10. #58
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 31 июля 2012 07:33 (162)
    блин как я мечтаю в центре защиты увидеть нашу молодежь((( такие игроки у нас губятся((( мы кладбище талантов(((
  11. #57
    • 0
    Александер: 31 июля 2012 06:20 (9800) Новостей: 2
    Не сказал бы я что Камби против Селтика "очень хорошо" сыграл...в остальном неочень радует кандидатура Киву в паре с Лягушкой...
  12. #56
    • 0
    -NERAZZURRI-: 31 июля 2012 03:59 (2482) Новостей: 4
    Удачи нашим.Но в ценре Киву,Раноккья звучит страшно)))
  13. #55
    • 0
    kazama1986: 31 июля 2012 01:26 (551)
    Самуель по причине мышечной усталости...не думаю что Страм бы его не поставил...вы учтите что мы не против ТОП команды играем....это своего рода экспериментальный состав...если будут плужить то полюбому в Сериале он защиту другую выставлять будет...Мбайе пока рискованно...а вот полузащита и нападение у нас отменное...плюс Коут на замену или в основу...без разницы ...всеравно усиление будет...я так смотрю Страма любит мощных ЦПЗ а мудингай и гуарин в этом отличны...буду крошить всех и вся...все правельно делает СТрам а то у нас и Снейдер хрустальный и Коут малыш...им в помощ два бугая...!!!
  14. #54
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 31 июля 2012 00:53 (299)
    Цитата: ronaldo9
    Чем жонатан на фланге лучше Кэпа...а Кэп мудингая в полузащите?

    Джонтан не лучше Кэп на фланге! А вот кого место мертвого мадунгай ставить кроме как Дзанетти ! Так что лучше Джон-фланг зщ.Кэп-центр пз.!!!
  15. #53
    • 0
    Pantera: 31 июля 2012 00:44 (2523)
    redondo,
    а ты я вижу плохая гадалка....по жопе своей гадаешь и то не верно...ты даж понятия не имеешь о чем я...так что давай на этом закончим

    насчет шрама ты прав...но это не отменяет того факта что он ща никакой...
  16. #52
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 31 июля 2012 00:29 (299)
    Если будет такая схема то не чего ловить, а вот если 4-2-3-1 Самое то, и Мадунгай выпускать не придется!


    Ханданович
    Кэп Ранок Сильвестри Наготом

    Камбиасо Гуарин
    Паласио Снейдер Коут

    Милито
  17. #51
    • 0
    redondo: 31 июля 2012 00:28 (3389)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    про каску парень не смешно ! он заработал её когда бился за Интер не щадя себя а не пизд..олил как ты !
  18. #50
    • 0
    Pantera: 31 июля 2012 00:19 (2523)
    газета окажется неправа и Киву с Муди будут рвать всех фразами ДАВАЙТЕ МУЖИКИ МЫ ВЕРИМ В ВАС...или А МОЖЕТ Я ВМЕСТО ТЯ ВЫЙДУ)))
  19. #49
    • 0
    olko32: 31 июля 2012 00:16 (32)
    yне пойму почему Киву Вам в центре не нравится - это его родная позиция. Он на ней и в Роме играл... 29
  20. #48
    • 0
    ar4i: 31 июля 2012 00:02 (2358) Новостей: 1
    Самый сильный центр обороны в истории футбола. Хайдуку нечего ловить, пусть сразу сдаются и разойдемся техническими 0-3)))
  21. #47
    • 0
    Ruddik: 30 июля 2012 23:50 (1029)
    Yarik,
    вкл логику нах играть с таким соперником в 3 опорных играть надо 4-2-3-1


    когда прочел первый раз названия статьи думал кого то мега купили и тип настал праздник( печалька(
  22. #46
    • 0
    Pantera: 30 июля 2012 23:39 (2523)
    psycho32,
    надеюсь так и будет....
  23. #45
    • 0
    bobo vieri: 30 июля 2012 23:24 (1886) Новостей: 26
    центр обороны оставляет желать лучшего
  24. #44
    • 0
    psycho32: 30 июля 2012 23:16 (2835)
    интересно на сколько хватит Киву как основного ЦЗ?
    наверное до 2 го тура.
  25. #43
    • 0
    azazel: 30 июля 2012 23:14 (262)
    Интересно почему не Сильвестр?!

    Глядя на пару ЦЗ слова Андрияшевича уже не такими бредовыми кажутся! no
  26. #42
    • 0
    urartu: 30 июля 2012 23:12 (1746)
    По-моему, Сильвестре должен играть в основе. Он уж точно не хуже Киву или Раноккии!!! А вот на Мудингаи кайф посмотреть. Но и на Коута кайф. Паласио по-любому основа!! Еще кайф посмотреть в официальном матче на Джонотана.
  27. #41
    • 0
    Il Imperatore: 30 июля 2012 23:12 (299)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    надо у Киву каску отобрать и в мусорку))))

    еще перед началом прошлого сезона говорил что снимет злополучный шлем и всё никак)
  28. #40
    • 0
    Yarik: 30 июля 2012 23:10 (2029) Новостей: 16
    Ruddik,
    ты видишь какого плана игроки в линии где Камб, Брат, Мунди...каким образом туда впишется Коут?
  29. #39
    • 0
    Ruddik: 30 июля 2012 23:04 (1029)
    ребят это мнения газзеты... это не основа! мое мнения менять мудингая на коута, и атака будет креативнее)) паласио в хорошей форме и пока один из главных претендентов на основу...
  30. #38
    • 0
    Mikel: 30 июля 2012 23:02 (187) Новостей: 4
    че за ахтунг,Силвестре на место танкиста,Мбайе или Джонатана в край зашиту а Кепа на место Муди епта
  31. #37
    • 0
    gector: 30 июля 2012 23:00 (3539) Новостей: 3
    Vlados,
    мож он реванш берёт)))
  32. #36
    • 0
    Pantera: 30 июля 2012 22:47 (2523)
    надо у Киву каску отобрать и в мусорку))))
  33. #35
    • 0
    Disobedient..: 30 июля 2012 22:42 (0)
    Vlados,
    я даже боюсь думать о тех подозрениях которые невольно забираюцца в мою голову......
    Цитата: Vlados
    интересно, Страма матч против Шальке (2-5) видел?)

    у него фсё ещё впереди)
    боюсь что и увидет и прочувствует.....
  34. #34
    • 0
    Vlados: 30 июля 2012 22:35 (6470) Новостей: 36
    интересно, Страма матч против Шальке (2-5) видел?)
  35. #33
    • 0
    Pantera: 30 июля 2012 22:35 (2523)
    чую Киву напортачит как всегда sad
  36. #32
    • 0
    gector: 30 июля 2012 22:33 (3539) Новостей: 3
    центр обороны впечетляет))) жесть))
  37. #31
    • 0
    imfc08: 30 июля 2012 22:31 (437)
    Дзанети на фланге в одиночку использовать неразумно
  38. #30
    • 0
    Vlados: 30 июля 2012 22:28 (6470) Новостей: 36
    ronaldo9,
    да тут явно что-то не чисто... сначала его оставили (на три года ёпт facepalm.gif и с з/п 2,5 ляма double_facepalm.gif) а теперь в основу пихают... может Бранка с ним своим компроматом на ММ поделился.. за определённые услуги со стороны Киву))
  39. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 июля 2012 22:27 (4697) Новостей: 19
    Недостаток Страма что он как-то пренебрежительно относится к обороне! Его больше заботит атака! А без надёжной обороны далеко не уедешь!
  40. #28
    • 0
    Disobedient..: 30 июля 2012 22:24 (0)
    Цитата: Vlados
    а какого х**я танкист в основе при живых Уолли и Сильвестре?

    секрет этой лав стори мы сможем узнать только из мемуаров одного забавного Итальянца,когда то тренеровавшего интор.....
  41. #27
    • 0
    sad: 30 июля 2012 22:23 (5505) Новостей: 61
    киву не заслуживает старта.....его косяки до сих пор перед глазами....
  42. #26
    • 0
    igor-loko: 30 июля 2012 22:22 (2204)
    Вместо Киву Сильвестре ,вместо Мудингая Санетти на право Дебуши купить или Скелотто.Может Майкон ещё останется!
  43. #25
    • 0
    Vlados: 30 июля 2012 22:18 (6470) Новостей: 36
    а какого х**я танкист в основе при живых Уолли и Сильвестре?
  44. #24
    • 0
    Disobedient..: 30 июля 2012 22:14 (0)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Лучше уже Жонатона на право в защиту,а Кэпа место мадунгаи!

    Чем жонатан на фланге лучше Кэпа...а Кэп мудингая в полузащите?
  45. #23
    • 0
    RazoR: 30 июля 2012 22:14 (107) Новостей: 1
    D.a.n.i.l.17,
    да какой он норм?!я раз 5 насчитал в матче с селтиком его передачи просто вникуда,вообще в молоко.когда он корпус ставит его нападающий просто оббежал,с тем же селтиком....ацтой Киву,до травмы....норм,после...ацтой
  46. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 июля 2012 22:10 (4697) Новостей: 19
    Киву в центре-это провал!
    Да и Мудингай в старте не внушает доверия!
    Эти игроки должны быть в запасе на пожарный случай а не в старте ! Понимаю что других нет здоровых, но в этом и беда, что нужны качественные трансферы, чтоб эти слабаки в старте не стояли!
  47. #21
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 30 июля 2012 22:03 (299)
    Не гоните на Киву он нормальны вот увидите!
    Лучше уже Жонатона на право в защиту,а Кэпа место мадунгаи!
  48. #20
    • 0
    Disobedient..: 30 июля 2012 21:53 (0)
    Цитата: qqaazz
    состав влоне нормальный если счтать что в атаке одини звеезды

    да и в полузащите тож не лохи...
    и в защите,не абы кто..
    а воротчике и говорить не приходится..
  49. #19
    • 0
    qqaazz: 30 июля 2012 21:49 (860)
    я думаю пару жестких косяков киву)) и он больше небудет играть вцентре..всетаки страмачени не леонардо ..вот увидите

    че вам ненравится состав влоне нормальный если счтать что в атаке одини звеезды...главное чтобы играли на своем уровне
  50. #18
    • 0
    ALIBEK: 30 июля 2012 21:44 (1024) Новостей: 61
    Цитата: milito22_zanetti4
    А какие номера у Паласио и Мудингайа?

    8 и 16
  51. #17
    • 0
    golikovtimur: 30 июля 2012 21:44 (1496)
    состав вообще некакущий... я бы сменил мундигая киву паласио.... кстати а почему нет самуэля???????7
  52. #16
    • 0
    VVV56: 30 июля 2012 21:44 (32)
    Цитата: StrangerIvan
    Жалко смотреть, что стало с тем Интером. Ну надеюсь хоть на ничейку.


    Это сарказм??? что за нытье? Да мы этот хердук (да простят меня его фаны (если такие есть smile ) вынесем! камня на камне не останется!
  53. #15
    • 0
    Inter Savona 1908: 30 июля 2012 21:39 (98)
    2:1 в пользу Интера мне так кажется . А самуэля чё нет в составе???
  54. #14
    • 0
    Рори Ломщик: 30 июля 2012 21:38 (718) Новостей: 62
    Киву и Мудень тока настораживают, а так вроде нормуль, до сих пор не верю в то, что Жулик не в рамке... уж по кому так по кому а по нему я буду тоскавать
  55. #13
    • 0
    Disobedient..: 30 июля 2012 21:37 (0)
    Цитата: frodJaN
    не нравится мне мундигаи хоть убей

    чем именно?
    Цитата: StrangerIvan
    Жалко смотреть, что стало с тем Интером. Ну надеюсь хоть на ничейку.

    жалко смотреть что стало с теми Болеломи....
  56. #12
    • 0
    StrangerIvan: 30 июля 2012 21:37 (93)
    Цитата: bearbeer77
    жалко смотреть на "болел", которые не верят в свою команду. "своя команда" у нас ведь одна? и она не из хорватии, ТАК ВЕДЬ? (смотрит с хитрым прищуром и тянется за наганом)

    Красавчик просто. Только вот ты не понял о чем я написал, но хотя дал ответ во второй цитате Кэп и Ко. Вот кто остался от того Интера, только Кэп. Ну если ты щас так уверен что мы порвем ту команду, то молодец. Мне вот игры на предсезонке ничего не показали, все тот же Интер пока без рисунка. Поэтому и надеюсь на ничейку. Не ищи в словах какой-то скрытый смысл. Если хочется кого-то подъебать выйди на улицу. Я пока реально смотрю на вещи и высказал свою точку зрения. Что мне: что сотворили с Интером и в каком он щас виде вообще не нравиться.
  57. #11
    • 0
    jz4: 30 июля 2012 21:37 (470)
    Кто прояснит ситуацию с Маригой? Он числится у нас, но на фотках с тренеровок его нет..
  58. #10
    • 0
    milito22_zanetti4: 30 июля 2012 21:33 (736)
    А что с Самуэлем??и Сильвестре?
  59. #9
    • 0
    RazoR: 30 июля 2012 21:30 (107) Новостей: 1
    Киву...ему в пожарники бы...шлем уже есть
    единственное чем бесит Страм так это тем что ставит Киву((
  60. #8
    • 0
    milito22_zanetti4: 30 июля 2012 21:29 (736)
    А какие номера у Паласио и Мудингайа?
  61. #7
    • 0
    bearbeer77: 30 июля 2012 21:27 (354)
    Цитата: Figo7
    этот Хайдук мы должны хоть не в оптимальной форме и не укомплектованным составом выносить вперед ногами!!!


    так и будет! FORZA INTER!!!!

    Цитата: StrangerIvan
    Жалко смотреть, что стало с тем Интером.


    жалко смотреть на "болел", которые не верят в свою команду. "своя команда" у нас ведь одна? и она не из хорватии, ТАК ВЕДЬ? (смотрит с хитрым прищуром и тянется за наганом)

    Цитата: StrangerIvan
    Ну надеюсь хоть на ничейку.


    надеюсь тебе будет стыдно за малодушие, после того как Кэп и Ко в небрежной манере уничтожат хорватов
  62. #6
    • 0
    frodJaN: 30 июля 2012 21:21 (73)
    не нравится мне мундигаи хоть убей sad
  63. #5
    • 0
    Dreamtheater: 30 июля 2012 21:18 (962)
    центр защиты просто аховый
  64. #4
    • 0
    Il Imperatore: 30 июля 2012 21:12 (299)
    Настораживает что сезон вот-вот начнется, а в команде есть травмированные игроки. Кстати что там с Иль Драго?
  65. #3
    • 0
    azzainter: 30 июля 2012 21:09 (134)
    Моя любимая тактика!!!
  66. #2
    • 0
    StrangerIvan: 30 июля 2012 21:05 (93)
    Жалко смотреть, что стало с тем Интером. Ну надеюсь хоть на ничейку.
  67. #1
    • 0
    Figo7: 30 июля 2012 21:04 (1352) Новостей: 63
    этот Хайдук мы должны хоть не в оптимальной форме и не укомплектованным составом выносить вперед ногами!!!